вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Эту диету я нашла около 2-х лет назад на израильском сайте. Диета, разработанная врачом - диетологом, из Южной Африки.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ! Примеры: мой супруг (10дней в сентябре прошлого года, потерял 10кг). На данный момент, он не набрал не одного килограмма (хотя употребляет много сладкого, орехов и ест, не соблюдая никаких правил)! Кому надо сильно похудеть, можно повторять диету каждые 2 месяца, по 10дней (наш друг похудел уже не 32кг!). Мои результаты, вы наблюдали на пЫвопитии. За неделю потеряны 4.5кг!

Да и много наших друзей опробовали её на себе. Удобно, быстро и 100 % гарантии (если вы не обманите себя и где-то, что-то съедите). Итак, 10 дней поедания одних протеинов. Есть в этом большой плюс! При резком похудении, как мы знаем, кожа обвисает. В нашем случае - это не так! Протеины не позволяют обвиснуть коже и ослабнуть мышцам.

Организм, из-за отсутствия углеводов и сахара, сжигает жир. Если, вам надо потерять всего несколько килограмм - не бойтесь пробовать эту диету. Больше, чем надо вы не похудеете, а организм почистите!


ПЕРЕХОЖУ К ДЕЛУ!

10 ДНЕЙ НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ:


1. Хлеб, мучные изделия. Крупы, включая рис!
2. Никаких молочных продуктов! Исключить их ВСЕ!
3. Сахар, ни в каком виде. ЗАПРЕЩЁН сукразит!
4. Все фрукты! В них есть сахар!
5. Морковь, кукурузу, картофель - ЗАПРЕЩЕНО!
6. Алкоголь и напитки, увы, тоже ЗАПРЕЩЁН!


ЧТО МОЖНО ЕСТЬ:

1. Мясо, любое! Колбаса, пастрама... простите за некашерность, но даже сало можно! (без хлеба)
2. Любую рыбу. Если едите консервы, то старайтесь покупать их на воде (в собственном соку).
3. Яйца - варёные, жаренные.
4. Все овощи, кроме перечисленных выше.

Салаты можно заправлять либо оливковым маслом, либо лимонным соком.
Кстати, жарить ТОЛЬКО на оливковом масле!


Есть надо не менее 5раз в день! (даже, если не хотите - надо!). Чем больше ешь - больше худеешь! И делитесь впечатлениями, если кто решил заняться ей серьёзно.
Перед каждым приёмом пищи - выпить стакан воды. После еды - 30минут пить нельзя.
После 2
0.00 - не есть!


БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ СОБЛЮДАТЬ ЭТУ ДИЕТУ - ЗАПРЕЩЕНО!!!

Худеть начинают на 3 сутки.
Если, где-то себя обманули... то всё! Можете прекращать - диета не сработает! Можете сделать 2-ух недельный перерыв и попробовать повторить диету.


ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЕТ:

Вы можете перекусывать в Шаурме, заказав лишь мясо, салат и воду.
Стейк, или шашлыки с водой и салатом.
В общем, выбирайте сами, по своему вкусу, что вам кушать.
И удачи в похудении!

Если будут вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь!


МОИ ЛИЧНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ:

* Можно в рацион добавить голландский сыр
* Обязательно пить поливитамины
* Хороший эффект дает прием Л-карнитина
* Есть побольше разрешенных овощей

Результат у всех держится по разному ( у одних пол года у других год, у некоторых пару месяцев при полном бесконтрольном питании).

Если результат держится мало, лучше после диеты перейти на 60 грамм углеводов в день (хороший ориентир кремлевские таблицы) Кремлевка не так уж плоха, если употреблять побольше овощей.

Я сразу подсела с мамой не нее ( так как низкокалорийные не переношу, а здесь был здравый смысл - нет углеводов - сжигается жир). Да, в это время я еще кормила ребенка грудью и готовилась поступать в аспирантуру :-). Молоко не пропало, в аспирантуру поступила.


О РЕЗУЛЬТАТАХ: рост 162 см, вес был 65 кг после 59 кг. А самое главное, во время диеты очень хотелось йогурта, торта и других углеводов. Но после окончания ничего не лезло, и аппетита совсем не было. В результате, вес еще уходил пару дней.

Мой вес продержался пол года (ела, что попало и не маленькими порциями). Когда мне нужно сбросить вес, я сажусь на нее, но после стараюсь придерживаться принципов: мало углеводов, много белка, много овощей, поменьше “вредностей“.

Мама (возраст 45 лет) был 52 размер - стал 48. Она по сей день ест практически все: вареники, хлеб с маслом, сало, сладкое (небольшими порциями) и поправляется на 1-2 кг, которые легко сбрасывает простым “не есть на ночь“. У нее, судя по всему, просто поменялся обмен веществ (она не была такой стройной даже в молодости)!


« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous

начало

  • «   gaga lu 02.07.11 21:17
    »
    Диета мне понравилась,но у меня есть одна проблема. У меня диабет, и я не могу полностью исключить углеводы.
    Подскажите, что мне делать?
  • «   erza16 16.06.11 14:50
    »
    а скажите молодую картошку можно ?
  • «   noemin 03.06.11 18:27
    »
    девочки ну где же вы все??
  • «   noemin 02.06.11 07:55
    »
    О как, сама себе пишу)))) Девыыы!!!! Где Выыыы!!!
  • «   noemin 30.05.11 21:59
    »
    Через пару дней тоже присоединюсь. Нравится она мне. Сидела на ней дней по моему за 7 8 кг сбросила)) Надо повторить)))
  • «   сонюшка 10.05.11 15:55
    »
    Девочки, кому интересно. Сегодня 7 день диеты. сонливость и апатия некоторая, но не смертельно.
    За эти дни - 3кг, но! 2 из них были свежие, набранные во время ПМС. спортом не занимаюсь, очень лениво...из нарушений-в 1й день выпила баночку колы лайт, а на 4день я напилась...но вес не прибавился, поэтому продолжила.
    мало теряю еще и потому,что ем колбасу и сосиски.
    рост 165, вес сейчас 59
  • «   nastia)) 21.03.11 16:18
    »
    С завтрашнего дня сяду на эту диету, плюс тренажерный зал и L-карнитином рост 170 см, вес 58,8, сантиметры вечером замерию))
  • «   натали123 14.03.11 15:19
    »
    а почему молочное нельзя??? а творог??
  • «   hypnotica 13.03.11 10:59
    »
    в свое время сбросила на этой диете при росте 161 с 65 до 47 кг(худела около 7 месяцев)...но это уже была не диета а образ жизни...сейчас вешу 47-49 больше не набираю) слежу за собой(ем все,но в меру,не ем почти сладкое хлеб,булки...+разгрузочные деньки))-прошло 1,5 года)чувствую себя прекрасно и женское здоровье что самое интересное не пострадало
  • «   алинка21 07.03.11 02:14
    »
    девочки есть один вопрос,а солить можно??ну не могу я без соли есть,без сладкого прожить могу-вообще не проблема,а вот без соли никак.
  • «   алинка21 07.03.11 02:13
    »

    завтра сажусь на диету)) подружка сидела скинула 7 кг,мои параметры 156 рост вес 58.не могу скинуть после родов 6 кг,бесит уже,10 месяцев назад родила,небольшой животик раздражает уже,хотя мужу всё нравится)
  • «   gatoula73 07.03.11 00:34
    »

    ответ для: Трампампулина

    дура
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru