| ||||||
| ||||||
|
начало
-
0am2j2r3cedb 03.12.20 20:56
Как бы странно не звучало, старайтесь не думать сейчас о себе, вот вообще, вы зациклены в мыслях на себе, даже подумав о беременности сестры- вы переключаетесь на себя в невыгодном русле. Старайтесь не переключаться - если вы думаете о поиске работы, то думайте чисто о работе, о собеседованиях. У вас такое состояние, что нужно убрать это Я Я Я, эту жалость к себе, переключитесь на другие аспекты жизни, вы зациклены на себе и своих неудачах -
Леди Бомж 03.12.20 19:19
Это нормально в вашем возрасте быть в поиске работы, мужа, своих интересов... Все идёт как надо. Не позволяйте себя ни с кем сравнивать и не унывайте. -
xgpr8nr4wzsk 03.12.20 19:03
Вы очень удачливая! Вам всего 24 года, у вас живы родители, вы в поиске работы а значит можете ещё выбрать её по душе, подумайте, что вам нравится, может ну не, специальность, и работать на себя?
3 года без отношений куда лучше, чем быть избитой мужем алкашом и остаться с 2 детьми, вот там точно шансы на поиск мужа нового малы.
Вы здорова, молода, ценита что имеете и выше нос, все у вас впереди!!! -
Илона Михайловна 03.12.20 18:40
ответ для: prippp
prippp писал(а): Что же это за сфера, что 6 лет опыта недостаточно? И про возраст бред какой-то от работодателей. Понимаю, если бы боялись, что только устроитесь и в декрет уйдёте. Это одна из причин, которую не озвучивают, думаю. С другой стороны, лучше к таким ненормальным работодателям и не идти работать. Если такой бред для отказа говорят. Не отчаивайтесь. Найдёте хорошую и достойную работу. С подругами понятно, у них свои семьи, дети и свой круг общения, соответственно. Вам тоже не особо интересно будет слушать об их детях думаю. А жилеткой не нужно быть. Не позволяйте пользоваться собой. Сама ищите себе круг общения. Попробуйте снова заняться чем-то из того, что ранее бросили. То, что Вам интереснее всего. Или найдите новое увлечение. На личном фронте не везёт, потому что не любите себя и считаете себя такой, как писали в теме. Меняйте своё отношение у себе!
Спасибо вам за поддержку, правда. Но я настолько опустилась на дно, что сама уже не справляюсь. Я читаю книги и статьи по психологии, проговариваю аффирмации ежедневно, настраиваю себя, но совершенно ничего не выходит. Родители и прочие родственники масла подливают. С сестрой сравнивают, вот она младшая а уже с мужем живёт и ребёнка родит скоро. А я чувствую себя ч мом каким то. Прости что выливаю все это на вас. Тему закрою. Ещё раз спасибо. -
prippp 03.12.20 18:27
ответ для: Илона Михайловна
Илона Михайловна писал(а): Говорят,, то опыта не достаточно, то возраст маленький самой смешно, то пришёл человек, который опытнее. Много причин. Потому что я такая. У меня нет увлечений, хотя в детстве я много чем занималась, но ничего до конца не доделала. Люди часто отстраняются от меня. Взять тех же подруг, как только вышли замуж/переехали, я перестала быть им нужной. Если же кто-то попадёт в беду, будут мне звонить даже среди ночи, но не для того чтобы спросить совета, а просто выплакаться и попрощаться,даде не спросив про меня. Я устала быть жилеткой для всех. Устала быть такой.
Что же это за сфера, что 6 лет опыта недостаточно?
И про возраст бред какой-то от работодателей. Понимаю, если бы боялись, что только устроитесь и в декрет уйдёте. Это одна из причин, которую не озвучивают, думаю.
С другой стороны, лучше к таким ненормальным работодателям и не идти работать. Если такой бред для отказа говорят.
Не отчаивайтесь. Найдёте хорошую и достойную работу.
С подругами понятно, у них свои семьи, дети и свой круг общения, соответственно.
Вам тоже не особо интересно будет слушать об их детях думаю.
А жилеткой не нужно быть. Не позволяйте пользоваться собой.
Сама ищите себе круг общения.
Попробуйте снова заняться чем-то из того, что ранее бросили. То, что Вам интереснее всего.
Или найдите новое увлечение.
На личном фронте не везёт, потому что не любите себя и считаете себя такой, как писали в теме.
Меняйте своё отношение у себе! -
Илона Михайловна 03.12.20 18:19
И устала постоянно ныть и жаловаться -
Илона Михайловна 03.12.20 18:18
ответ для: prippp
Говорят,, то опыта не достаточно, то возраст маленький (самой смешно), то пришёл человек, который опытнее. Много причин.
Потому что я такая. У меня нет увлечений, хотя в детстве я много чем занималась, но ничего до конца не доделала. Люди часто отстраняются от меня. Взять тех же подруг, как только вышли замуж/переехали, я перестала быть им нужной. Если же кто-то попадёт в беду, будут мне звонить даже среди ночи, но не для того чтобы спросить совета, а просто выплакаться и попрощаться,даде не спросив про меня. Я устала быть жилеткой для всех. Устала быть такой. -
prippp 03.12.20 18:12
А почему отказывают Вам?
Какие причины указывают?
Почему считаете себя пустой, нудной и неинтересной?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя большая победа! - 24 кг! я перешла с 54 размера на 46! фото!!
- моё чудесное перевоплощение! я победила дряхлое тело! фото!
- без строгих диет я успешно теряю вес и объемы! минус четыре кг за две недели! мо
- я победила свою лень - сделала свою фигуру красивой и соблазнительной!
- на 20 сантиметров талия стала меньше! - 22 кг! испугалась цифры на весах!
- ваш организм сам найдет идеальный вес!
- - 41 кг ради мужчины! я сменила фигуру-глыбу на потрясные формы! мое фото!
- я без таблеток похудела на 15 кг! теперь ловлю завистливые взгляды!
- - 17 кг! я горжусь своей фигуркой! мой вес 50 кг! знакомые не перестают мной вос
- - 26 кг! мое чудесное превращение: я больше не бегемотик! спасибо галя.ру за поб
- я очень долго боролась за свою красоту, но смогла найти свой путь!
- - 12 кг и 15 см в талии! красивое тело без целлюлита! супер! спасибо сайту галя.
- - 15 кг и 12 см в талии! мне надоело быть толстухой в 18 лет! уничтожила 52 разм
- - 10 кг ради любимого мужа! я похудела без труда и ограничений! избавилась от ко
- - 7 кг! фантастика! мое пузо превратилось в красивый животик! растяжек нет! фото
- я это сделала! похудела за три месяца, получила клевые параметры и стала моделью
- - 13 кг! превращение из толстой бабы в фотомодель! мое фото!
- я хочу снова быть идеалом! благодаря галя.ру начала правильно питаться! не хочу
- - 34 кг! из толстой коровы в стройную красотку! благодаря сайту galya.ru я перес
- я добилась модельных параметров! теперь ношу одежду, которая нравится и ловлю во
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|