вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Простили бы вы виртуальную измену
Привет всем,


Решила тут написать, так как абсолютно не с кем поговорить, да и не хочется рассказывать об этом семье.
Я в отношениях уже 2 года, парень даже спланировал как сделать предложение и почти всё организовал, вроде всё было хорошо и я была очень довольна нашими отношениями и тем как он вёл себя со мной.
Он всегда делал так чтобы мне было хорошо, и чтобы я чувствовала себя счастливой, но вот вчера я случайно узнаю что он уже некоторое время общается с другими девушками только для того чтобы удовлетворить свои потребность.
Я ему сказала что я узнала обо всём и у нас был очень длинный разговор, в котором он просто смотрел в пол, временами смотрел в глаза и извинялся, просил прощение, говорил что он меня любил и любит и что не хочет меня терять и прекратит всё это.
Он объяснил свой поступок тем что он уже не находит интересным контент в интернете и последнее время я стала холодна в этом плане (так как у меня многое случилось за последние 6 месяцев, я потеряла очень много близких людей, и я до сих пор не отошла), а живая переписка ему помогает, и это просто переписка для удовлетворения его нужд.
На вопрос почему он не вёл эту переписку со мной, он сказал что мы говорили об этом однажды и я сказала что мне это не интересно, а предлагать/просить или заставлять он просто не смог.


Я не знаю как быть в этой ситуации, я очень потерянна и мне очень больно, потому что мы обсуждали всё, любые проблемы, а об этой его нужде он не смог мне сказать и обсудить.
Он просил дать ему шанс всё исправить и сделать так чтобы это больше не случалось, он думает что если мы будем жить вместе то всё будет по другому.
Я знаю что многие из вас назовут меня *** и может даже будут осуждать, но я просто хочу услышать мнение других людей и не сойти с ума.


Спасибо вам заранее!

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Ariellla


    Ariellla писал(а): Ха ну может быть Я никогда не сталкивалась в своей жизни с изменами. Возможно все мои мужчины на каком-то подсознательном уровне считывали мое желание мстить, что даже не пытались. Хотя я считала, что мне просто повезло.

    Ну вот, значит, мне не кажется)). Конечно, подсознательно мужчина распознает энергетику женщины, если он не полный кретин. И понимает, что с ЭТОЙ женщиной ТАК поступать нельзя. Если жить хочет.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): А мне кажется, что к тебе такие экземпляры и не могут притянуться, на твоей орбите такие не вращаются, т. к. ты птичка более высокого полёта.

    Ха)) ну может быть))
    Я никогда не сталкивалась в своей жизни с изменами. Возможно все мои мужчины на каком-то подсознательном уровне считывали мое желание мстить, что даже не пытались.
    Хотя я считала, что мне просто повезло.
  • ответ для: Ariellla


    Ariellla писал(а): Мое мнение совпадает с твоим, для меня и виртуальная измена - это тоже измена. Но автор решила дать ему шанс, и просит ее не осуждать, я поэтому и не комментирую тему - каждый человек должен наступить на свои грабли сам. Это ее выбор. Но поведение ее парня лично для меня неприемлемо. И ещё он стоял потупив глазки и пытался оправдаться, типа что тут такого, комментарий ниже - это было ровно тому что ты платишь какой-то веб кам модели То есть виртуальная проституция - это в отношениям нормально для него Фу, противно просто.


    Да, это верно, каждый должен прошагать по своим собственным граблям
  • ответ для: Ariellla


    Ariellla писал(а): Не провоцируй я давно знаю и использую еврейскую мудрость: Два зуба за зуб, два ока - за око. Поэтому не буду писать, скажу лишь что ему было бы плохо, очень-очень плохо

    А мне кажется, что к тебе такие экземпляры и не могут притянуться, на твоей орбите такие не вращаются, т. к. ты птичка более высокого полёта.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): А ты что бы сделала на месте автора?

    Не провоцируй)) я давно знаю и использую еврейскую мудрость:
    Два зуба за зуб, два ока - за око.
    Поэтому не буду писать, скажу лишь что ему было бы плохо, очень-очень плохо)
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Я уже не в том возрасте, чтобы довольствоваться лапшой . У меня был такой кадр, под названием муж, было нам по 20 лет и была попытка повесить мне такие же спагетти, как автору. Итог - развод. Тут девочки пишут, что виртуально как бы и не измена, а так, мелочи жизни. У меня другое мнение, если доверие умерло, его уже не воскресить. А если по теме, у автора парень очень мутный, два года встречаются, но предложение он не делает, а ПЛАНИРУЕТ сделать. Я считаю, это тоже лапша. С автором планирует, а с другими онанирует. Пардон. И сейчас, спалившись, он якобы просит шанс со словами если мы будем жить вместе, то я буду белый и пушистый. Какой нафиг шанс? Какое если? Он должен был приползти с бриллиантовым кольцом и шубой и в глубоком раскаянии. А она должна была его послать. А потом, уже смотреть, что он будет делать дальше. Если уж так он ей нужен. А тут что? С его стороны вялое если, с ее стороны нуууу, вот, если он исправится.... . Короче говоря, провалили свои ходы и он и она. Автор, извините за прямоту.


    Мое мнение совпадает с твоим, для меня и виртуальная измена - это тоже измена. Но автор решила дать ему шанс, и просит ее не осуждать, я поэтому и не комментирую тему - каждый человек должен наступить на свои грабли сам. Это ее выбор.
    Но поведение ее парня лично для меня неприемлемо. И ещё он стоял потупив глазки и пытался оправдаться, типа «что тут такого», комментарий ниже - « это было ровно тому что ты платишь какой-то веб кам модели»
    То есть виртуальная проституция - это в отношениям нормально для него))
    Фу, противно просто.

  • Да пшел он в лес. Фу .
  • ответ для: milawolf


    milawolf писал(а): Вы правы, я уже дала ему понять что это конец отношений, но если он настаивает и хочет исправиться то всё зависит только от него, я ничего не буду предпринимать. Посмотрим что будет, если что, уйти для меня никогда не проблема.
    да, один шанс всегда можно дать)
  • ответ для: Ariellla


    Ariellla писал(а): любовь к дошираку неискоренима Ты бы что сделала на месте автора?

    А ты что бы сделала на месте автора?
  • ответ для: Ariellla


    Ariellla писал(а): любовь к дошираку неискоренима Ты бы что сделала на месте автора?

    Я уже не в том возрасте, чтобы довольствоваться лапшой . У меня был такой кадр, под названием муж, было нам по 20 лет и была попытка повесить мне такие же спагетти, как автору. Итог - развод. Тут девочки пишут, что виртуально как бы и не измена, а так, мелочи жизни. У меня другое мнение, если доверие умерло, его уже не воскресить.
    А если по теме, у автора парень очень мутный, два года встречаются, но предложение он не делает, а ПЛАНИРУЕТ сделать. Я считаю, это тоже лапша. С автором “планирует“, а с другими о*нанирует. Пардон. И сейчас, спалившись, он якобы просит шанс со словами “если мы будем жить вместе, то я буду белый и пушистый“. Какой нафиг шанс? Какое “если“? Он должен был приползти с бриллиантовым кольцом и шубой и в глубоком раскаянии. А она должна была его послать. А потом, уже смотреть, что он будет делать дальше. Если уж так он ей нужен. А тут что? С его стороны вялое “если“, с ее стороны “нуууу, вот, если он исправится....“ . Короче говоря, провалили свои ходы и он и она. Автор, извините за прямоту.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Да уж, лапша с ушей свисает до пола. И парень уверен, что автор никуда не денется.
    любовь к дошираку неискоренима)
    Ты бы что сделала на месте автора?
  • ответ для: Ariellla


    Ariellla писал(а): Серьезно, то есть существуют такие альтруистки? Которые развлекают виртом всех женатиков за бесплатно? Мне кажется, из вас делают дyру.

    Да уж, лапша с ушей свисает до пола. И парень уверен, что автор никуда не денется.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 30
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 8
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 31
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 5
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 28
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 19
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 17
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 6
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 103
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 18
какой фирмы у вас холодильник? » 19
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 4
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 10
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 3
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 18
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 19
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 20
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 22
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 15
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 38
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 11
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 44
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 29
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 13
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 11
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 22
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 8
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 34
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
какие у вас есть плохие привычки?» 30
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru