вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

сижу в чате и читаю комментарии под темой “любовницы“.большинство девушек считают их дырками общественным туалетом и тд. настроены все очень агрессивно . так вот на ночь глядя решила поделиться мыслями. извиняюсь за написание клавиатура залипает кнопки многие не работают. я как человек со стороны недопонимаю всех этих выпадов. итак я начала разбирать их аргументы. самый распространенный это что любовница “дырка“. а если любовница спит только с одним партнером но с женатым. это аналогично и жене. разница лишь в кольце и штампе. так что же получается .жена такая же дырка как и любовница. только любовница лучше.ведь муж по своей инициативе к ней идет а не ради супружеской обязанности. второй аргумент это то что муж не любит любовницу так бы давно ушел к ней. дети,совместное имущество,давление родителей и прочие не всегда дадут это сделать. да и в априори о какой любви к жене может идти речь если он ей изменяет. а дома не иметь вообще интимной связи с супругой. жить под одной крышей еще не значит быть семьей и любимой женой.последний аргумент это то что он и от любовницы уйдет. тут конечно 50 на 50.многие любовницы становятся в дальнейшем прекрасными женами. вот такие мысли на этот счет.думаю если в браке появился третий то неизвесто кто лишний.жены и любовницы стоят на одной ступени

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Брик


    Анрайс писал(а): А к друзьям. Ага, кому нужен бездомный мужик без копейки денег на месяц или два?
    Ну а судя хотя бы по вам (любите получать подарки от любовника), какой любовнице он нужен будет?
  • ответ для: СЕРСЕЯ


    CHuCHuu писал(а): Ничего хорошего в этом не вижу, женщины сами таким образом разбаловали мужчин, от чего потом слышно да они шлвы все. Готовы за какие-то несчастные подачки ставить себя на второе место.
    Обычно в этом обвиняют те, кому и хочется сбегать на сторону без обязательств, а за “спасибо“ не дают.Вот и получается - “Да зелен, ягодки нет спелой“.
  • ответ для: Брик


    Анрайс писал(а): На что снимает-то?Отбирает зарплату полностью. А родители у него далеко живут.
    Да он у вас прям в рабстве. А друзей у него тоже нету, в джунглях живёт? Хотел бы, развелся, в их ситуации не всё так тяжело.
    Да и собственно, влюбится он,ну и? С такой женой как у него, любовница как раз будет записана в телефоне Борей, встречаться такой не дай Бог кто увидит, никаких подарков любовнице - жена же отбирает деньги.
    Прям таки кинутся на него все.
  • ответ для: СЕРСЕЯ


    А к друзьям. Ага, кому нужен бездомный мужик без копейки денег на месяц или два?
  • ответ для: Lera1987


    Lera1987 писал(а): У моего знакомого любовница на тех же правах что и жена. И не скрывает. Не стоит всех под одну планку. Многие молодые девушки встречаются с женатыми, ради денег, секса, интересного мужчины, ухаживаний. Потому что есть время и ничего серьезного им не надо в этом возрасте и их это устраивает. Например девушка 22 года, не хочет серьезных отношений, вот и встречаются с женатиком. Финансово содержит, ухаживает, восхваляет. Не всем любовницам нужны эти женатики как мужья.
    Ничего хорошего в этом не вижу, женщины сами таким образом разбаловали мужчин, от чего потом слышно “да они ш*л*вы все“.
    Готовы за какие-то несчастные подачки ставить себя на второе место.
  • ответ для: СЕРСЕЯ


    На что снимает-то?Отбирает зарплату полностью. А родители у него далеко живут.
  • ответ для: СЕРСЕЯ


    CHuCHuu писал(а): то есть если она свободная изда, это не значит, что может спать с женатыми. У меня как раз есть на примере, где вот такие мадамы САМИ пытались влезть в отношения, всё делали для того,чтобы увести! Но многое конечно от мужчины зависит, нормальные, которые дорожили своим браком - слали прошмандовок. К моей маме часто клеились женатые, так она таким говорила разведешься - приходи , а любовницей никогда не была, и меня не тпк воспитывала, все-таки себя нужно любить и уважать, а не быть какой-то .
    1. Ну, на то она и СВОБОДНАЯ изда, чтобы самой решать, с кем ей спать.
    2. От мужчины зависит не многое, а ВСЁ!! Да пусть хоть с двух сторон его голыми *раками зажмут, верный муж не поведется!!! Всё от него зависит (вот тут и подумайте, любовница причем...).
    3. Не знаю ни одного случая, когда коварная любовница сама пытается лезть в семью. Как Вы это вообще представляете? ... Если названивает - пусть мужик на муй пошлет по телефону. Если под дверью ночует - выпнуть. Если еще что-то делает - пресечь....И вообще ни одна девка не посмеет что-то сделать, если ей изначально мужик не давал повода...
    Так что не виноваты бабы!!
  • ответ для: Брик


    Анрайс писал(а): Так не дает развод. И жить негде. Она у бухгалтера деньги забирает - работают вместе.Ей выгодно иметь при себе раба. У нас же не восток, что три раза мужик сказал Я с тобой развожусь и все.Здесь куда сложнее.
    Да это всё детские отговорки. Уходит от неё, снимает жильё/уезжает к родителям/друзьям, кому угодно, детей совместных нету?Идёт в ЗАГС, где был зарегистрирован брак, с просьбой выдачи повторного свидетельства о заключении брака (это необходимо в том случае, если основной документ находится на руках у жены, которая отказывается разводиться). Свидетельство должны выдать в тот же день, когда он обратится в ЗАГС. Затем ему нужно узнать адрес мирового судьи по месту жительства жены. Нужно будет написать заявление по образцу и отправить его на адрес мирового судьи – сделать это можно заказным письмом с уведомлением. В заявлении обязательно написать, что жена отказывается разводиться,чтобы иск был рассмотрен без него, и решение, которое вынесет суд, чтобы было прислано на его адрес.
    В чем проблема? Детей нету, имущества совместного нету, захотел развестись-развелся
  • ответ для: СЕРСЕЯ


    У моего знакомого любовница на тех же правах что и жена. И не скрывает. Не стоит всех под одну планку. Многие молодые девушки встречаются с женатыми, ради денег, секса, интересного мужчины, ухаживаний. Потому что есть время и ничего серьезного им не надо в этом возрасте и их это устраивает. Например девушка 22 года, не хочет серьезных отношений, вот и встречаются с женатиком. Финансово содержит, ухаживает, восхваляет. Не всем любовницам нужны эти женатики как мужья.
  • ответ для: СЕРСЕЯ


    Так не дает развод. И жить негде. Она у бухгалтера деньги забирает - работают вместе.Ей выгодно иметь при себе раба. У нас же не восток, что три раза мужик сказал “Я с тобой развожусь“ и все.Здесь куда сложнее.
  • ответ для: Брик


    Анрайс писал(а): К тому что не все в семьях так шоколадно. Вот допустим влюбится этот парень, а тут такая идиотка-жена. И ради морали всю жизнь так жить, не имея никакой отдушины?
    В той ситуации парень идиот, раз женился. Влюбится? Пусть разводится и строит своё счастье, с любимой. А не обманывает кого-то.
  • ответ для: СЕРСЕЯ


    К тому что не все в семьях так шоколадно. Вот допустим влюбится этот парень, а тут такая идиотка-жена. И ради морали всю жизнь так жить, не имея никакой отдушины?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 10
сегодня пропали куда-то чувства к парню с алтая и уже не хочу его! » 7
позвала мужчину погулять с нами в парке, с ребенком буду, а он отказал» 6
сколько денег вы готовы потратить на трусы? я покупаю обычные х/б - 60» 11
как на вас действует жара? у меня повышается тревога, раздражительност» 8
тема содержит фото я привлекательная на этих фото? на кого похожа? похоже, что есть куча » 57
у кого была такая же травма, через какое время у вас все срослось и во» 13
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 25
как думаете, какие типы темперамента у двух моих мужей? они не предпри» 30
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 12
вы знаете, что такое воспитание королевского седла? практикуете? » 6
сильно переосветлены волосы. как их восстановить или лучше подстричь? » 4
тема содержит фото все-таки подстриглась! » 13
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 5
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 20
какой женский рост, по вашему мнению, идеален? » 10
ищу подругу из барнаула, чтобы вместе худеть, гулять, поддерживать дру» 2
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 5
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 14
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 14
если бы ваш автомобиль вышел из строя у опушки леса, вы вошли бы в кра» 18
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 4
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 27
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 7
сколько бы вы тратили в месяц на питание, если свекровь полностью почт» 41
мне кажется я влюбляюсь, а я не хочу этого. что делать? » 11
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 26
вы хорошо ориентируетесь во времени? чувствуете интуитивно сколько мин» 7
тема содержит фото вы б хотели скатерть-самобранку? » 27
клиент сохранил мой номер, начал звонить как бы по ошибке, писать, как» 21
тема содержит фото это настоящая девушка или фотография сгенерирована искусственным интел» 14
с кабачка, прежде чем жарить, шкурку надо очищать? вы очищаете? » 15
парень, который мне нравится, наверное, заболел. переживаю, что его не» 3
ваши мужья тоже едят всякую фигню и их не заставишь её бросить? мне жа» 26
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 7
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт» 2
кто у вас в семье моет унитаз: вы или ваш муж? » 13
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 21
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 7
вас когда-нибудь блокировали мч? потом снова появлялись или уже навсег» 7
личную подушку безопасности в размере какой суммы вы бы мне посоветова» 19
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 22
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 11
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 7
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 70
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 28
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 22
с кем из родственников не хотите общаться? и почему? я - со своей тётк» 18
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 12
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 20
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 18
тема содержит фото как думаете, это мужская фигура или женская? » 13
опишите ваше идеальное утро! » 7
как научиться читать на английском, если есть много слов-исключений из» 3
тема содержит фото правда, что от езды за рулем появляется целлюлит? нужно с ним бороться» 12
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 6
тема содержит фото вам не кажется странным, что его похоронили рядом с первой женой? это » 14
улыбка - это флирт? знакомому в диалоге, а он нафантазировал, что он м» 8
у ребёнка стоматит, пробовали мазать, но сразу истерика, что больно. ч» 9
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 128
кто смотрел этот сериал? сейчас пересматриваю, актуально и по сей день» 11
интересно, видит ли мою аватарку человек, у которого я в чс? » 1
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 45
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 21
длинные волосы могут быть без секущихся концов? у вас есть специальные» 1
как давно вы ели шаурму? » 25
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 33
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 10
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 30
широкие бёдра и большая попа красивее смотрятся с широкой грудной клет»
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 83
я очень инфантильная, не хочу работать, мечтаю о богатом муже. стоит м» 12
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 29
вы видите меня инфантильной? » 26
вы любите ходить с распущенными волосами? » 32
больно ли проходит осмотр проктолога? насколько болезненна эта процеду» 4
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 54
вы бы стали покупать готовую алмазную мозаику? накопилось очень много » 17
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 9
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 24
тема содержит фото покажите вашу домашнюю библиотеку. любите ли вообще читать? какие напр» 20
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 43
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 17
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 8
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 72
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 16
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 5
женщины носят одежду унисекс, ведут себя вызывающе, матерятся, курят, » 15
тема содержит фото это ухоженные усы и борода? » 25
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 22
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 33
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 18
тема содержит фото а это ухоженные усы и борода? только все еготоскорьиои, как он постриг» 14
тема содержит фото хочу короткую стрижку типа пикси, мешают волосы, постоянно пачкаются » 23
не может смириться с тем, что я с ним рассталась, вымаливает встречу. » 2
у вас была красивая фигура в 20? или не очень? » 23
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 13
косметолог отменила мою запись, так как мой мч оказался ее бывшим муже» 58
тема содержит фото как считаете, это правда насчёт кэтрин зета джонс или пиар? » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru