вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как сразу определять ищет мужчина серьезные отношения или ему нужен только секс и не серьезно? Знакомятся со мной в интернете. Пишут в соц сетях и на сайте знакомств. Я практически сразу спрашиваю что ищет человек на сайте?какие цели? Отвечают по разному. Я позиционирую себя (я такая и есть, но и конкретно даю это понять им в переписке или по тел перед встречей) что я девушка серьезная, вдумчивая, рассудительная, ищу вторую половинку и серьезные отношения. Или как это надо им писать? Чтобы они поняли что я ищу серьезные полноценные отношения а не только секс? Они пишут что тоже ищут серьезные отношения, любовь, вторую половинку, но на встрече видят что я серьезная, потом пропадают не пишут.Потом объявляются пишут снова и выясняется что они искали только секс и отношения им не нужны, на встрече они увидели меня а я вся такая серьезная девушка.Но я же им пишу в переписке свои цели. И они пишут свои цели. Они врут. Зачем обманывать если цели не совпадают и терять время друг друга на встречи? Как распознать что ищет парень серьезные отношения или только секс?Если они отвечают не искренне. Очень мало свободного времени и уже замучилась тратить его просто так на таких людей.В лоб пишу им конкретно что серьезная, ищу отношения серьезные, вторую половинку, они не понимают, зовут на встречу и видя что я серьезная обламываются видимо.А потом это выясняется. Трачу зря время на не тех! Научите определять пожалуйста. Либо! Научите писать такие фразы по переписке, чтобы сами те кто ищет только секс отсеивались! Понимали что я для отношений полноценных и серьезная

автор: Летняя 888, 28.04.18 00:10 все темы»
комментарии: +30, просмотры: +4404
вход» 
«мужчины регистрация»

начало


  • Вы слишком серьёзны, для серьёзных отношений видимо.

  • Автор, а вообще если вы слишком серьезная, то с вами им может быть скучно. Поймите, мужчинам нужен огонек. У меня есть такая знакомая. Хорошая девочка. Но она настолько стандартна,все по правилам, все по стандарту. Это кошмар. Кому-то и нравятся такие, но, думаю, таких мужчин мало

  • Автор, я вам расскажу про наш эксперимент с сестрой и мамой. Выложили фото сестры вроде (или мое. Не помню). И в приложении хочу общаться в ок писали определенному количеству мужчин что такая вся скрьезная хочу отношений и тд. Другой группе мужчин писали что ищу отношений без обязательств . И что вы думаете? В группе мужчин, которым написали про отношения без обязательств, нашлись отличные парни. Причем без намеков на секс было общение. И парни готовы были встретиться и пообщаться на нейтральной территории. Да, знаю, многие скажут “да они тр..ть хотели потом“. Не знаю. А кто не хочет? Если мужчина здоров. Я это к тому, что, может, вы слишком серьезны и отпугиваете парней? Может стоит написать, что хотите просто пообщаться, а там дело будет видно

  • знакомая тема,тоже самое со мной все годы и было,тоже на сайтах знакомств сидела,некоторые еще в переписке писки слали и в гости слали,без какой-то романтики,хотя бы одно нормальное свидание организовали бы
  • ответ для: Летняя 888


    Летняя888 писал(а): Так они намекают на секс типа ниче не ищешь если я понял так несерьёзно развлечемся. А как отвечать на вопрос что ищу?

    ну если намекают, скажите о чем вы? Секс только после свадьбы
  • ответ для: Летняя 888


    Летняя888 писал(а): Так они намекают на секс типа ниче не ищешь если я понял так несерьёзно развлечемся. А как отвечать на вопрос что ищу?

    я когда сидела с такими же намерениями шутила, что любовь свою ищу) Все в зависимости от человека, могла и сказать, что ищу самого прекрасного мужчину во всех отношениях, дружбу, общение. Но у меня в анкете было написано что те кто хочет предложить деньги за секс пусть оставят себе на старость, в анкете было указано дружба общение, брак
  • ответ для: Леди из Шанхая


    Так они намекают на секс типа ниче не ищешь если я понял так несерьёзно развлечемся. А как отвечать на вопрос что ищу?

  • Я хочу серьезные отношения, семью, детей, влезть в твой кошелек, сесть тебе на шею, секс только в миссионерской позе, ночью, без света, под одеялом. На завтрак каша, домой не позже 22 00. Вы понимаете, как это скучно звучит?
    Я вам советую просто общаться с понравившимися вам мужчинами, просто! Без всяких обязательств, в процессе общения становится понятно, что человеку нужно конкретно от вас.
    Этот вопрос, что ты ищешь на сайте ужасно приедается, я помню, когда сидела я его уже просто ненавидела. Да большинство там сидит просто время убить, мало кто там сидит “исключительно за серьезными отношениями“. Не допрашивайте вы мужчин - зачем, почему и.т.д))) Просто общайтесь
  • ответ для: Летняя 888


    Летняя888 писал(а): А как писать что я ищу?они спрашивают.а кто ищет секс мне не нужен.надо их сразу отсеить

    а вы не отвечайте прямо, что ищете вторую половинку. отвечайте с юмором “никого не ищу, сама в розыске“ или что то в это роде. и больще общайтесь, флиртуйте, узнавайте человека. те, кому нужен секс и так сольются в процессе разговора. понимаю, что не хочется на не нужных людей тратить время, сама через это прошла, но на сз без этого никак, нужно отбирать так сказать, вручную)
  • ответ для: ЛогичскаяЦепочка


    А как писать что я ищу?они спрашивают.а кто ищет секс мне не нужен.надо их сразу отсеить

  • не пишите такой ерунды! даже если это правда, вы отпугиваете своей серьезностью. просто общайтесь, учитесь находить общий язык с любым человеком, отсеивайте слишком шустрых. мужчина, который ищет серьезные отношения будет нетороплив в выборе и будет присматриваться к вам точно так же как и вы.
  • ответ для: Art44_1


    Согласна с Вами. Должны оба искать отношения, одна цель, а уж зацепят друг друга или нет это потом видно
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
в вашей жизни были ситуации в личной жизни, которые вас по-настоящему » 16
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 38
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 15
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 3
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 66
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 21
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 15
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 23
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 7
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 6
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 34
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 45
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 14
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 12
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 7
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 12
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 41
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 31
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 10
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 14
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 26
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 7
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 10
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 6
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 14
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 23
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 31
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 11
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 16
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 22
какого своего недостатка вы не стесняетесь, а даже гордитесь им? » 10
как вам нравится проводить свободное время? » 6
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 22
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 29
у кого ипотека, по сколько платите? » 14
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 19
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 43
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 20
вы считаете смелыми ил глупыми людей, которые переезжают в одиночку в » 16
унылое состояние. как выйти из него? » 10
существует ли бесшумный?» 3
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 7
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 38
в кого вы сейчас влюблены? » 7
заметила, что один парень часто на меня смотрит. нравлюсь или нет? » 9
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 22
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 15
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 19
вы покупаете семена для дачи в супермаркетах или специализированных ма» 2
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 6
вы заканчивали какую-то бьюти процедуру потому что мастер грубо работа» 9
романтический вечер дома с мужем с суши либо пойти в хороший ресторан?» 30
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 17
вы легко нашли свою вторую половинку? » 20
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 13
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 13
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 24
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 21
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 18
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 23
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 18
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 7
бывало, что вы себя уличили в каком-то неадекватном поступке? как пере» 4
тема содержит фото как вам этот выхухолевый аутфит? » 14
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 14
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 48
вы видите меня инфантильной? » 32
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 21
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 13
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 48
могу с уверенностью сказать: самая лучшая подушка безопасности - это с» 25
вы когда-нибудь дрались с другой женщиной? почему дрались? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 21
тема содержит фото скажите, много морщин или нет? мне кажется, молодо выгляжу, не на 37. » 41
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 15
как вам видится со стороны, у меня сильный характер или слабый? » 9
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 19
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт» 7
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 19
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 20
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 10
парень, который мне нравится, наверное, заболел. переживаю, что его не» 4
сколько денег вы готовы потратить на трусы? я покупаю обычные х/б - 60» 34
тема содержит фото это настоящая девушка или фотография сгенерирована искусственным интел» 29
позвала мужчину погулять с нами в парке, с ребенком буду, а он отказал» 28
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 75
как на вас действует жара? у меня повышается тревога, раздражительност» 13
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru