вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Если честно мне очень сложно просить совета у незнакомых людей но люди близкие ничего посоветовать не могут. И я их понимаю. Так как в сущности ничего необычного в моей жизни не происходит. А душа болит. Моя проблема в том, что у меня нет отношений, отношений таких какие мне действительно необходимы. Мне 19 лет я студентка..и ни разу в жизни я не любила. У меня абсолютно не складываются отношения с молодыми людьми...а все потому что я не даю им шанса даже начаться. Я отталкиваю от себя людей..потому что “заранее знаю“ что это не мой человек, не мой идеал..меня почему то не покидает чувства что молодые люди до 25 лет...хотят только секса..взрослые же мужчины приблизительно того же..только еще тележка багажа проблем и цинизма за плечами.
мне очень хочется полюбить…взаимно и искренне полюбить. У меня есть мечта свой дом, семья. У меня довольно не бедные родители которые помогли бы мне и моему молодому человеку с тем же самым домом, помогли стать на ноги. Но вот незадача молодого человека то и нет) Общаешься с парнем..и понимаешь что в голове одни шишки..ни стремлений особых ни амбиций…скажите может быть я такая романтичная дурочка мечтаю о несбыточном, существует ли она еще..та самая любовь как у Мэгги и Ральфа..Реда и Скарлет..Розы и Джека( ну небольшое отступление))))
Я симпатичная девушка с хорошей фигурой. Не замкнутая, из плохих привычек только курение. Я не могу отнести себя к страдалицам которые сидят дома и никуда не выходят..я хожу в театр, в кино в клубы с подругами, в спортзал..но личная жизнь просто напросто отсутствует. Я не знаю, что вы можете мне посоветовать…просто нужно было излить душу. Наверное, осень так на меня влияет)

«психология регистрация»

начало


  • Ключевая фраза здесь - еще ни разу не любила. В ней кроется ответ на ваш вопрос. Когда придет время и вы встретите Его, то эта проблема решится сама сабой. Не надо ничего себе накручивать и делть пробелему на пустом месте. Просто ваше время еще не пришло.

  • пхах
    аналогично, автор... только мне 23)
    не знаю, что с этим делать... переступать через себя и начинать что-то “абы было“? я не думаю... может, это завышенные требования... но а как заставить себя присмотреть к тем, кто никак не нравится, насильно, что ль? эх..

  • сколько единомышленников и похожих жизненных ситуаций.. куда мир катиться

  • да девочки я думала я одна такая..а нас вон сколько)

  • ох. да ты не одна такая. мне вот уже 25, а своего человека не нашла! малолетки( для меня мои ровестники) действительно зациклены на сексе! им только давай подавай, а семьи большинство не хотят. хочу попробывать отношения с мужчиной постарше сейчас. знаешь. наверно наше идеалистическое представление о чувствах и любви не верно. надо включать долю рассудка!

  • Автор а я считаю что если вы себе поставили цель то к ней дойдете!!и познакомилась с супер мужчиной...в 23 года,отношения такие котрых у меня в жизни не было,он такой как я мечтала,ему 31 год он созрел для нормальных отношений,и знает чего хочет,до него я не встречалась с парнями 4 года вообще,они мне все были не такие!!

  • мне 18 через месяц
    тоже так
    но несмотря на это отношения были
    и есть
    сейчас жду парня с армии и беременна)
    всё равно тяжело
    мое доверие легко потерять и вообще я требовательная.. хотя может так кажется. ведь мужики уже не те. да и бабы тоже)
    росла без отца, в 16 лет потеряла маму и дедушку
    с того времени живу одна

  • мне 17.ситуация похожа.росла без отца.была безответная любовь.предлагали встречаться вполне симпатичные парни.так получалось,что когда я к ним была “расположена“ они ко мне относились в форме“пусть побегает за мной,помается.никуда не денется“,я рушила свои иллюзии,отношение к ним естественно менялось,они начинали за мной бегать.я не соглашалась на отношения,т.к.они мне были уже не интересны.сейчас отношений у меня вообще никаких нет.даже не предвидится.интима у меня ни с кем не было.я ещё не целовалась ни с кем даже.я ни с кем не знакомлюсь.
    мамка стала на меня давить,говорит,что так нельзя.что вот мол у девушек в моём возрасте парни есть,они встречаются,что я видите ли,как клуша дома сижу и ничем не интересуюсь.что на дискотеки надо,в кафе,в кино.а я никуда.говорит не жди принца,принцев не бывает.а разве мне принц нужен?!мне нужен нормальный взрослый парень.чтобы он был ответственный,чтобы понимал меня,ценил,оберегал,любил.пусть он будет не Ален Делон,главное чтобы он действительно был человеком.

  • не везет вам с парнями. может, встретите ещё.
    а что основа человеческих отношений весьма прозаична- разве это так плохо?

  • мне 29..вы в точности про меня написали...я такая романтичная девочка была..такая нежная..но при этом многим интерс., начитанна ябыла..тоже хотела все как в книгах и фильмах...но с тех пор прошло более 10 лет..встреч. все не те...было много..но только начин. отношю.а всеем только одно...да и какие-то не соответсв. были..не интерес., много недост..дажде если и мелочи но они раздраж..многие эгоисты..оо..и вот теперь я опытным путем дошла до того что мне нииикто не нужен! захочется флирта,свиданий.без проблем..а такого чтоб как в сказке- извините-это жизнь...не надо сторить иллюзий!

  • Эм, предлагаю упражнение.
    Подумайте над тем, что есть в вас, что бы привлечь Того самого.
  • ответ для: I want you Dean


    Сверхъестественн писал(а): я действительно боюсь любить,боюсь открыться новому человеку... причин в детстве было достаточно,допустим я их поняла...но вряд ли это поможет.думаю,надо просто влюбиться
    надо но не факт,что ваши внутренние проблемы вы не потащите и в отношения ...страх отношений бывает не только вначале,даже если они и складываются потом человек начинает боятся их углубления и продолжения,ищет причины расстаться ,злится сам на себя...если вы поняли откуда идут корни вашей эмоциональной отчужденности почитайте хотя бы психологическую литературу на эту тему...может все таки что то вам станет яснее...мне многое помогло в свое время...долго рассказывать...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как думаете, кто скрывается под этими никами?» 16
обесценивание равно унижению? » 4
в шоке от мужской самонадеянности! не хочу повторять ошибку, а он: нам» 26
не напрягает ли вас приходить в спортивном костюме в детский сад?» 4
закинула удочку! и он скинул мне деньги на исполнение моего желания! » 68
какие бытовые вещи вы терпеть не можете делать? » 13
тема содержит фото кто-то читал эту книгу? там вся книга такая же муть, как первые 50 стр» 6
с вами так можно шутить? ваш мужчина говорил, что вы страшненькая? » 33
сколько времени вам нужно, что бы выбрать врача? и как вы это делаете?» 1
вам лень чистить картошку? заказывали очищенную? » 11
как простить себя за пьянство? напилась и что-то натворила, не помню, » 5
какие участницы вам напоминают вас по психотипу и по характеру? » 32
тема содержит фото только перестали делать дз с дочерью, как испортились оценки! » 10
как добираетесь на работу? чем занимаетесь в поездке? » 34
что у вас на холодную осень из верха? имею ввиду не кожанки и плащи. » 10
тема содержит фото любите ли вы капусту? какую больше всего? мужу аж дурно стало от запах» 14
сидите ли вы еще на каких-то форумах как этот?» 5
какое самое романтичное время года для вас и почему? » 14
тема содержит фото сколько лет на этом фото дадите? » 32
а у вас когда-нибудь были отношения на работе? с коллегами встречаться» 7
назойливые идеи родственников! как послать, но не обидеть? » 9
удалось ли кому-нибудь восстановить зрение, если оно начало портиться »
тема содержит фото помните этого певца? какая песня в его исполнении больше всего нравитс» 10
тема содержит фото похожи ли мы с моим сыном? » 35
сделала медкнижку в другом медцентре, говорят придётся снова пересдать» 19
какая реальная зп у мастеров по наращиванию ресниц? » 26
не возникало ли у вас мысли, что вы должны провести ночь за уступи дор» 36
девушки когда вы начали первые разы одна водить в городе за рулем» 1
вышли бы замуж за слепого мужчину? ну или с другим дефектом, хромым» 12
тема содержит фото любовь - это не просто чувство... » 4
вы целуетесь с мужем, если кто-то один из вас поел чеснок? ваши волосы» 8
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 34
что знаете о детском сколиозе? советуют корсет носить. стоит ли? » 9
у вас так было? апатия ко всему, не хочу ничего. как заставили себя? » 7
почему мужские трусы кажутся гораздо более комфортными, чем женские? » 10
тема содержит фото вы бы назвали моё телосложение хрупким, миниатюрным? » 22
тема содержит фото вот такая милота у моей матери! будет отдавать кому-то. себе больше бр» 5
мужчина начал общаться с одной из девушек. другая резко прекратила общ» 7
