вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Haoma


    Haoma писал(а): Ну, так получилось, что я в США рожала
    Можете приблизительно написать сколько стоили ваши роды. Можно в лс. Буду благодарна!
  • ответ для: StroynayaLady


    я кажется догадалась про китайские рестораны).. наверно там пища вредная) ?
  • ответ для: lena_fedorova


    lena_fe писал(а): оптимистично - для народа. а то они вон - все кричат как один что без больницы все умрут и будет больной ребенок. и что мол делать будете если задыхаться начнет плод. а другие кричат что в больнице их покалечили. но все как один все равно бегут к мясорубам как на праздник.

    Страшилок ооч много у врачей для чего уже писала - это бизнес. Каждая родившая в роддоме женщина приносит очень много денюшек, а те, которые больница просто “за роды“ получает - это минимум из тех сумм...
    Фигня в том, что большинство женщин - “необразованные колхозницы“ в плане деторождения. Без понятия, что это такое и какие процессы проходят в организме женщины во время вынашивания, зачатия... Эта информация вполне доступна, но её, почему-то никому не интересно знать. Вся беда в том, что эти знания совершенно не выгодны государству, фармацевтам, косметической индустрии, китайским ресторанам (про рестораны не спрашивайте почему!) В школах детей презиками уже пользоваться учат, а про то как ребенок на свет рождается - нифига, молчатЪ гады!
    В моём случае - окончательное решение, что рожаю дома было принято после экскурсии по роддомам, общения с врачами и одной заведующей... Мы прям так с мужем и устроили тур :) просто приезжали, говорили, что выбираем роддом и нам всё рассказывали и показывали.
    Про страх - ну где-то своя логика, что все мы как животные... Инстинкты-то в общем-то одни и теже... Ну и если, на минуточку, так представить, что не было бы городов, урбанизации, “прогресса“, то как бы мы жили? Да так и жили :) Возможно, даже лучше бы чем сейчас... Во всяком случаем мне бы больше нравилось копаться в огороде и жить в неизгаженом “прогрессом“ месте... Здоровые бы были, ууух! :)
    Про ДР - советы... Их в инете на соответствующих форумах полно. Но мне бы в первых родах помогла бы информация, что
    1. это БОЛЬНО :)))
    2. И что надо готовиться до зачатия. В подготовку входит питание, желательно вегетарианское (от животных продуктов ткани грубеют, т.е. более эластичные именно от овощей и фруктов), масла, массаж матки (мне муж делал), упражнения для тонуса нужных мышц... Да много чего :) Это конечно не как космонавта готовить, но близко :))) Вообще контакты акушерки своем могу дать, она расскажет :) а то и примет ;)
    Эх... бабы бабы... посмотрите на мир немного шире... Всё не совсем такое, как кажется........ Как все “привыкли“, как вам сказали....
    если что упустила, ты спрашивай ;)

  • Кстати про страшилки о ПР: Общалась я в СС с однолй знакомой,в то время,когда была беременна первый раз,а она как раз только родила.Я у нее на всякий случай спросила,не рожала ли она вместе с мужем,т.к мне необходима любая информация потому-что муж хочет быть со мной.Она достаточно активно и даже агрессивно начала отговаривать меня,мол нечего ему там делать,таинство это и т.д и т.п.Родили мы с мужем,как я уже писала ниже.
    Через 3 года,когда я была уже беременна своей дочкой,подруга этой самой знакомой мне рассказала,что оказывается после моих первых родов ходили разговоры,что у меня большие проблемы с мужем,так-как он стал импотентом после наших совместных родов!!!Теперь все удивляются как мне удалось забеременнеть второй раз ?!
    Вот спарашивается что движет девушками распространяющими такие слухи?! Ну не хотите рожать с мужьями-не рожайте,но зачем все эти легенды и сказки?

  • 2 раза рожали вместе с мужем.Первый раз я не хотела,он настоял,был со мной от начала и до конца и сам процесс родов тоже видел .Когда родился сын,оба плакали от счастья.Непередаваемый момент,я вам скажу,кто пережил,тот поймет.
    Второй раз ,разумеется,тоже были вместе,даже специально заранее перевезли к нам свекровь,чтоб она побыла с внуком,пока мы рожаем.
    Уже больше 6-ти лет прошло с первых родов,все у нас замечательно и в сексе тоже.Как отец мой муж тоже молодец :ночами вставал,памперсы менял,смеси готовил ,сейчас детей на секции водит,на собрания ходит ,в общем принимает самое активное участие в воспитании детей.Хотя, конечно,не берусь утверждать,что это ПР на него так повлияли,может он в любом случае был -бы заботливым отцом.
    Вообще не верю,что Пр могут спровоцировать охлаждение друг к другу или даже брезгливость,живу в стране ,где 90% процентов семей рожают вместе и ни разу не слышала,что причиной развода стали ПР.
  • ответ для: lena_fedorova


    lena_fe писал(а):и кстати мужья приходят на роды для того чтоб глянуть на инт.места чужих жен - в рос.род домах все просматривается отлично.

    Чушь какая. Не знаю, в каком селе вы такое видели, я рожала в Донецке в отдельном родзале за закрытой дверью. И до общего коридора из родзала ведет отдельный коридорчик,так что никого постороннего. Аналогичные условия в других роддомах, где рожали мои знакомые.
    И на фига нормальному мужчине п...ка чужой беременной женщины? Вы реально всех мужчин считаете извращенцами или вам так не повезло?)))

  • Давно-давным ехала я с подружкой в ночном поезде. С нами в купе было двое молодых мужчин. Разговорились. Один из них был женат. Когда он сказал, что у него есть маленький сын, я шутя спросила, не присутствовал ли он при родах сына. Мужчина сразу потух... Ответил, что был на родах. Следующий час мы с подружкой (молодые были, глупые) выпытывали у мужчины его ощущения.
    Короче, он был в шоке, говорил, что роды - самый ужасный опыт в его жизни. Признался, что на жену стал смотреть по-другому. Как на мать своего сына... В постели проблемы, секса с ней не хочется. При этом парень был грустный-грустный... Он рассказал всю правду, ему незачем было врать случайным попутчикам. Вот.
    Мое отношение в партнерским родам строго отрицательное.

  • Я рожала с мужем, он был со мной от начал до конца. Вместе поехали в роддом (ночью все началось), вместе пережили 12 часов схваток, муж никуда не выходил, был со мной весь процесс. Роды были тяжелые, муж очень помог, даже не представляю, как бы я без него... Сотрясение мозга точно б заработала, потому что падала в обморок на кафельный пол, он меня подхватил.
    Насчет ответственности - не знаю, муж всегда был ответственным и заботливым, что до родов, что после. С сексом все ок, совершенно ничего не изменилось.
  • ответ для: StroynayaLady


    StroynayaLady писал(а): Я не оптимистично

    оптимистично - для народа. а то они вон - все кричат как один что без больницы все умрут и будет больной ребенок. и что мол делать будете если задыхаться начнет плод.
    а другие кричат что в больнице их покалечили. но все как один все равно бегут к мясорубам как на праздник.
  • ответ для: StroynayaLady


    StroynayaLady писал(а): От страха же и останавливается детородный процесс - в этом всё как у животных.

    я давно писала в своих предполагаемых предположениях об этих процессах - что нечего кормить женщину хрен знает чем(химия фармацевтическая) и нечего на нее пялится всем коллективом и иметь ее различными методами(!!!!) - ведь от этого У НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ (а кто согласен с этим морально - те распутные) СПАЗМ СЛУЧИТСЯ МЫШЦ ЗАЩИТНЫЙ И РЕБЕНОК ЗАСТРЯНЕТ... это я недоумение порядками спец. мест выражала.
    а у вас - откуда сведения про страх? ) очень интересное совпадение. получается и ваше мнение такое же - а эти сведения от какого то специалиста были получены?...) или чисто на опыте?
    а могли бы вы перечислить что по вашему мнению следует сделать, если захочется родить у себя дома - чтоб успешно было. так сказать дать инструкцию?)
  • ответ для: lena_fedorova


    Я не оптимистично, а из реальных результатов :)
    Но не скрою, у меня роды были тяжелые, и по времени долгие... Подзастряла доченька. Но так же всё обошлось. В больницу уже думала ехать, но решила что не хочу похабить новый авто :)) От этих мыслей и родила. А потом пришло осознание, что эти роды были первой победой в жизни дочки.
    Акушерка да, была... И муж. Муж рожал вместе со мной. Т.е. он не просто присутствовал.. Он именно рожал :) Держал меня за ручку, вылавливал каки из ванной, делал массажик, исполнял все прихоти - так что полноценно помогал. Ну и вымотался соответственно тоже.
    В интимной жизни - никаких проблем, да и не могло и быть!
    А баба умеет рожать по определению. Не открывается - от страха... От страха же и останавливается детородный процесс - в этом всё как у животных.
    Вообще тема интересная и конфликтная. И, я, никому не советую рожать дома, т.к. это НЕ ДЛЯ ВСЕХ. От мамаши зависит очень многое...
  • ответ для: StroynayaLady


    StroynayaLady писал(а): Живее всех живых : Пугают - много причин. РОды - это тоже бизнес. Не выгодно, что бы бабы по-домам рожали... Так и уколов новорожденному не воткнёшь, ни послед плаценту на крема не продашь за бешеные бабки... Да еще и не покалечишь так ребенка, что бы он потом всю жизнь на лекарства работал... Все знакомые девочки, рожавшие дома и их детишки - в полнейшем здравии : А если совсем точно - то 9 девочек знакомых дома рожали и никаких проблем. Замечу, что это ОООООчень индивидуально! Если кто не хочет дома рожать - не заставляйте : Я вот просто больницы ненавижу! До тр и просто!
    ну так вы очень оптимистично говорите). а как в плане пугалочек что а вдруг не откроется, а вдруг застрянет и до больницы не довезут мол, что обязательно в дамочке должна копаться бригада целая - иначе мол она умереть может и тратата.
    а кто нибудь подсказывал типа акушерки на дому - или все сами по предварительному обучению?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 11
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 12
сколько сантиметров у вас талия? » 7
две темы в одной девочки, привет, чувствую себя хорошо уже после опера» 2
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 84
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 119
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой , никогда не была» 7
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 30
действительно ли это можно считать подарком?» 7
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 18
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 5
вы делаете себе самомассаж? эффективно ли это? » 4
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так?»
больше она мне не подруга !» 7
наблюдение на пляже.что вас забавляет или удивило?» 2
кака у вас любимая фраза по жизни?» 9
когда лучше всего делать массаж с антицеллюлитным кремом» 2
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 6
что вас больше всего бесит, когда вы за рулем?» 5
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 4
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? либо она слишком» 11
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 12
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 22
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 80
вам нравится актриса бортич?» 7
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 22
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 29
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 11
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 44
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 13
вы чувствуете, когда вам дурят голову?» 2
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 6
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 9
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 12
тема содержит фото как на аву? я как всегда у меня много времени стоит 1 я, но хочу другу» 7
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 12
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 21
иммунологическое бесплодие у мужчины это очень опасно?» 1
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 21
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 3
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 50
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 70
как ваш вечерок? » 10
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 9
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 7
что хорошего с вами сегодня произошло? мне сказали, что я совсем молод» 66
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 32
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 14
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 5
как найти подругу . у меня нет подруг» 3
тема содержит фото галчата! кто в тренде? выкладываем? » 5
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 16
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 11
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 13
тема содержит фото если бы я была мужчиной, то мне бы нравились такие женщины! хороший вк» 7
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 22
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 13
вы меломан? не можете жить без музыки? » 13
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 21
взаимная любовь - редкость? замуж выходят часто за лучшее из доступног» 18
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 108
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.»
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 11
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 27
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 10
какие у вас планы на субботу? у меня в гости, к врачу, устроить чаепит» 19
вы встречались когда нибудь с соседом? что в итоге получилось? » 14
сколько у вас рост и вес? у меня 163 см и 47 кг » 27
есть те, кто общался с людьми, которые не нравились, из-за дефицита об» 7
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 12
вы верите в судьбу, роковые встречи? с выхухолем у меня роковая истори» 20
вы едите в постели? кто позволяет себе жевать в постели » 21
может ли задержка относительно календаря быть циклом более 28 дней? » 2
что можно сказать о характере парня, если он весь вечер заказывал женс» 12
был ли у вас диссонанс в интиме? вас возбуждали партнёры, не годящиеся» 13
стоит ли взять на пробу растворимый elegant бренда carte noire?» 5
мужчин сначала не затащишь в брак, а потом не вытащишь! выберут замухр» 16
таксист сказал, что женщина должна излучать энергию, вдохновлять, радо» 15
беспокоитесь ли вы как выглядите в домашней обстановке? или ходите в ч» 13
сняли квартиру за 8 тысяч без ванной. моюсь в тазике, девушка бесится » 38
тема содержит фото завидуете девушкам с такой осиной талией? » 15
почему так много непорядочных мужчин? играют с девушками, изменяют, сл» 5
москва - для каких людей? а питер? » 7
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 106
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 12
почему дети лет 5-10 оборачиваются на взрослых?» 11
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 13
а вы принимали когда-либо участие в эстафетах и соревнованиях?» 28
как навсегда забыть бывшего? зря потратила 2 года, у него другая, смот» 5
60 кг при моём росте - это много? как сбросить 5 кг? после 40 набрала » 18
я отвратительная жена? тяну мужа на дно, не будь меня у него уже 3 ква» 38
тема содержит фото вы согласны,что как на мир смотреть таким он и будет казаться?» 14
муж сказал: никогда не думал, что девушка сможет меня вот так сломать » 46
тема содержит фото я сейчас выгляжу лучше всего за последние месяцы, хотя вес и большой » 13
тема содержит фото позор мне опять перед соседями! я уронила ждуна когда мыла его на улиц» 11
приснился выхухоль, но с нормальной прической и мы с ним одноклассники» 19
чем вы удаляете излишнюю растительность в зоне бикини и ног? что больш» 11
тема содержит фото на какую фигуру размер из этих смахивает моя? » 17
кто в вашей паре глава семьи? вы чаще уступаете или он вам уступает? » 17
на сколько см объём вашей талии увеличивается к вечеру? у меня разница» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru