КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +885023
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Живу я в Германии, и, видя то, к чему катится эта страна, хочется просто прокричать. Рожайте детей!

В Германии на нынешний день не помнят такого года упадка рождаемости. Даже после войны рождалось больше детей, несмотря на тяжёлые времена. Уровень смертности во многом превышает уровень рождаемости. И с каждым годом эта разница растёт и не в лучшую сторону. В прошлом году рождаемость упала до рекордно низкой отметки.Уже сегодня Германию называют страной пенсионеров. Давайте не дадим нашей стране дойти до такого.

Дорогие женщины и девушки, не забывайте о детях. Помните, вы может только будущие, но вы матери! Ведь нет ничего прекрасней, чем впервые в жизни увидеть личико своей крошки. Дети это самое замечательное из всего, что есть на нашей земле.

Я мама двоих детей, и пусть говорят, что в 23 года это глупо, это рано. Я наслаждаюсь своим материнством, я любуюсь своими детьми и могу сказать, что нет боль
шего счастья, чем наблюдать, как они подрастают.

Поверьте, что никакие скинутые даже 20 кг и никакой крепкий пресс не могут сравниться с этим чувством, с этой огромной любовью, которая вас поглотит. Я не знаю ни одной женщины, которая согласилась бы обменять своего ребёнка на пускай даже самую идеальную в мире фигуру.

Я сейчас вешу 76.5 кг, хотя неделю назад была 80 кг. И если б мне заранее сказали, что я поправлюсь и стану весить 120 кг, я б никогда не отказалась родить своих детей.


Не бойтесь потерять фигуру и пресс. Набрать лишние кг . Всё поправимо. Всё это проходящее. А на таком сайте и с поддержкой вы сделаете всё легко и быстро. И снова станете прекрасной, стройной красавицей. Вы расцветёте ещё больше, потому что вас будет освещать как солнышко ваше дитя.

Спасибо всем кто и меня поддержал.

Я всем благодарна и желаю обрести такое же счастье, как и я!


« все истории борьбы с весом »

автор: Элл 5.0

начало

1 2 »»
  • galadasha
    24.02.09 22:40
    »
    вы сидите в германии и хаете эту страну за то, что там низкая рождаемость. посмотрите на россию - там рождаемость не выше, но зато смертность куда как выше! и умирает куча молодых. почему кричите не в россии???? а немцы справятся как-нибудь, уж поверьте!
  • amethystium
    09.12.07 08:15
    »
    детей себе пока позволить не могу. но хоть одна радость - держать себя в форме - мне по силам
    не знаю как у немок, а у нас во многих случаях тормозящим фактором является именно материальный...
    но в целом согласна с вами
  • morgaine
    18.10.06 12:03
    »
    от счастья и похудеешь!
    нет ничего прекрасней, когда тебя любит маленькое существо просто потому, что ты у него есть. но надо оправдовать все ожидания, и быть хорошей мамой, просто родить мало, я считаю. это не про вас, это для девочек от, как сказано, от 11 лет мучающих себя диетами и прочими непотребностями вредными для здоровья.
  • aprel
    21.07.06 15:32
    »
    Девочки,ради кого и ради чего,мы все это с собой делаем?Почему мир захляснули такие стереатипы, как 90-60-90,кто и почему ведет наш слабый пол к тому,что бы стать идеальными,как модели(эти суповые наборы).Разве это красиво,разве идеально?Нет!Что может быть прекраснее вида беременной женщины,идеальнее хорошей матери,а главное здорового ребенка,частички нового поколения!вот скажите может ли эта тощая палка родить здорового ребенка,да даже вообще родить!Наш мир нужно менять и нужно начинать с себя,со своих детей, с наших девочек,которых с заболеванием дистрофии и анорексии становится все больше, и от этого умирают.Русские девочки уже в 11 лет начинют сидеть на диетах,ужас,а как же их здоровье,развитие наконец!Ради чего все это?Зачем???
  • elfina9829
    19.07.06 18:46
    »

    ответ для: Элл

    У меня в мои 26 родилась третья дочь .Всех рожать пошла в весе 104 кг . Похудение всякий раз давалось большими трудами ,но я ни сколько не жалею .Зато теперь знаю когда похудею ,уже один раз и буду держать вес .
  • jenni
    24.06.06 23:18
    »
    Полностью согласна с вашими словами! Уменя двое детей и после родов я довольно много набирала лишнего веса (после рождения старшей дочки пришлось сбрасывать 20 кг а сейчас нахожусь в процессе похудания после рождения сынули) Хочу сказать что и для своих детей мне хочется выглядеть и стройнее и красивее, это тоже своего рода стимул. А сейчас мы с мужем подумываем о третьем и я совершенно не думаю о том что опять потолстею, это такая ерунда по сравнению с тем счастьем которое приносят дети
  • gerbera
    24.06.06 16:28
    »

    ответ для: Элл

    Я нормально смогла худеть только после родов. До этого не могла себя заставить, срывалась. Но после беременностей и родов легче стало взять себя в руки, и нагрузки уже тяжелыми не казались... Так что в придачу к счастью быть мамой у меня есть более стройная фигура, чем была до замужества, и это еще не предел
  • barnikel
    23.06.06 15:54
    »
    kak bi ran'she ja toje ob etom slishala.....
    no seichas poznakomjas so mnogimi ochen horoshimi nemezkimi semjami....y odnoi 6 detei...i oni jdyt 7.....SYPER!!!!!..i takie molodie....
    y mnogih po 3 detei.....a v raione jivem....kycha detei....det.sad prjam....VESELO!!!!
  • natalka@
    22.06.06 23:51
    »
    23 года самое лучшее время становиться мамой, нам почти два месяца. Ребенок это чудо, но когда я не влезла в свои любимые джинсы очень “огорчилась“
  • elleee1
    22.06.06 16:03
    »
    еще государство поддерживало(в частности Россия), то рождалось бы больше малышей, а то у нас только говорят- поднять рождаемость, а реальных дел нет. Здесь вот чтоб в садик устроиться, надо приличные деньги заплатить- “добровольно-принудительный взнос“.НО с автором польностью согласна- ДЕТИ это прекрасно
  • iriwa
    20.06.06 20:46
    »
    Какой у тебя прекрасный малыш!
    Я с тобой полностью согласна!
  • йа
    16.06.06 09:33
    »
    нежное и искреннее письмо. Действительно, в погоне за призрачным счастьем, мы забываем о настоящем...
    Мне бы тоже очень хотелось гоика через два малыша, но сначала крепкую семью...
    А мужики вырождаются, им теперь всем стройных подавай, вот и мучаются девушки и женщины...
1 2 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»