-
мне 29 будет летом и я еще не решилась,потому что не хочу и жизнь очень интересная,пока не готова на ребенка и другие планы, может года через два
-
если сомневаетесь, то пока что не рожайте. вот когда захотите по настоящему, то все вопросы отпадут!
-
подождите еще год-два последите усилится ли желание иметь ребенка или уменьшится..отсюда и пляшите
-
Я же не написала, что у моих одноклассниц все плохо! Просто каждому своё. Но писать, что в 23 года Вы сама, как ребенок, это уж простите. Детство немного затянулось! Взрослейте, растите.Удачи!
-
ответ для: Елизавета Батори
Helen140 писал(а): Вышла замуж в 16 лет. В 17,5 родила. Сейчас ребенку 2 года. Заканчиваю 2 курс универа и работаю. Муж работает тоже.Живем самостоятельно, славу Богу, жильё своё сразу было. Так что мне нет еще и 20, но ребенок уже довольно большой. В этом году планируем поехать за границу все вместе. А мои одноклассницы только причитают, где парня крутого найти или живут гражданским браком. |
а что плохого в Ваших одноклассницах. У них молодость. Они живут свободно. Что в этом плохого? Если Вы выбрали себе семейную жизнь в столь раннем возрасте, то это Ваше дело. Я вообще в 17,5 лет только об учебе думала. Да и сейчас в 23 сама как ребенок. Каждому свое.
-
когда хочешь ребенка, нет никаких страхов.
_______
I believe that beauty magazines promote low self esteem
-
Вышла замуж в 16 лет. В 17,5 родила. Сейчас ребенку 2 года. Заканчиваю 2 курс универа и работаю. Муж работает тоже.Живем самостоятельно, славу Богу, жильё своё сразу было. Так что мне нет еще и 20, но ребенок уже довольно большой. В этом году планируем поехать за границу все вместе. А мои одноклассницы только причитают, где парня крутого найти или живут гражданским браком.
-
Мне кажется 23 - идеальное время для рождения малыша))) Если ваш муж хорошо зарабатывает, лучше не начинайте работу. Ходить на работу беременной просто ужасно!!! Я родила дочку в 25, на тот момент уже 4 года рабтала)))
-
подружка у меня, тоже считала, что рано.. до 26 лет так думала, потом попробовала, а уже оказывается поздно. 6 лет лечится....вся надежда на ЭКО. я б на Вашем месте не затягивала...
-
Я в 21 родила, не жалею. Сейчас 28 второго жду. Очень счастливы
-
вышла замуж в 21 год, а, когда исполнилось 22 - забеременела. я детей не планировала, так получилось, предохранялись ППА, муж специально накосячил и промолчал, хотел детей.в это время училась на заочке и работала, работать начала сразу после школы, потом ушла в декрет, там же получила диплом. когда узнала, что беременна, у меня был просто шок. что родила не жалею, для женщины нет ничего ценнее, чем ребенок. потом дочка подросла, пошла в садик, я вышла на новую работу. сейчас снова родила, правда разница между детьми уже 6,5 лет.
-
У меня были такие же сомнения в 23 года и хорошо, что не стала рожать. Сейчас полностью готова и уверена на все 100 %, что готова, получила высшее образование, сделала карьеру, встретила настоящего мужчину, жду первого ребенка, мне 28.