получилось около 100 корней помидоров, пока посадила смешно - в контейнеры ( их 6 штук) поставила по 18 маленьких квадратных торфяных горшочков с маленькой кучкой земли в каждом, а рассада еле -еле в этот горшочек вмещалась, хотя вроде бы тоже маленькая.
Зав найду еще землю в гараже, должны у нас быть упаковки купленные, или даже схожу накопаю, хотя, как мне кажется, это немного проблематично, по заснеженному участку пройти к мерзлой куче земли и еще и накопать. точнее, надолбать. Ну а может быть все-таки съезжу и куплю.
Надеюсь, что рассада вся приживется, завтра еще хорошо насыплю земли в контейнер - поверх этих торфяных горшочков, и получится, что при высадке корневая система будет хорошо делиться и не сильно пострадает .
Сегодня муж меня обескуражил, увидел, что я беру уже подрощенную
|