БЫЛА (!)
отпала сама собой... надоело просто дурью маяться... наверно, я счастливый человек, ведь что-то подсказывает - не так просто избавиться от весомании.
| ||||||
| ||||||
|
Девочки, я позволила себе сделать подборку из наших дневников. Вырисовывается проблемка весомании, возникает вопрос: как и когда взвешиваться и главное, как к этому относиться (особенно к результатам взвешивания). ---------------------------------------------------------- Постоянство - вещь хорошая, но только не тогда, когда это касается веса. Вот уже третий день вижу одни и те же показатели на весах. Признаюсь - я взвещиваюсь три раза в день: утром натощак, утром после занятий и завтрака и вечером перед сном. Так вот, вот уже третий день я виже одно и тоже. Ну хоть не толстею, и хорошо! У меня еще та весомания! То, что я вижу на весах, способно меня надолго выбить из калеи. И взвешиваюсь я часто по 10 раз в день, просто чтобы видеть динамику. Хотя я не считаю, что это плохо. По крайней мере видно, что сделано правильно, а что - нет. отсутствие плохих новостей - тоже хорошие новости:))) То, что не набираешь вес - уже хорошо. Там, смотришь, и терять его начнешь:)) Cегодня не мой день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у ребенка проблемы, сама потолстела... аж бесит все.... утром взвесилась, я набрала 2 кг!!!!!!!!!!!! снова вернула блин.... объемы увеличились тоже, живот огромный!!!! противно и вообще... я подсела на круассаны... а вчера еще при поедании их, я пила мартини с соком, забив на все. Но я не ожидала, что прибавка окаже Ой, да... Весомания - это серьезно... Девчата, я ведь иногда лезу на весы и утром, и вечером... И иногда, когда видишь привес вместо ожидаемого отвеса - это ужасно. Все портится, настроение ни к черту, кажется, что все напрасно. А отвес, конечно, здорово вдохновляет... Появляется зависимость от весов! Наркотик, блин, электронный... или механический... А подумать-то - ведь и правда подсаживаемся. Вот только как этого избежать??? Не знаю даже... Может, без весов и трудно, поэтому я не могу не взвешиваться, ноги сами несут к весам. Пусть 100 грамм, но хочется увидеть минус. Ничего, все получится!!!! Весомания!!! это весомания столько нервво всем попортила!!! Мне кажется, так нельзя - ставьте себе большие сроки - через месяц, к примеру, взвешивайтесь. Я вот так делаю - так хорошо и приятно. когда видишь уже большие результаты. ИЛи без весов себя контролировать трудно??? Ну как же не взвеситься утром? Весы так и манят...хочется увидеть отвесик....Весомания Вот так всегда бы!!! Девочки, хватит так часто взвешиваться, вы чего?????? Еще раз вопросы: 1. Как часто ты взвешиваешься? 2. Что ты при этом чувствуешь? 3. Что чувствуешь и делаешь при привесе? 4. Как жить дальше, чтобы результаты взвешивания не так болезненно давили на психику???
автор: tiana |
начало
-
-
и наметила себе контрольную точку по взвешиванию только на 14 февраля!!!!! и пока держусь))) УРА!!!!
-
Нет, ну 4 раза по-любому многовато... Я даже в периоды самого жестокого "обострения" весомании так часто на весы не заползаю.
Девчонки, не надо так себя истязать. Взвешиваться чаще 1 раза в день, как мне кажется, не результативно, потому что вес в течение дня меняется в зависимости от того, что ты съела и сколько воды выпила.
Зачем лишний раз себе нервы портить? -
Я тоже страдаю этим "недугом"! Взвешиваюсь 4 раза в день, а то и больше! Утром, после завтрака, после обеда, перед сном. Если после 18.00 пью что-нибудь, даже воду, опять бегу на весы. И, если вдруг вижу увеличение хоть на 100г...все - конец света! Настроение никакого и все вокруг виноваты.
Согласна, что взвешиваться надо регулярнро, но не так, как я. Это уже мания какая-то! На отдыхе, когда не могу найти весы, постоянно думаю, что толстею. Хотя потом выясняется, что как раз наоборот.:) Ну хоть это радует!:))) -
девочки милые ну зачем же вы себя так мучаете??мало того что организм диетами изморяете,так вы еще и марально решили себя доканать!вот я например при росте170см вешу 68кг и при этом не скольк не страдаю от недостатка мужского внимания,прикрасного настроения и стройности фигуры! на весы я становлюсь 2 раза в неделю когда прихожу на степ-аэробику,а дома у меня их нет и в помине!
причем на тренировки я пошла вовсе не для того чтобы похудеть,а просто для поддержаня общего тонуса и поверте чувствую себя прикрасно -
1 ВЗВЕШИВАЮСЬ КОГДА ХОЖУ НА ЗАНЯТИЯ ШЕЙПИНГОМ(2 раза в неделю),тк чаще нет смысла(гормональный фон,отеки, заполненый кишечник) и раз в месяц измеряюсь(точнее измеряет мой постоянный тренер-объемы и кожные складки)
2в зависимости от результата.
3огорчаюсь и стараюсь исправить свой вес.
4точно не надо это делать каждый день да и жизнь-то на этом не заканчивается и еще есть время все исправить!! -
1. Я, дабы не расстраивать себя, взвешиваюсь дважды. Утром, чтобы понять, что я из себя представляю без пищи и перед сном, чтобы сделать ставку на свой весь следующим утром без пищи.
Днём не взвешиваюсь никогда, чего зря нервишки тормошить
2. Что я чувствую? При уменьшении - радость, крылья растут! При увеличении - крылья отваливаются.
3. Провожу день самоанализа, заставляю себя след. день провести в уменьшении, правда не всегда получается.
4. Два варианта: Либо диета, либо не взешиваться -
масса тела - далеко не самый объективный показатель успешности диеты/физической активности., т.к. на нее влияет масса факторов. Мне кажется что взвешивание "по итогам недели" дает более объективный показатель. И "недоеденные кКал" тоже выглядят более внушительно чем 300/день.
-
Angie, Tiana, спасибо...
Вроде полегчало...
Да еще и на весах я сегодня меньше на 0,5 кг...
Жить хорошо. -
Я сама раньше жутко переживала из-за отсутствия результатов, пока не поняла, что не надо зацикливаться на том, что весы каждый день будут показывать понижение. Ничего хорошего из этого не получится, только потратишь нервные клетки и наешь с расстройства лишние граммы, вот и всё.
- реально ли с помощью спорта и диеты уменьшить грудь? устала от
- ходили на концерт сегодня в своем городе? мы неожиданно с подружкой и
- как такое возможно? весы дома показывают 77, а у бабушки 74! как так?
- меня форум вдохновил начать пользоваться тональным кремом! ну, и как вид?
- дочь запретила собирать ей чемодан, сказала будет сама! а как мне
- в какие игры и приставки играют ваши дети? сыну 4 года, задумалась о
- муж не хочет подстраиваться. как на море едем, у тебя месячные, задолбала!
- психиатр курит в кабинете, трясет ногой при разговоре и мрачный как
- у вас есть люди, которым вы можете позвонить в любое время суток? много?
- вы бы смогли пойти на мастер-класс по рисованию одна? стесняюсь идти
- боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до похода к
- практически ничего не читала из литературы. и до сих пор не могу. как
- как смыть чёрный цвет волос без смывки? смывку делать боюсь, не хочу лысой остаться
- парень доказывал, что девушкам только деньги нужны и ноги умеют
- банкам не выгодно давать дешевые кредиты?
- без путешествий и поездок жизнь жалкая?
- в магазине появились огурчики по 130руб. а у вас сколько стоят?
- зачем бывший смотрит мои сториз в телеграмме? он женат
- похожи на детских фотках между собой?
- у матери и отца карие глаза. могут ли получиться у девочки
- может быть дружба между мужчиной и женщиной? нравится зайти к нему и о чем-то
- мужчина назвал меня боевой машиной. как это понимать?
- мужчины сейчас не знакомятся в живую? когда с вами знакомились
- полнят ли меня белые штаны? кажется, что я поправилась. или это эффект белых
- бывает ли такое, что пцр не обнаруживает инфекцию, но она есть?
- у мч реальные проблемы с головой! подумал, что я угараю над ним и унизила его!
- мать выживает меня из дома, нет своей комнаты и шкафа, вещи в картонных
- увидела вчера эту девушку, рост 165 вес 65 кг. выглядит она на этот вес?
- как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро
- жду результаты гистологии и схожу с ума. как вы себя держали в руках?
- иссечение свища прямой кишки. кто знаком с этой болячкой? операцию делать
- что делать с нарушителями тишины на улице в ночное время?
- а вы готовите такой суп из мяса, картошки, лука, моркови? или для вас это не суп?
- как вам брюки и пиджак? с ними я точно не останусь незамеченной!
- что должен сделать мужчина, чтобы вы начали с ним встречаться?
- вам нравится внешность этого актёра?
- у кого-нибудь была такая ситуация? после ботокса волос ушла с серыми
- какое ваше самое любимое имя, а какое самое нелюбимое? вам нравится ваше
- хамство или нет? как вам кажется - это хамство? подруга в лоб сказала, что лучше
- можно ли оставаться женственной, манкой, кокетливой, работая 5/2? или
- зависить от мужа и дальше или идти на работу с очень низкой зарплатой?
- если бы ваша мама сказала, что ваш муж достоин жены получше, что бы вы
- у ваших мам, бабушек были подобные сокровища?
- у кого остеохондроз, как вы лечитесь? как часто обострения?
- парень разделся на совместной фотосессии перед подругой! как бы вы
- вы общаетесь с одноклассниками? ходите на встречи выпускников?
- как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется
- казалось бы, все мы женщины, но всегда найдется, та которая осудит или
- со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 свободно чистит
- а вы помогаете покупателям? в магазине странная тетка
- сколько кг? рост 164.
- как думаете, помощь рода поможет пережить утрату близкого?
- а вам нравилось в детстве ездить на дачу, в деревню к бабушке? вашим детям
- зять хочет жить вместе, а дочь сказала, чтобы я не принимала их. что теперь делать?
- как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия?
- как это понимать? показала подруге фото парня, она сказала, что он скуф!
- какой у вас ужин, когда вы на диете? я чай с сахаром, либо яблочко, либо овощное
- жена своим внешним видом должна подчеркивать статус мужа?
- врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом
- почему после 40 так всё меняется! заметила, что контур верхней губы как бы
- у кого был опыт работы уборщицей, вам попадалось неадекватное начальство?
- как избавиться от ночных кошмаров, если они каждую ночь? что вам помогло?
- как вам такая фигура?
- почему снизился рейтинг в такси? было 5 все время, а стало 4,92. почему так?
- удаленка полная. кто так работает? какие вообще плюсы/минусы,
- как вы думаете зачем люди обращаются к астрологом? хотят
- постоянно пишут в соц сетях, предлагают стать из любовницей, но ничего
- вам очень нужно общение в реальной жизни? или вы молчунья и живое общение
- караул: трещины на пятках и даже на пальце! кто что посоветует?
- какой сайт знакомств посоветуйте, чтобы найти мужа?
- стоит ли сказать сыну, что кошки больше нет? может меня обвинить в этом
- почему девушки связываются с уголовниками? причём красивые,
- как планируете провести выходные? у нас впереди 3 знойных дня!
- делали прививки от клещевого энцефалита? детям делали?
- как ваши коты ложатся спать? один кот спит со мной, другой спит в другом месте
- футболка не сильно будет привлекать внимание? кстати, я похудела на 7 кг
- зачем бывший так себя ведет? идет с девушкой и пристально долго смотрит мне в
- погода в июне. холодно. а у вас как?
- у вас бывает такое, что умиляет затылок любимого мужчины? не имею в
- муж сказал, что его чувства ко мне прошли и чтоб шуровала на работу! что делать?
- все темы» новые темы»
- - 21 кг за 5 месяцев! - 68 см в объемах! ушёл жир с живота и бёдер! считаю калор
- - 32 кг! я уничтожила корову в себе и сменила размер с 54 на 46! узнай мой секре
- - 24 кг! я победила жир и вылепила эффектное тело! целлюлит тает на глазах! мое
- как я сбросила больше 15 кг! спор с мужем - мой пинок к похудению! я смогла и до
- я уже ближе к своему идеалу: минус 30 см за 26 дней! нашла у себя талию - влезла
- я больше не толстушка! отстояла стройность своей фигуры - смогла потерять 17 кг!
- я создала новое тело! избавилась от лишних см: в талии - 20 см, в бедрах - 17! в
- - 18 кг! я вырвалась из жирового плена! кардинально изменила свое тело! фото!
- моя история стройности! - 27 см и 12 кг! прощай жуткий целлюлит! фото!
- моя цель достигнута! я преобразила свою фигурку: минус 20 кг за 9 месяцев! мужчи
- моя точеная фигурка! я похудела на 6 кг! джинсы в обтяжку болтаются! фото!
- - 35 кг! мое превращение из коровушки в стройную газель! теперь парни теряют дар
- моя история стройности! объемы ушли шикарно! - 36 см в объемах! - 16 кг!
- - 62 кг к новому году! из жирной свинюшки в стройную красотку! моя победа над жи
- точеная фигурка к лету! -20 кг за три месяца! избавилась от пузика! растяжек нет
- - 20 кг за 5 месяцев! я была коровой, ненавидела свое отражение в зеркале, завид
- как я убрала бока и сделала талию! похудела с 58 до 52 кг! фото!
- мне хватило силы воли за полгода превратиться из бегемотика в худышечку! держу в
- минус 39 кг! растаяла на глазах! моя диета работает! худеешь без чувства голода!
- - 35 кг! я больше не завидую худеньким подружкам! мой секрет - правильное питани
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|