| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Oikea Leijona 16.07.19 16:31
даже в Библии уныние - смертный грех -
R0mik 16.07.19 16:20
Полгода плакала ночами после эмоционального и гормонального всплеска. Страшно было оставаться одной. Попила таблеточки и прошло. -
Для души 16.07.19 16:13
срочно к специалисту обратитесь, добрыми словами вряд ли можно помочь вам. скорее всего нарушено восприятие мира из-за химических процессов в мозге, которые проходят неправильно. мира и любви вам -
звезда давида 16.07.19 15:13
Просто так не плачу.Тем более каждый день.Плакала,когда родители умерли,или сильно что то болело.И всё. -
Сладкая корица 16.07.19 12:25
Раз с детства, вам однозначно к психотерапевту, а возможно даже к психиатру. Возможно хроническая депрессия. У бывшего парня моей подруги такое было. Человек мог часами лежать, смотреть в одну точку и думать о том как ему неприятен этот мир. выписали какие то препараты и все хорошо, но нужно всю жизнь повторять курс -
Kashtan4ik 16.07.19 11:36
Привычка страдать. У вас уже установились определённые нейронные связи, тело требует всплеска химических веществ, к которым оно привыкло, поэтому вы плачете.
От привычек можно избавляться, но нужно приложить усилия. -
ИзольдаФранцевна 16.07.19 11:24
поменьше жалости к себе -
SweatDreams 16.07.19 11:05
Может, у вас что-то с гормонами? -
ЗаносчиваСаранча 16.07.19 10:35
Brush beetique писал(а): Бывает что-то забудешься потом вспомнишь что-то я давно не делала, ах да я уже 3 дня не рыдала. А в ПМС вобще истерики просто! это свойство личности? несчастливая судьба? Вроде пока не такая уж и не счастливая близкие здоровы! Слава Богу!
Лучше поберегите силы и здоровье на тот момент, когда случится действительно что-то серьёзное, они вам ох, как понадобятся. А сейчас не гневите Бога..! И помните, быть счастливым или нет, человек сам решает для себя. Это осознанный выбор каждого. Просто одни сосредотачиваются на позитиве, а другие во всём видят негатив.. Прочитайте притчу про муху и пчелу. Когда у мухи спросили, что она видела вокруг, она сказала, что только помойки, навоз и канавы. Пчела же наоборот, видела в окрестностях только цветы и благоухание.
____________
.ps. Вы слышали о сознании пчелы и мухи?
Ну если не слышали, то видели точно.
*
К сожалению, чаще наблюдаем сознание мухи: всё видеть в черном свете. Наша привычка всех оценивать, критиковать какое-то время держит на плову. Таким образом повышается самооценка.
*
Но внутри всё равно точит и гложет. Потому что сознание мухи отнимает энергию и уверенность. Только чувство благодарности наполняет силой, радостью и умиротворением. Благодарность сродни любви. Умение видеть во всём пользу, вокруг красоту, в людях и себе ценности говорит о сознании пчелы.
*
Это наш выбор: лететь на вонючие кучи или на благоухание цветов)))).
*
Слышали о том. что кому-то не до радостей, потому что всё плохо? Будьте внимательны, это “заразно“. Жертвам есть что терять, у них свои скрытые вторичные выгоды. Как минимум, они получат и внимание, и заботу. Но надо помнить, что “несчастная личность“ никогда не захочет стать счастливой, ей это не выгодно.
*
Вы обнаружили в себе сознание мухи? Не страшно! Это всегда поправимо. Сознание пчелы - это в первую очередь добрый помысел. В начале непросто. но со временем это станет хорошей привычкой, а главное, полезной. Вы обретёте силы, энергию и мотивацию.
/из инета/. -
сладкое озеро 16.07.19 08:53
Сейчас реже стала) -
Inzolita 16.07.19 08:47
Вам бы к специалисту -
ksjuha3181 16.07.19 08:46
У меня все впорядке с нервишками, по ночам я сплю
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я готова к пляжному сезону! - 13 кг и 27 см! стройные ножки без целлюлита! фото!
- моя цель - осиная талия и вес 50 кг! я буду в форме к лету после родов! сбросила
- - 38 кг! из пышки в худышку! теперь любое платье великолепно сидит на моей точен
- мне надоело комплексовать! похудела на 12 кг! теперь держу вес и продолжаю строй
- время худющих моделей! хотите похудеть? влюбляйтесь – эффект 100%!
- - 33 кг! я сбросила с 99 до 66! доведу фигуру до идеала! получу тонкую талию!
- - 23 кг! я сдулась в талии на три размера! у меня роскошное тело без строгих дие
- я на пути к совершенному облику! мое отражение в зеркале больше не похоже на тол
- - 8 кг за месяц! фантастика! я красотка, а не безвольное существо! фото!
- как я похудела на 14 кг за четыре месяца! ем все, что хочу!
- - 44 кг! у меня фигура настоящей леди! я победила лень! мое фото до и после!
- мне хватило силы воли за полгода превратиться из бегемотика в худышечку! держу в
- я сразу привлекаю всеобщее внимание! танцую ламбаду с моими тремя животами!
- я похудела на 31 кг. кому нужна толстая тетка с 3-мя детьми?! после 54 размера 4
- я не узнаю свое тело! ни одной жирной складочки! секрет моей стройности! фото!
- твоя фигура далека от идеала? завидуй до совершенства!
- - 9 кг! теперь мне нравится фигура в зеркале! знакомые в шоке от результата! мое
- мое чудесное превращение! минус 30 кг за полгода - получила шикарное тело и ново
- у меня все получилось - отлично похудела и восстановила свою красоту: потеряв 10
- я попрощалась с 15 кг! ради него захотела стать стройной! теперь я красотка, а н
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|