КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +885022
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
мужские имена женские имена отчества

Азиза

Значение и происхождение имени Азиза: История имени Азиза имеет арабские корни. С арабского на русский язык оно переводится как «могущественная», «носящая Бога».



В раннем детстве очень неспокойная девочка, трудно поддается влиянию. Воспитывать ее нелегко и в школьном возрасте. Она лидер среди сверстников, не дает спуску мальчишкам. Смелая и решительная. Подвержена заболеванию фарингитом. Нервная система Азизы неуравновешенна. Следует обратить на это внимание, в дальнейшем могут быть нервные срывы. Азиза недисциплинированна, не умеет рассчитывать свое время и силы. Часто берет на себя непосильный труд, потом на полпути бросает начатое.



Зимняя Азиза - очень упряма, характер наследует отцовский. Мечтает о рыцаре, который покорит ее сердце. Однако разочарования подстерегают ее на каждом шагу. Она фантазерка и не может примириться с тем, что реальная жизнь отлична от ее идеалов. Азиза неосторожна в воде, следует присматривать за ней в детстве, ненавязчиво предостерегать и в более взрослом возрасте. Эта Азиза предпочитает иметь друзей из числа мужчин, которые так и вьются вокруг нее. Она привлекает представителей сильного пола с характером более мягким, чем у нее самой. А вот Азизе больше нравятся сильные духом. У нее хорошая память, она все быстро схватывает. Не любит повторять одно и то же несколько раз, это ее раздражает. Не терпит флегматичных, медлительных людей. У нее все горит в руках, и она не понимает, как можно быть другой.



Осенняя Азиза, особенно ноябрьская, слишком осторожна, рассудительна и расчетлива. Она спросит совета у нескольких людей, будет сравнивать мнения, анализировать, но поступит в конце концов так, как ей выгодно. Небескорыстна, охотно делает одолжение, если знает, что это ей принесет пользу. В противном случае будет долго колебаться: стоит ли обременять себя.



Летняя Азиза - нетерпелива, может в разговоре перебивать собеседника, досказывать за него мысль, однако не всегда удачно. Такое общение усложняет ей жизнь, поэтому многие избегают дискуссий с Азизой, пренебрегая ее мнением. Рожденная в августе не ладит с матерью, вспыльчива, не может найти с ней общий язык. Однако Азиза добрая и очень любит свою мать, а из-за отсутствия взаимопонимания с ней очень страдает.



Весенняя - обладает изысканным вкусом. Прекрасно разбирается в моделировании одежды, интерьере, кулинарии. За что ни возьмется, ей удается все. Она музыкальна, хорошо поет, танцует. Увлекается живописью, архитектурой. Хорошо знает историю. Эта Азиза обладает большим интеллектуальным потенциалом, стремится развивать и оттачивать его. Любит путешествовать, легко знакомится с людьми.



Азиза чистоплотна, в ее доме - ни пылинки. Любит красивую посуду, умеет обставить квартиру. Сама водит машину. Когда Азиза вспылит, ее урезонивать небезопасно. Но через минуту она отходит и сама смеется над своей несдержанностью. Корить себя она не будет.



Знаки



Планета: Сатурн.

Стихия: Земля-вода, холод-сухость.

Зодиак: Козерог, Водолей.

Цвет: Черный, оливково-серый, свинцовый, темный.

День: Суббота.

Металл: Свинец.

Растения: Тмин, рута, чемерица, кипарис, мандрагора, сосна, плющ, борец, белладонна, терновник, окопник.

Звери: Удод, крот, верблюд, осел, черепаха, муравьи.

Уменьшительные и ласкательные формы имени

Азя, Аза, Азизочка, Зиза, Зизя

Сильные чувства

Алексей, Аскольд, Владимир, Влас, Геннадий, Герман, Давид, Денис, Евдоким, Иван, Клим, Максим, Мирон, Михаил, Осип, Павел, Святослав, Сергей, Соломон, Степан, Тимофей, Феликс, Эдуард, Эльдар, Юрий, Ян

Стабильный брак

Аскольд, Бронислав, Венедикт, Влас, Геннадий, Герасим, Евдоким, Илья, Иосиф, Мирон, Осип, Святослав, Эдуард

Непрочный брак

Артем, Артур, Борис, Валерий, Варлаам, Вилен, Виссарион, Владимир, Владислав, Владлен, Гавриил, Георгий, Герман, Глеб, Гордей, Демьян, Денис, Дмитрий, Егор, Николай, Олег, Остап, Панкрат, Платон, Роберт, Ростислав, Савва, Савелий, Севастьян, Спартак, Станислав, Степан, Тарас, Трофим, Федор, Феликс, Филипп, Юлий, Юрий, Ян, Ярослав

Камни-талисманы

Оникс, халцедон, магнетит, обсидиан




информация предоставлена goroskop.ru
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»