вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сдают нервы. как выйти из состояния депрессии.
Я интроверт и люблю сидеть дома. Заниматься домашними делами.
Но сейчас, уже сижу пятый месяц дома с детьми, никакого отдыха. И дома ремонт и порядок навожу.
У меня сдают нервы. С марта и по сегодняшний день дети дома. Денег не хватает уже. Цены в магазинах повысили.
То ли это от усталости, то ли от ситуации в целом, не знаю.
Вроде мои дети, я их безумно люблю, занимаюсь с ними. Но нет сил уборку сделать или готовить. Сильно не высыпаюсь.
Прям плакать хочется от всей этой ситуации.


Терапевт мне выписала лекарства для повышения работоспособности,но мне кажется мне от них только хуже.
Вообще не помогает ничего уже.


Посоветуйте как выйти из состояния депрессии.

автор: Анна Юрьевна93, 08.08.20 22:14 все темы»
комментарии: +29, просмотры: +5410
вход» 
«здоровье регистрация»

начало


  • Автора можно понять. Одно дело - сидеть дома и заниматься домашними делами в свое удовольствие, и совсем другое - в обязательно-принудительном порядке, который возникает с детьми.
    От бытовухи и безденежья есть только одно лекарство: выход на работу и разделение домашних обязанностей с мужем.

  • А что вам не так? СИдите дома, дети дома. А где они должны быть, дети то? Они ж у вас маленькие, я так поняла- ну так и раньше ж они с вами дома были, разве нет? Домашние дела у всех есть, как же вы хотите не делать ничего дома. Ремонт можно отложить, раз нет денег пока. Продолжите когда начнете работать.

  • Автор, у вас кроме быта что-нибудь в жизни и в голове есть?.. Если нету, то понятно, почему у вас психологический загон и переутомление. Так попросту нельзя, - не думать ни о чем другом, кроме как о готовке, уборке и ремонте; можете минусить сколько и угодно советы расслабиться, но единственное, что помогает при вашей ситуации: это сменить обстановку и поделать что-то другое. Не пьете алкоголь, и прекрасно, я тоже не пью, есть куча всего другого на свете, чтоб вылезти из бытовухи, причем бюджетные варианты. Пикник с подругой или детьми на берегу озера, просто в кафе пироженку слопать, сходить на концерт, в музей, ну и творческие варианты - возьмите старую коробку и кучу газет и клея и сделайте вместе с детьми пещеру для игрушечных динозавриков. Или что другое, - главное, чтоб это было не мытьё пола, не ремонт и тэ пэ. Реально, если так продолжать как у вас, то и дети у вас такие же унылые вырастут, - ничего кроме бытовухи в голове, - дети же родителей копируют. А сами вы окончательно себя загоните в депресняк. Отключайтесь от домашних дел, причем интересно, это единственный способ выбраться

  • Вам тут правильно посоветовали обливания, правда, я для выхода из апатии ( не депрессии) обливалась водой комнатной температуры. Принимайте соленые ванны, и ходите гулять почаще, свежий воздух вкупе с ходьбой очень даже помогает энергию нарастить. И ешьте побольше свежих овощей.
  • ответ для: slot68


    slot68 писал(а): Денег на тот момент мало было . даже поспать нормально нельзя было .

    надо с матраса на полу начинать ремонт спальни ))

  • Это все от нехватки средств . Накопляет сильно. Нам с мужем нравилось делать ремонт , а в конце дня есть фаст фуд и пить вино, тк кухня была разобранная. Деньги были мы ремонт сами по приколу делали. А вот спальню надоело . Денег на тот момент мало было . даже поспать нормально нельзя было .

  • Даже я ,почитав ваши темы в депрессию впадаю
    Не знаю что посоветовать даже
    Жизнь у вас тяжёлая конечно ,тут только искать работу поденежнее и черпать силы и вдохновение в детях
  • ответ для: Minolli


    Minolli писал(а): Идите работать. Всё эти: ...я интроверт, я люблю сидеть дома, не могу работать, у меня дипрессия это скорее бытовуха, однообразие и нехватка денег. Лечется не медикаментозно, лечится работой и чем больше тем лучше для вас. Если бы у вас была действительно депрессия вы бы подругому писали и уже сидели бы на приёме ко врачу.

    Точно) самый идеальный совет!

  • мужика вам надо
  • ответ для: nn3phu


    nepcuk писал(а): Тут дело вообще никак не в выпивке . Я просто почитала ваши ответы , как всё нудно , скучно , дотошно , будто вам лет 70, и вы до ужаса сварливая , недовольная , насквозь больная старушка , которая не знает что такое расслабляться вообще . Я вот лично ничего не вижу плохого в бокале хорошего вина , отличной компании подружек, и всю хандру как рукой снимает . Бар , ресторан , кафе , пляж , море , пикник , сейчас вообще лето , столько вариантов . А меня уже и в алкаши записали , жесть вообще Ну пейте чай ромашковый , кто что любит
    да у автора все в чёрных тонах! Погрязла в быту и детях, она же рюкзак собирает ребёнку к школе на след год! Совершенно не умеет расслабляться , а алкоголь и приятная компания изредка помогает переключить голову, вы правы но это не про автора, увы

  • Да, вам работать надо, а не ждать Когда ваш бывший муж подкинет алиментов! У вас же дети, я понимаю если бы вы были. Одна, а так! Вы достанете и мужа и детей, счастья это вам и им не прибавит! А так хотя бы деньги будут, есть с кем оставить детишек?!
  • ответ для: Анна Юрьевна93


    Анна Юрьевна93 писал(а): а некоторым лишь бы повод был чтобы выпить. Очень странная позиция.

    Тут дело вообще никак не в выпивке . Я просто почитала ваши ответы , как всё нудно , скучно , дотошно , будто вам лет 70, и вы до ужаса сварливая , недовольная , насквозь больная старушка , которая не знает что такое расслабляться вообще .
    Я вот лично ничего не вижу плохого в бокале хорошего вина , отличной компании подружек, и всю хандру как рукой снимает . Бар , ресторан , кафе , пляж , море , пикник , сейчас вообще лето , столько вариантов . А меня уже и в алкаши записали , жесть вообще Ну пейте чай ромашковый , кто что любит
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото это старомодный пояс?» 17
жлоб или рациональный? как понять поведение мужчины в быту?» 7
как вы поняли, что мужчина серьезно к вам настроен?» 14
девушки, как думаете, стоит ли уйти от парня и зарегистрироваться на с» 2
тема содержит фото ходили сегодня в кунсткамеру» 18
тема содержит фото как вам такой костюм для уличных прогулок и поездок?» 14
сколько котлет съедает ваш мужчина с гарниром?» 5
какая песня сейчас на повторе?» 10
как думаете, в каком году у меня появится второй ребёнок?» 22
вам нравится, когда мужчина смешит во время интимной близости? как реа» 4
что помогает справиться с тревожностью и успокоить нервную систему?» 12
существуют ли проверенные временем и безопасные способы разморозки рыб» 6
тема содержит фото счастье в деньгах?» 27
тема содержит фото кендалл или кайли? кто из сестер вам больше нравится?» 12
ваш муж много ест?» 20
что думаете о том, что парень приезжает в гости с пустыми руками?» 20
признавайтесь, вы едите гороховый суп?» 24
если бы ваш муж набрал чрезмерный вес, вы могли бы прямо сказать ему о» 11
тема содержит фото как вам шоу victoria's secret?» 11
тема содержит фото что из этого выглядит лучше, милее?» 11
почему мужчина изменяет со мной жене, если говорит, что любит её?» 13
можно ли заниматься интимом с мужем после обиды или недомолвок?» 9
как помириться с обиженным мужчиной: мой опыт» 8
интересно, любовница ревнует к жене?» 8
тема содержит фото как вам такой освежитель воздуха?» 4
тема содержит фото похожа ли я на мать? сколько лет бы ей дали?» 8
ваш муж подкаблучник?» 11
тема содержит фото ещё немного фоток. некоторые здания неудобно фоткать, я не фотограф» 13
тема содержит фото можно ли меня назвать красивой?» 20
как денёк? мой визит в музей кунсткамеры и потеря шапки» 20
а вы знаете таких мужчин, которые всю жизнь не работают и живут за сче» 21
айтишник по номеру телефона может найти твои данные?» 30
тема содержит фото ужасно выгляжу? отвратительное настроение, все лень. это депрессия?» 73
посоветуйте интересных блоггеров по косметике и психологии» 16
для вас важно, чтобы мужчина занимался умственным трудом по жизни? » 35
инфантильный ли поступок увольняться с работы из-за неадекватного руко» 38
тема содержит фото какой вес вы бы дали на каждом из фото?» 7
ваши детские мечты о свадьбе совпали с реальностью?» 15
ходила устраиваться на продавца. но не договорились» 85
тема содержит фото как вам фото? нравится сама идея?» 9
у вас болит яичник во время овуляции?» 17
тема содержит фото какое впечатление я произвожу на фото?» 24
какие вы знаете песни про поросят и свиней?» 2
почему мужчины готовы бросать к моим ногам дорогие подарки, несмотря » 13
тема содержит фото согласились бы съесть на спор таких насекомых? » 28
тема содержит фото как вам такие фото? хотели бы такую фотосессию?» 16
тема содержит фото а тут узнаете меня? сильно изменилась?» 10
это действительно развитие или я поверила в чушь?» 9
как распознать нищего до того как он присядет вам на шею?» 37
какие танцы помогают научиться красиво двигаться?» 11
тема содержит фото читали этого блогера и модель? какие книги и как вам? » 27
как вывест запах химии без стирки? люблю носить до стирки, пока она ид» 4
тема содержит фото как вам внешность жизель бюндхен?» 15
верните голосовые функции» 6
вас тоже плохо обслуживают официанты?» 10
тема содержит фото похожи с мамой? на кого больше похожа: на отца или на мать?» 7
вы пишите у косметолога после процедуры, если просят оставаться на с» 7
тема содержит фото похожа на отца в молодости?» 11
согласны с утверждением про алину? поработила мужей, теперь взялась з» 22
от антидепрессанта сильная усталость, у кого также было?» 20
тема содержит фото я похожа чем-то на одри тоту?» 5
тема содержит фото как фото? похожи? сколько нам лет? сильно изменились?» 26
вы размещаете сторис с фото города из самолёта после возвращения домой» 12
в какой город вы бы сейчас хотели поехать?» 27
вы помните всех своих партнёров по именам? а тех, с кем были разовые с» 36
тема содержит фото кто красивее из певиц? » 8
как вы думаете, это специально делается?» 3
как поступить с собакой при безответственном уходе мамы?» 79
жизнь после 40: как найти любовь и не чувствовать себя одинокой» 24
сколько у вас мегапикселей камера на телефоне?» 16
тема содержит фото если бы парень разделся, а там такое? как бы себя повели? это юмор? » 21
тема содержит фото какие чувства вызывают у вас эти фото?» 27
кто красивее — орейро или антонелли? кого хотели сыграть — жади или ми» 12
что бы вы съели прямо сейчас?» 26
тема содержит фото как вам фигура? это тонкая талия?» 8
поделитесь историями пребывания в психиатрической клинике. что меня т» 12
стали бы вы встречаться с мужчиной с горбом или сильным сколиозом?» 18
чувствую себя школьницей мне тут 2 и 1 наставили» 11
ищу единомышленниц для снижения веса на 10 кг к новому году » 2
куртка с меховой окантовкой лежит уже третий день в центре города» 17
менялись ли мужчины ради вас? личный опыт и размышления» 38
кто-нибудь узнал, кто такая участница «темная лошадка»?» 8
можно ли использовать нить от чайного пакетика вместо зубной нити?» 11
тема содержит фото какие у вас последние покупки? показывайте скриншоты и фото» 13
кто живет не в москве и не в питере, возникает ли желание переехать ту» 20
почему на этом сайте так мало молодых девушек? в основном женщины 30-4» 31
девочки, какая сфера мне бы подошла?» 13
зачем бывшие смотрят профиль и лайкают фото?» 6
бывший повез новую барышню на отдых — почему мне так обидно?» 27
что может значить фото мужчины с сыном в профиле?» 30
изменилось бы ваше отношение к учителю или воспитателю из-за их поведе» 11
кто живёт или жил временно в петербурге?» 60
как восстановить нормальный режим сна после учёбы?» 3
вы встречали поздних девственников-мужчин? они сильно закомплексованны» 35
ваши бывшие жалели, что упустили вас?» 26
разочаровалась в людях: как справиться с негативом в общении?» 12
верите в то, что есть люди, которые не могут работать не из-за лени, а» 74
ваши истории знакомства с будущим мужем: как все начиналось?» 10
тема содержит фото как вам принты?» 3
вам лень мыть голову? можно ли пропускать мытьё головы, если носишь ша» 14

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru