| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Пишите -
Вальтер 20.02.25 18:21
Написать можно попробовать, но, как подсказывает Вальтеру опыт, ответом будет игнор или односложные сообщения типа “Все норм“ или “М-м, ясно“. Нежелание личных встреч со стороны дамы без откровенного игнора или блокировки обычно означает “Ну ты это, посиди во френдзоне, глядишь, лет через 10 пригодишься, когда я альфачам стану не нужна, а пока пиши мне каждый день и приглашай в рестораны, но только когда я захочу“.
Может, я ошибаюсь, может, автор выглядит как турецкий или корейский актер, но тогда его личка разрывалась бы от сотен поклонниц. -
ШиОрт_ПОбеРРИ 20.02.25 16:59
У меня было такое, причем с парнем мы встречались несколько месяцев,с интервалами(он не с моего города) оба работаем , графики не совпадают,ну вот общались тоже как бы нечасто,но все таки общались, договорились встретиться на праздники ,он просто разрывал мне личку сообщениями ,накануне,в день встречи тоже самое,в итоге встретились все ок,а потом он меня проводил и был таков ))))))
Ради приличия сказал “доедешь напиши“ ,ну я доехала,написала он там что то промямлил,и все..
Ни ответа ,ни привета,и то думаю “доедешь- напиши“ было так,ради галочки)))
Спустя неделю я сама ему написала,я люблю конкретику,тем более тут вроде все ок было, общались,он интервалы никогда такие не делал в общении и тут нате....
Короче он сослался на работу ,но это конечно ерунда ,работа и раньше была ,ну тут все и ясно стало ..я конечно и так поняла,но ввиду того, что мы все таки не первый день были знакомы и встреча была далеко не первая ,то конечно хотелось прояснить,ну после такого ответа “уклончивого“ я ему просто сказала как есть, говорю “ясно все,но просто так не пропадают люди после встречи, причины неизвестны,но уже не столь важно, желаю удачи ,“на этом и попрощались..
Вы спросите а зачем я вообще писала,если и так ясно было,ну как я уже написала выше,мы были знакомы с ним не первый день и встреча была тоже не первая,я к нему прикипела так сказать и он тоже не казался равнодушным ,во всяком случае поначалу..
Но видимо что то пошло не так ..и я выяснила ..
Так , думаю и ваша знакомая,просто решила свалить по английски, -
Дидиша 19.02.25 18:15
Не пишите. -
ответ для: viktor93
напиши не назначая встречу, назначай встречу тогда, когда выяснил, что у нее есть свободное время.viktor93 писал(а): Не писать ей?
Но если бы у нее была в тебе ценность, то написала бы.
У меня было такое, а со временем был аврал. По итогу он не мог, не мог и на прямой вопрос “нашел кого-то? Он сказал “да“
Но в мужском варианте “нашел кого-то“ - это железобетонное стремление к браку. А в женском такого нет.
-
viktor93 19.02.25 09:25
ответ для: qpoh896
Не писать ей? -
qpoh896 19.02.25 09:17
ответ для: ПевчаяПтичка
не надо надоедать. Думаю тут все понятноПевчаяПтичка писал(а): попрошайничай Девушке неприлично тебе написывать -
ответ для: ПевчаяПтичка
зачем, все и так понятно жеПевчаяПтичка писал(а): попрошайничай Девушке неприлично тебе написывать -
ответ для: viktor93
viktor93 писал(а): Просто обычно заинтересованные девушки хоть иногда пишут привет, она совсем никогда не пишет, Меня смущает то что она говорит что занята и Не говорит когда свободна получается мне снова нужно как попрошайка выпрашивать.
попрошайничай
Девушке неприлично тебе написывать -
vvqpijgmaijkkn 19.02.25 09:03
ответ для: 13th Month Dance
согласна13th month dance писал(а): она просто не хочет отшивать вас грубо, надеется что сами отвалитесь, были б вы ей интересны продолжение ужетбыло бы, ну как минимум переписывались бы 247 -
viktor93 19.02.25 09:02
Просто обычно заинтересованные девушки хоть иногда пишут привет, она совсем никогда не пишет, Меня смущает то что она говорит что занята и Не говорит когда свободна получается мне снова нужно как попрошайка выпрашивать. -
она просто не хочет отшивать вас грубо, надеется что сами отвалитесь, были б вы ей интересны продолжение ужетбыло бы, ну как минимум переписывались бы 247
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я не могла смотреть на себя в зеркало! но все получилось: сбросила 20 кг за 4 ме
- ваш организм сам найдет идеальный вес!
- я хочу снова быть идеалом! благодаря галя.ру начала правильно питаться! не хочу
- - 22 кг! я похудела к пляжу! новый купальник на размер меньше - мой стимул! фото
- фигурка шик! за 2 месяца минус 12 кг! выгляжу супер! стала другим человеком!
- - 15 кг без голодовок! мое превращение из 80 кг в пушинку! мое фото!
- - 13 кг! ушел большой живот! лицо кардинально изменилось! фото!
- - 16 кг! моё превращение: стройность против заплывшей жиром тушки! с 67 до 51 кг
- ошеломительный успех! всего 1000 калорий в день и я похудела на 8 кг за два меся
- минус 11 кг за два месяца! попрощалась с весом - учусь держать тело в форме! мое
- супер фигура к 8 марта! я сбросила жир с живота! тонкая талия - это легко!
- - 15 кг! я согнала жир ради обалденной фигуры! спасибо сайту галя.ру! мое фото!
- фигурка шик! моя победа над собой! - 15 кг! я супер красотка! фото до и после!
- - 30 кг! я похудела со 105 кг до 75! не стыдно выйти на пляж! фото!
- минус 8 кг! мне надоело быть теткой! в восторге от своего отражения в зеркале!
- это победа над жиром! - 21 кг! супер фигура: красивый животик! целлюлита нет! фо
- - 18 кг! я вырвалась из жирового плена! кардинально изменила свое тело! фото!
- мне надоело комплексовать! похудела на 12 кг! теперь держу вес и продолжаю строй
- - 30 кг! история толстушки: я победила жирдяйку! прощай безобразная туша! мое фо
- не чувствовать голода и худеть! диета уменьшит ваш желудок!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|