прочла все книги о шопоголике - супер!
Очень понравились! у Софи Кинселлы есть и другие книги, кто-то читал? а то я что-то не решусь никак купить и почитать!
Эти книги - хороший антидепрессант!
Мозги расслабляются, настроение повышается!=))Я читала 1 и 4, сначала 4, которая понравилась больше почему-то...А фильм тоже ничего, только бесит, что как всегда действие перенесли из Лондона в Нью-Йорк!!Конечно, американцы же считают, что это центр Вселенной и все происходит только на Манхеттене
Сначала было интересно потом уже приелось. хотя прочитала все 5 книг про шопоголика. А еще читала Ты умеешь хранить секреты. это мне больше книга понравилась.
Прикольная книжка, когда тоска наваливается, такое чтиво-самое то!!! Есть такие произведения, которые не претендуют на звание шедевра, но очень помогают людям снять стресс, расслабиться, повеселиться. Книжки Кинселлы из этого разряда.
Года 2 назад прочитала 3 книги (“Шопоголик и сестра“, “Шопоголик на Махэттене“ и “Тайный мир шопоголика“). Очень понравились! Потом купила четвёртую - “Шопоголик и брачные узы“, дочитала её до середины! Затянуто там как-то всё..., скучновато.... В итоге надоело! Может когда настроение будет дочитаю!