вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: SheRma


    sherma писал(а): Тогда лечить психику нужно половине нашей страны, если не больше Ок, мы с вами не поймем друг друга, поэтому продолжать выяснять кто прав, а кто ошибается бессмысленно, пусть каждый останется при своем мнении.
    надо закон чтоб дома строили с хорошей звукоизоляцией застройщики а соседей которые курят на балконе реально штрафовали,к примеру, тогда все будут довольны. Люди не виноваты, можно всех понять встав на чье то место , вас тоже можно,и каждый будет по своему прав.
    Просто вы правы, половина, если не больше страны живут в свинских условиях , в стране с неработающей судебной системой , поэтому все так. Люди сами пытаются себе пробивать хорошие условия всеми силами, увы 😥
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Нет, ну если это взрослые дети, и орут дурниной и разносят квартиру, то конечно, если просто бегают и топают , то... У нас сверху были соседи, мы слышали и топот детских ног и собаки, как то не мешало, это уже проблемы с психикой если мешает. Насчёт с 3-5 летним вы тоже ошибаетесь. Ремонт пара месяцев это редко так. Просто вы сравнили алкашей, шумные компании и детей . Ну только если действительно это вопли какие то дикие и топот слонов. И так до 18 лет, ну возможно тоже я бы тогда сделала звукоизоляцию. Но если мешает просто бегающий по квартире ребенок, извините , лечите психику .

    Тогда лечить психику нужно половине нашей страны, если не больше)) Ок, мы с вами не поймем друг друга, поэтому продолжать выяснять кто прав, а кто ошибается — бессмысленно, пусть
    каждый останется при своем мнении.
  • ответ для: SheRma


    sherma писал(а): С грудным и до 2 лет да, с 3-5 летним вполне возможно. Ковры, маты, я писала ниже. 3 квартирантов из нашего дома сделали изоляциютк они понимают, что источник шума они и их дети, чтобы её не делали 4 квартиры вокруг. Но это люди осознанные, таких мало. Ударный шумбег, прыжки, берушами не перекрыть, шум он ощущается на физическом уровне. Ремонт имеет свойство заканчиватьсязачастую это пара месяцев, а дети шумят изо дня в день много лет.
    Нет, ну если это взрослые дети, и орут дурниной и разносят квартиру, то конечно, если просто бегают и топают , то... У нас сверху были соседи, мы слышали и топот детских ног и собаки, как то не мешало, это уже проблемы с психикой если мешает.
    Насчёт с 3-5 летним вы тоже ошибаетесь.
    Ремонт пара месяцев это редко так).
    Просто вы сравнили алкашей, шумные компании и детей . Ну только если действительно это вопли какие то дикие и топот слонов). И так до 18 лет, ну возможно тоже я бы тогда сделала звукоизоляцию). Но если мешает просто бегающий по квартире ребенок, извините , лечите психику .
  • ответ для: Посторонняя


    Посторонняя писал(а): Мне с верхними не повезло. Впервые с такими топотунами столкнулась. Разговаривать с ними смысла не вижу - если люди привыкли громко ходить, вряд ли их можно переучить. Ещё и назло могут начать это делать я с такими сталкивалась. Не могу сказать, что это меня сильно раздражает, но вот то что приходится жить по их режиму - это порой напрягает. Например, просыпаться, когда они встают, и спать ложиться, когда они мне это позволят

    Если вам это прямо так сильно мешает, хотя от ходьбы шум не такой прямо уж сильный, затыкайте ватой уши и все, лучше даже мокрой.
    Беруши хуже по эффекту и удобству.
    Хотя мне обычно такое не требуется.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Нет, это не двойные стандарты совсем. С ребёнком нельзя, маленьким договориться , если он хочет играть. Как уменьшить шум от детей не ущемляя соседей? Расскажите . У меня соседи ремонт делали год, я слова им не сказала , надо было сказать наверное, давайте вы, уменьшите шум , не ущемляя себя чтоб и нам было хорошо? Это как? Они б сказали, наденьте беруши и были бы правы. Можно было бы попросить два часа не шуметь на сон ребёнка например. Но совсем не делать ремонт я не могу сказать. Так же и с ребёнком, можно попросить соседей чтоб заняли чем то ребенка на час два, чтоб поспать кому то или что то еще, но не на постоянной основе. При этом понять можно и ту и другую сторону. Я Насчёт двойных стандартов и что я живу хоть потом поэтому вы не правы. Почему вы чтоб поспать не наденете беруши?

    С грудным и до 2 лет — да, с 3-5 летним — вполне возможно.
    Ковры, маты, я писала ниже. 3 квартирантов из нашего дома сделали изоляцию(тк они понимают, что источник шума — они и их дети), чтобы её не делали 4 квартиры вокруг. Но это люди осознанные, таких мало.
    Ударный шум(бег, прыжки,) берушами не перекрыть, шум он ощущается на физическом уровне.
    Ремонт имеет свойство заканчиваться(зачастую
    это пара месяцев), а дети шумят изо дня в день много лет.
  • ответ для: SheRma


    sherma писал(а): Так и другие в таком случае могут шуметь до 23, только мамам с детьми это не нравится, тк соседи мешают детям спать, а взрослые что не люди что ли? Двойные стандарты. Вы живете по принципу после меня хоть потоп, но это ваш выбор и ваше право. А я думаю, что всегда можно договориться, найти возможность уменьшить шум, не прибегая к нездоровому эгоизмуи знаю многих, кто, не ущемляя собственных детей, к соседям относится с пониманием. Все мы люди.
    Нет, это не двойные стандарты совсем. С ребёнком нельзя, маленьким договориться , если он хочет играть.
    Как уменьшить шум от детей не ущемляя соседей?
    Расскажите .
    У меня соседи ремонт делали год, я слова им не сказала , надо было сказать наверное, давайте вы, уменьшите шум , не ущемляя себя чтоб и нам было хорошо? Это как? Они б сказали, наденьте беруши и были бы правы. Можно было бы попросить два часа не шуметь на сон ребёнка например. Но совсем не делать ремонт я не могу сказать. Так же и с ребёнком, можно попросить соседей чтоб заняли чем то ребенка на час два, чтоб поспать кому то или что то еще, но не на постоянной основе.
    При этом понять можно и ту и другую сторону.
    Я
    Насчёт двойных стандартов и что я живу хоть потом поэтому вы не правы.
    Почему вы чтоб поспать не наденете беруши?
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): У меня, дочь по 4 часа в день выгуливалась минимум, особенно летом , а толку, дома тоже носится постоянно, как объяснить ребёнку совсем маленькому что она должна сидеть, потому что соседям плохо? Мы живем в частном доме, но если б в квартире , соседи наверное слышали бы топот и я б им сказала, сделайте себе звукоизоляцию, лечите психику, раз от топота вам так плохо, не ремонт же . Не стала бы травмировать своего ребенка , до 23 шуметь можно .

    Так и другие в таком случае могут шуметь до 23, только мамам с детьми это не нравится, тк соседи мешают детям спать, а взрослые что не люди что ли? Двойные стандарты.
    Вы живете по принципу — после меня хоть потоп, но это ваш выбор и ваше право. А я думаю, что всегда можно договориться, найти возможность уменьшить шум, не прибегая к нездоровому эгоизму(и знаю многих, кто, не ущемляя собственных детей, к соседям относится с пониманием). Все мы люди.
  • ответ для: SheRma


    sherma писал(а): Рявкать не нужно, но объяснять и выгуливать периодически всё же стоит, сбросить часть энергии. Я нормально отношусь к детям, понимаю, что им нужно развиваться, но, простите, не за счет моей нервной системы и жизни в целом. Я готова идти на компромисс, что то перетерпеть, но бОльшую часть свободного времени выслушивать чужую бегонтю как то не в радость.дополнение: Беготню
    У меня, дочь по 4 часа в день выгуливалась минимум, особенно летом , а толку, дома тоже носится постоянно, как объяснить ребёнку совсем маленькому что она должна сидеть, потому что соседям плохо? Мы живем в частном доме, но если б в квартире , соседи наверное слышали бы топот и я б им сказала, сделайте себе звукоизоляцию, лечите психику, раз от топота вам так плохо, не ремонт же . Не стала бы травмировать своего ребенка , до 23 шуметь можно .
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Автор, про алкоголиков и других согласна, но маленькие дети , они всегда хотят двигаться, даже если они побегали на улице. Можно конечно на них рявкнуть и сказать, сиди на стуле. Соседи будут рады конечно, но для детей это плохо, они должны двигаться постоянно. Вот мне только курящие соседи мешали, так, что пришлось квартиру продать

    Рявкать не нужно, но объяснять и выгуливать периодически всё же стоит, сбросить часть энергии. Я нормально отношусь к детям, понимаю, что им нужно развиваться, но, простите, не за счет моей нервной системы и жизни в целом. Я готова идти на компромисс, что то перетерпеть, но бОльшую часть свободного времени выслушивать чужую бегонтю как то не в радость.

  • Автор, про алкоголиков и других согласна, но маленькие дети , они всегда хотят двигаться, даже если они побегали на улице. Можно конечно на них рявкнуть и сказать, сиди на стуле. Соседи будут рады конечно, но для детей это плохо, они должны двигаться постоянно.
    Вот мне только курящие соседи мешали, так, что пришлось квартиру продать
  • ответ для: Deva2


    deva2 писал(а): Сверху, над нами, живет семья: мама преподаватель и дочь-школьница. Обе - прелестные, симпатичные, модные. Каждый день мать орет на дочь таким грязным матом, что у нас вянут уши. За что орет? Не убрала постель, разбросала вещи, не помыла посуду. Выражения - как у грузчиков в порту со шлюхами. Муж не выдержал и поднялся к этой мразотной мамаше. И говорит ей: вам не стыдно? Она : не ваше дело. Муж пошел к участковому - бесполезно. Когда мать в очередной раз стала оскорблять дочь часов в 12 ночи, муж еще раз поднялся к ней, сказал ей, что записал ее мат на телефон это не правда, конечно, и пойдет с этим в опеку. Произошло чудо: она угомонилась!

    У нас такие на 6 этаже, мама и дочь. Мама с виду интеллигентная приятная женщина, тоже, кстати, преподаватель, но как откроет рот — хоть уши затыкай, мат на мате, сплошные унижения и гадость изо рта льются. Ругань на пустом месте — не туда чашку поставила, не так дверь закрыла. В результате дочь теперь людей боится, гавкает вместе с собакой, когда идёт по подъезду( а девчонке уже 14 лет), окружающие на мать повлиять, к сожалению, не смогли. А вы,
    возможно, сохранили, чужому ребенку психику.
  • ответ для: Xzhgdruojknmpt


    Атлантида12 писал(а): . Мы живем на 8 этаже , на 9 над нами постоянно двигают мебель , муж не слышит, он на работе, днём когда я дома я слышу. Что б , извиняюсь, каждый день можно двигать. Так хоть бы резинки к ножкам стульев и столов приделал , ну чтоб звука не было. Нет, зачем. Нам не мешает , на остальных наcрать. . Терпите , что ещё сказать

    Оо.. бесконечное передвижение мебели эт вообще отдельная история)) Я сама не понимаю зачем её каждый день таскать туда сюда. Одно время пыталась этот момент заснять на камеру (в окно под нами спускала на резинках телефон), дабы прояснить ситуацию. Ничего необычного — тупо каждый день передвигали стулья, кресло и стол с одного угла в другой. Наверное, новизны хотелось, черт его знает)
    p.s.Земфиру в каждый дом, чтобы соседи боялись)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 11
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 4
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 23
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 4
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со»
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де»
доброе утро. какие планы на день? » 8
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 36
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду»
тема содержит фото как вам такая фигура? » 4
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка»
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 23
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 5
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 9
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 23
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 8
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 30
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 17
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 11
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 30
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 79
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 12
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 14
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 11
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 21
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru