КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +885015
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Как взять кредит на строительство дома

Собственный дом, построенный так, чтобы именно вы чувствовали себя в нем уютно и комфортно, – заветная мечта каждого, кто такого дома еще не имеет.

Планировать создание такого дома можно годами: листать журналы, просматривать сайты по обустройству дома, вести беседы с друзьями на тему домостроительства, наконец, рисовать собственные проекты.

Чтобы по-настоящему приступить к делу, нужна немалая сумма денег. Часть этих денег можно получить, если взять кредит на строительство загородного дома. Такой потребительский кредит будет удобнее и выгоднее, чем целевой. Кредитный калькулятор на сайте Ситибанка поможет рассчитать максимально возможную сумму кредита, процентную ставку по нему, срок возврата и ежемесячные выплаты. Далее надо заполнить онлайн-заявку до конца и сразу узнать предварительное решение.В случае если и вас, и банк все устраивает, можете готовить документы: копию паспорта и подтверждение своего дохода (т. е. возможности вернуть банку кредитные деньги).

Чтобы определить полную стоимость строительства, обсудите свой план с архитектором или строительной бригадой, согласуйте финальный вариант и попросите сделать расчеты. Возможно, вы захотите просчитать свой проект у другого архитектора и других строителей.Тут можно пробовать, но важно не переусердствовать. Главное – найти людей, которым вы можете доверить осуществление своих заветных желаний, найти в них понимание и желание созидать вместе с вами, а также получить уверенность в том, что вы не переплачиваете за их услуги.

Имейте в виду, что реальные расходы на строительство почти наверняка окажутся больше, чем предварительная смета, поскольку в таком большом деле, как строительство дома, возникает масса непредвиденных обстоятельств. Например, в процессе закладки фундамента может оказаться, что тип почвы на вашем участке потребует больших капитальных вложений. Случается и так, что, взглянув на уже созданное, у вас самих появляется желание что-то изменить. Ну а то, что в процессе строительства обязательно вырастут цены на какие-то материалы, можете не сомневаться.

Итак, желаем успеха: смело стройте планы и осуществляйте их! »



смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»