| ||||||
| ||||||
|
начало
-
,,dream,, 11.02.13 15:31
Приветт) Пишу вторую историю которая произошла со мной на выходных.. Я в поисках своего счастья зарегалась на сайте знакомств
Ко мне спустя минут 10 добавился симпатичный парень, да же очень.. Мне это показалось странным Переписывались с ним недельку.. Вообще отличный парень))
И тут он мне пишет.. Может увидимся? Ну я согласисаль, это ведь просто встреча)
Пришла в назначеное место, стою жду.. Никого нету( Рядом я заметила парня крутившигося рядом со мной.. Но это не он, ведь фото там были вообще другие.. Я так стаяла рядом минут 10 Потом решила позвонить и узнать где он, может что случилось? Набираю номер, пошол гудок.. И тут я слышу у того парня зазвонил телефон.. и громко кричит СЮЮРПРИИИЗЗ боже мой, извините конечно но передомной стояло чудо в очках как у моего дедушки.. Сам он был высокий, и в добаку худой.. БЛяяя я так разозлилась, и причем он все это время стоял рядом и не подходил!! Дебил Оказывается он просто наблюдал за мной.. и хотел сделать неожиданный сюрприз.. И еще как оказалось на сайте были вообще не его фото, это он специально добавил чтоб девчонки КЛЮВАЛИ как он вырозился Я конечно сразу ушла, пипец так что будьте аккуратнее...
Эхх когда же я найду нормального парня?? -
Nata199595 11.02.13 06:26
ответ для: Austen
ахахах))у меня такая же херня))прооосто)) -
Sunshine lady 10.02.13 17:57
Ахаха начиталась тут и всё таки решила отписать про парня который рыбий корм жрал.
Он в меня был безумно влюблен, но я его недолюбливала, но решила дать парню шанс - вдруг получится. Пошли мы к подруге домой (я, этот парень, подруга со своим парнем) Сидим, смотрим телевизор, они обнимаются, целуются а этот (пусть будет Леша) лезет ко мне. У подруги дома рыбки, она говорит мне:
- Зай, покорми рыб . - Я встаю, как тут Лёша решил показать себя этаким заботливым и говорит:
- Я сам покормлю . - Встаёт и открывает банку с сухим кормом, принюхивается и говорит:
- МММ... а ничего так пахнет! И берет щепотку корма и кладёт в рот. - у меня глаза 9 на 16, подруга со своим парнем стали смеяться. Покормил Лёша рыб, и подсаживается опять ко мне с этим кормом. Сидит ест! Да еще и хрустит как сухарями..
- Как вкусно... - говорит Лёша и пытается меня поцеловать, а у меня рвотный рефлекс... Брр как вспомню -
Sunshine lady 10.02.13 17:41
ответ для: ,,dream,,
О Боже! Я валяюсь -
Sunshine lady 10.02.13 17:36
Познакомилась с парнем в интернете (мне 15 было, ему 17 что ли) Ну общались, договорились встретиться в парке который возле моего дома. Когда надо выходить, он звонит мне и говорит “А давай в другом месте? Я уже там“ - Я дура, поплелась на другой конец города! А я тогда плохо разбиралась в городе и вышла на 6 остановок раньше... на мобилке денег нет позвонить ему, и в добавок начался дождь (была осень). С горем пополам я нашла этот парк, смотрю...никого нет. Уже вся злая и промокшая собралась идти домой, как вижу подходит ко мне паренёк и говорит:
- Это ты должна была встретится с Димой?
- Да. - ответила я, а этот паренёк выдал:
- вот он! - и рукой указывает за памятник. Б*я он сказал это так тупо... что-то вроде “А сейчас под куполом цирка...Трам да да дам...Великий и ужасный Дима!!!Вот он!“
Смотрю там этот Дима... ёмаё!!! У него было мало фото, в жизни он полный атас.. писал мне что у него рост 190, а сам ниже меня на голову (у меня 172). Подходит он ко мне и говорит:
- Вау! Привет... СЕЛИ мы значит на скамейку: я, ДИМА и этот его друг. Сидим... он вроде что-то говорил, спрашивал. Ну у меня настроения естественно нет, да еще и дождь ху*рит во всю... Потом этот Дима говорит:
- Вау, у тебя такая курточка.. вау, у тебя такие волосы. - И начал трогать мои волосы!!! Я в шоке смотрю на него, а он опять:
- Вау...такие волосы, вау такая курточка... - я в прострации сижу, думаю как бы свалить по быстрее. А этот его друг сидит и хохочет над нами. Я стала смотреть на часы каждые две минуты. Дима говорит:
- Вау! Такие часы, зачем так часто смотришь на них? - Стало смешно потому что в начале каждого предложения он говорил “вау“. Я ему говорю:
- Ты бы хоть цветы принес на свидание. - А он:
- Вау! Да я могу тебе ёлку срубить - и сидят с другом гогочат. Я с полным покер фейсом говорю ему:
- Ну сруби.
- Вау... ты много хочешь. - Ну вся беседа была в таком ключе. Потом я сказала ему что мне мол домой еще ехать, он посадил меня на такси и я уехала. Больше я с ним естественно не виделась вот такое самое неудачное свидание.
Хотя было свидание с одним парнем который ел рыбий корм... ну ладно, это уже совсем другая история -
Эллисон 10.02.13 04:41
ответ для: ,,dream,,
ржач -
Эллисон 10.02.13 04:40
ответ для: Чудо на шпильках
-
6xa8touulbvd 09.02.13 22:56
ответ для: Фрик
ахахаФрик писал(а): Я тоже тут отпишусь На 1 курсе универа познакомилась с парнем из параллельной группы. Загорелый, накачанный, высокий, весь такой мужественный.. В общем, мой идеал. Я влюбилась практически с первого взгляда. Я просто обалдевала, когда его в очередной раз видела. И вот он меня на свидание пригласил. Счастию моему просто не было предела! Полдня у зеркала провела, и вот, настал момент.. Зашел он за мной с букетом цветов, взял за ручку и повел в кафе. Рядом с ним я себя какой-то дюймовочкой чувствовала. Влад был такой весь веселый и непринужденный. Это мне в нем тоже всегда очень нравилось. Повествование о своей персоне он начал с описания своей диеты, программы тренировок, рассказывал о том, как он работает на силовые показатели, как добился такого офигеннейшего рельефа, о том, что он питается только высококалорийной пищей, о своей супер сплит-программе. Так мы дошли до кафе. Кавалером он оказался галантным. Снял с меня плащ в гардеробе, когда подошли к столику, пододвинул мне стульчик, заказал: Даме всё самое вкусное. Но при этом рассказ о культуризме не прерывался ни на минуту. Я узнала, что, оказывается, мышцы растут не во время стимуляции, а во время отдыха, что белок это главный продукт в рационе спортсмена, что самый основной принцип эффективного набора массы это принцип прогрессирующей нагрузки, что очень удобно совершать промежуточные подходы, что.. В общем, в эту трель я не могла вставить ни слова. Да и нечего мне было сказать, я уже давно дар речи потеряла. Откушавши, он предложил прогуляться. Но я отказалась, решив что ещё чуть-чуть, и я просто сойду с ума от всего этого. Сказала, что мне нужно заниматься. По пути домой он рассказывал о протеинах, о питьевом режиме, о калорийности рациона, прерываясь лишь иногда, чтоб продемонстрировать свои супербицепсы и предложить мне их потрогать. Когда мы подходили к дому, моя голова уже шла кругом. А он всё щебетал.. и щебетал. В знак благодарности я чмокнула его в щечку, а он вдруг меня закружил, а потом вообще поднял на руки и.. пукнул. Так выразительно, громко и протяжно. Мир рухнул. И я вместе с ним. Он меня уронил. И убежал. На следующий день в университете, когда мы пересеклись, мне хотелось сквозь землю провалиться. Ему, наверное, тоже. Мы старались избегать друг друга. К счастью, через 2 месяца его факультет перевели в другой корпус, и больше я его не видела. -
Uliitka 08.02.13 18:21
Переписывалась с парнем по интернету,познакомились на одном форуме.На фото очень понравился,красивый парень,хорошо одет,общение тоже супер,даже звонил несколько раз,вообщем почти любовь))Потом на этом форуме ребята решили толпой встретится и пойти в кафешку,меня соответственно этот молодой человек позвал увидеться,а потом вместе присоединиться к ребятам.
Пришла на свидание.Стоит чудо в трениках и спортивной кофте,неряшливой на вид,фотка была явно хорошо отфотошоплена.Пригласил меня в столовую)))))Спросил хочу ли я есть,я отказалась,взяла только стакан сока,он набрал еды,сидел жрал причавкивая,я свой сок пить не стала,так он еще им все и запил в конце,я ваще чуть со стула не рухнула)))))))
Потом пошли на форумовку,я там увидела другого знакомого с форума,с которым тоже немного общалась,фотка мне его не понравилась,но вживую парень оказался очень классным,мы с ним сразу стали общаться,тот с которым пришла сидел с недовольной рожей,а потом свалил)))))))В результате со вторым мальчиком мы ушли вместе и потом еще 2.5 года встречались.А первый мне еще долго гадости писал и на форуме троллил))))Но я в долгу не осталась -
viva_la_vida 08.02.13 14:14
приперся парень, он инвалид или еще что... Вобще он очень сильно заикался,был чрезмерно худым, и носил очки которые увеличивали в 2ое его глаза -
Austen 08.02.13 14:11
ответ для: Nata199595
Nata199595 писал(а): Договорились мы с парнем ,значит встретится.Я всё уже собралась вечерние платье,укладкаОн звонит ,что подъехал и спрашивает куда пойти хочешь я говорю ну пусть это будет сюрприз...Блять в итоге мы приезжаем в боулингпросто пиздеееци я в вечернем платье с укладкой начинаю играть...так стыдно былодура,что не додумалась сказать типа поехали отсюда
У меня так почти было))) Только меня в бильярд отвезли.
Чувтвовала себя в этом платье как дорогая.. хм эскорт-девочка)))) -
Nata199595 08.02.13 11:11
ответ для: Брюсик
ну я тоже так подумала))просто была зами я была в куртке на каблуках))хотя да))по каблукам можно было опнять,что не для боулинга одевалась))ппц))просто))
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- с 82 кг до 56 кг! за год я скинула 26 кг! талия тонкая! рельефный пресс! не хочу
- мой мужчина будет восхищаться моей фигурой! у меня есть сила воли!
- я начинаю себе нравиться! решила взяться за себя конкретно! - 8 кг!
- сделать талию просто! минус 10 кг за 2 недели!
- когда вес мой дошел до критической точки, я взяла себя в руки! мой результат: ве
- нет слабых женщин! я добилась своего, и как на крыльях летаю
- - 22 кг и 4 размера! осиная талия! точеные ножки! я меняю гардероб! фото!
- я на пути к совершенному облику! мое отражение в зеркале больше не похоже на тол
- моя мечта сбылась: минус 52,5 кг за полтора года! я больше не буду “жирдяйкой“!
- я потеряла 35 кг! супер фигура без таблеток и растяжек! теперь балдею от своего
- любовь творит чудеса - я сбросила 20 кг! теперь в зеркале вижу молодую девчонку,
- за 2 года минус 30 кг! как я похудела со 109,5 до 85 кг!
- - 25 кг за три месяца! мой старт - 150 кило! спасибо сайту galya.ru - он не дает
- я готова к пляжному сезону! - 13 кг и 27 см! стройные ножки без целлюлита! фото!
- - 34 кг! из толстой коровы в стройную красотку! благодаря сайту galya.ru я перес
- - 25 см и 13 кг! моя победа! противный жир - не приговор! фото!
- как мне помог похудеть муж! избавилась от лишних килограммов раз и навсегда!
- -17 кг! подруги мне завидуют! превратилась из жирной коровы в стройную красавицу
- - 24 кг! подтянутое тело без целлюлита! мне надоело быть пухляком! фото!
- - 44 кг! у меня фигура настоящей леди! я победила лень! мое фото до и после!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|