вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Почему одних девушек мужчины носят на руках и готовы свернуть горы, лишь бы увидеть ее улыбку, одаривают комплиментами и подарками, а у других ничего такого нет. Почему? Дело в мужчинах с которыми встречаешься или в самих девушках?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: 9w4v573y693


    Ксюша))))) писал(а): я даже больше скажу, движет это не только мужчинами,но и женщинами. можно сколько угодно говорить о духовном развитии, но первая мысль которая возникает в голове при виде другой женщины или мужчины это секс, она возникает где-то внутри, и ее можно не заметить. секс это главный инстинкт людей, все вертится вокруг него, и если не захочешь человека, его не полюбишь никогда. проходит страсть-проходит любовь

    согласна!
  • ответ для: AshleySoul


    Maskara писал(а): вообще это метод проб и ошибок. Я вот в корне пересмотрела свое отношение. Муж у меня вкалывает с 7 утра до 9-10 вечера, но в течение дня по-любому раза три заскочит, то в туалет, то чаю попить - а сам меня обнимет, поцелует и дальше бежит. Цветы через день. На днях приехал - я еще сплю, а он меня целует, коробочку сует - сережки купил. Приятно до мурашек. А все почему? А потому что муж не то что грубого слова, он тона повышенного не слышит. Я всегда ему рада, всегда поддерживаю. Муж кставший приходит с работы - я ему булочек напеку как из синнабона с корицей и сливочным сыром, массаж сделаю, поглажу - поцелую. Я на балконе например сижу читаю - прибежит ко мне, на ручки возьмет - полежи со мной, мне плохо без тебя. Главное короче - ласка. Хабалить вообще нельзя ни при каких условиях.
    но так можно и разбаловать мужика, ему это наскучит

  • Вопрос,конечно,философский...Все идет в совокупности,чувства,страсть,темперамент мужчины и женщины.Все-таки склоняюсь к тому,что взаимоотношения мужчины и женщины проходят 3 стадии:1.Любовь,чувства,страсть.Конфетно-букетный период так сказать,все готовы горы свернуть,цветы через день,секс каждый день,тебя носят на руках.2Привычка.Со временем страсть угасает,цветы тебе только на 8-е марта,секс 3 раза в месяц,если не реже,все приелось,чувства угасли.3.Усталость.Заела бытовуха,проблемы,жена растолстела,уроки детьми,скандалы,кризис переходного возраста,хочется любви,новых чувств,отношений,ласки.Ну вот как-то так...P.S.Не верю кто пишет или будет писать,что живем 10 лет,каждый день дарит цветы и каждый день носит на руках,не верю!Вопрос,который в теме,все еще зависит как себя поставишь,так и будут возле тебя крутится и ноги целовать,а потом все будет так как я написала выше
  • ответ для: Dreamtown


    а если девушка росла в семье без отца?что ж, у неё теперь никаких шансов? как-то грустно очень уж

  • Интересный вопрос...
  • ответ для: AshleySoul


    если позволите, не соглашусь с вами. многое зависит от воспитания мужчины, его положения в его семье, отношений с родителями, особенно с матерью, отношений матери и отца. у моего бывшего мужа мать очень властная женщина, всех мужчин (мужа и троих сыновей) всегда держала и строила. ругались они каждый день, она орала громче всех. и поэтому у нас с мужем отношения не сложились, я мягкая и женственная, люблю дом, люблю заботиться, люблю, когда мне уделяются внимания, но с мужем говорили на разных языках. этот человек привык воспринимать только грубость, ему нужно была женщина-строгая мать, и для того чтобы он что-то сделал, нужно было хорошенько поскандалить, а я это не люблю. к счастью, мы расстались, он теперь продолжает скандалить в своей семье, а я после расставания стала встречаться с другим мужчиной, так вот он как раз полная противоположность, скандалы на дух не переносил, кстати, у него в семье отец поднимал руку на отца, а он всегда защищал мать, так что поэтому грубость со стороны женщины не принял бы. и с ним уже мы нашли общий язык, хотя я уже так привыкла к тому, что с мужем нужно обязательно скандалить, что постоянно поначалу себя сдерживала, чтобы по привычке не сорваться :))) ну к счастью быстро отвыкла от такой модели общения. и, кстати, что самое странное, муж по натуре был слабак, не мужик, несмотря на всю свою грубость, а вот мч как раз очень нежный, хотя с виду очень холодный и неэмоциональный, такой типичный мужчина, без сюсю-мусю... а автору скажу, что согласна с теми, кто пишет про любовь и, страсть, пока все это присутствует, мужчина и будет носить на руках, независимо от его темперамента, воспитания и т.д. наверное, нужно научиться вовремя уходить, когда чувствуешь, что это проходит... либо учиться жить с тем, что есть, ценить это...

  • одни женщины знают себе цену и могут расстаться, если что не так и быстро найдут себе нового, а другие униженно прислуживают и истерически боятся остаться без мужских штанов, их не уважают и не дорожат

  • говорят счастье дочери зависит прямиком от поведения ее мамы в семье.
    если мать изменяла отцу, унижала итп - то дочь будет с плохой семейной кармой, плохим мужем, несчастной жизнью.
    если мама примерная - то и дочь счастлива.

  • Это любовь

  • ну хорошо. секс сексом, но ведь есть такие случаи, когда люди, муж и жена, живут уже долго вместе. химии между ними уже нет, просто родные люди, секс пару раз в месяц никаких новых ошеломляющих эмоций не вызывает. муж имеет свою секретутку или еще кого-нибудь, но при этом деньги, материальные подарки идут к жене, например, муж покупает ей машину, именно ей дает деньги на личные расходы, какие-то подарки из командировок привозит только ей, а любовниц только имеет, и не более того. просто не раз в своей жизни встречала именно такие ситуации, что муж деньги и подарки - только в семью, на любовниц особо не тратится , кроме там, в кафе сходить, но при этом страсти именно с женой уже давно нет. почему так?
  • ответ для: Angel25Heart


    Сеньерита писал(а): Как это сложно: Я тоже так думаю, но вот не могу подобрать правильную модель поведения. Можете привести пример какой-нибудь? Или как нибудь описать правильное поведение?

    вообще это метод проб и ошибок. ))) Я вот в корне пересмотрела свое отношение. Муж у меня вкалывает с 7 утра до 9-10 вечера, но в течение дня по-любому раза три заскочит, то в туалет, то чаю попить - а сам меня обнимет, поцелует и дальше бежит. Цветы через день. На днях приехал - я еще сплю, а он меня целует, коробочку сует - сережки купил. Приятно до мурашек. А все почему? А потому что муж не то что грубого слова, он тона повышенного не слышит. Я всегда ему рада, всегда поддерживаю. Муж кставший приходит с работы - я ему булочек напеку как из синнабона с корицей и сливочным сыром, массаж сделаю, поглажу - поцелую. Я на балконе например сижу читаю - прибежит ко мне, на ручки возьмет - полежи со мной, мне плохо без тебя. Главное короче - ласка. Хабалить вообще нельзя ни при каких условиях.
  • ответ для: AshleySoul


    Как это сложно:) Я тоже так думаю, но вот не могу подобрать правильную модель поведения. Можете привести пример какой-нибудь? Или как нибудь описать правильное поведение?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы устаёте в течении дня? » 5
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 6
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 36
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 3
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 11
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 14
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 14
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 52
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 22
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 9
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 10
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 4
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 50
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 18
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 23
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 35
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 12
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 6
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 30
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 20
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 11
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 16
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 24
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 13
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 9
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 5
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 6
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 18
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 30
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 12
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 23
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 27
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 104
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 7
какой фирмы у вас холодильник? » 19
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 18
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 20
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 44
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 6
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 22
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 8
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
какие у вас есть плохие привычки?» 30
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru