| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Алиса Четверкова 13.09.17 13:04
на той неделе была в Роза Хутор, просто в восторге, понравилось больше чем в Барселоне, такое ощущение что построили все это не для русских, оставалась там с ночевкой, отель клевый, все новое, не дорого, 1800р сутки, пейзаж на улице восхитительный, а вид с гор просто молчу, в общем пока это самое красивое место где я была. -
ответ для: Кадавр
Кадавр писал(а): А вы были на Сардинии? Чем же ещё Сардиния уступает ДВ?
Сейчас- мигрантами. -
Lady Anne 12.09.17 05:02
В большинстве случаев у людей нет денег на заграницу - раз, не знают толком языка, кроме русского - два. Кто же вам скажет: я - нищий неуч? А кто-то и правда такой патриот, что по заграницам ни за какие коврижки не поедет, особенно поколение постарше. -
Хомячиха 11.09.17 23:03
ответ для: Кадавр
просто у вас такой взгляд на путешествия у других иной, об этом и спорить то нет толку ,каждому своё. интересы разные у людей ,вам наша страна не интересна в плане путешествий,а кому то только она и нравится, ведь отдых понятие субъективное и кому то больше экспедиции в тундру куда более интересны,чем достопримечательности Европы ,к еде я не цеплялась а сказала свою точку зрения на одно из ваших же наблюдений .Кадавр писал(а): Так и знала, что цепляться будут именно к поесть Денег на то, что бы объездить всю! Россию у меня не будет никогда, а есть даже и будут, то времени на это жалко ибо страна наша огромна, а инфраструктура - печальна. Да и зачем себя ограничивать? Можно спокойно комбинировать зарубежный отдых и отечественный. -
Кадавр 11.09.17 21:08
ответ для: Духи и пудра*
А вы были на Сардинии? Чем же ещё Сардиния уступает ДВ? -
Кадавр 11.09.17 21:05
ответ для: BadOmens
А я вот достаточно часто встречаю, может каждый 10-15, с кем идет разговор об отдыхе) -
Кадавр 11.09.17 21:00
ответ для: olga30499
olga 1978 писал(а): Вы хотите, чтобы все отдыхающие в России люди признали, что у них нет денег? Возможно, это и так. Но вы тоже, наверное, не всю Россию объездили? Надо пользоваться этой возможностью и делать выводы.
Я ведь написала, что финансовое положение тех, кто отдыхает только в РФ очень отличается, есть те, у кого действительно нет денег, а есть и средний класс, и достаточно обеспеченные люди.
При чем тут я? Почему я должна объездить всю Россию, где взаимосвязь то? -
Кадавр 11.09.17 20:52
ответ для: Хомячиха
Так и знала, что цепляться будут именно к поесть)
Денег на то, что бы объездить всю(!) Россию у меня не будет никогда, а есть даже и будут, то времени на это жалко ибо страна наша огромна, а инфраструктура - печальна. Да и зачем себя ограничивать? Можно спокойно комбинировать зарубежный отдых и отечественный. -
ОбжоркаЯ 08.09.17 01:08
Сервис не дотягивает, расстояния и транспорт выматывают. -
Дюля Дос Сантос 08.09.17 00:34
ответ для: Кошкодрань
Кошкодрань писал(а): А мне просто дорого и я терпеть не могу дорогу. Возможность пожрать на Сардинии точно не сподвигнет меня потратить круглую сумму и неделю своей жизни на психологически выматывающую меня дорогу. Я из тех людей, которым необходим отдых после отдыха.
Да и не знаю чего там можно сожрать,что нельзя сожрать в России..
Вообще бесит эта типа ностальгия по русской еде/продуктам заграницей..все можно найти в обычных магазина и так же бесит аханье по импортной еде..
_______
Если Вас не заслуженно обидели, вернитесь и заслужите... -
Дюля Дос Сантос 08.09.17 00:31
По мне посмотреть есть что везде..в любом городе..и любом месте..только где-то этого хватит на пару дней,а где-то и парой лет не обойдёшься..
Я вот тоже,например,люблю Алтай и очень хотела бы съездить на Камчатку..и не вижу в этом ничего ТАКОГО..
_______
Если Вас не заслуженно обидели, вернитесь и заслужите... -
Лара Миллер 06.09.17 15:04
Потому что патриоты же
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- у меня вновь появилась талия! ни один мужчина не мог устоять перед эротически дв
- я получила красоту и сексуальность вместо целлюлита! - 10 кг! уничтожила выпираю
- я изменилась! похудела на 15 кг! убрала 2 размера! перестала себя узнавать! фото
- мой успех: минус семь кг за месяц! помог калькулятор калорий на galya.ru! фото!
- точеная талия к 8 марта! пресс рельефным не бывает, если жиром заплывает! за сем
- фантастика! я заставила себя похудеть! вместо рыхлых ляжек у меня появился релье
- мой пресс спустя год. супер результаты. фото. похудела за полгода.
- из плюшки в стройняшку! стала легче на 18 кг! новый размер, новый гардероб! меня
- моя победа! исчезли 9 кг! уменьшились объемы! вперед к тонкой талии!
- - 23 кг! я больше не слон! создала идеальный образ! фото до и после!
- я поняла, все в моих руках! смогла сбросить 22 кг и восстановить свою фигурку! м
- - 50 кг! я нанесла удар по жиру! уничтожила тушку в 105 кг! мое фото!
- кушать можно все! как я похудела! мой опыт!
- я сделала себя неотразимой: минус 20 кг за 4 месяца! обновила гардероб, повысила
- я стала мега звездой! проверено на себе! минус 25 кг за год - и бесформенная сви
- я победила свою любовь к жратве! нашла галя.ру: вес тает, меняются объемы: минус
- за 5 месяцев я сбросил 40 кг! надоели лишние килограммы и лишний вес!
- не бойтесь мечтать - мечты сбываются! у меня появилась толпа поклонников, я дово
- - 14 кг! бедра с 90 см стали 83! в талии - 7 см! мои знакомые до сих пор в шоке!
- - 32 кг! я сделала рельефным животик и убрала лишний жир с талии! мое фото до и
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|