вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Познакомилась с мужчиной (34 года), общаемся и вот он постоянно жалуется (или просто говорит?), что хочет поехать в отпуск, а ему не с кем, хочет пойти гулять, сходить в музей, кино, покататься на роликах, да все что угодно, но не с кем и поэтому дома сидит. И вот если бы у него была девушка, то он бы это все с ней делал. У меня если честно это все в голове не укладывается, я если хочу куда-то пойти, поехать, то иду и еду, мне для этого парень не нужен. А вот эти его жалобы начинают надоедать, вроде взрослый человек , а один ничего не может. Как считаете, это нормальное поведение? или я придираюсь?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: S1M0NE


    S1M0NE писал(а): У меня, кстати, мама такая. Она очень хорошая и у нас отличные отношения, просто такой человек. Во-первых, ей стремно, что она будет одна. Во-вторых, для неё это целая проблема, как организовать поездку, доехать, нигде не потеряться, сориентироваться в незнакомом месте и т.д. Она неуверенно чувствует себя одна, но с кем-то, кто в случае чего может решить проблемы, едет спокойно. Может, и у вас такой случай Правда, она уже в возрасте, её можно понять.

    про поездки согласна в общем-то , особенно, если опыта в этом мало. Но у него не только поездки, а вообще все, даже про фильмы мне говорил, что давно уже не смотрел, а вот если бы была девушка, то вместе смотрели бы
  • ответ для: S1M0NE


    S1M0NE писал(а): у меня есть знакомые, которые тоже не любят отдыхать в одиночестве, но в жизни они очень интересные и активные люди. И они не жалуются, а ищут и находят себе компанию.

    таких людей я тоже знаю, действительно ищут компанию и подобных жалоб никогда ни от кого не слышала... люди либо хотят и делают, либо не хотят и не делают... а у него как будто свет клином сошелся на девушке. Именно на девушке. Про друзей например или родственников речи вообще нет. Короче, странно это все и напрягает меня
  • ответ для: ni42e0gc3spa


    ni42e0gc3spa писал(а): да, мне вот тоже так кажется. У него отпуск с этой недели, и он мне уже несколько раз сказал, что вот если бы у него была девушка, то он с ней поехал бы куда-нибудь, а девушки нет и поэтому он ВЫНУЖДЕН проводить отпуск дома... хотя говорит, что очень хотел бы куда-нибудь поехать. А я ему говорю, а почему один не едешь, говорит, что без девушки не хочет

    У меня, кстати, мама такая. Она очень хорошая и у нас отличные отношения, просто такой человек. Во-первых, ей стремно, что она будет одна. Во-вторых, для неё это целая проблема, как организовать поездку, доехать, нигде не потеряться, сориентироваться в незнакомом месте и т.д.
    Она неуверенно чувствует себя одна, но с кем-то, кто в случае чего может решить проблемы, едет спокойно. Может, и у вас такой случай
    Правда, она уже в возрасте, её можно понять.
  • ответ для: S1M0NE


    да вроде только дом работа. Говорил, что нравятся ролики, велосипед, поездки по России, ну всякое такое... но опять же он всем этим занимается только когда есть девушка, я так поняла. Один не хочет кататься на велосипеде , “вот если б была девушка, они бы вместе катались, а одному зачем. Это его слова“, он про что не говорит, то это всегда “вот если была девушка...“ на счет пинать его всегда не знаю, но идей у него много, и туда сходить и сюда, и это сделать и то... но может просто мечты, как вы и предположили
  • ответ для: ni42e0gc3spa


    ni42e0gc3spa писал(а): да, мне вот тоже так кажется. У него отпуск с этой недели, и он мне уже несколько раз сказал, что вот если бы у него была девушка, то он с ней поехал бы куда-нибудь, а девушки нет и поэтому он ВЫНУЖДЕН проводить отпуск дома... хотя говорит, что очень хотел бы куда-нибудь поехать. А я ему говорю, а почему один не едешь, говорит, что без девушки не хочет

    А чем он вообще увлекается? Как свободное время проводит? Или все время дома сидит?
    Люди разные, у меня есть знакомые, которые тоже не любят отдыхать в одиночестве, но в жизни они очень интересные и активные люди. И они не жалуются, а ищут и находят себе компанию. Просто одно дело, если это как-то точечно выражается, а другое, если так во всем. Реально складывается ощущение, что ему либо просто лень, либо он один без пинка со стороны и шагу не может сделать. И где гарантия, что потом при наличии девушки он не придумает другую отмазку, что звезды не так сложились, поэтому он вынужден сидеть дома. Или скажет, ты организуй, а я поеду.
  • ответ для: S1M0NE


    S1M0NE писал(а): На мой взгляд, ненормально. Кто хочет, тот делает, а не ищет повод не делать.

    да, мне вот тоже так кажется. У него отпуск с этой недели, и он мне уже несколько раз сказал, что вот если бы у него была девушка, то он с ней поехал бы куда-нибудь, а девушки нет и поэтому он ВЫНУЖДЕН проводить отпуск дома... хотя говорит, что очень хотел бы куда-нибудь поехать. А я ему говорю, а почему один не едешь, говорит, что без девушки не хочет

  • Не все любят гулять одни и что то посещать
    Некомфортно или скучно
    Например, я тоже хочу за границу, но одна бы не поехала, т.к язык не знаю. В любой город своей страны, да могу. А вот за границу стремненько.

  • Тут непонятно. Может, комплекс, что будет один.
    Может, в мечтах хочет, а по факту лень подняться с дивана.
    Или ему нужно, чтобы его все время кто-то дёргал и вытаскивал, сам инициативу не хочет проявлять - мечтать легче, чем сделать.
    На мой взгляд, ненормально. Кто хочет, тот делает, а не ищет повод не делать.

  • И? Вы хотите свою п и з д е н к у пристроить у нему?
  • ответ для: ni42e0gc3spa


    ni42e0gc3spa писал(а): зовет встретиться, мы хорошо общаемся , но боюсь, что очень навязчивым будет не знаю даже

    Может и хорошо, что навязчивый) зато не даст соскучится, будете активничать вместе)
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): У него и друзей совсем нет? Почему он дома сидит?
    друзья все женатые, нечасто с ними видится
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Не нормально. Это какой-то парнокопытный комплекс. Лишать себя радостей этой жизни из-за глупoй мнительности.
    зовет встретиться, мы хорошо общаемся , но боюсь, что очень навязчивым будет( не знаю даже
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица не за 300 р какой сейчас» 23
акции мне тут банк из трёх букв прислал предложение приобрести их акци» 1
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 21
девушки вчера гуляли с парнем по москве»
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 19
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 13
как справляетесь с панической атакой?»
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 13
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 26
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 36
а мохраняются ли северные пенсии, если челрвек переезал с севера на ев» 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 43
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы?» 4
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 22
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 36
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 26
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 5
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 13
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
где вы храните носки и трусы? удобно? » 5
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 19
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 7
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 21
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
как собраться на работу? так лень идти! » 8
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 6
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 14
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 21
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 57
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 6
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 7
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 33
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 17
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 6
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 26
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 38
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 12
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 36
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 20
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 16
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 14
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 14
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 13
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. »
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 33
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 8
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 22
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru