вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
день первый - 1кг варенного картофеля.

день второй - 1кг сырой капусты.

день треий - 1кг варенной свеклы.

день четвертый - 1кг сырой морковки.

день пятый - 1кг яблок.

день шестой - 1кг огурцов.

день седьмой - 1кг яблок.

день восьмой - 1л молока.


день девятый - 1л кислого молока или кефира.

день десятый - 100гр варенного рисса.


- Обязательно пить в день минимум 2 литра минеральной воды. Можно зеленый чай (без сахара).

- Запрещается кофе, сахар, соль.

- Диету можно повторить только через две недели.

« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous

начало

  • «   ataka 20.11.07 04:27
    »
    Chudovischnaya dieta , no mojet horosha tl'ko dlya vegetarianzhev ili travoyadnix - organizm s uma soidyot k dnyu 3-mu tochno .....
  • «   stastya 10.10.07 18:30
    »
    меня от этой картошки уже тошнить начинает потехоньку!!(((
  • «   stastya 10.10.07 16:27
    »
    ОЙ девочкии!!!! привет!! я тут новенькая давайте помогите мне! я сегодня первый день села на эту дметку!! ну вроде пока не голодная!
  • «   лизаветачка 15.09.07 13:59
    »
    ужас,а не диетка...как съесть кг капусты,морковки,свеклы?фу...бе-бе-бе...
  • «   sineglazka20 31.08.07 10:57
    »
    попробывала я эту диетку думала, все будет гладко, т.к. овощи обожаю и с силой воли все ок. на 5й день меня трудно было отличить от белой стены. чувствовала слабость и начинал болеть желудок. так я промучилась до 7дня. мне нужно было уехать, а сознание терять как-то не очень хотелось, поэтому начала выходить с диеты. очень сложно было перейти на вареную пищу -желудок бастовал!за 7 дней я похудела на 5кг, но когда перешла на нормальную еду(я не занималась обжорством) за 3 дня набрала 3кг. может это организм у меня такой
  • «   emi li 02.08.07 12:30
    »
  • «   chika17 24.07.07 17:47
    »
    Privet devchenki! Ja pervyj den na etoj diete..vy ne podskazhete mozhno li ustroit razgruzochnyj den na kukuruze i na skolko eto effektivno? zaranee spasibo..
  • «   heybaby 05.07.07 19:31
    »

    ответ для: nastyakkk

    Умничка, насчёт вреда монодиет ты абсолютно права. Удачи тебе, если и будешь сидеть на диетах, то только на сбалансированных, и тогда успех тебе обеспечен.
  • «   мечтапух 25.06.07 12:55
    »

    ответ для: nastyakkk

    а по-моему отличная диета!Я сидела на подобной и уменя сбросилось 7,5 кг и они не уходили год!А вот сейчас только я набрала 4,5 кг и хочу вновь на нее сесть со следующей недели!!!!
  • «   nastyakkk 23.06.07 12:14
    »
    девочки, но ведь ерунда, а не диета. потом сорвётесь и наберете больше, чем сбросили. я на таких диетах мучалась 4 года, пока не поняла, что лучше есть всё, но совсем по немногу. ну и конечно ограничить сладости и мучное до минимума. вот так я и смогла похудеть с 95 кг до 72. потом опять немножко набрала, но знаю, что мои сегодняшние 78 кг обязательно превратятся в 60!
    всем удачи!!!
  • «   *вэл♥ 21.06.07 12:58
    »

    ответ для: mutnaya

    Не знаю надо спросить у своих девочек!
  • «   mutnaya 21.06.07 12:56
    »

    ответ для: *Вэл♥

    вот я сейчас тоже разыскиваю, где это отражается..
    кстати, заметила, что сейчас на этой диете 27 человек? я по их дневничкам полазила - больше половины девочек на сайте уже тысячу лет не появлялись! получается, что если ты “села“ на диету, то уже никак с нее не “слезешь“?
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru