БЫЛА (!)
отпала сама собой... надоело просто дурью маяться... наверно, я счастливый человек, ведь что-то подсказывает - не так просто избавиться от весомании.
| ||||||
| ||||||
|
Девочки, я позволила себе сделать подборку из наших дневников. Вырисовывается проблемка весомании, возникает вопрос: как и когда взвешиваться и главное, как к этому относиться (особенно к результатам взвешивания). ---------------------------------------------------------- Постоянство - вещь хорошая, но только не тогда, когда это касается веса. Вот уже третий день вижу одни и те же показатели на весах. Признаюсь - я взвещиваюсь три раза в день: утром натощак, утром после занятий и завтрака и вечером перед сном. Так вот, вот уже третий день я виже одно и тоже. Ну хоть не толстею, и хорошо! У меня еще та весомания! То, что я вижу на весах, способно меня надолго выбить из калеи. И взвешиваюсь я часто по 10 раз в день, просто чтобы видеть динамику. Хотя я не считаю, что это плохо. По крайней мере видно, что сделано правильно, а что - нет. отсутствие плохих новостей - тоже хорошие новости:))) То, что не набираешь вес - уже хорошо. Там, смотришь, и терять его начнешь:)) Cегодня не мой день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у ребенка проблемы, сама потолстела... аж бесит все.... утром взвесилась, я набрала 2 кг!!!!!!!!!!!! снова вернула блин.... объемы увеличились тоже, живот огромный!!!! противно и вообще... я подсела на круассаны... а вчера еще при поедании их, я пила мартини с соком, забив на все. Но я не ожидала, что прибавка окаже Ой, да... Весомания - это серьезно... Девчата, я ведь иногда лезу на весы и утром, и вечером... И иногда, когда видишь привес вместо ожидаемого отвеса - это ужасно. Все портится, настроение ни к черту, кажется, что все напрасно. А отвес, конечно, здорово вдохновляет... Появляется зависимость от весов! Наркотик, блин, электронный... или механический... А подумать-то - ведь и правда подсаживаемся. Вот только как этого избежать??? Не знаю даже... Может, без весов и трудно, поэтому я не могу не взвешиваться, ноги сами несут к весам. Пусть 100 грамм, но хочется увидеть минус. Ничего, все получится!!!! Весомания!!! это весомания столько нервво всем попортила!!! Мне кажется, так нельзя - ставьте себе большие сроки - через месяц, к примеру, взвешивайтесь. Я вот так делаю - так хорошо и приятно. когда видишь уже большие результаты. ИЛи без весов себя контролировать трудно??? Ну как же не взвеситься утром? Весы так и манят...хочется увидеть отвесик....Весомания Вот так всегда бы!!! Девочки, хватит так часто взвешиваться, вы чего?????? Еще раз вопросы: 1. Как часто ты взвешиваешься? 2. Что ты при этом чувствуешь? 3. Что чувствуешь и делаешь при привесе? 4. Как жить дальше, чтобы результаты взвешивания не так болезненно давили на психику???
автор: tiana |
начало
-
-
и наметила себе контрольную точку по взвешиванию только на 14 февраля!!!!! и пока держусь))) УРА!!!!
-
Нет, ну 4 раза по-любому многовато... Я даже в периоды самого жестокого "обострения" весомании так часто на весы не заползаю.
Девчонки, не надо так себя истязать. Взвешиваться чаще 1 раза в день, как мне кажется, не результативно, потому что вес в течение дня меняется в зависимости от того, что ты съела и сколько воды выпила.
Зачем лишний раз себе нервы портить? -
Я тоже страдаю этим "недугом"! Взвешиваюсь 4 раза в день, а то и больше! Утром, после завтрака, после обеда, перед сном. Если после 18.00 пью что-нибудь, даже воду, опять бегу на весы. И, если вдруг вижу увеличение хоть на 100г...все - конец света! Настроение никакого и все вокруг виноваты.
Согласна, что взвешиваться надо регулярнро, но не так, как я. Это уже мания какая-то! На отдыхе, когда не могу найти весы, постоянно думаю, что толстею. Хотя потом выясняется, что как раз наоборот.:) Ну хоть это радует!:))) -
девочки милые ну зачем же вы себя так мучаете??мало того что организм диетами изморяете,так вы еще и марально решили себя доканать!вот я например при росте170см вешу 68кг и при этом не скольк не страдаю от недостатка мужского внимания,прикрасного настроения и стройности фигуры! на весы я становлюсь 2 раза в неделю когда прихожу на степ-аэробику,а дома у меня их нет и в помине!
причем на тренировки я пошла вовсе не для того чтобы похудеть,а просто для поддержаня общего тонуса и поверте чувствую себя прикрасно -
1 ВЗВЕШИВАЮСЬ КОГДА ХОЖУ НА ЗАНЯТИЯ ШЕЙПИНГОМ(2 раза в неделю),тк чаще нет смысла(гормональный фон,отеки, заполненый кишечник) и раз в месяц измеряюсь(точнее измеряет мой постоянный тренер-объемы и кожные складки)
2в зависимости от результата.
3огорчаюсь и стараюсь исправить свой вес.
4точно не надо это делать каждый день да и жизнь-то на этом не заканчивается и еще есть время все исправить!! -
1. Я, дабы не расстраивать себя, взвешиваюсь дважды. Утром, чтобы понять, что я из себя представляю без пищи и перед сном, чтобы сделать ставку на свой весь следующим утром без пищи.
Днём не взвешиваюсь никогда, чего зря нервишки тормошить
2. Что я чувствую? При уменьшении - радость, крылья растут! При увеличении - крылья отваливаются.
3. Провожу день самоанализа, заставляю себя след. день провести в уменьшении, правда не всегда получается.
4. Два варианта: Либо диета, либо не взешиваться -
масса тела - далеко не самый объективный показатель успешности диеты/физической активности., т.к. на нее влияет масса факторов. Мне кажется что взвешивание "по итогам недели" дает более объективный показатель. И "недоеденные кКал" тоже выглядят более внушительно чем 300/день.
-
Angie, Tiana, спасибо...
Вроде полегчало...
Да еще и на весах я сегодня меньше на 0,5 кг...
Жить хорошо. -
Я сама раньше жутко переживала из-за отсутствия результатов, пока не поняла, что не надо зацикливаться на том, что весы каждый день будут показывать понижение. Ничего хорошего из этого не получится, только потратишь нервные клетки и наешь с расстройства лишние граммы, вот и всё.
- любите пирожки с картошкой? готовите их? как считаете, сложно
- парень заблокировал после расставания. есть шанс, что успокоится и
- вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать?
- кассирша принципиально не здоровается со мной! в чём может быть
- сколько времени у вас занимает уборка в субботу? мне полдня мало.
- нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая
- переслала одно и тоже поздравление сёстрам. какова вероятность,
- у вас есть бойлер в квартире? или моетесь в тазике, когда отключают
- как бы вы поступили? не могу уже жить с матерью, но врачи не нашли причину
- стоит ли просить выдать зп? оформление неофициальное. отработала день.
- бесят ли вас коллеги с гонором? игнорируете заносчивость или
- друзья ваших детей-дошколят часто могут толкнуть их или ударить до боли?
- вы были когда-нибудь инициатором интима с новым мужчиной? как все
- после того, как общаюсь с девушками, становится жутко. постоянно
- подруга удивляется тому, что я ношу только платья. что в этом такого?
- вы бы пошли на прием к гинекологу, у которого нет собственных детей?
- почему достойный мужчина не найдет себе пару? зарплата 400к.
- кто-нибудь кипятит воду в кастрюлях, когда отключают горячую воду?
- вам попадались мужчины со смешной или непривлекательной походкой?
- вас когда-нибудь принимали за бабушку своего ребенка или вашего
- в знакомствах вк, когда листаете мужские анкеты, смотрите на внешность или
- какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины?
- у вас есть невроз? диагностированный или просто сами
- подарить одну розу - дурной тон и лучше бы вообще не дарил?
- оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают
- бывший обвинил в тунеядстве и живу на его алименты! почему все так
- мне тут посоветовали. как думаете, нужная вещь?
- в первый день месячных можно позаниматься с небольшими весами на
- у вас в этому году еще будет отпуск? не жалеете, что уже отгуляли?
- это грубо? в посуточной квартире не включены в стоимость полотенца!
- вам бывшие звонят? пишут? ни слуху, ни духу пару лет, а потом раз в месяц пишет
- сегодня в очереди в примерочную услышала громкий пук и смех двух девушек
- дружеский треугольник! парень проявлял ко мне интерес, а сейчас плотно
- у вас есть знакомые альфонсы? или у вас такой был мужчина?
- как бы вы поступили? соседка лет 60 наглеет и пользуется мной!
- всё-таки блондин или брюнет? иво из дикого ангела или серхео?
- что это может быть? вышла из душа и у меня сейчас левый глаз очень сильно покраснел!
- отец моего ребёнка подал в суд на снижение алиментов и не явился на суд! что это
- вам нравится дженнифер лопес? увидела ее живое выступление
- мужчина помешан на клубах, ещё и меня туда отправляет. стоит
- почему после рождения детей хочется сидеть дома?
- я с соседом и его женой подрался. как быстро убрать синяки после драки?
- как настроение? какие планы на день?
- с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки
- вам важно быть красивой в представлении своего мч или себя?
- напишите ваш рецепт борща. я готовлю по классике обычно
- никак не могу забыть парня из алтая! обменялись интим фото и он сдулся!
- какой ник красивеее?
- вы, как девочка, бегаете! задел комментарий соседки. уже пора
- как думаете, девушек какого роста и веса предпочитают
- если в вк будет навязываться незнакомый мужик в 2 раза старше, как
- что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты!
- какое видео вы бы хотели развидеть?
- редкий день без планов. а у вас какие планы?
- как вам фигура, стиль, одежда и внешность парня?
- 7000 на продукты на троих в неделю это мало или много? сколько вы тратите ?
- кто ходит на чистку зубов? болезненная процедура? сколько длится и как
- вот я и дождалась, ребёнок меня одевает уже. подарила мне футболку,
- девочки, не реклама. хочу поделиться лайфхаком, как вывести пятно
- на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина
- те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами?
- какие увлечения у людей 30-35? какие знаете интересные?
- согласились бы сняться обнажённой в клипе у известного певца и
- как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором?
- записалась на процедуру, но придётся делать и окрашивание. стоит ли
- у кого муж работает вахтами, как вы его встречаете с вахт?
- попадались ли вам когда-нибудь странные мужчины при знакомстве?
- симпатичная сумочка? стоит ли брать? цена не маленькая.
- у вас были мужчины, которые делили счёт пополам на свидании или
- восхищаюсь тем, как мама сохранилась в 50 с лишним! как думаете, у меня
- у девушки справа намного лучше фигура моей?
- как вам такие брови? нравятся?
- легко ли уволить человека по статье, если работодатель
- почему складывается впечатление, что я неприветлива и непроста в
- расскажите о своей худшей работе в жизни. меня взяли на самую низкую
- как считаете, какая у меня самооценка: заниженная, завышенная,
- муж подарил 100 к! на что бы потратили? я на 3 платья и сапоги
- какая сумка лучше подходит к такой одежде?
- начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать ещё один
- как вы наслаждаетесь каждым прожитым днем? что входит в ежедневные
- все темы» новые темы»
- мое превращение в длинноногую модель! минус 9 кг и 2 размера! сменила пухлую фор
- я похудела! иду до конца! стройная фигура мне дороже еды! фото!
- супер - пресс! как привести в порядок талию!
- я решилась и изменила свое жирное тельце на 16 кг! теперь я - не свинка на фоне
- - 28 кг! идеальная фигура за два года! я уничтожила бесформенное тело! фото!
- прощайте лишние кг! минус 9 кг и у меня новая фигура! одежда стала висеть - обно
- что делать, когда нападает жор! почему мы толстеем?
- роды с мужем: мифы и предрассудки. мнения психологов и мужчин
- - 12 кг и 15 см в талии! красивое тело без целлюлита! супер! спасибо сайту галя.
- я не узнаю свое тело! ни одной жирной складочки! секрет моей стройности! фото!
- я не хочу быть очень худой! колоссальная поддержка моей команды помогла мне поху
- я похудела на 8 кг за 2 месяца! - 14 см в талии! плоский животик! фото!
- как я сбросила 16 кг за 9 месяцев! стройная фигура к лету!
- за 5 месяцев я сбросил 40 кг! надоели лишние килограммы и лишний вес!
- я каждый день становлюсь стройнее! избавилась от живота! без таблеток и спортзал
- - 18 кг! чудесный результат без липосакции! с 68 до 50! мой секрет - подсчет кал
- перестаньте бояться, и проблема лишнего веса уйдет из вашей жизни навсегда!
- я просто сногсшибательная красотка! - 11 кг! без строгой диеты, голода и интенси
- - 14 кг! мой подарок к новому году - платье 36 размера! фото!
- как я похудела на 14 кг за четыре месяца! ем все, что хочу!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|