вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В общем, приехала к мужу в «гости» в командировку. Он сам позвал и сам купил билеты. Встретил на каршере в 4 утра, несмотря на то, что я просила не встречать, а поспать самому и выспаться. Приготовил хорошее шампанское просеко, рыбку, сыр - все, что я люблю. Покатал по Садовому кольцу, отказался от встречи с коллегой (Хотя даже я предлагала ему встретиться).. купил жилетку, которая мне приглянулась за почти 20 тыс. Секс, простите, три раза за утро. В общем, ждал меня и был рад. Гуляли по Москве, посетили несколько музеев в ВДНХ, подходил, обнимал сзади на экскурсии, целовал в ухо, все шикарно, как медовый месяц. Пока не позвонила она. Мы были на выставке. Берет трубку, отходит. «Я в Москве в командировке, не смогу подъехать». Я спрашиваю, кто. Губами отвечает. Я разозлилась. Минут 20 говорил. Я ушла с выставки на улицу со словами, что поеду домой. У меня было абсолютное намерение свалить в Питер, оставив даже чемодан, но я вспомнила, что паспорт в номере, а ключ у него. И даже гостиницу я не очень запомнила. Прошлась вокруг площади. Остыла. Не вышел. Подошла обратно к выходу. Выходит. Говорит, что у неё там какие-то проблемы с приставами, с мамой, ещё с чем-то. По-моему, он и не заметил, что меня не было в помещении, и что я что-то сказала.. Пошли дальше. Смс одна за другой. Что за дичь? Говорит, что она только сегодня звонила. Только я приехала на один день - так начинаются смс и звонки. Почему ее так много? Настроение испорчено, день испорчен. Не могу отойти. Задолбала. Уже 7 лет брака обещаю себе позвонить ей и послать, наконец. (Крайний раз обещала себе это две недели назад, когда она обвинила моего пула, что он не оплатил ЕЕ судебные издержки, когда она судилась со своей мамой.) Ну либо попросить не звонить моему мулу как подружка-нюшке по любому поводу. Стоит так сделать? Муж говорит, что не хочет с ней общаться совсем, поэтому просто молчит и слушает, чтобы разговор поскорее закончился.

«семья регистрация»

начало


  • Блин, ну муж вам такой праздник устроил, тут звонит его бывшая, а вы на него срываетесь из-за её звонка. А ей только и надо это.
    Не ссорьтесь
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): от такой не отделаешься. Она со всеми рассорилась, включая собственную маму и моих свекров, которые ну ничего плохого ей не делали, только не удалили ее маму из друзей ВКонтакте вот так повод, не правда ли?, и теперь, видимо, кроме собственного мужа и моего, у неё нет слушателей

    Главное действовать и верить в успех. Вы придумали сказку в соцсетях про прекрасную мать-королеву, родительницу трех наследников и жену славного, но мягкого короля, которому постоянно наяривает навязчивая ведьма БЖ?
    Если вы будете просто публиковать фрагменты вашего семейного счастья, это её только раздраконит насолить вашей семье, чтоб жизнь мёдом не казалась. Вам нужно дать ей понять, что вы и ваш муж стебётесь над её звонками. Она должна почувствовать себя в глупом положении. Через сторисы, сказочки это просто сделать. Если что потом отмажетесь проснувшимся вдохновением к сочинительству, и ничего такого про что они подумали вы ввиду не имели. Вы девушка творческая, имеете право.
  • ответ для: 62 кг,к 8 марта!


    62 кг,к 8 марта! писал(а): Ага, начинаем кошмарить БЖ Корюшки Курс называется Как отделаться от БЖ за 10 дней
    от такой не отделаешься. Она со всеми рассорилась, включая собственную маму и моих свекров, которые ну ничего плохого ей не делали, только не удалили ее маму из друзей ВКонтакте (вот так повод, не правда ли?), и теперь, видимо, кроме собственного мужа и моего, у неё нет слушателей
  • ответ для: jfdii4dn75e


    jfdii4dn75e писал(а): Тогда еще рожайте. Вас с 5 детьми никто не вытерпит, если вы тоже будете звонить бывшему мужу.
    а бывшему мужу - это которому?
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Я вот не первую вашу тему с бывшей вижу. И не могу понять- у вас что, настолько низкая самооценка, что вы не можете вынести любой разговор вашего мужа с женщиной, или муж у вас настолько мягкотелый, что бывшая может позвонить ему и он бросая все бежит отвечать, и при этом даже если вы сексом занимаетесь- он прекрасно вас отпихнет и разговаривает пока та сама трубку не положит?
    я не могу вынести любой разговор мужа с бж.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Я вот не первую вашу тему с бывшей вижу. И не могу понять- у вас что, настолько низкая самооценка, что вы не можете вынести любой разговор вашего мужа с женщиной, или муж у вас настолько мягкотелый, что бывшая может позвонить ему и он бросая все бежит отвечать, и при этом даже если вы сексом занимаетесь- он прекрасно вас отпихнет и разговаривает пока та сама трубку не положит?
    такое было. Только не он отпихнул, а я отпихнулась сама

  • Название темы - огонь.
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): где детей-то увидели? Бывшая звонит мужу и рассказывает ему про свой личный гкморррой, который сама себе устроила. Где дети? Особенно, мои?

    Я что, похожа на человека, который шутит? Она же ему звонит по той причине, что у них есть общий ребёнок, как она считает, а не просто так. Вот я и пишу, что у вас есть то же самое, и не 1 ребенок, а 3. Поэтому бояться вам нечего.

  • Я вот не первую вашу тему с бывшей вижу. И не могу понять- у вас что, настолько низкая самооценка, что вы не можете вынести любой разговор вашего мужа с женщиной, или муж у вас настолько мягкотелый, что бывшая может позвонить ему и он бросая все бежит отвечать, и при этом даже если вы сексом занимаетесь- он прекрасно вас отпихнет и разговаривает пока та сама трубку не положит?
  • ответ для: 62 кг,к 8 марта!


    62 кг,к 8 марта! писал(а): Неее..... значит Лёве дали написать это слово, а мне нет!! вообщем смайлик на том слове, которое Лёва написала

    Я писала через пробелы)
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Т р о л л и н г 80-й уровень

    Ага, начинаем кошмарить БЖ Корюшки)))
    Курс называется “Как отделаться от БЖ за 10 дней“))))
  • ответ для: 62 кг,к 8 марта!


    62 кг,к 8 марта! писал(а): смайлик прилепячился на слове

    Неее..... значит Лёве дали написать это слово, а мне нет!!
    вообщем смайлик на том слове, которое Лёва написала))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
о чем вы разговариваете с мужиками?» 7
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 73
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте?» 5
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 17
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 12
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 28
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 30
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 15
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 22
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 42
где живёте? что жуёте? » 12
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 16
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 9
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 13
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
хочу обратиться к психологу» 1
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 52
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 14
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 15
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 8
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 21
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 73
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 10
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 27
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 24
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 20
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru