-
Нет, все стали нормальными людьми.
-
у нас парень был умственно отсталый, но к нему все относились хорошо, с сочувствием
-
Когда взрослым уже стал
-
Я помню, как мы одному парню темную устроили, точно не помню, за что, ну он какой то склизкий был. Так этот парень смазливый, помню, как из-за него в одноклассниках бабы передрались, куча детей
-
Да, знаю таких. Вот честно, их лучше держать “под каблуком“, если вынужден общаться, иначе там такое начинает проявляться... У них схема сильный подавляет слабого, о равном общении речи нет.
-
Не была изгоем в чистом виде, просто весь класс был абсолютно не дружен. Все общались кучками по 2-3 человека, в старших классах бухали, дрались ежедневно, играли на деньги. Меня особо не замечали, мальчики сзади не бегали. Мать покупала мне мешковатую и какую-то мужланскую одежду. Из принципа лишь бы было тепло. Стригли тоже не пойми как. Самооценка была соответствующая, гордость в характере присутствовала генетически, но красоткой себя не считала. Скорее серой мышкой, так воспитывали, не выпячиваться. Отношение в школе тоже соответствовало. Издевки, насмешки, игнор от парней. Училась в провинции, городок небогатый, 12 т населения, маргиналов тоже хватало. В школе царили пацанские понятия и законы быдла. К 9 классу девственниц практически не было, те кто не спал с парнями и не умел лихо пить волку считались больными и сумашедшими. Из даже не звали на тусовки, какой от них смысл? Я входила в число этих несчастных. При этом я хорошо училась, ходила в художку и не горела желанием учавствовать в вписках.
После школы уехала оттуда не оглядываясь и не сожалея. Закончила универ в большом мегаполисе, работала в престижной фирме и встретила наконец успешного мужчину, который сумел разглядеть меня и заставил полюбить себя. Дальше фитнесс, бассейн. Научилась грамотному мэйкапу, появился стиль в хорошей одежде, ухоженность. Стала нравится себе в зеркале. Сейчас глядя на школьные фото не верится самой, что это могла быть я.
В данный момент пользуюсь успехом у мужчин
, комплименты, восхищенные взгляды. Муж гордится, любуется) Во время отпуска заграницей даже снялась для известного свадебного журнала.
О школьной жизни вспоминать не люблю, с одноклассниками не общаюсь практически, но на моей странице в соцсетях они пасутся часто. Самой большой и единственной местью было мое театрально-эффектное появление на встрече одноклассников через 10 лет. Со всеми атрибутами, платьем в пол, шубкой и дорогой машиной) Вечер я им слегка подпортила, сама получила
несказанное удовольствие. Самое интересное, что быдлоодноклассники даже не приставали, молча и восхищенно пялились, не нашли в себе смелости подойти)
Больше я туда не поеду и мстить не хочу. Да и на этом моем появлении настоял муж, это была его задумка, очень возмутило мое школьное прошлое. Я бы и не поехала сама. Давно пройденный этап жизни, о котором не стоит вспоминать.
-
Вокруг меня постоянно хватает недоброжелателей (в основном среди молодёжи), а всё потому что я никогда не была такой примитивной пустышкой как большинство. Но поскольку временами портили жизнь, то я очень злобная и буду такой всегда.
-
ответ для: Казень
Казень писал(а): Да,была одна девушка,изгоем была в силу ее характера,ее никто не любил,ни с кем не общается,всех ненавидит до сих пор.Хотя уже взрослая ,двое детей,хороший муж,но видно проблемы с головой не лечится ничем. |
– “в силу характера“ – и что же такого она делала?
-
Я была изгоем в школе, так как просто училась хорошо,рисовала,занималась музыкой и танцами,ездила на олимпиады по математике и еще мама могла мне купить фирменную,хорошую одежду,которую никто себе позволить не мог. Это всех бесило,особенно девочек.Школа была скажем так маргинальной,учились там дети алкашей,рабочих с швейной фабрики,а так же бывших зэков. Меня били,могли спокойно плюнуть в лицо или разорвать куртку,рюкзак,сломать очки,подложить пакет с какашками в сумку и так далее.Один раз даже на физре из школьной раздевалки вышвыршули девочки меня в одних трусиках... Было даже, что пришлось коротко,почти налысо постричься иза того, что краску вылили на голову.Учителя всегда втавали на сторону обидчиков,а их родители откровенно смеялись мама в лицо в общем мрак был. Но все прекратилось в 14 лет в 9 классе,когда я перешла в физмат школу.Там все было наоборот,я сразу подружилась со всем классом,меня и всех учеников там воспринимали какими мы есть, более того я стала там душой компании,так как умела петь,играть на пианино,позже на гитаре и рисовала на всех шаржи, а учителя меня просто обожали.И самое интересное мне никто не завидовал,тпотому, что там каждый что то из себя представлял и что то весил. В общем эти три года с 9 по 11 класс для меня были раем... Помню даже на выпускном расплакалась и долго еще скучала по школе,да что говорить и сейчас скучаю.
А мстить,никогда не думала,пошли они все! Эти мои бывшие однокласскники-обидчики сейчас спившиеся,опустившиеся быдло,уже некоторых нет в живых,некоторые отсидели и все в этом роде.Как то встретила девченку с которой у меня были более или менее нормальные отношения.Бухая,рожа отекшая,жирная изо рта мат перемат... В общем разговорились сней, а она оказывается школу не закончила, двое детей, муж алкаш и она, как узнав,что я закончила институт,причем очень хороших,работаю на не плохой работе инженером так и сговорит мне с ехидцей: “ну правильно, ты б** умнаю коза была, не то, что мы б** пролетарии б**“. а потом добавила: “и что ты не хотела быть как все,тебя бы приняли в стаю“... смысл последнего я так и не поняла зачем?
-
Да,была одна девушка,изгоем была в силу ее характера,ее никто не любил,ни с кем не общается,всех ненавидит до сих пор.Хотя уже взрослая ,двое детей,хороший муж,но видно проблемы с головой не лечится ничем.
-
у нас в классе не было изгоев. наша классная руководительница для этого приложила все усилия.
-
ответ для: Ane4ka333
Ну это понятно... какие то планы строить еще..
.. Нет, у меня так в памяти все как то подзатерлось... знаете среди этих мальчиков была еще и девочка одна которая тоже придумывала разные шутки про меня, ВОТ ОНА кстати (это я знаю точно) не очень то изменилась, хотя прошол не один год... недавно видела ее, поболтали постояли, вот только говорить сней тяжело... в смысле не втом что я что то вспоминаю про школу, (повторяюсь я уже практически и забыла про это время, не смотря на то что я человек очень запоминающий) а в том... говоришь с ней, а чувствуешь как будто она что то плохое думает про меня.. взгляд сам злой... говоришь, и думаешь какбудто она осуждает в это время тебя... как то так... , я встречала по жизни таких людей... может просто она не мой человек.