вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

А вы знаете,что Эко это просто бизнес? Что норма - это пытаться 8 лет иметь детей безуспешно,и только после 8- ми летней неудачи за иметь детей,пара признаёся бесплодной? А не через год- полтора,неудачных попыток,как говорят врачи- репродуктологи и геникологи? Они так говорят для того,чтобы к ним шли и отдавали деньги за обследования,анализы,процедуры. Если не можете родить сами,то лучше не прибегать к Эко, потому что колят гормональные препараты,которые могут вызвать рост опухолей( как у Жанны ФРиске). Никакие дети не могут стоить таких рисков,чтобы мать умерла от рака до 11 ти летия ребёнка, рождённого путём эко. Сами ггинекологи и репродуктологи это признают. Всех своих знакомых дам,желающих путём Эко родить ребёнка, буду отговаривать от этого.

автор: Истина где-то ря, 29.12.15 20:12 все темы»
комментарии: +168, просмотры: +12632
вход» 
«здоровье регистрация»

начало


  • Мой совет всем
    _______
    — Изя, а шо ты никак не женишься? Всё ищешь принцессу на свою горошину?
  • ответ для: Cappucino


    Это потому что им никто пока не рассказал о том,что при Эко возрастает возможность онкологии. Если вы планировали соглашаться на него,то не соглашайтесь,жизнь дороже. Вы пытаетесь самой себе закрыть глаза на то,что процедура Эко может приводить к раку,потому что это сеет в вашей душе сомнения,соглашаться на него или нет. Мой мрает всем- лучше без детей,чем получить ребёнка через Эко,и потом помереть от онкологии. Неужели ваша мать вас родила именно для этого,чтобы вы пошли на Эко и рискнули собой?
    _______
    — Изя, а шо ты никак не женишься? Всё ищешь принцессу на свою горошину?
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): А я считаю глупостью соглашаться на Эко после 30- ти лет,осознавая,что можно словить онкологию. Представьте,что вам 34 ,вы хотите ребёнка путём Эко,вы знаете,что это возможно спровоцирует онкологию у вас,мать отговаривает,отец отговаривает,муж не хочет,чтобы вы уже шли на Эко,неужели вы пойдёте? И потом годам к40 возможно умрёт е,неужели вы плюнете на слёзы своей матери,нанесёте ей удар в самое сердце своей смертью от рака,спровоцированной Эко? А родители будут ваши стариться без вас,может у них потом болезни начнутся,а вас не будет рядом,чтобы помочь,подать стакан чаю? Неужели вы всем рискнете,своей собственной жизнью?

    может, а не может
    мы не знаем что будет с нами завтра, что за игра в угадалку?
    мои родители и мой мужчина не параноики, чтобы на ровном месте дергаться
  • ответ для: Cappucino


    А я считаю глупостью соглашаться на Эко после 30- ти лет,осознавая,что можно словить онкологию. Представьте,что вам 34 ,вы хотите ребёнка путём Эко,вы знаете,что это возможно спровоцирует онкологию у вас,мать отговаривает,отец отговаривает,муж не хочет,чтобы вы уже шли на Эко,неужели вы пойдёте? И потом годам к40 возможно умрёт е,неужели вы плюнете на слёзы своей матери,нанесёте ей удар в самое сердце своей смертью от рака,спровоцированной Эко? А родители будут ваши стариться без вас,может у них потом болезни начнутся,а вас не будет рядом,чтобы помочь,подать стакан чаю? Неужели вы всем рискнете,своей собственной жизнью?
    _______
    — Изя, а шо ты никак не женишься? Всё ищешь принцессу на свою горошину?
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): ВЫ не умеете ценить жизнь,вы не понимаете,что когда оказываешься в ситуации,которая является риском для жизни,проносится вся твоя жизнь перед глазами,то ты начинаешь ценить то,что ты просто жив. эко после 30 - это угроза возникновения рака,у женщины,решившейся на это самое эко. ребёнок не стоит того,чтобы рисковать своей жизнью. не стоит. кому будет лучше,если женщина родит в 33 года путём эко,а потом в 40 лет умрёт от рака,и не сможет даже вырастить ребёнка своего? кому от этого лучше будет? зачем рисковать своей жизнью? женщины зачастую идут на эко ещё для того,чтобы угодить мужчине. ну родит она путём эко,а потом мужчина может её бросить,и ещё и она заболеет. зачем такие жертвы?

    не знаю, где в видели женщин, которые идут на эко ради своего мужчины. я глубоко убеждена, что женщина, умная женщина, рожает ребенка, в первую очередь, для себя, а не для кого-то еще.
    а по поводу эко, я считаю большой глупостью отказываться от возможности иметь детей, имея возможность словить рак. Эко не гарантирует рак, не нужно путать такие вещи, как повышение вероятности получить рак и собственно факт его получения. Курением вы тоже увеличиваете в разы получить рак легкого, питьем кофе - забитые сосуды и серьезные сердечно-сосудистые проблемы, да что говорить, мне тут одна знакомая, с серьезным видом заявила, что ученые доказали, что кормление ребенка грудью больше года, способствует развитию рака груди у матери. Честно. даже смешно. Тв - это такая же индустрия денег, которая заливает в уши, в том числе, и таким доверчивым как вы, всякую ерунду. Только голова нам нужна не для того, чтобы кушать. а для того, чтобы еще фильтровать ненужную информацию.
    А к слову, эко уже применяется больше 30 лет, и что-то не вижу я, чтобы все гикнулись через 10 лет, как вы говоритее
  • ответ для: Cappucino


    ВЫ не умеете ценить жизнь,вы не понимаете,что когда оказываешься в ситуации,которая является риском для жизни,проносится вся твоя жизнь перед глазами,то ты начинаешь ценить то,что ты просто жив.
    эко после 30 - это угроза возникновения рака,у женщины,решившейся на это самое эко. ребёнок не стоит того,чтобы рисковать своей жизнью. не стоит. кому будет лучше,если женщина родит в 33 года путём эко,а потом в 40 лет умрёт от рака,и не сможет даже вырастить ребёнка своего? кому от этого лучше будет? зачем рисковать своей жизнью?
    женщины зачастую идут на эко ещё для того,чтобы угодить мужчине. ну родит она путём эко,а потом мужчина может её бросить,и ещё и она заболеет. зачем такие жертвы?
    _______
    — Изя, а шо ты никак не женишься? Всё ищешь принцессу на свою горошину?
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): Да,любой выход из дома может быть опасен для жизни,но нужно устранять из жизни те факторы,которые угрожать могут жизни: алкоголь,табакокурения,обжираловка до 200 кг,пересечение проезжей трассы просто так,без соблюдения пдд,и Эко,тогда есть вариант прожить долго.

    лично мне жизнь без детей не интересна, так что чего ее беречь, если она пустая
  • ответ для: Cappucino


    Да,любой выход из дома может быть опасен для жизни,но нужно устранять из жизни те факторы,которые угрожать могут жизни: алкоголь,табакокурения,обжираловка до 200 кг,пересечение проезжей трассы просто так,без соблюдения пдд,и Эко,тогда есть вариант прожить долго.
    _______
    — Изя, а шо ты никак не женишься? Всё ищешь принцессу на свою горошину?
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): Суть темы: неважно,сколько стоит Эко,сколько женщина тратит денег,жизнь это самая ценность у человека,ни мать,ни ребёнок,а ваши собственная жизнь,и если процедура,любая,не только Эко,угрожает жизни,например,зондирование сердца,Эко,что- то ещё, то разумнее такую процедуру не проводить.

    любой выход из дома угрожает нашей жизни и что теперь? давайте запремся и не будем выходить
    а для меня лично, гораздо более ценны жизни моих близких, а не моя собственная

  • Жизнь - это самое ценное,что есть у человека.
    _______
    — Изя, а шо ты никак не женишься? Всё ищешь принцессу на свою горошину?
  • ответ для: Cappucino


    Суть темы: неважно,сколько стоит Эко,сколько женщина тратит денег,жизнь это самая ценность у человека,ни мать,ни ребёнок,а ваши собственная жизнь,и если процедура,любая,не только Эко,угрожает жизни,например,зондирование сердца,Эко,что- то ещё, то разумнее такую процедуру не проводить.
    _______
    — Изя, а шо ты никак не женишься? Всё ищешь принцессу на свою горошину?
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): В чём состоит счастье помереть от этого Эко,которое рак вызовет в течение 10- ти лет после рождения ребёнка своего,и по сути не увидеть,как он вырастет,не суметь поставить его на ноги. И неважно,хочет женщина стать матерью или нет,когда у неё есть опухоль,и любой способ беременности может привести к росту опухоли,то врачи должны её отговаривать от беременности,и она должна сама от неё отказываться,потому что жизнь дороже любых возможностей,если они угрожают жизни: возможности стать матерью,возможности получить образование или работу и так далее. Кому хорошо сделает женщины,если она за беременеет путём Эко и умрёт от рака,лет через 7 - 10? Кому от этого хорошо? Врачам,которые срубят бабло за процедуру Эко. Так женщина в убытке полном: деньги на Эко,потом бешеные деньги за лечение от рака из-за Эко.........

    у вас выгода только деньгами измеряется? кто сколько потратил?
    во-первых, всю эту бредятину про эко я даже комментировать не хочу. Сейчас столько причин возникновения рака, что эко - это уже смешно, возможно, оно может повысить вероятность его возникновения, но не более того.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото покажите ваш маникюр мой вот» 8
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 11
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 39
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 7
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 41
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 8
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания?» 8
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 60
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 5
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 14
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 25
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 27
девочки, как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате?» 3
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 72
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 8
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие у вас есть плохие привычки?» 26
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 2
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 20
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 5
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 28
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 212
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 9
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 11
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 17
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 18
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 5
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 12
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 9
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 18
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 17
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 6
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 7
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru