-
мне кажется реинконация для тех душ,которые не успели выполнить свою роль на земле и их возвращают повторно
-
ответ для: ideafix
ideafix писал(а): я верю!1-ое-потому что энергия никуда не деватеся, 2-ое-отказываюсь верить в то,что когда я умру,то засну и всё-темнота и ничего нет! 3-е- когда я была маленькой 3-4 года всегда маме говорила,что я знаю как её вылечить,что вырасту и буду лечить, самая любимая игра была в доктора, причем всегда играла со старшим братом в то,что я доктор и лечу его от НЕИЗЛЕЧИМОЙ болезни, или говорила ему притвориться мертвым!!!ужасно странно, а потом встретила женщину-ясновидящую, она мне сказала,что в прошлой жизни я была лекарем и лечила травами обычно неизлечимых людей,которым медицина не могла помочь!!! не думаю,что это было совпадение!и она ничего не знала,что я сама об этом догадываюсь! так что,да,я верю! |
И мне объяснили кое-что. я спросила, откуда у меня(особенно в детстве) такая надменность, желание все решать. Я в прошлой жизни принадлежала к царской семье. А самое смешное-я все детство и до сих пор тяну себе что-нибудь на голову. Все, что угодно-чайник, бумажку, коробки и т.п.Будто на голове должно что-то быть обязательно!!
-
Верю! Меня просматривали. Каждый тянет что-то в новую жизнь из старой. Это привычки, повадки, страхи.. Есть у многих умения, которые неясно откуда взялись. А это отголоски прошлого. Мне женщина (видящая так сказать) про себя говорила, что никогда не сталкивалась со строительством, никогда этому не обучалась, а может все рассказать и показать, даже сделать. Задумайтесь, откуда у вас то или иное умение, повадки, если не от обучения, значит из прошлого, и это подскажет, кем вы были.
-
и я верю!!!у меня бывают моменты,когда прихожу куда-нибудь впервые и чувствую,что здесь я уже была и помню что где стоит!
-
Я просто не верю что жизнь может закончится.живешь ты...а после смерти что?не может бчть пустота..хоть я и православная и эта религия не верит в реинкарнацию,я продолжаю верить))
-
Да, я в верю, смотрела ещё в детстве передачу, там люди, помнящие свои прошлые жизни рассказывали об этом.
-
помню передача была давно, я только про одну историю послушала, там рассказывали, что родимые пятна отпечаток смерти, привели пример у мальчика на виске вроде было родимое пятно, покопались в архивах и оказалось, что давно как-то умер мальчик, он жил возле железной дороги и часто гулял по рельсам и любил ложить на рельсу монетку, и вот однажды положив её проезжал поезд и монетка отскочила неудачно и прямо ему в висок. не знаю насколько это правда, или совпадение, но хочется верить в реинкарнацию
-
И я верю! Мне постоянно снится сон, как будто обреченность наступила и ты с паникой смиряешься с этим...Это как ты летишь в самолёте и понимаешь,что сейчас вы разобьётесь...и спастись нет возможности. Сегодня мне вообще снился конец света
ужаснее страха я не испытывала просто. Связываю этот страх с прошлой жизнью. И всех людей,с которыми душа роднится сразу же,тоже связываю с людьми из моей прошлой жизни.
-
я верю!1-ое-потому что энергия никуда не деватеся, 2-ое-отказываюсь верить в то,что когда я умру,то засну и всё-темнота и ничего нет! 3-е- когда я была маленькой (3-4 года) всегда маме говорила,что я знаю как её вылечить,что вырасту и буду лечить, самая любимая игра была в доктора, причем всегда играла со старшим братом в то,что я доктор и лечу его от НЕИЗЛЕЧИМОЙ болезни, или говорила ему притвориться мертвым!!!(ужасно странно), а потом встретила женщину-ясновидящую, она мне сказала,что в прошлой жизни я была лекарем и лечила травами обычно неизлечимых людей,которым медицина не могла помочь!!! не думаю,что это было совпадение!и она ничего не знала,что я сама об этом догадываюсь! так что,да,я верю!
-
я верю! мой брат однажды в 5 лет вспомнил свою прошлую жизнь ! Сказал , что был маленьким мальчиком жил с большой семьёй в Симферополе во время ВОВ. Даже адрес назвал(мама после этого знакомому из Симфера позвонила , тот сказал что была такая улица только переименовали и дом стоит с таким номером , который брат назвал) !!! А жизнь закончил он опять таки во Время ВОВ от чахотки . Так всё бы ничего , но у него врождённая скрытая астма !!!!
а говорят , что от чего человек умер в прошлой жизни того он либо боится в следующей жизни либо при рождении имеет какое-то пятно или болезнь
-
Да. Потому, что закон сохранения энергии никто не отменял.
Душа, как часть вселенной энергии, лишь меняет свой энергетический облик. Это ведь и есть реинкарнация
-
верю.всегда почему то,еще с дества, жила с ощущением что эта моя жизнь не единственная, что были другие и еще будут. много литературы на эту тему прочла, там говорится что у нас сотни жизней прожитых, что можем реинкарнироваться и на других планетах, что это нужно для нашего духовного развития, и зачастую души предпочитают именно реинкарнацию на земле.