-
У каждого есть прошлое, мои любимый “невинный ангел“ по сравнению со мной. Но зачем ему знать, все то, что было??? НДа и вообще научена горьким опытом, поэтому дневнеки не веду, подругам рассказываю тоже не все... Все это в моей голове, на самой дальней полочке)))
А вообще, это все было ДО! До него!!! Докажите, что любите его и только его!!! И никогда не жалейте о прошлом!
-
Я как то по пьяни рассказала мужу, что когда встречалась с бывшим, изменила ему с другим бывшим, которого тогда еще продолжала любить несмотря на другого, так он мне теперь об этом напоминает, но мне, честно, наплевать, эта жизнь была ДО него, каждый имеет на нее право. еще бы я переживала за то, что было у меня. Наоборот, каждым моментом своей жизни я дорожу, веду дневники с 13 лет, никогда не выбрасываю фотографии, письма. Когда то эти люди были мне дороги, и я не собираюсь в угоду тому же мужу избавляться от своих воспоминаний. Кстати, по той же причине отказалась наотрез удалить своих бывших из соц. сети, ходил недовольный, но я была непреклонна.
А вашему мужу должно быть совестно, что он копался в вашем личном, а теперь еще и упрекает. Я бы поставила на место только так.
-
ну что ж до конца жизни он помнить это будет и грозит это периодическими срывами. я сама в такой ситуации только на месте вашего мужа... тяжело... совет вам дам- когда такие вспышки будут проявите максимум любви нежности и терпения, а если будите действовать по типу-я же тебе сто раз обьясняла- скорее всего потеряете его. по чаще говорите что любите его..
-
У каждого человека есть прошлое,и очень часто такое,про которое хочется забыть и не вспоминать!!!Считаю не правильным,что он “залез“ в ваше прошлое,но речь не об этом.У вас обоих есть два выхода:либо вы забываете всё что было,прощаете и воспринимаете всё как есть,и идёте вперёд вместе,как ни как семья!!!Или же нет,и тогда семья рушиться...
_______
То,что меня не убивает,делает меня сильнее !!!
-
У нас такая же проблема и при каждой ссоре все выплывает наружу, то есть он мне постоянно припоминает. Я ему объясняю, что то, что было до него - это в прошлом, нельзя жить прошлым, сейчас ведь все по-другому. Ну ничего, потихоньку вроде забывается.
-
понятно, что он теперь считает вас легкодоступной и думает, что он 501-й мужчина в вашем списке
мой парень читал мою переписку на одноклассниках и сайте знакомств, там были сообщения еще до знакомства с ним. так он вообще никаких претензий мне не предъявил, там были сообщения про обсуждение погоды, учеба/работа, редко когда соглашалась на встречу или давала номер телефона
честно скажу - если бы я увидела переписку моего парня о сексе, еще хуже виртуальном, и с интимными фотками, то я бы не смогла с ним продолжать отношения, мне было бы противно даже когда он дотрагивается до меня (p.s. его переписку я тоже читала)
-
а вообще, мне кажется,дело не в вас даже..ему просто обидно/завидно в глубине души, что он свое то время упустил,что он так не развлекался..не было у него вирта,интимных фоток не присылал никто и т.п.Так устройте ему это и лучше,чем предыдущими, на крайняк наймите фотографа,сделайте фото ню,совместные и раздельные,если есть возможность,устройте виртуальный секс ему,пока он на работе..а еще можно сделать что-то ну очень интимное и сказать,что больше на такое вы ни с кем не согласились бы,только ради него решились попробовать..
-
я когда начала с мужем встречаться, как только поняла,что все серьезно, я не то,что удалила все, я даже номер телефона сменила,чтоб ненароком не позвонил какой-нибудь ухажер
и даже один предлагал в свое время встречаться тайно, даже в другой город съездить типа по делам,провести время - я боялась,что мой узнает как-нибудь.. не знаю, может я бздушка такая,но перестраховываюсь всегда..а вот не удалить все компроматы это верх легкомыслия,мне кажется..лучше перебздить,чем недобздить
но раз уж узнал..ну,честно говоря,не так уж все у вас там страшно,если б вы на фотках с толпой мужиков голая были - я понимаю,шок..а переписки и фотки - мелочи,зато вы тогда нагулялись и никто не нужен вам,кроме него..мой тоже тыкал,что он домоседом был, а я всегда была в окружении поклонников, весело время проводила,я ему сказала,что мне сейчас к другому мужику даже прикасаться противно,не то,чтоб что-то большее, и это правда..вроде успокоился
-
Мда....а какое вашему мужу дело до того,какую жизнь вы вели до него?Все мы не безгрешны.Уверена,что у него тоже есть какой-нибудь рояль в кустах.
-
Вам сколько лет, автор?.. вы что, не знаете, что все переписки, содержащие компромат, нужно удалять сразу же?. если не удалили сразу - то при первой же возможности. тайное становится явным очень часто!
А то, что ревнует к прошлому... ну есть такой тип людей, которым башню сносит на этой почве.
Пройдет время, это подзабудется! Хотя если для него это ооочень тяжело - то долго припоминать будет.
Удалите всё! чтоб время от времени не заходил и не перечитывал. Если есть ещё какой компромат - тоже удаляйте!
-
ответ для: Dolphina24
По идее он не прав. Нельзя ревновать к прошлому, а тем более лезть в него. Он залез и за это получил. Что он ожидал увидеть в чужой переписке? Дайте ему время подумать. Пусть переваривает. Мужчины вообще долго переваривают.
И конечно, есть смысл поговорить на чистоту. В лоб спросить его, что его беспокоит. Почему он изменил своё поведение. Пусть скажет как есть. А Вы главное всё сказанное не воспринимайте в штыки. Пусть выскажется, гляди тогда ему станет легче. И уже потом Вы скажете что думаете о данной ситуации.
И главное, не думайте о разводе и прочей ерунде. Поверьте люди в жизни и не с таким сталкиваются. И ничего, находят силы сохранить семью. Надеюсь и Вам сил хватит. Удачи
-
Я вас понимаю( Пусть и не муж, мой любимый, но встречаемся уже не мало, зашел в мой контакт (из которого я удалилась уже больше года назад) и прочитал всю мою переписку...Теперь прошло столько времени,а он мне припоминает фразочки оттуда. Это реально выводит!Как-то пыталась оправдываться. Но! Потом решила, это было МОЕ ПРОШЛОЕ, ДО НЕГО. Почему я должна стыдиться того, что было? Сейчас я другая, (чему ооочень рада). Главное - не позволяйте ему пользоваться этим. А то, как уже писали ранее девочки, он из Вас веревки вить будет(( Когда мой начинает что-то говорить про других, я ему всегда отвечаю: Милый, зачем мне кто-то ещё? Если бы был плохой, ты мне не нравился, я бы сейчас не была с тобой и так сильно не любила тебя) Надеюсь, автор, у Вас все наладиться!