вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Для обладателей большого количества лишнего веса, желающих с ним расстаться без вреда для здоровья. Содержит все необходимые для человека вещества, рассчитана на длительный срок.

Во время диеты из рациона желетельно исключить алкоголь, пить только воду и свежевыжатые соки. Тем, кто отказаться от спиртного не может, разрешено иногда менять разрешённую порцию сахара на 1-2 бокала сухого вина.



РАЦИОН:


В день можно съедать в любой последовательности и сочетаемости:


20-300 г постного мяса (отварного, тушеного) или рыбы.
2 яйца. 2 стакана обезжиренного молока, 50 г сахара, 50 г нежирного творога, 100-150 г хлеба из муки грубого помола, 100 г картофеля или макарон, 50 г растительного масла, сколько угодно некрахмалистых овощей и фруктов.

Есть лучше часто, но понемногу.



РЕЗУЛЬТАТ: 5-7 кг в месяц


МОЁ МНЕНИЕ: это верный и разумный подход. Я не понимаю диет “18 кг за 15 дней“ и т.д. Так что, такая диета уже записана в моём диетическом блакнотике.


журнал DIET, №4, 2006

« все истории борьбы с весом »

автор: belosnejka2006

начало

1 2 »»
  • alesiniya 12.12.07 15:35
    »
    Классный и разумный вариант.
  • galanga 19.04.06 01:00
    »
    Я считаю что диету эту так даже и назвать стыдно столько много всего позволеного, я согласна с Тианой что на ней годами жить можно!
    А вот тем кто считает калории и кричит что она много каллорийна - сперва попробуйте посидеть хотябы с 2 недельки а поторм коментарии писать!!!!!
  • fervis 13.04.06 22:03
    »
    А я считаю, что сначала необходимо месяц посидеть на этой диете, а потом писать рецензии. И вообщем-то не обязательно есть все перечисленные продукты в один день и каждый день.
  • belosnejka2006 13.04.06 21:49
    »
    Здесь ясно написано - для обладателей БОЛЬШОГО количества веса, желающих их скинуть без вреда для здоровья.
    Во-первых, все здесь таки смелые - типа зачем макароны, хлеб , сахар, масла много!!!! Если так - почему же вы не худеете на диетах вроде 1 яйцо в день, салтик+кефирчик!!!!!!!!!!!!!! ???? А потому, что это трудно выносить!!!!!!!!! Поэтому, не нужно переделывать диету...делать такие замечания...её составлял человек, который знает, что пишет...с опытом и образованием....и он знает, что такая система питания даст результаты.
    Во-вторых, ДИЕТА подразумевает эффект в том случае, если её соблюдать...если вам что-то не хочется есть (те же макароны) - не ешьте...но не нужно менять эту диету для всех. Если в диете написано “50 г масла“...ваша задача - не съесть его БОЛЬШЕ...но никто не заствляет вас от него отказываться.
    В-третьих, как вы заметили...здесь нет меню, здесь можно включать фантазию! Творить и худеть.
    Извините, если кого обидела...но я считаю, что с таким подходом...можно вообще диеты не писать...а просто вычеркнуть все сладости, мучное, жирное...и все будут ХУДЫМИ и ЗЛЮКАМИ ( как на сайте eDIET).... А то, что предложил тот человек, фамилия которого стоит в названии, именуется “ХУДЕЙ И ЖИВИ“ (да...даже с 50 г сахара!)
    Будьте не так критичны...
  • aquaallegoria 13.04.06 20:37
    »
    Девушки, а вас не смутило кол-во растительного масла - 50 гр? Это примерно 5 ст ложек в день? 450 кк. Многовато.По-моему, двух-трёх ложек будет достаточно.
    А вот насчёт того, что картошка и макароны лишние, в принципе согласна. НО! В моём понимании “поесть картошки“ - это намного больше чем 100гр. Так что всего 100гр - это же тааак мало (картошка - 80 кк и макароны - пусть 300кк)
    И нафига пить ОБЕЗЖИРЕННОЕ молоко? люди доводят всё до абсурда, но продолжают есть всякие сладости,например. Почему бы их не исключить, а не несчастное 1,5-2,5% молоко? В этой диете написано - 50гр сахара. Зачем?!...Я понимаю, если это сумарные сладости (сахар, мёд, шоколад, сухофрукты и т.д.), но тут написано - САХАР. Это 10 ч ложек. Получается, в среднем человек будет пить чай/кофе пять раз в день сладким. Зачем тогда вообще садиться на диету?
  • my_majesty 13.04.06 16:42
    »
    да ну...
  • дикая орхидея 13.04.06 15:57
    »

    ответ для: Анчык

    у вас есть?
  • анчык 13.04.06 14:50
    »
    я тоже попытаюсь её соблюсти, только у нас в деревне нет хлеба грубого помола и придется его чем то заменить
  • marinavv 13.04.06 11:24
    »
    Диетка не плохая...но вот я мясо не ем и яйца не очень люблю!Поэтому она мне не подойдет, хотя сбалансирована она хорошо, что ни на есть раздельное питание! А оно работает, сама по себе знаю! Но вот без сладкого жить не могу! Очень для меня трудно, такая я сластена. Пытаюсь делать все возможное!
    Что касается картошки ее есть надо, только не в больших колличествах, в ней очень много клетчатки, а она очень полезна для нашего пищеварения! Бананы тоже нужны! Так что знайте просто рамки дозволенного и все будет в шоколаде!)))
  • tiana 13.04.06 10:44
    »
    не месяц сидеть, вообще годами жить можно... варьируя количество яиц и мяса (рыбы), макароны или картошку ну и т.д...
    Записываю себе!
    Но я пошла на сушку со след. недели, а вот после нее наверное, эта диетка будет в самый раз!
  • olya-lya_f1 13.04.06 09:55
    »

    ответ для: Веруня

    Ну ну... макароны из твердых сортов в нормальном количестве - ничем не хуже другой пищи. Картофель надолго дает ощущение сытости, им быстро наедаешься и много не сьешь (для меня), в 100 гр 100калорий (если заправленный), если тоннами не есть, то тоже все впоряде. Если исключить из ЭТОЙ диеты эти продукты - то это уже другая диета....
  • cherniylisenok 13.04.06 09:49
    »
    вареные, диета по-моему нормальная..
    когда садишься на какую-нибудь жесткую диету, то картошечки захочится, то мяска, то чайку с сахарком хоть кружечку, а тут немножко послаблений есть... это хорошо;-) и по каллориям хорошо;-) правда макароны и картофель лучше я думаю заменить на кабачок и 50г сахара лично для меня эт много, только если на карамельку заменить:-)
1 2 »»
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru