ответ для: *Джамиля*
*Джамиля* писал(а): К сожалению, эту ношу я сброшу когда и их не станет. Выгорание я чувствую порой вот от бессилия, но головой тож понимаю что это жизнь. А я так понимаю , любви и внимания бабуля с дедом дали вам достаточно? |
Надо отпустить , иначе начнутся проблемы со здоровьем. У меня в свое время так и вышло , одна нервотрёпка. Потом восстанавливались.
У меня было отличное детство даже на мгновение пожаловаться не могу, ребенком я была капризным , очень вредным, все шли у меня на поводу )) во дворе было много друзей , в общем внимания хватало , потом уже когда они ушли стало всё не так. Я рано повзрослела. Поэтому на мир , на людей смотрю достаточно жестко, вон , приходится отбиваться от сумасшедших овуляшек, лишенных чувства юмора. Вам надо понять , что вы не можете брать ответственность за других, не смотря какая там ситуация- если бы взрослые люди хотели что-то поменять, они бы это сделали, чаще всего , как это бывает, тот , кому мы хотим помочь - ничуть не страдает , а страдает и переживает тот, кто эту помощь предлагает. ..