вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем здравствуйте! Мне 28 лет, моему МЧ 32. Вместе мы год. Мы одной веры, но разной нации. Я хакаска, он русский. До меня он встречался только с русскими, была украинка еще, но с ними он надолго не жил. А у меня до него вообще не было отношений, он у меня первый. Внешне мы оба высокие, красиво смотримся вместе, люди часто обращают внимание, говорят красивая пара. Отношения прекрасные, все чудесно! Общие увлечения, хобби, постоянно проводим время вместе. Совпадают вкусы на фильмы, на одежду, и т д, вообще взгляды на жизнь. Его друзья хорошо ко мне относятся, но то друзья, а вот с родителями сложнее. Мы оба единственные дети в наших семьях. С моими МЧ в хороших отношения. Его родители относятся ко мне сухо. 2 месяца назад в мой ДР, мой МЧ сделал мне предложение. Когда его родители узнали, они ничего не сказали, только переглянулись и сделали нарочито удивленный вид. Потом спустя пару дней меня в гости позвала его мама (я к ним ни разу без МЧ не приезжала). В общем говорили недолго, вот цитата “Мы думали наш сын поиграется и бросит тебя, но так дело не пойдет, ты девочка, красивая, но нам хочется иметь чистокровных внуков, он у нас единственный сын“. С родителями МЧ не общается сейчас, знаю, что это неправильно. Я не так все хотела. На душе тяжело, уже сама не хочу свадьбу. Не знаю как быть... это же родители, это очень важно... Боюсь, что они наш брак и меня проклинут. Боюсь, что МЧ потом меня же и возненавидит, за то что с родителями из-за меня не общался. Подскажите, что делать? Есть ли у нас будущее, если его родители категорически против меня? Их понять можно, поэтому я на них не обижаюсь. Но расставаться из-за них тоже не могу. Я уже не представляю своей жизни без него. Что тут можно посоветовать? Подскажите пожалуйста, милые дамы, кто старше, желательно, у которых есть единственный сын. Благодарю, что прочитали до конца. Заранее всем спасибо!

автор: Сладкоежка22, 06.04.22 20:16 все темы»
комментарии: +81, просмотры: +6891
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Кошка_в_белом


    МЧ говорит, что будем жить без их участия в нашей жизни. Сейчас не общаются уже пару месяцев, не перезваниваются даже. Сильно поссорились(

  • думаю самое главное что вера одна православная. не надо лезть родителям и запрещать взрослым детям навязывать что то. потом дети могут запомнить это навсегда и во всех своих бедах будут виноваты родители неужели они не понимают

  • Сдается мне, они просто формальную причину нашли, чтобы докопаться. Но эта причина какая-то стремная, н а ц и з м о м несет. Внуков-блондинчиков хотят - какая-то евгеника уже... Если ваш жених вас поддерживает, это хороший показатель. Только встречайтесь с ними пореже, а проживание на одной территории вообще исключено. Моя мама вышла замуж за моего отца-татарина, свекровь была категорически против этого брака, так в итоге они и развелись, когда мне 3 года было, они жили с ней, она мою мать все-таки допекла и она ушла. Свекровь думала, что ее сын снова женится на татарке какой-нибудь, а он так и не женился и мама замуж так и не вышла. Прос рали семью из-за нее в общем.

  • Чистокровный русских нет со времен нашествия татар.
    Я бы попросила мч сдать ДНК тест на национальность, там в процентном соотношении будут указаны национальности в его генах. И предъявила бы его родителям, попросив их так же сделать,если они не верят. А после этого уже говорить про чистоту своего древа.
    Если вы любите друг друга, то будьте счастливы. Всегда будут люди, которым что-то не нравится и не устраивает, вы будете прогибаться под них?
    Дальше уже посмотрите, если заходят вас развести и будут козни строить, то переезжайте в другой город.
    У меня единственная дочь и я приму любой ее выбор, если она будет счастлива, всегда поддержу.

  • У меня два мнения на счет вашего случая: они или смирятся, или всю жизнь будут стараться развести вас.
    Знаю истории, когда мужчины родню слушали, и знаю, что не слушали какую позицию займёт ваш парень - неизвестно.
  • ответ для: БесконечноеВремя


    БесконечноеВремя писал(а): я так понимаю его родители выпускники Слизерина
    ах ха ха. точно

  • Не совсем поняла, а что ваш парень то про это говорит?

  • Очень много браков где невестка не нравится свекрови, не вы первая. Главное что бы родители были подальше от вас и мч не был под влиянием мамочки. Возможно после рождения детей они смягчаться.
  • ответ для: GаDюка


    GаDюка писал(а): Он врет вам, не мог не знать...Никогда не поверю, это же даже не подросток, а взрослый человек. Он что разговоров родителей не слышал, не было таких разговоров никогда? Были. Возможно, не на его счет, а кого-либо касаемо...Ну были, были и он это слышал и прекрасно всё знал.

    Плюсую
    Знал..тут есть два варианта: знает, что будут против, но побубнят и утихнут, и второй- ему пофиг на это,реально любовь
  • ответ для: Сладкоежка22


    Сладкоежка22 писал(а): почему неадекваты? их понять можно, я понимаю... но все равно обидно

    А я не понимаю, извините. Странно такое оправдывать в наше время
  • ответ для: Сладкоежка22


    Сладкоежка22 писал(а): спасибо только сейчас в современном обществе 32 не возраст еще

    32 в любом обществе 32, а тут от мамка от сиськи никак не оторвёт, но при этом типа хочет внуков.. его она не хочет отпускать, а прикрывается великими целями.. радетельница за чистоту крови)))
    Просто не берите в голову
  • ответ для: Сладкоежка22


    Сладкоежка22 писал(а): спасибо за поддержку, я поняла к чему Вы но я так не хочу, вот видит Бог... вера у нас одна, мы оба православные, нация разная. Ну что поделать, я не обязана всем нравится, но его родителям хотелось бы тяжело, когда к тебе так относятся люди, на мнение которых не все равно тяжело так жить
    . дорогая Сладкоежка))))мне 27,МЧ 19.планируем свадьбу до Нового Года.Представляете какие у нас проблемы с его родителями?))) они не хотят,чтоб их сын так рано женился,а то и на девушке,старше его на 9лет.Нам это ,конечно,не нравится.Но это не им решать,мы им даже ничего не говорим.Вы любите друг друга,этого достаточно.Живити отдельно,и не парьтесь..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы хотели уметь летать? » 8
почему практически у всех участниц рядом с ником свинка? как так получ» 49
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 103
красивых жалко, а обычных нет? слышали фразу так жаль, такая красивая » 5
если я понравилась парню, то это моя заслуга или мужа? я думаю 80% зас» 4
учавствовали в фитнес бикини? дорого обошлось? » 16
это нормально в 30 лет играть в игрушки, особенно плюшевыми и куклами?» 16
ради любви вы готовы на все? сможете всё простить любимому? » 10
тема содержит фото обожаете ли вы творчество этой знаменитости так, как обожаю его я?» 3
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 16
кто куда едет в июле? » 23
семейное счастье женщины зависит от классной груди? всегда будет очере» 22
мать одноклассницы дочери узнала, что я содержанка, сразу начались кос» 44
отстранилась, не выяснив правду, теперь жалею! наверное, решил, что я » 14
покупаете косметику с истекающим сроком годности? пользуетесь? хочется» 8
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 10
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 92
это жара так действует? какое-то сумасшествие сегодня на гале, всех ко» 38
тема содержит фото почему я на фото получилась толстой? в жизни щёк у меня вообще нет, ру» 9
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 6
как можно избавиться от тараканов? купила новую квартиру и они кишат н» 7
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 19
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 2
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 56
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 138
кто, что может обо мне сказать? » 24
с вами кто-нибудь сплетничал в личных сообщениях? » 7
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 20
в чем вы ходите дома летом? в шортах или в платье? » 20
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 2
вам было бы неудобно заказывать доставку по 3 раза на дню, доставляет » 9
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 15
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 18
вы бы простили мужчине удар? или это не повод для расставания?» 9
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 25
стало интересно, какой тип темперамента во мне видят постоянные участн» 55
какое я произвожу впечатление? как я живу? » 13
друг пытается опустить: ты за ним бегаешь, ещё побегаешь и он сбежит. » 3
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 19
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 26
как проходит ваш день? я доварю борщ, потом на маникюр-педикюр. » 16
как мне будет выгодно? лучше отгулять отпуск и потом уволиться? » 9
как любите время проводить в отпуске? » 21
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 51
почему парень с алтая перестал писать? » 5
может есть какие-то специальные капли от сухости глаз? по утрам глаза » 3
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 50
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 101
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 16
тема содержит фото какая аватарка лучше? » 110
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 15
мне тоже интересно послушать мнение о себе! кто что обо мне может сказ» 12
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 11
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 20
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 12
у кого нет мужчины? вам не хватает для полноценности мужчины?» 3
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 11
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 41
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 25
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 27
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 9
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 8
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы, когда плечи по ширине равн» 8
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 11
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 7
тема содержит фото это утягивающий корсет? » 7
считаете меня эгоистичной? сижу 10 лет на шее у мужа, тяну с него все » 88
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 55
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 21
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 72
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 14
что значит дата рождения 13 числа? давайте сравним, совпадает ли харак»
тема содержит фото анонимно мне кучу комплиментов пишут! » 2
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 15
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 31
если я отправлю из беларуси фото рецепта в россию, подруге продадут ме» 16
ваши близкие обижались на вас? почему люди любят манипулировать молчан» 12
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 74
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 26
тема содержит фото как вам такие кролики? » 19
тема содержит фото бедная женщина, согласны? просилась к мужу в содержанки, а он не берет» 6
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 8
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 26
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 17
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 9
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 26
вас раздражает, когда вам начинают рассказывать одни и те же истории? » 4
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 7
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 15
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком? постоянно намекаю парню, ч» 10
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 18
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 17
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 9
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 21
кто летает авиакомпанией победа, какие места у окна, где хорошо всё ви» 4
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 7
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 12
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 44
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 21
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru