-
Я бы выбрала любовь с мужем, нормальный быт, в будущем ребенок, секс три раза в неделю и походы в ресторан раз в 1-2 месяца.
-
Замужней любовницей)))
-
Семью бы выбрала
-
Любовница - это не только ходить по ресторанам (а в большинстве случаев туда не ходят, чтобы никто не спалил, так что максимум гостиница и доставка).
Любовница - это слезы, сопли о несчастной любви, бесконечно опускающаяся самооценка, венерические болезни, возможные нежелательные беременности, постоянные мысли в голове «почему я не достойна», почему он не меня не ценит, что со мной не так и т.д. - это 98% времени и оставшиеся 2% на счастье
-
Такое ощущение, что любовница- это ходить по ресторанам и через день давать секс. Это разве счастье для кого-то?
-
Выбор довольно странный да
Но если уж следовать критериям или или то конечно я бы выбрала хорошую семью. Секс с мужем раз в месяц не исключает дополнительные сессии самой с Собой
-
Выбор Автор предоставляет довольно странный.
Но если исходить из предложенных вариантов то лично мне нужны будут тогда оба.
Уж совмещу как-нибудь, что бы всего получить: быть замужем... пусть будет быт, дети, поцелуи и секс с мужем пусть хоть и раз в месяц, но и буду ходить по ресторанам, встречаться пусть даже и секс через день - хотя скорее всего мне самой нужно будет и пореже, но думаю смогу - если уж реально надо будет для поддержки схемы.
-
В каждом возрасте свои приоритеты. В моем роль любовницы выбирают прям совсем отчаянные бабы
-
Какое то однобокое представление как о замужней женщине, так и о любовнице.
-
Выбираю мужа-а не любовника!
-
Мне оба варианта не нравятся. Пусть будет первый. Мне и одной, без мужика, хорошо. Но жизни без ребёнка я уже представлять не хочу.
-
Вариант «жить своей жизнью без мужика», как я понимаю, вообще не рассматривается?