тема содержит фото как вам такой кардиган? » 15
как бы отреагировали? коллегу повысили после моего увольнения! » 5
безработные девушки, что отвечаете мужчинам на вопрос: а кем ты работа» 42
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 39
как часто вы хотите заниматься интимом?» 7
дайте мне рецепт какого-нибудь необычного, вкусного и очень простого с» 18
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 36
постарели ли вы внешне после похудения? » 16
вы благодарны всем людям, которые входили в вашу жизнь, хоть на день? » 12
если была возможность прожить день жизнью известного человека, кого бы» 14
как думаете, я умею дружить? могу быть настоящей подругой? » 29
если ваша подруга обвинит, что вы украли у нее мужчину, что бы вы сдел» 20
как скрыть то, что любишь коллегу? боюсь наговорить лишнего и не хочу » 8
вы хотите дожить до глубокой старости? » 13
вы бы стали просить деньги у мужчины, с которым общаетесь в интернете?» 18
вы ходили к психологу? долго? помог? или кто-то из знакомых ходит? » 18
следите за глазным давлением? сколько вам лет? » 14
бывшая всё время лезет, обсуждает с ним всё, просит. нормальна ли данн» 25
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 101
тема содержит фото сегодня скинула парню картинку, он потом ходил извинялся, говорил что » 20
тема содержит фото вид старомодный? еду в станицу. » 22
вы что-то делали по пьяни о чем жалели? что это было? » 16
сколько выпекаете в духовке картошку с курицей при 200 градусах? » 6
тема содержит фото у кого-нибудь были очень длинные ногти? как они в носке? » 3
тема содержит фото мне кажется, удачное фото? но я тут толстая. » 11
вы сова или жаворонок? » 52
тема содержит фото оцените фигуру! это я на озере летом!» 75
заметили, что от сидячей работы ягодицы потеряли форму и стали плоским» 13
что вам больше всего понравилось в питере? может, сама атмосфера? » 32
а вы любите разговаривать с мужчинами? о чём обычно говорите? » 15
всю свою жизнь всегда защищала мужчин, но сколько мне всего мужчины де» 12
тема содержит фото кто из них нравится больше: внешне и как поет? » 17
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 35
тема содержит фото у меня маленькие глаза? » 14
тема содержит фото прошла тест на темперамент, 80 вопросов. как вам кажется, совпадает ре» 34
вы хоть раз задумывались о разводе, будучи в браке? а ваш муж? по како» 23
тема содержит фото согласны с картинкой? а ведь действительно это так? » 26
мужчина нравится до беспамятства и я тоже нравлюсь, но даже подарков н» 8
тема содержит фото какая песня данного исполнителя ваша самая любимая? » 16
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 50
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 40
о ком вы мечтаете перед сном или о чем? » 6
зашёл и поднял мои трусы! кричала же сто раз в ванную не заходить. » 105
есть мч, все ок, но пишет парень, с которым общаемся почти 2 года. зач» 3
когда вы выкидываете трусы? по каким признакам? » 13
если бы вы родились в маргинальной семье, чтобы делали в 18 лет? » 47
какой у вас сегодня цвет настроения? придумайте пару строчек про него!» 11
вам уже включают отопление? а если в частном доме живете, топить уже н» 29
мужчины реально выбирают женщин, которые ставят свои условия? » 49
кто был в магаданской области? вам там нравилось? вернулись бы туда? » 17
вы не любите, когда вас игнорируют или вам всё равно? » 9
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 38
обидно читать, как кого-то любили. меня никто никогда не любил, отноше» 8
кто ездит на общественном транспорте, вы замечали давящую атмосферу от» 36
у вас слабые нервы? от чего вздрагиваете? » 21
тема содержит фото смотрите ли вы pinterest? ищите ли вдохновения там? » 14
вы ходили когда-нибудь на мастер-классы, мини-обучения? проходили мара» 23
как понимаете фразу: муж познаётся в богатстве? » 26
сможете абстрагироваться и получить удовольствие от еды, если будете с» 27
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 23
вашему мч было важно умение готовить или нет? я не очень умею и не люб» 54
считается ли изменой отправка фото другу? попу отправила в шортах» 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru