| ||||||
| ||||||
|
Привет всем девушкам сайта! Попала на сайт совсем случайно, просто рылась в интернете и наткнулась, оказалось интересно. Страшной цифрой избыточного веса не страдаю (56кг при росте 166см.), но кости тонкие и каждый лишний кило выглядит как тонна. Да и фигура у меня по типу “женщина груша“ т. е. широкие бедра и полная грудь на фоне тонкой талии выглядит как песочные часы! Ужасно комплексовала за свои габариты в школе из-за колкостей одноклассников. Все девочки в классе были худощавые, как и должно быть в подростковом возрасте, а я ... слишком рано у меня выделились округлые формы женского тела. От того и куча комплексов, начала сутулится, пряча рано вышедшие груди, одевала болохоны и т. д. потом в моду вошли худые, высокие девушки (Ведь тогда Дженифер Лопес не было) и это еще хуже усугубило бес того плачевное состояние моей самооценки. Но постепенно все пришло в норму, мой вес 59 плавно перешел на 55 кг, потом и на 52 кг. Я начала носить более менее открытую одежду. Сейчас по мере роста человека я вешу 55-56 кг стабильно, и это многим кажется нормальным, а некоторые даже худой меня считают. Сколько себя ни помню всегда была на диете и не было случая, что я нормально питаюсь. Спо Теперь я вообще в депрессии, мне кажется, что я окоровела. Все спрашивают, куда тебе худеть, а я все равно сижу на диетах и мучаю себя. Сейчас готовлюсь к беременности, хочу ребенка, но боюсь рожать! Не из-за того, что буду мучиться, а из-за того, что боюсь поправиться. У меня аномалия матки и мне рожать только через кесарево. Сестра после операции поправилась аж на 50 кг. Не может сбросить вес уже 7 лет. Мне так страшно, что и меня постигнет та же участь. При этой мысли мне становится плохо! Первую жену мужа тоже разбомбило после родов теперь у него просто фобия! Я читаю много статей, рассказов, записываю советы по восстановлению тела, но все равно боюсь. Даже не знаю что делать. Может пойти к психологу? Девочки посоветуйте! Может кто-нибудь расскажет, как можно сохранить тело? Восхищаюсь всеми кто смог побороть себя и обрести тело своей мечты! Заранее благодарю.
автор: kirgizka |
начало
-
ответ для: kloriche
я вот вроде с вами согласна, но тут же подумала а если бы муж вас превратился в жирную свинью, мало ли - гормональный сбой, вы бы смогли его по-прежнему обнимать, целовать, вам бы нравилось заниматься сексом с бесформенной тушей? мне интересен ВАШ ответ. про себя могу сказать, что я только представила это - меня начало тошнить. я бы не бросила мужа, если б он стал такой толстой тушей, но спать бы с ним не смогла. я б его жалела, я б ему помогала, но у меня к нему вряд ли было бы влечение как к мужчине. именно поэтому я стала понимать мужчин, которые не хотят своих толстых жен. никого обидеть не хочу, просто примерила на себя такую историю. -
ответ для: гласка
и я после родов худела,а после начала толстеть,а второго пока че то не хочу,пытаюсь справляться как-то сама -
Ненадо идти к психологу и менять мужа. Лучше сходите вдвоем в церковь. Попросите благословения у батюшки на рождение ребенка. Мужа просвети про беременность, про таинство вынашивания ребенка, рассказывай что ты чувствуешь - это необходимо ему чтобы осознал себя частью рождения. И на роды возьми его с собой, он должен понять что просто так человеку ребенок не приходит. Еще помучиться придется для того чтобы ценить то что вы вместе создали. И пуповину пусть он обрезает. И моет малыша после родов, и купает и укладывает. Когда он все это поймет, начнет ценить то что важнее ничего в жизни нет и ценнее для него. И риск располнеть по сравнению с тем что женщина может погибнуть во время родов - для его жены не препятствие для рождения. -
ответ для: Стройная Анна
А я читала, что согласно статистике , только у 10% располневших женщин был гормональный сбой, остальные банально разжираются! Я тоже думала, что у меня после родов был сбой, я весила 92 кг через год после родов, но как только стоило занятся собой, так вес начал уходить!-))) -
А у меня подружка худела после родов))
Она и сейчас думает о четвертом ребенке чтоб фигура еще красивей стала)))
Правда она очь обажает детей))))))
Женщина после родов стаовится более женственной, а не толстухой.. а муж дурак, раз кидает те слова, типа - корова и толстуха.. -
не хочу хвалиться, но ты покажи мужу мою фотку, чтобы не боялся :) Вот здесь: https://www.galya.ru...
В это время моей дочке 4.5 месяца :)
Не бойся рожать! Разбомбило - это глупый стереотип! -
ответ для: Стройная Анна
289108259 ася -
ответ для: Luna*
-
ответ для: Стройная Анна
и я с тобой полностью согласна, худень надо для себя и не диетами а спортом, а на остальных чехать, что там говорят. -
ответ для: Luna*
Я полностью с тобой согласна!!!
Меня тоже разбомбило после родов, да еще как... И кто тут говорит, что типа “сколько надо жрать, чтобы на 50 кг поправиться“ - могу авторитетно заявить: если произошел гормональный сбой - можно вообще не жрать и поправляться! И радуйтесь, что вас это миновало, понимаете?
У меня в первую беременность был такой токсикоз, что в страшном сне не присниться! Я всегда было полной (родилась 4500), потом, в подростковом возрасте, сильно похудела, но все равно была плотной, кость широкая.... Так вот во время беременности я весила 50 кг, вес для меня - запредельный, я так не могла похудеть, даже когда изводила себя диетами и тренировками. Так вот на фоне этого токсикоза (когда рвет, пардон 50 раз в день, я считала, в рот ничего не лезет и голова кружится от слабости) у меня произошел гормональный сбой. Когда на 5-м месяце токсикоз прошел, начались отеки на пустом месте, стала набирать катастрофически, моментально!!! Но это не помешало мне родить здорового ребенка. И мне муж ни разу не сказал, что я толстая корова или что-то в этом роде. А если бы сказал - меня бы ветром сдуло от него! Поэтому, милые мои, худейте для себя! Вы хотя бы одного мужика видели, который бы был озабочен своим весом, внешним видом, лысной, маленьким членом или чем-то там еще???? Или который ради женщины худел бы или наращивал себе волосы??????
Я - не видела! И не увижу! Потому что их не существует, а если и существуют, то их надо занести в красную книгу!
Мы их любим такими, какие они есть! Почему бы и им не любить нас на тех же условиях?
Я не призываю плюнуть на себя и начать жрать все подряд. Я призываю не смотреть в рот мужикам до такой степени, когда начинает беспокоить не беременность, вынашивание ребенка и его здоровье, а реакция мужа на изменение форм!
И прошу не обобщать всех, кто родил и поправился под одну гребенку! Не всем так везет, как некоторым, с обменными процессами.
Зато мне повезло с мужем, который любит меня, толстуху и с целлюлитом на попе, но самую красивую и любимую!
Вот! -
Но мне кажется что человек который рядом с тобой думает только о себе.Ему наверняка нравится упрекать тебя в твоих недостатках так он прикрывает свои!Любовь...Мне кажется что когда любишь то не за что,а просто так за то что рядом с ним ты и он рядом с товой и тебе всё равно какой он ведь это чувство душевное.Просто я знаю многих мужчин которые создавали себе идеал женщины,пока ты такая он тебя любит,а как изменяешся(вплоть до причёски),то нет.Моя подруга с мужем развилась из-за того что он любил ее шатенкой,а она в блондинку перекрасилась... и ушла любовь,он изменять начал......
А ты держись,и не думай о плохом,ведь ты прежде всего личность,а его комплексы рушат тебя и ваш уют.Скажи ему что все поправляются после родов,так что никому не рожать?И тем более если ты решила пожертвовать своей фигурой ради его ребёночка.то он должен тебя ценить и поддерживать,а не отталкивать!Удачи,береги себя и дитя!!!Будь счастлива! -
я бы никогда не вышла замуж за человека, который бросил жену из-за того, что её разбомбило!!!!
на фига? всю жизнь трястись и не чувствовать уверенность в своих отношениях? если любят- то любят любую! это не значит, что не надо за собой следить, но все таки.
мою подругу разнесло с 50 до 116 кг. её муж, который когда то давно не стал встречаться со мной, потому что не любит полных, носит её на руках, предупреждает любое желание.
а тот который может сказать что то жене, которая выносила его ребенка, по поводу фигуры просто не мужик.
- самое унизительное, что вы позволяли себе в отношениях с
- в школе какое у вас было прозвище и почему?
- поиграем в психиатров, кто хоть немного шарит в этой теме, знаю несколько таких
- встречались ли вам стеснительные мужчины и скромные мужчины? тяжело
- на какой срок у вас летом отключают горячую воду? у нас обычно недели на две.
- какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать.
- каким человеком вы восхищаетесь?
- ваши кошаки приходят вас лечить? полежал на мне, стало гораздо легче!
- уместно ли благодарить врачей после лечения?
- как избавиться от парня, который ночует под моей дверью?
- почему так стыдно вспоминать свои самые первые отношения? сейчас бы не
- какие глаза вам нравятся больше? у кого характер лучше?
- могут ли вызвать из отпуска на работу? или это к любовнице едет?
- почему мы ненавидим людей, которым сделали больно и которые
- у вас с мужем общий бюджет? было такое, что он не давал вам денег? устраивали
- какой тип фигуры будет у ребёнка? девочка очень переживает, боится что
- вам по-человечески жалко моего бывшего мужа? или это его выбор и нечего
- редкий день без планов. а у вас какие планы?
- когда вы съезжаетесь с мужчиной? через месяц после начала отношений -
- как поздравление вам? лучшая милфа в фирме! так держать! чтобы вы подумали?
- вам снятся сны-преследования? говорят, что это про нерешенные внутренние
- кто был в сочи, правда там ротавирус повсюду?
- что делать? один в меня влюблен, а второй нравится! первый сказал, что изобьет
- к вам домой попадали с продуктами экзотические насекомые или
- мч по переписке сказал что не хочет общаться, отвечает на отвали. ваши
- кто должен покупать для женщины шубу в семье: она сама или это обязанность ее
- какие замечания делали вам бывшие?
- что самое абсурдное вы слышали от мужчин на свиданиях? хотел ёлку стащить
- что у вас на обед? я поела плоские персики. сейчас варю гороховый супчик с
- друзья ваших детей-дошколят часто могут толкнуть их или ударить до боли?
- у вас были ситуации с автоподставами? что делать кроме как быть
- вы испытываете чувство стыда перед мужем, если вам приснился интим с
- плохое эмоциональное состояние после бега, у вас бывает такое? без
- какой самый странный комплимент вам когда-либо говорили?
- после переезда уже месяц просыпаюсь с утра с плохим настроением,
- нравится зарплата 200 тысяч? или она сказочная?
- какое видео вы бы хотели развидеть?
- если подруга не отвечает о встрече, то не хочет видеться? или занята?
- познакомилась с хорошим мужчиной, но вообще не тянет к нему! есть машина и
- согласились бы сняться обнажённой в клипе у известного певца и
- это грубо? в посуточной квартире не включены в стоимость полотенца!
- вы и ваш муж снялись бы в фильме при условии, что не будет видно ваших лиц?
- зачем мужчина рассказывает, что ему соседка 20 лет предложила за
- я заказала новый стул в кухню. как вам?
- считаете себя красивой? если человек вас не видел, уверены, что так же
- к вам незаметно приставили в общественном транспорте? лезли куда не
- как вести себя с мужчиной, который постоянно исчезает, а потом
- вчера купила кофточку! как вам?
- как думаете, мужчина хочет встретиться? пишет после знакомства:
- почему складывается впечатление, что я неприветлива и непроста в
- вы носите трусы высокие или низкие?
- автолюбительницы, у вас механика или автомат. если автомат,
- как вы представляете свой идеальный день?
- родить второго или третьего ребёнка вам подсознание продиктовало?
- где можно купить лабубу?
- какая сумка лучше подходит к такой одежде?
- мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не
- как получить от мужчины подарок и не клянчить его?
- подскажите простой рецепт капустной запеканки!
- вам попадались мужчины со смешной или непривлекательной походкой?
- как думаете, появится ли у меня человек, с которым получатся
- вы или кто-нибудь из ваших близких были в реанимации, между жизнью и смертью? что
- нашла фото из 2021. как вам фото? нравится стиль? или сейчас лучше?
- у вас есть странности? мне нравится рассматривать гнилые зубы
- что делать: парень хочет в отпуск в москву и питер, а я - в сочи?
- получали ли вы за то, что были с людьми правдорубкой?
- тратите ли вы нервы на своей работе? или у вас абсолютно спокойная
- у вас есть маркеры содержанки? айфон, шуба, брюлики, виниры? есть что-то из
- ничего милее вы сегодня не увидите. новорождённый улитенок ахатин
- вечное состояние усталости, упадка сил. у вас такое бывает? что
- родители, вы делаете поделки в детский сад? шедевры приносят в сад
- какое мужское имя лучше: мартин или иво?
- не могу простить маму. я её ненавижу, не могу простить, но она помогает с
- если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было?
- тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и пытались?
- как вы закрашивали пигмент прямого действия? или неудачное омбре?
- вы на работу с собой носите еду или питаетесь в столовой, или в магазине
- вам ставили диагноз по интернету?
- как вам зонт? с какими глазами бы выбрали?
- на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина
- все темы» новые темы»
- когда вес мой дошел до критической точки, я взяла себя в руки! мой результат: ве
- - 60 см и 33 кг! я сменила семь размеров! больше не буду толстухой! фото!
- - 22 кг! я вышла на тропу войны! расправа над жиром! фигура богини к лету! мое ф
- время худющих моделей! хотите похудеть? влюбляйтесь – эффект 100%!
- мой жирный живот - пинок для похудения! война со своим телом! я стану стройняшко
- я сбросила 14 кг! сменила гардероб - покупаю только красивые вещи! мне все идет!
- переломный момент: как я захотела и похудела! поставила себе цель - и я добьюсь
- я просто снова хочу верить в себя! какой же я была красивой!
- худею к лету! мне удалось прорисовать талию! на пляже буду красоткой! фото!
- - 50 кг! я нанесла удар по жиру! уничтожила тушку в 105 кг! мое фото!
- у меня получилось! похудела на 15 кг за полгода! мои правила реально работают! ф
- - 35 кг и 5 размеров! я сказала себе хватит толстеть! рассталась с мужем и похуд
- я похудела на 12 кг! жирок растаял! исчез целлюлит! мое фото!
- моя супердиета: - 9 кг за три месяца! произвела фурор - стала умопомрачительной
- - 21 кг и три размера! я нравлюсь мужу и с радостью меняю гардероб! фото!
- моя история перевоплощения! любовь, настоящая, творит чудеса! фото!
- я готова к пляжному сезону! - 13 кг и 27 см! стройные ножки без целлюлита! фото!
- -30 кг! я выгляжу как супермодель! жирок растаял с поразительной скоростью! мое
- - 36 см и 15 кг! освобождение из жирового плена! мой путь к стройности! фото!
- я победила свою любовь к жратве! нашла галя.ру: вес тает, меняются объемы: минус
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|