вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Хотите верьте, хотите нет, но моя “диета“ проверена на личном опыте.


Мне 16 лет, зовут меня Лена, живу я на Украине, в маленьком провинциальном городке. Не так давно я весила 83 кг при росте 165 см! Тогда я была в восьмом классе, мне было всего 13 лет! После того, как меня отправили школьные медсестры после очередной проверки к эндокренологу, я действительно испугалась не на шутку и решила взять себя в руки - похудеть во что бы то не стало.

Уже к лету (а к эндокренологу я ездила в декабре), я весила 50 кг.

Сейчас прошло три с половиной года, мой рост уже 170 см, а вес - 50 кг!

Дорогие девочки, девушки, женщины, пожалуйста, прекратите придерживаться разнообразных диет, даже если пишут, что они кому-то очень хорошо помогли.

Запомните раз и на всегда: КАЖДАЯ ИЗ НАС - ЛИЧНОСТЬ! У каждой свои особенности организма, своя скорость метаболизма, особое восприятие тех или иных продуктов.Пусть Вас не пугает мой возраст.

Я действительно перепробовала кучу диет, и все зря. У меня уже опускались руки, ведь я была по сути морально слабым ребенком!


Но вот в чем секрет. Я пр
идерживалась и теперь придерживаюсь правильного питания. Никаких диет! Кушаю все, но по-немножку, четыре раза: завтрак, ланч, обед, ужин. Все зависит от времени Вашего пробуждения и засыпания, но кушать стоит с промежутком в 3-4 часа, и до семи вечера.

Если Вы просыпаетесь очень рано ешьте так: завтрак, ланч, обед, полдник, ужин. Кушайте так, чтобы при самостоятельном перечислении продуктов после приема пищи, Вам не было стыдно перед самой собой. Откажитесь только от сладкого, жирного и мучного и алкоголя. Но это только НА ПЕРВЫХ ПАРАХ.

После сбрасывания желаемого веса - КУШАТЬ МОЖНО ВСЕ!

Вот и весь секрет. Еще можно делать зарядку, заниматься спортом. Особо от этого не похудеете, но поддержите имеющуюся форму.

Не пугайтесь, если при переходе на правильное питание Вы сразу не сбрасываете 5 кг в неделю, это не значит, что метод бесполезен!



Поверьте, ЧЕМ МЕДЛЕННЕЕ ВЫ ХУДЕЕТЕ, ТЕМ ЗДОРОВЕЕ ОСТАЕТСЯ ВАШ ОРГАНИЗМ!


Мое фото:



« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous

начало

  • «   галка2008 30.07.10 21:41
    »
    как то без фото до, не очень верится, и рассказ не очень.
  • «   lutenok 30.07.10 19:01
    »
    ТАКАЯ молодая и такая УМНИЧКА!!!!!!!!!!
  • «   tigrrriccca 30.07.10 14:13
    »
    Умничка, я придерживаюсь такого же плана. Результат на лицо!
  • «   королева_марго 29.07.10 13:31
    »
    Молодец!!!
  • «   orchids 28.07.10 17:57
    »
  • «   qska 28.07.10 17:55
    »
    молодец
  • «   qska 28.07.10 17:55
    »
  • «   qska 28.07.10 17:55
    »
  • «   Іруся 28.07.10 17:17
    »
    Так держать)
  • «   ljumin4ik 28.07.10 07:16
    »

    ответ для: Бигуля

    Хотя да, я сама в 14 лет за 2 месяца не прилагая никаких усилий (ни диет, ни правильного питания, ни спорта) за 2 месяца похудела на 2 размера. и держался этот вес 4 года. Пока в 18 лет на сидячую работу не устроилась...)) Сейчас бы такое же чудо, чтоб само все ушло)))не прилагая усилий
  • «   isaco 28.07.10 00:05
    »
  • «   boloxan 27.07.10 23:19
    »
    не поняла, а где фото “ДО“?????????
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru