вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В последнее время очень много вижу таких примеров. Мужчина женится на девушке, приводит ее к себе в дом, где роль у нее по сути одна - быть домохозяйкой. На работу идти ее не заставляет, а сам работает, как проклятый, лишь бы расплатиться с кредитами, долгами, да еще и женушку свою побаловать. Причем расходы на милейшую супругу с каждым днем все больше увеличиваются, вот ей нужно постричся, там уже и покраситься, потом решит она от нечего делать наростить волосы, а спустя какое-то время ей уже подавай африканские косички, ну и т.д. в таком же духе. Т.е. жена превращается в такую капризную “дочку“, которую муж должен кормить, поить, одевать, баловать, ублажать, а она же ему ничего не должна и порой уже начинаются сопли и слезы вроде того, что устала она бедная, что хочет еще и еще чего-то, а делать вообще ничего не хочет, типа, ей бедной тяжело.
Вот и скажите, зачем мужикам такие жены? Просто не понимаю!
Чаще всего такую девушку можно распознать по жалобам, она вечно чем-то недовольна и ей все делать очень тяжело и все плохо с ней обращаются, не любят ее бедную, не обхаживают, короче, все вокруг хамы, порой даже и ее муж, одна она святая!

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Ineskaa


    Ineskaa писал(а): дегрОдация это у вас видимо- дегрАдация писать надо- это же смешно рассуждать о деградации, когда сама даже не умеешь правильно писать по русски-

    как сказал великий философ и писатель: “не важно КАК писать, важно ЧТО ты пишешь“. примите к сведению.
  • ответ для: взгляд_с_экрана


    carenka писал(а): автор, не понимай дальше, глубоко тебе сочувствую, а я так именно живу и не нарадуюсь, что мой Мужчина настоящий и безупречный, молиться на него готова, за то, что так на руках меня носит.
    о, хоть кто-то тут нормальный ) а то пишут “фу, шо за мужик. а баба-дура наглая“. мать вашу, вы хоть зависть прикрывайте ....)))) правильно, надо радоваться, когда тебя боготворят и трясутся над тобой, а не как многие - трясутся над своими пьянчужками ))
  • ответ для: klimena


    klimena писал(а): Ладно, объясняю... ----------------------------------------- ----------------- ...а она же ему ничего не должна и порой уже начинаются сопли и слезы вроде того, что устала она бедная, что хочет еще и еще чего-то, а делать вообще ничего не хочет, типа, ей бедной тяжело. Чаще всего такую девушку можно распознать по жалобам, она вечно чем-то недовольна и ей все делать очень тяжело и все плохо с ней обращаются, не любят ее бедную, не обхаживают, короче, все вокруг хамы, порой даже и ее муж, одна она святая! -------------------------------------- --------------------- Вот это никакая не жена-дочка, это просто обнаглевшая дура. И зачем такие жёны я тоже не понимаю. Но раз с такими живут значит всё устраивает.

    дура эта та, которая копейки считает и мужика кормит. а если она так поставила себя, то далеко не дура. учитесь ) правильно она все делает. кто имеет окружающих (всмысле все ей долждны, все прислуживают) тот имеет ВСЕ. вам завидно? обнаглевшая.... дура.... дура так дело не обстряпает.
  • ответ для: Shadow,,,


    Shadow... писал(а): не каждая. не обобщайте. некоторые, представьте себе !, хотят быть самостоятельными и независимыми. причём я сама люблю мужчин старше меня, и многие из них довольно обеспеченные люди. и кто-то хочет, чтобы я была так называемой женщиной-дочкой. но это не для меня. я могу принимать какие-то подарки, но стать зависимой и сидеть на чьей-то шее - нет. потом, когда через 10 лет мужчина находит себе девушку помоложе и покрасивее, такие девушки остаются ни с чем.

    а с чего вы взяли, что они находят других и бросают своих любимых с которыми у них дети, которых любят? простите, вы оч глупая. а что, нищий и молодой не может бросить? как раз таки мужчины постарше и держатся за своих молодых жен. да никому не нужны эти бизнес леди. никому. каждый мужчина хочет проявлять отцовские чувства. заботиться. чем больше вкладывает, тем больше ценит. вот если меня мужчина любит, чего он вдруг в лет 60 меня бросит? и кому он нужен будет? ))) молоденькой девочке, лет 17? во-первых ему не нужна молоденькая 17-летняя, во-вторых когда такая разница то девке только бабки нужны и ОНА САМА ЕГО БРОСИТ, так что есть риск вообще остаться мужики ни с чем.
    если по теме то мужик вкалывает, в жену вкладывает, холит лелеет, а потом бросит? с какого ляду? намного больше шансов быть брошенкой когда с дурачком живешь, с нищим, но с понтами.
  • ответ для: Find_Alice


    BeautyQueenFromM писал(а): Любой нормальный мужчина ДОЛЖЕН работать и содержать свою семью, а женщина, в свою очередь, должна заниматься домом, детьми, мужем. Работать ей при этом не обязательно, а то ломовая лошадь получается. В прочем для многих это нормальная модель семьи...и кстати, самая крепкая.

    +10000000
  • ответ для: Kadi


    Катенька-Malinka писал(а): ты сначала автор найди такого как ты описала мужика, чтобы для тебя все далали. ага, посмотрим как ты будешь ПРОТИВ такого положения вещей. КАЖДАЯ без исключения из нас хочет такого. а вот везет только 1 из 100 наверное...

    не каждая. не обобщайте. некоторые, представьте себе (!), хотят быть самостоятельными и независимыми.
    причём я сама люблю мужчин старше меня, и многие из них довольно обеспеченные люди. и кто-то хочет, чтобы я была так называемой женщиной-дочкой. но это не для меня. я могу принимать какие-то подарки, но стать зависимой и сидеть на чьей-то шее - нет.
    потом, когда через 10 лет мужчина находит себе девушку помоложе и покрасивее, такие девушки остаются ни с чем.
  • ответ для: Такова


    Тайнова писал(а): такие мужчины за счет таких женщин самоутверждаются. им приятно осозновать какие они умные, как много умеют на контрасте с женой. которая ничего не умеет и ничего не делает. это слабоватые мужчины. не каждому по зубам сильная, многого добившаяся женщина-ведь с такой свою планку надо поднимать еще выше-дабы чувствовать себя мужчиной

    да, так и есть.
    я считаю, по-настоящему сильному мужчине нужна равная женщина, развивающаяся как личность, достигающая чего-то, а не ребёнок.
    а вот неуверенные в себе мужчины ищут таких “дочек“, чтобы рядом с ней почувствовать себя настоящим мужиком.

  • a vas zaba davit?

  • все как-то забыли, что обстоятельства диктуют условия.
    для чего тащить не уместные в нашем веке стеретипы???
    раньше вот считалось-что женщине штаны носить неприлично и не правильно-ничего, все как-то перешагнули этот стереотип, и живут.
    раньше действительно дома сидеть было просто необходимо-стирать, готовить, полы мыть, да если подальше заглянуть-то и воду носить, за 5-тью детьми следить, козы, куры, коровы и т.д.
    а сейчас что? что значит это пресловутое-хозяйство вести и детей воспитывать? стирать не надо-стирает машинка. посуду мыть не надо-машинка моет, с нашими современными примбабасами-пылесосами, комбайнами, эл чайниками, грилями, радио нянями и проче прочее-женщине почти ничего не надо делать.эти средства специально были созданы-чтобы женщину освободить от домашнего рабства-чтобы она смогла развиваться. но некоторые все равно от чего-то устают. да и ребенка воспитывать-разве это тяжкий труд?это счастье, дающееся легко и непринужденно-если с головой все норм-чем тогда женщина, не работающая, занимается?
    никто не говорит, что женщина должна содержать всю семью. но сидеть дома-не уважать себя, прячась за стереотипами, являющимися архаизмом

  • хавидно что-ли? или мужчин жалко?
  • ответ для: Kadi


    Ладно, объясняю...)
    ----------------------------------------- -----------------
    ...а она же ему ничего не должна и порой уже начинаются сопли и слезы вроде того, что устала она бедная, что хочет еще и еще чего-то, а делать вообще ничего не хочет, типа, ей бедной тяжело.
    Чаще всего такую девушку можно распознать по жалобам, она вечно чем-то недовольна и ей все делать очень тяжело и все плохо с ней обращаются, не любят ее бедную, не обхаживают, короче, все вокруг хамы, порой даже и ее муж, одна она святая!

    -------------------------------------- ---------------------
    Вот это никакая не жена-дочка, это просто обнаглевшая дура. И зачем такие жёны я тоже не понимаю. Но раз с такими живут значит всё устраивает.

  • девушки, те которые полностью зависимы от мужчины, честно признаетесь, действительно ли вас эти мужчины уважают как личность и вообще?
    по моему мнению и многчисленным наблюдениям как личным и не очень, полная зависмость от мужчины в материльном плане в большинстве случаев заставляет его переставать вас дейсвительно уважать и ценить.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 1
впервые увидела такое на приеме у гинеколога»
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 7
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 37
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 20
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 20
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 24
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 9
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 6
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 28
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 8
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 15
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 3
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 59
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 27
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 15
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 38
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 7
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 5
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 20
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 9
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 46
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 10
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 27
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 38
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 10
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 32
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 7
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 11
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 12
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 18
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 24
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 3
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 5
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 14
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 20
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 26
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 30
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 140
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 18
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 33
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 8
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 1
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 45
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 6
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 9
что вам больше нравится: москва или питер? » 15
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 45
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 13
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 21
носите браслеты? какие? а на шею что? » 6
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 20
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 13
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть »
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 15
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 46
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 6
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 13
работали в шестидневку? как опыт? » 7
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 45
хочу застеклить балкон! сделать по бокам закрытым или с окнами по бока» 7
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 21
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 37
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю»
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 28
тема содержит фото классная такая фотка? » 10
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 14
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 14
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 13
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 26
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 17
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 20
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 15
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 18
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 44
зачем люди ходят в лес зимой? » 23
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 8
вы следите за блогерами в соц сетях?» 10
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 40
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 34
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 20
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 26
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 25
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 15
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 21
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 10
как давно готовили эти блюда? » 54
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 19
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 19
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 10
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru