КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ ПОЛУЧИ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 1000 РУБЛЕЙ!     
 вход    регистрация +883851
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  монетки
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  забыла пароль
 анализатор  матрона
главная темы поиск дневники разделы

нам нравятся люди похожие на нас. если вам понравился мужчина, то вы ему тоже понравились! как-то спорно, да?

слушала одного психолога , она сказала, что часто нам нравятся люди похожие на нас внешностью. Т.е. если вам вам понравился мужчина, то с большой вероятностью вы ему тоже понравились. Как-то спорно ,да?


но с другой стороны мы как-то ходили в тренажерку с подругой, там в тот день было 3 мужика с нами. Так вот к ней подошли знакомиться 2, ко мне 1, я даже расстроилась немного, типо почему ко мне 1..., но ко мне подошел именно тот который потенциально мне мог бы понравиться, те 2 вообще не в моем вкусе...вот как так ? значит психолог права.

автор: 5y4emigttmwx, 02.09.23 21:06
комментарии: +12, просмотры: +1754
вход» 
«в темы
«знакомства, отношения
главная»
разделы»

КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»

главная в темы вход 
««       топ темы       »»       новые темы»
как изменилась ваша жизнь после кардинальной смены цвета волос? как привыкали к новому имиджу? » 17
вы любите йогурты питьевые в бутылке или в маленьких флаконах, которые едят с ложкой? какие считаются » 16
есть у вас любимое хобби? чем любите заниматься с большим вдохновением? » 65
щедрость и мелкое достоинство у мужчин. есть взаимосвязь? » 12
посоветуйте самый интересный фильм ужасов, чтобы сюжет был классный! » 9
чтобы не казалось, что вы носите одно и тоже, носите простые вещи! тогда в глаза не будет бросаться » 8
вы переживали разочарование в подругах? я хочу прекратить общение. как отрезало внутри, осталась только » 31
ваш мужчина вашего любимого типажа внешне? или совершенно другой? встречались с похожими парнями или » 35
мой мч смешной! купил себе мячик и ролики, радуется, как ребенок! поехала к маме, а он расстроился - » 33
чёлка это совсем некрасиво? нравятся образы без челки, но так понравилась на одной девчонке чёлка. » 7
тема содержит фото как вы находите фильм и его сюжет? почему зрители поделились на тех, кто его обожает, и тех, кто его » 71
познакомились с парнем на сайте знакомств. предлагает встретиться в парке, а потом пойти в кофейню. » 30
кто-нибудь пробовал коррекцию фигуры этими методами? помогают для похудения? » 8
тема содержит фото а вы любите новогодние корпоративы? » 47
мне 26, ему 37. каждые выходные сын просится к нему ночевать и мужчина просит меня уехать к маме! » 27
страдаю от безответной любви, другие не нравятся, бессонницы, слезы, чувство не нужности никому » 18
ребёнок болеет просто без остановки! лор направила на анализы, отклонения есть. как поднять иммунитет? » 74
как вам это имя? назвали бы так своего сына? » 26
как часто можно делать мрт именно с контрастом? если делала полтора месяца назад, можно ли еще раз сейчас? » 12
высокомерная сентиментальная преподша вместо того, чтобы читать лекции, ведет беседу о любви. кому она » 8
в коллективе не получается наладить отношения! это психологически давит на меня. уволиться или остаться? » 48
тема содержит фото в момент покупки кофеварки узнала, что туда не любой кофе подходит. подойдет ли такой? » 7
как отменить заказ на валдберриз и вернуть деньги? случайно оформила заказ, на карте деньги списали » 15
стоит ли делать массаж перед мрт? записалась сегодня на массаж, там есть массаж глубоких тканей и шведский » 9
не понимала тех, у кого вечно разбитые экраны на телефонах! а теперь у меня второй раз экран разбивается » 19
после того, как закончились отношения, надо ли сразу, возвращаться на сайты знакомств, ходить на свидания? » 15
кто самая красивая участница этого сайта? » 181
смогли бы вы встречаться с артистом или актером? им приходится играть поцелуи и постельные сцены! стали » 22
как относитесь к парам где женщина старше? осуждаете таких женщин? » 110
зачем ты общаешься с теми, кто моет туалет?! ты высокомерная! я не хочу, чтобы у моих детей было такое » 31
у кого была или есть депрессия из-за потери близкого, как вы справились? давайте общаться. » 10
я красавица и мне все завидуют неудачницы ничего не достигшие. а я красавица и все мужики меня хотят. » 24
не приезжаю, потому что не знакомишь с родителями! я не знакомлю, потому что не уверена, что нужна ему. » 19
тема содержит фото где на фото рыжие волосы? » 10
ребенку 4 года, спит в памперсе, иногда писается. когда в памперсе - сухой, а снимаю - писает! это норма » 11
картой какого банка пользуетесь? довольны обслуживанием? » 35
о чем это говорит? меня встретил на входе консьерж и начал допрашивать по какому я вопросу. » 12
мама желает мне зла и проклинает! при любой ссоре говорит: не думай, что это останется безнаказанным! » 11
как относитесь к лечебному питанию? » 31
тема содержит фото вам нравится новый образ виктории бони? она стала похожа на меланью трамп. » 37
подумываю уволиться, сказали, что в декабре никого не увольняют, законно? » 7
как стать хладнокровной? я профукала лучшие годы своей жизни! раньше была сентиментальной и вызывала » 8
может из вас кто-нибудь обучался айти? комментарии разные по поводу этих курсов. » 100
посоветуйте хороший шампунь! только не масс маркет, от него у меня волосы пушатся и кончики становятся » 18
верность и мелкое достоинство у мужчин. есть взаимосвязь? » 33
пытаюсь с коллегой по-нормальному, а она на меня фыркает и показывает неприязнь! директор пыталась нас » 14
на губах шершавые белые штучки постоянно появляются! пыталась их отковыривать, но больно и идет кровь. » 10
у вас с вашим мужчиной есть общие интересы? какие? чем занимаетесь вместе? » 54
чёрный кот дорогу перешёл! сбывалось ли у вас предсказание? верите ли вы в приметы? » 11
давай подадим заявление в загс! а он: нет! куда я жену приведу?! палец о палец не ударил, ремонт повесил » 35
почему женщины такие вредные? » 47
он ко мне приставал и обиделся, что я не поехала с ним в отель. он напился и пригласил на ужин. стоит » 30
сбербанк автоматически продлил мою карту, но при покупке в интернете обнаружила, что cvc-код неверный! » 17
кому проще устроить свою личную жизнь: мужчинам или женщинам? » 16
какие типы ухажёров у вас были? были такие, кто на первых свиданиях были щедрыми, а потом резко стали » 31
раздражает любовь моего отца к внуку! обожает его, всё ему покупает. ведь мы с мужем родители, а он » 25
как вести бюджет, если у жены все время зарплата больше, чем у мужа? » 25
согласны с тем, что работоспособность зависит от зарплаты? спецы с зп 35 перекидывают все друг на друга. » 34
тема содержит фото похожа ли? я нашла приложение, которое натягивает твоё лицо на образ. темной мне лучше всего, по-моему. » 58
сколько можно носить накладные ногти? наклеила на прошлой неделе и до сих пор держатся. неужели они » 6
коллега-инвалид сказала, что это я сломала жалюзи! пропало желание помогать ей! вместо спасибо только » 15
тема содержит фото ловите ещё двух красоток! кто красивее? сложный выбор, очень красиво! а вам? » 11
сын не может писать от руки, он в 8 классе! получаются непонятные символы. диктанты, контрольные пишу » 30
как вы ведете себя, когда ребенок приходит из сада с шишкой, укусом, синяком? похоже, моему больше всех » 31
подруга без стеснения показывает на себе какие трусы и лиф она купила, какую эпиляцию сделала, и всякие » 33
как одеваться так, чтобы это не казалось как одно и то же? мы уже наизусть знаем ее платья! ей нужно » 8
хвастайтесь, кто куда идёт развлечься в предновогоднюю неделю? у нас уже раскуплены все билеты в филармонию! » 23
у кого-нибудь есть отвращение к мясу? к какому именно? сейчас именно курицу есть не могу, прям противно. » 30
почему не получается устроить личную жизнь в 30-35? у вас есть такие знакомые? в чем причина на самом » 96
я плохая? не хочу работать никогда и нигде! хочу ходить по салонам и покупать красивую одежду! муж поддерживает, » 91
правда любовь? ему 37, ей 47! влюбился, хочет жениться. деньги есть, не альфонс. » 47
какую зарплату вы считаете достойной для мужчины 25-30 лет? при какой зарплате даже не рассматривали » 173
пробежала по лестнице с 25 этажа и забились икры очень! завтра будут болеть и невозможно будет ходить! » 35
неужели я жалкая? мама плачет и причитает: ну на кого я тебя оставлю, когда меня не станет? у тебя никого » 13
девочки, родившие в октябре-ноябре 2021, это наша новая тема для общения! » 2843
почему рождается такой? из-за гормонов? любит ваниль. гордится тем, что у него дочь и называет себя » 10
сколько раз в неделю у вас близость с вашим партнёром? » 32
тема содержит фото вы любите это лакомство? я его сроду не любила, а теперь могу слопать пачку за день. » 43
бывшая выкладывает фото со мной! я практически женат, а она напоминает о себе, слухи распускает. » 14
давайте делиться самыми забавными случаями знакомств! это может быть на сз или через другие варианты. » 4
я так устала от всего. трудно очень в этом мире. мы с ним не подходим друг другу. как быть? » 5
кто не заплатил имущественные налоги? по коммуналке и налогам лучше не просрачивать » 7
у кого родители или вы сами может, принимают таблетки от давления? » 11
тема содержит фото как вам часики? во сколько оценили бы? » 100
выпиваю крепко три дня, а жена кусает словами! я знаю что у меня проблемы. что делать? женаты 21 год. » 9
для здоровья зубов полезно кушать творог, но после него у меня всегда болит желудок. если отказаться, » 36
очень давно нравится мужчина. стоит ли первой делать шаг? чтобы он послал меня. и я забыла его. » 39
поругались в смс-ках о какой-то фигне и он молчит 4-й день! у него пара моих дорогих вещей, но я не » 24
болит грудная клетка, что это? кашляю все время, мокрота. из-за ужасного питания еще грудь воспалилась, » 11
тема содержит фото от чего он может так вздуться? вроде ничего такого не ела, ничего нет болит не тошнит » 6
у вас с мамой один типаж внешности? в семье все жгучие брюнетки, а я рыжая и бледная, красилась в чёрный » 27
как думаете, жадные мужчины - верные? » 102
скажите, какая кофемолка качественная? сломалась старая. не знаю какую брать. » 1
тема содержит фото как вам такая шляпка на новогодний корпоратив на работе? платье будет так же темно-синее, с глиттером » 18
зависит ли чувствительность груди от размера? » 7
какой ваш любимый фильм ужасов? посоветуйте классный! » 5
позвонил парень, когда я была на тренировке. перезвонила через 2 часа, а он звонок отклонил! в сеть » 10
тема содержит фото муж с лёгкостью прощает измену и сожительство с другим: запросил организм гормонов и эмоций, гульнула! » 45
я на 8 месяце беременности, а муж переписывается с незамужней коллегой! после работы она ему написывает, » 29
вам было бы обидно? продавец предлагал платье со скидкой 4 тысячи, а сейчас оно у него вообще за 3 тысячи » 35

««       топ дневники       »»       новые дневники»
Шмидт +586 -3 - ты знаешь, что стрес отупляет? у людей в состояни стреса уменьшается» +5
+10



Миссис Дарси +349 +211 из белковой пищи лучше всего употреблять рыбу и морепродукты – по составу» +4
+11



Аленька26 +697 +4 праздники на сегодня:международны день защиты информаци всемирный день» +15
+13



Лисёночек 68 +196 -31 всем доброго утра.вчера был тяжёлым день.у свекрови просидели до 10 вечера,» +9
+14



Эйва Шекер +432 -3 вчера я не считала калори и не ограничивала себя в еде. сегодня привеса» +4
+13



OченьBезучая +53 +211 вчера до полночи сидела. .» +7
+5
Аленька26 +697 +4 нашагала вчера не очень много около 60 шагов получилось ,сегодня пройдусь» +20
+14



Шмидт +586 -3 бананы такие вкусные, дети, видимо, по ним соскучились, лопают за милую» +17
+17



Шмидт +586 -3 сегодня с мелкой нарезали снежинок - с лихвой хватит не только на окна,» +7
+14



Классика +596 +4 перепады температуры у нас большие» +5
+9



Хотюшка +147 -31 у меня впереди маячит новая жизнь.клас!» +2
+7



Эйва Шекер +432 -3 сегодня вспомнила про медицинские диеты! есть такая диета, называется» +4
+14



Миссис Дарси +349 +211 последний день осени, что-то как-то осень пронеслась быстро, я даже не» +1
+8



Эйва Шекер +432 -3 питание пока оставлю в границах 170-180. посмотрим как будет. заказала» +4
+15



Аленька26 +697 +4 доброе утро, мои дорогие. сегодня не выспалась, вчера под конец дня ещё» +17
+14



Шмидт +586 -3 тут сильными магнитными бурями москвичей пугают, может, поэтому мне сегодня» +14
+19



liletta +281 -31 сегодня поздно уже» +12
+12



Тати 18 +8 30.1.2023» +8
+5

I am +366 -3 утром вставать в 5, а я ещё и спать не ложилась. хочу скоре уже вечер» +4
+11



Классика +596 +4 завтра календарь переворачивать утром.» +8
+14



Alpha +433 -31 пытаюсь так же заниматься со своим горлом, тонзилитом.» +2
+7



liletta +281 -31 совсем замело.» +3
+5



Alpha +433 -31 всем привет. попробую вернуться в ряды, хотя желания особого нет» +4
+8



piyavkaE ни как не могу заставить сына делать уроки.» +1
+8

Истина +33 -31 30 ноября. до свидания, осень!» +2
+6

Alpha +433 -31 что бы хоть как то занять себя, отвлечь, записалась на танцы» +3
+7



Классика +596 +4 целый день у меня сегодня прошёл в делах» +3
+7



Эйва Шекер +432 -3 сегодня открыла для себя хлеб белковый отрубной! состав 15 г белка , всего» +4
+12



KissЮлик +660 +4 всем ещё раз привет! уже пол рабочего дня пролетело и такие очень бодрые» +5
+12



SSS112 +502 -31 1. доброго утра четверга галчатки! хорошего дня, замечательного настроения» +3
+4



Svetlanкa +664 -3 привет всем! сегодня решила сделать себе постный день. вечером супчик» +19
+24



новая_я_) +170 -31 уже среда?» +24
+11

I am +366 -3 спать сейчас пойду, до гали добралась вот только сейчас. сидела бумажки» +4
+10



Шмидт +586 -3 выглянула в окно - всё белым-бело и что-то вдруг так захотелось посмотреть» +17
+18



РезультатЕже +189 -31 это так мило» +1
+9
Alpha +433 -31 чем не пытаюсь закрыть дыру в душе, ничего пока не помогает.» +3
+14



Тили +94 -31 30 ноябрь, четверг. (6:42)» +17
+5



Шмидт +586 -3 позавтракаю бананом, а потом в меню будут миди и овощи. вчера не сдержалась,» +16
+9



13th Month -31 совсем забила на дневы, ибо то работа, то муж, то английский, то просто» +3
+4
Эйва Шекер +432 -3 буду теперь обращать больше внимания на обратную сторону этикетки. потому» +4
+12



Evgenia1984 +2 -31 28.1.2023» +8
+2

Mmdms +463 -31 количество съеденого за ужином зависит от освещения» +4
+5



iizika рождественский пост 3/40гречневая кашакабачки в томатевинегретоматн соковощной» +8
+8
Миссис Дарси +349 +211 много ли надо, чтобы день начался прекрасно? чашка горячего чая или кофе» +4
+8



I am +366 -3 на работу с собой завтра беру пачку творога 350 грам 2 банана и бутылку» +3
+18



Классика +596 +4 завтра будет у меня разгрузочный день.» +6
+13



Миссис Дарси +349 +211 на завтра думаю что приготовить, скоре всего что солянку и кашу какую-то» +4
+14



Шмидт +586 -3 с утра лепешек нажарила, потом с мелкой ещё надо кексики сделать, она» +17
+16



KissЮлик +660 +4 ну опять вчера на работе задержалась и весь свой отдел тоже пришлось задержать.» +10
+8



Классика +596 +4 сегодня отвес у меня достаточно хороший.» +6
+22




Классика +596 +4 вобще не выспалась сегодня» +10
+28



смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки игры
фотоприколы значения имен
наши идеалы наши фото
наши сайты тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»