КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +885017
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
мужские имена женские имена отчества

Алана

Значение и происхождение имени Алана: Это женская форма имени Алан, имеющее различные версии происхождения. Имя Алана употребляется как в Европе, так и в Азии, как среди европейцев (чаще всего среди католиков), так и среди мусульман. С французского языка имя Алана переведут как «согласная», на арабском означает «самая значительная», с иранского языка – «божественная», «благородная», а среди казахов имя Алана толкуют как «простор». Среди израильтян имя Алана звучит как Алона, перевод имени Алана с иврита – «дуб».



Эта женщина доброжелательна и улыбчива. Она неравнодушна к искусству, особенно к музыке, и одновременно практична. Внешне может быть холодна, даже груба, но в ее мягком и любящем сердце всегда найдется место состраданию, сочувствию. Очень обидчива, порой даже трудно определить, что послужило поводом для ее обид. Эта женщина не так проста, как кажется. Чтобы по-настоящему узнать ее, с ней надо съесть не один пуд соли.



Она производит впечатление легкомысленной и ненадежной, в то время как на самом деле Алана - верный и преданный человек. В душе она романтик, но в повседневной жизни проявляет удивительную практичность.



Алана обладает независимым характером, выйдя замуж, пытается командовать мужем (особенно это касается “зимних“ женщин), со свекровью по этой причине у нее отношения не самые лучшие.



У Аланы мужской склад ума, который она умело скрывает за обаятельной внешностью. Алана не прочь прикинуться слабой и беззащитной, но не каждый сильный мужчина способен подчинить ее себе.



Не выносит одиночества, она быстро привязывается к людям и к месту, любит во всем стабильность и без крайней необходимости не меняет места работы. Алана влюбчива, но, быстро воспламеняясь, горит ровным пламенем, и очень скоро ее чувства затухают, будто их и вовсе не было.



Имя Алана встречается достаточно редко. Его обладательница сочетает в своём характере отзывчивость и мягкость с внешней холодностью и обидчивостью. Её солнечная улыбка никого не оставит равнодушным. Девушка увлекается искусством. Она очень любит театр и музыку. В них она находит отдушину.



Обладательница этого имени романтична. В реальной жизни Алана нередко проявляет наивность. В некоторых ситуациях девушка ведёт себя как настоящий боец. Её тонкую душу легко ранить даже незначительной мелочью. Любая неправильно понятая интонация может сильно задеть её. Даже люди, которые знакомы с ней ни один год, не могут узнать её до конца. В Алане всегда остаются нераскрытые грани. Для близких друзей она верный товарищ, готовый прийти на помощь в любую минуту. Она всегда выслушает и постарается дать дельный совет.



Склад ума у Аланы больше мужской. Она склонна к логичному мышлению.



В семейной жизни она нередко является главой семьи. Ей нравится командовать над мужем. Эта черта особенно явно проявляется у Аланы, рождённой зимой. По этой причине с родителями мужа у неё могут быть достаточно напряжённые отношения. Шарм и искренность девушки в значительной мере помогают ей в общении и сглаживают недостатки её характера. Со стороны она может казаться беззащитной. На самом деле это мнение ошибочно. Мужчине очень не просто её подчинить себе.



Алане постоянно необходимо общение. Она тянется к людям. Одиночество для неё это самое страшное наказание. В жизни девушка предпочитает стабильность. Она быстро привязывается к людям. Смена места жительства или работы даются ей с большими моральными затратами. Для того,чтобы Алана что-то резко поменяла в своей жизни, должна быть весомая причина.



Обладательница этого имени очень влюбчивая. Её чувства быстро вспыхивают, а через достаточно короткий промежуток времени начинают затухать. Одна из черт её характера это доброжелательность. Всеми своими действиями она излучает позитив. В поступках Алана практична. Иногда в ней проявляется грубость. Вся сложность её характера в том, что его невозможно понять. Алана умеет сочувствовать и сострадать.



Первое впечатление от Аланы обычно складывается как о ненадёжном легкомысленном человеке. На самом деле эта преданная и верная женщина. Она проявляет свои лучшие черты не только в сложных ситуациях, но и в повседневной жизни. Алана отличается независимостью и никогда не перекладывает свои проблемы на других. Старается всё решить сама.



Астрологическое соответствие имени Алана



Зодиакальное соответствие имени: Телец

Планета-покровитель: Юпитер

Черты характера: Общительность, уверенность, практичность

Цвета имени: Зеленый, коричневый, иногда красный

Счастливые цвета: Фиолетовый

Другие варианты имени

Аланна, Алэйна, Элэйна, Ален

Уменьшительные и ласкательные формы имени

Лана, Лэйна, Аланка, Аланушка

Сильные чувства

Альфред, Борис, Варлаам, Глеб, Гордей, Дмитрий, Егор, Макар, Николай, Роберт, Трофим

Стабильный брак

Август, Адриан, Азарий, Альфред, Анатолий, Аркадий, Арнольд, Арсений, Артем, Архип, Аскольд, Афанасий, Богдан, Борис, Бронислав, Вадим, Валентин, Валерий, Варлаам, Василий, Венедикт, Вениамин, Виктор, Виссарион, Виталий, Владлен, Влас, Всеволод, Геннадий, Герасим, Глеб, Гордей, Даниил, Дмитрий, Евгений, Евдоким, Егор, Ефим, Захар, Зиновий, Изяслав, Илларион, Илья, Иннокентий, Иосиф, Исаак, Ким, Кирилл, Кондрат, Константин, Кузьма, Лазарь, Лев, Леонид, Макар, Марк, Матвей, Мирон, Митрофан, Модест, Моисей, Натан, Николай, Осип, Пантелей, Петр, Рем, Роберт, Родион, Роман, Ростислав, Руслан, Святослав, Севастьян, Семен, Терентий, Тихон, Трофим, Устин, Фрол, Харитон, Эдуард, Эрик, Эрнест, Яков

Непрочный брак

Альберт, Антон, Аполлон, Артур, Вилен, Владислав, Георгий, Демьян, Лука, Максимилиан, Наум, Олег, Платон, Савелий, Станислав, Ярослав

Камни-талисманы

Аметист




информация предоставлена goroskop.ru
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»