вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под ванное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: “эй ты“. Мой папа работает актрисой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: !!! И заставляет меня готовить ему пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гомно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Шик ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сходить в ванную. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чихухахуу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя !

  • Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут авва. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утьюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: “солнце на пляже“. Мой папа работает нетуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: “уебак“ И заставляет меня чинить его волосы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не авва, а дина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утьюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой веселье. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне улетит. Помни что я верю в тебя скатина !

  • Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: “блин“. Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: !!! И заставляет меня готовить ему пюрэ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а гранд ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красные месячные забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне погибнет. Помни что я верю в тебя предатель !

  • Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бункер е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: “кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро,то тут сто грамм то там сто грамм глядишь опять и утро“. Мой папа работает продавцом шаурмы и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: “Я СОШЛА С УМА!МНЕ НУЖНА ОНАААА!!“ !!! И заставляет меня готовить ему роллы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца жжужать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шпили вили с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а олигарх ! В общем, дедушка мороз, если ты не страхуилище , то ты поймёшь как мне х*евенько!!!. Дорогой Дедушка мороз - красные стринги забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на яйца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне х*евенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана будет. Помни что я верю в тебя скотина !
    Деду Морозу ! Юлия

  • Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мила. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: “имхо“. Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: “пля“ !!! И заставляет меня готовить ему жареная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ползать . Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мила, а Шуршуня ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужику. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя !

  • Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: “я самая лучшая“. Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: “да ну“ !!! И заставляет меня готовить ему колбасу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а кирюша ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне так себе. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузь. Дед Мороз, пойми как мне так себе. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне батут. Помни что я верю в тебя !

  • Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут катя. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: “я тучка ту4ка тучка,я вовсе не медведь“. Мой папа работает ветеренаром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: !!! И заставляет меня готовить ему творожок. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не катя, а жорик ! В общем, дедушка мороз, если ты не злыдень, то ты поймёшь как мне полная жопа. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повыпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне полная жопа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Бяко !
    Деду Морозу ! катя

  • Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алла. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: “отвали“. Мой папа работает бизнессменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: “блять“ !!! И заставляет меня готовить ему суши. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алла, а Микки ! В общем, дедушка мороз, если ты не то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на карманные рассходы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя !

  • Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наталья. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кустые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: “зелёный грифон“. Мой папа работает ветеринаром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: “Идди !!! И заставляет меня готовить ему фунтику. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Комара. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталья, а хуана кармелита ! В общем, дедушка мороз, если ты не мразота, то ты поймёшь как мне Дорогой Дедушка мороз - красная морда забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузь. Дед Мороз, пойми как мне Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя Козлина !

  • Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наташа. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подземелье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: “ля-ля-фа, эти ноты“. Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: !!! И заставляет меня готовить ему голубцы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наташа, а васька ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой покоя. Дед Мороз, пойми как мне Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне Помни что я верю в тебя иуда !
    Деду Морозу ! Наташа

  • Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мальдивские острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: “ко мне!! ко мне!!“. Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: “Пиздос“ !!! И заставляет меня готовить ему картошечка фру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Счинок ! В общем, дедушка мороз, если ты не айнур, то ты поймёшь как мне плоховато,туго очень. Дорогой Дедушка мороз - красная помидорка забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на барную стойку на кухне. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тебя. Дед Мороз, пойми как мне плоховато,туго очень. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо будет. Помни что я верю в тебя !
    Деду Морозу ! Лена

  • уписалась! у меня лучше всех
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в аду и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня половник и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: “ололо“. Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: “срань господня“ !!! И заставляет меня готовить ему суши. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а Кутявка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне печально. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа бабуина, забери меня к себе или вышли мне половник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой двери и окна. Дед Мороз, пойми как мне печально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне Помни что я верю в тебя, несчастный! !
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы чувствуете неловкость, когда приносите анализы мочи и кала, а там т» 7
хочу часы casio baby g, тени-спарклы от limoni, шубу тедди, браслет из» 2
неудачи вас подстёгивают на дальнейшее движение или ломают?»
настоящие чувства как в кино?» 1
как выйти на работу если очень лень? и кажется как будто плохо себя чу» 10
есть ли смысл тратить деньги на индивидуальные занятия с тренером? » 10
встречали знакомых в неожиданных местах? знакомая из больницы окликнул» 5
тяжело вам было жить первый раз с мужчиной? страшно? какие вообще были» 12
вы или ваш муж когда-нибудь теряли обручальное кольцо? что потом делал» 6
как думаете, какая участница гали в 2026 выйдет замуж? » 11
какая на работе у вас есть суперспособность? » 22
в поисках работы. зп вроде норм, но стажировка 2 дня неоплачиваемая! » 13
а вы смотрите видео с падением самолётов перед полётом? знаю тех, кто » 34
если бы ваша пожилая мама или бабушка такое снимали, вам было бы стыдн» 13
решилась всё-таки. написала его жене. на удивление жена спокойно отреа» 30
тема содержит фото вам нравится такая теннисная юбка? » 27
назовите фильм, где очень сильные чувства между девушкой и мужчиной! » 12
из какой участницы получился бы лучший психолог? кто обладает даром вр» 10
а вам важно было как выглядит мама или папа своего молодого человека? » 14
какую суперспособность имели участницы согласно интересам и увлечениям» 18
испытывали ваши бывшие запоздалое раскаяние, осознав, что место рядом » 5
какой тип женской фигуры вам больше всего нравится? » 24
тема содержит фото какой наряд гваделупе из 1993 надели бы в 2025? » 8
стали бы просить мастера удалить скрин из-за того, что там зацепился с» 6
какой возраст, по-вашему мнению, лучший для вступления в брак? » 18
а правда, что в каждом коллективе есть люди с гнильцой? сплетники, дон» 21
как бы вы поступили? продавец не выходит на связь, хотя я просила прис» 3
одна женщина дала мне совет, как избавиться от рубцов и прыщей! что ду» 10
тема содержит фото как он вам как мужчина, как певец? он вроде еще в фильмах снимается » 15
что делать, если ребенка буллит одноклассница? ябедничать для него - т» 82
вы ещё покупаете арбузы? ещё могут попадаться вкусные? » 6
если вы ляжете спать в 21:00, во сколько утром вы проснётесь? » 28
у вас уже холодно на улице? в чем ходите? морозно? » 13
тема содержит фото сколько кг вы видите у меня лишних? на какой тип фигуры похоже? » 16
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 27
мой парень подписывается на других! это вообще нормально? встречаемся » 6
кто ходит в зал с тренером, вам нравится? сколько раз в неделю? какая » 23
тема содержит фото какие у меня густые волосы раньше были, эх! правда же густые? » 10
покупаете колбасу? какая самая качественная по-вашему? » 7
тема содержит фото у вас холодно дома? я в костюме уже теплом! холодно, еще не топят. » 16
в детстве меня домогался взрослый парень. сейчас он женат, есть трое д» 175
за какую участницу проголосовали бы в сентябре для получения приза? » 21
тема содержит фото север! как же время быстротечно. ровно 20 лет, как мы уехали с нашей м» 18
тема содержит фото иметь такое тело в 28 при наличии двух детей - заслуга, труд или ничег» 35
какой процент женщин могли бы променять комфортную жизнь на балбеса? » 31
талантом человек должен делиться бесплатно? потому что его талант не е» 9
как думаете, кто из участниц выстроился бы в очередь на сватовство к м» 33
ребёнок засыпал уже, резко проснулся и словно начал задыхаться. что эт» 22
посоветуйте хорошие сайты знакомств» 3
тема содержит фото хвастаюсь. я умею быстро худеть. теперь у меня даже есть талия! » 22
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? ему хочется раз в не» 8
расстались бы после такого? человек дал понять, что ребенок от вас не » 16
вышли бы вы замуж за такого? мужчине 62 года и он ещё никогда не был ж» 34
как справляетесь с аллергией? на что именно она у вас? от всех резких » 1
вы бы выбрали комп или ноут? комп уже прошлый век и ни у кого его нет?» 44
тема содержит фото как бы вы отреагировали на такое? бывший подарил мне букет цветов и се» 32
помогите, оконфузилась перед парнем, а он заметил! как смотреть ему в » 21
не могу простить унижения и тиранию своих родителей! мне за 40, но бол» 11
тема содержит фото как настроение, девочки? все ведь хорошо? » 39
мужчина сказал: ну лепить что-то свое не получится. значит у него слож» 45
1,5 года назад сидела на сз, и мне регулярно пишет парень! соизволила » 11
тема содержит фото меня с казашкой перепутали. правда похожа?» 22
тема содержит фото почему на фото косят глаза, а в реале все говорят, что глаза нормальны» 2
тема содержит фото что лучше для носки дома, когда вдвоём дома? » 23
вы бы отдали мне своего мужчину на дрессуру, чтобы он узнал, где раки » 26
так вообще бывает? вам звонили, а у вас нет ни одного звонка, даже про» 22
забираю свои вкусняшки, начинаю уходить, и тут водитель просит оплатит» 7
так ли страшно быть женщиной с прицепом? когда тебе под 40. зачем этим» 121
тема содержит фото как вам такая футболка с котёнком по имени гав? » 9
как часто вы едите шоколадки? съедаете целые за 1 раз? » 24
как часто вы занимаетесь любовью в течение недели? какой ваш возраст и» 41
как думаете, почему пары не хотят развестись, а выбирают жить в вечном» 14
почему никто не предложил ник леди на качельках, когда я спрашивала пр» 30
у вас тоже бывают такие чудеса? прошёл час, а заряд на планшете так и » 3
кто из вас сладости ест каждый день? что это обычно: конфеты, печенье,» 6
как думаете, у кого из участниц самая несложившаяся жизнь? » 94
тема содержит фото тоже начали попадаться видео дракулы 2025 года! все прям кипятком писа» 10
чей ник на форуме вам нравится? какой бы себе в будущем сделали? » 39
возмущались бы, если бы в учебном заведении вашего ребенка, повар с ви» 21
какой ваш любимый именно мексиканский сериал 90-х? » 7
вас врачи провожали после приема? гинеколог проводил и сказал: берегит» 1
как думаете, кто из участниц больше всех на самом деле хочет выйти зам» 40
тема содержит фото серебристые балетки, как вам? с чем носить? » 7
такое возможно? говорят, в древности люди могли прожить до 300 лет. » 11
кто из участниц больше всех любит интересоваться чужой жизнью? копать» 3
когда устраивались на работу, вы видели место, где предстоит работать?» 7
сначала трудоустройство, потом медосмотр или медосмотр, а потом трудоу» 12
тема содержит фото как вам такие ботики? с чем бы носили? » 6
тема содержит фото вам нравится ваша планировка квартиры? не напрягает санузел рядом с ку» 22
с мужчинами, которые побывали в браке и у них есть дети, сложнее строи» 53
вам было бы приятно, что мужчина в первый год отношений подсчитывает, » 12
тема содержит фото меня можно назвать было красивой в 20 лет или средняя внешность? можно» 16
вы обращаетесь к своему мастеру маникюра на вы или на ты? мне некомфор» 32
считаете тренд в соцсетях, когда оживляют фото, вредным? » 11
ваши бабушки и дедушки пользовались духами? приятными или вонючими? » 9
тема содержит фото какую пижамку на уютную осень заказали бы? из двух » 22
помните туалетную воду mercedes из 90х годов? была любимой » 3
знаете ли вы, что при пожаре нельзя пользоваться лифтом и надо эвакуир» 15
страшная с хорошим характером будет более популярна, чем красивая с пл» 23
а вы когда летом за городом живете, вы много одежды себе перевозите? » 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru