вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Юляша9132


    4zx8t1touhcy писал(а): согласна! По себе скажу: бывают дни когда я вся на позитиве супер-выглядящая и худая и нафиг никому не нужная в эти дни и бывает наоборот, я иду, злая, заебанная, ненакрашенная, с мольбами никого не встретить-так обязательно подойдут знакомиться и фиг отвяжешься

    так у меня подруга с будущим мужем познакомилась когда вышла из дома на 5 минут в трениках с пузырями на коленках.

  • женская энергетика - это отрасль промышленности, в которой работают одни женщины

  • да это самая большая загадка)) наверно, только мужчины могут судить о “женской энергетике“
    я не нашла логики в привлекательности женщин. Тоже есть знакомые серые мышки,без харизмы и яркого поведения,которые замужем, у которых есть поклонники.

  • Энергетика и харизма могут быть присущи любому человеку, и женщине и мужчине, и ребенку и пожилым людям. Я бы не выделяла отдельно женскую энергетику
  • ответ для: 4ak9yim62wg9


    dhj2oiw81 писал(а): не согласна, я столько видела ярких женщин, таких лучезарных, со всеми мило разговаривали, но при этом в личной жизни не сильно везло и успехом не пользовались совсем. Напротив были положительные примеры интровертных и безразличных к обществу, к которым мужчины сами тянулись. может загадочными казались, не знаю
    согласна! По себе скажу: бывают дни когда я вся на позитиве супер-выглядящая и худая и нафиг никому не нужная в эти дни и бывает наоборот, я иду, злая, заебанная, ненакрашенная, с мольбами никого не встретить-так обязательно подойдут знакомиться и фиг отвяжешься))))
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Так это и есть энергетика- поведение, манера общения, настроение и отношение к людям. Если одна женщина постоянно унылая, зажатая, закрытая, с ничего не выражающим лицом и монотонным голосом- ну какая тут энергетика. А женщина яркая не в смысле внешности, обаятельная, умная, коммуникабельная, уверенная в себе- это как раз пример положительной энергетики.

    А может можете объяснить, почему я замкнутая и унылая, к которой регулярно подходят то в парке, то в ресторане, то в магазине косметики просят “помочь выбрать шампунь“, и такое было)) Всегда по злому отвечаю, что вы достали, проваливайте на сайт знакомств, и глаза протрите, если не видите кольцо на пальце. Да, после этого они говорят, что психопатка и хамка, но подходят же))) Я просто интроверт и меня насколько бесит внимание чужих людей, что я с этой злостью уже похоже сразу из дома выхожу (если иду одна, с мужем чувствую себя спокойно и расслаблено). К слову выгляжу хорошо,но почему холодное и злое выражение лица их не отпугивает? Я похоже верю в энергетику, которую ничем не перебить. Ну не выглядеть же мне как чучело из-за них, я не люблю оверзайз и не хочу себя “устрашать“, как советовал мне один друг
  • ответ для: 4ak9yim62wg9


    Согласна с вами
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Так это и есть энергетика- поведение, манера общения, настроение и отношение к людям. Если одна женщина постоянно унылая, зажатая, закрытая, с ничего не выражающим лицом и монотонным голосом- ну какая тут энергетика. А женщина яркая не в смысле внешности, обаятельная, умная, коммуникабельная, уверенная в себе- это как раз пример положительной энергетики.

    не согласна, я столько видела ярких женщин, таких лучезарных, со всеми мило разговаривали, но при этом в личной жизни не сильно везло и успехом не пользовались совсем.
    Напротив были положительные примеры интровертных и безразличных к обществу, к которым мужчины сами тянулись. может загадочными казались, не знаю
  • ответ для: к0т_рыжик


    kotryzik писал(а): Это что-то природное, если вы имеете в виду ту энергию, которая заставляет хотеть даже не шибко красивых девушек, притягивает к ним. Есть ещё обаяние. Но оно больше влияет на желание общаться, делать что-то для человека, а не на животную страсть. А вот комбо из природной энергии и обаяния это страшная штука

    к красоте как и к уродству быстро привыкаешь.
    харизма сильнее
  • ответ для: Fish Mooney


    Fish Mooney писал(а): Я не верю ни в какую женскую энергетику, в том плане, что у одной женщины она есть, а у другой типа нет. В зависимости от поведения, настроения, отношения к людям, к жизни и к мужикам в частности, мужики к тебе либо липнут, либо нет.
    Так это и есть энергетика- поведение, манера общения, настроение и отношение к людям. Если одна женщина постоянно унылая, зажатая, закрытая, с ничего не выражающим лицом и монотонным голосом- ну какая тут энергетика. А женщина яркая ( не в смысле внешности), обаятельная, умная, коммуникабельная, уверенная в себе- это как раз пример положительной энергетики.

  • Это что-то природное, если вы имеете в виду ту энергию, которая заставляет хотеть даже не шибко красивых девушек, притягивает к ним. Есть ещё обаяние. Но оно больше влияет на желание общаться, делать что-то для человека, а не на животную страсть. А вот комбо из природной энергии и обаяния это страшная штука))

  • Никакая дорогая одежда и ухоженность не спасут если мужику не нравится её лицо и тело. Проще говоря он её не захочет. Ну и молодость решает конечно. В энергетику верю. От некоторых прям отталкивает. Чувствуешь фальш, лесть или негатив.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женские вещи» 1
что вы делаете сидя в туалете?» 2
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 4
что едите перед анализами и за сколько часов? » 15
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 5
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брбках, платье?»
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 5
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 5
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 14
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 5
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 13
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 1
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 5
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 20
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 27
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 14
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 9
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 13
говорили ли вы когда-нибудь, что событие забрало 5 лет жизни? » 11
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 18
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 13
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 13
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 14
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 7
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? »
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 22
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 12
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 2
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 4
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 4
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 44
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 18
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru