вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мой парень меня обманул! Не знаю как теперь реагировать и как с ним теперь строить отношения. Я как меж двух огней сейчас. Я щас на эмоциях, мне надо выговориться. Он уже сделал мне предложение неделю назад, на которое я согласилась. Попросил у моего папы моей руки, он согласился. И его и мои родители нас благословили уже.
Начну с самого начала, меня зовут Ангелина, мне 21. Моего парня зовут Даниил, ему 26. Познакомились случайно перед новым годом, я его подстригала в салоне красоты, где я работала. Провстречались 6 месяцев. Во время нашего знакомства он сказал, что работает обычным водителем у своего генерального директора, у которого несколько магазинов мебели у нас в городе. Регулярно когда мы встречались он приезжал на дорогом мерседесе, тратил в ресторанах и мне на подарки деньги не соразмерные своей зарплате водителя. Все время, что встречались, он говорил, что он обычный водитель, но ему часто названивали по работе относительно распределения денег, товаров, а еще и придумывал истории, как возит своего гендиректора каждый день по одному и тому же расписанию в одно и тоже время. Вообщем, врал по полной! Я верила, как ребенок((( Я об этом вранье узнала чисто случайно - позавчера вечером он попросил подождать его в машине, я открыла бардачок его машины, там была папка с документами. Я из любопытства открыла ее и начала читать. От того, что я там увидела, у меня глаза на лоб полезли, там были деловые письма на имя генерального директора вот этой сети магазинов, причем ФИО было моего парня, в этой же папке я нашла визитки гендиректора с его же именем. В этот момент у меня в голове все встало на свои места. Когда Данила вернулся, я устроила ему кошмарный вынос мозга. Молча выслушав, он отвез меня домой, но задержал меня, без эмоционально сказав: “-Мои помыслы и чувства к тебе чисты. Все, что я тебе говорил, кроме всего, касавшегося своей работы, - полная правда. Однако я должен был знать и проверить, за кого ты собралась выходить - за меня, как за человека, или за мои деньги. Я собирался тебе об этом сказать в ближайшие дни. Очень не хотел, чтобы ты узнала об этом в такой форме. Прости меня.“. Эти слова взбесили меня еще больше. Рассказала родителям, папа сказал забить на это все один большой ***, а мама сказала немедленно расставаться с ним и отменять свадьбу. Я просто в бешенстве от того, что он мне врал пол года, да еще и решил меня проверять! Я доверяла ему и была уверена в нем на все 1 000 000 %. Он сильно подорвал и то и другое. Подруги тоже говорят бросить его, они говорят что он будет врать еще больше.
С другой стороны я жить без него не могу, люблю его безумно. Он будет отличным мужем и отцом. Он - такой мужчина, о котором я всегда мечтала, заботливый, нежный, но в тоже время резкий инициативный альфа-самец, подобный хищнику, - пришел, увидел, взял. Мне ни с кем не бывает так хорошо, как с ним.
Я как меж двух огней.
Данила названивает мне 2 дня уже, я не отвечаю, ибо мне нечего сказать ему. Отправил мне аудио сообщение в вотс апе и почти угрожающим тоном сказал, что если я ему не отвечу и не выйду на разговор с ним, то он завтра пригонит к моему дому автокран и поднимется к моему окну.
Что вы думаете относительно этой ситуации? Чью сторону вы принимаете? Изложите свои мнения и мысли? Потому что я не знаю что говорить и делать(((

«мужчины регистрация»

начало


  • У меня в окружении такого не было. Приятель встречается с девушкой маникюршей, а сам дантист, как и его родители.
    Парня можно понять, возможно был плохой опыт.
    Еслди вы видите его мужем, то простите и судите дальше только по поступкам.
    Мнение родителей, конечно важно, но оно не должно быть решающим в выборе вашей судьбы.

  • Девушку, я Вас понимаю, но я на стороне парня.
    У моей мамы на работе была сотрудница, она встречалась с парнем, парень тоже говорил, что он простой, ни квартиры, ни машины, ничего нет. И (по-моему) перед самой свадьбой он ей рассказывает, что он обеспечен, есть хорошая вроде бы 2-комнатная квартира, а может и 3-комнатная.
    Он это сделал только с той целью, чтоб проверить, девушка ценит его как человека или за его деньги.
    И они уже много лет вместе, свадьбу так и сыграли, уже ребёночка родила, они счастливы.
    Поймите и парня, ведь ему тоже не хочется быть кошельком для кого-то, всё дело в том, что сейчас девушки очень многие меркантильные, парни опасаются и идут на такой шаг.
    Ведь лучше такой поворот событий, а не так, рассказывал бы, какой он богатый, умный, а на самом деле оказался дворником.
    Вам желаю подумать над этой ситуацией, и сделать правильный шаг, всё в Ваших руках. Не спешите делать выводы, ведь он не хотел Вас обидеть.

  • Выходите замуж и не беситесь с жиру.Всех бы баб так обманывали.Чаще наоборот.

  • Сказка
  • ответ для: Мартин@


    Мартин@ писал(а): Очередной сценарий для сопливых сериалов канала России.Поинтнресней придумать не могли?

    ..Скоро на всех экранах, от создателей “Винни-Пуха“!..

  • ЧУШЬ КАКАЯ-ТО

  • как сказал Станиславский,не верю!
  • ответ для: Анна_Болейн*


    Анна_Болейн* писал(а): Ага,я тоже все надеюсь что муж меня обманывал 10 лет и он является миллионером.но пока чото нет

  • подруги вам насоветуют сейчас бросить его,из зависти.а сами потом бегать за ним будут)

  • если человек позволяет себе врать в таких вещах - это показатель. Значит, будет врать и в другом, если посчитает нужным. А тот, кто во всех видит корыстные помыслы - и сам глубоко корыстен, так все люди всегда судят по себе.

  • esli lubisch to sabudj pro eto, chas stoljko bab kotorie raswodjat muschikow. on tebja lubit budj dostoinoi schenoi=)

  • Автор, ну вы и Мужик в вас души не чает - а вы носом воротите... я таких дур как вы еще не встречала! Тоже мне вранье! Радоваться надо ,что такой парень полюбил вас, тупую дуру истеричную, которая роется в чужих вещах! Как вообще можно лезть в чужие документы??? Даже если полезла - то имей хитрость скрыть этот факт! Я бы ничего ему не сказала и тихо радовалась! А мужик раз повелся на тупую истеричку.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 10
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 4
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 22
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 10
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 10
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 5
тема содержит фото как вам такие кролики? » 5
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 8
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 2
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 4
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 12
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 25
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 89
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 9
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 10
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 2
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 19
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 57
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 6
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 50
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 4
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 10
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 61
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 23
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 25
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 5
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 13
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 8
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 11
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 7
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 8
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
как любите время проводить в отпуске? » 18
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 41
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 23
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 2
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 14
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 29
тема содержит фото сколько нужно сбросить? » 4
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 12
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 51
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 37
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 20
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 13
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 15
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 17
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 37
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 11
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 11
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 56
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 25
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 66
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 81
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 41
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 13
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 15
вам снятся приятные сны? что снится? » 4
где найти мужа? » 137
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 10
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 28
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 47
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 12
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 33
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru