от злости на мужа из-за его измены, начала» +27
рыжая против блондинки! кто симпатичнее? » +10
КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ LENOVO,
КОФЕВАРКА MOULINEX И ПЛАНШЕТ!
 вход    регистрация +881600
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  монетки
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  забыла пароль
 анализатор  матрона
главная темы поиск дневники разделы

потеряла надежду встретить адекватного мужчину, очень много неблагополучных! прям как магнитом их притягиваю.

Очередная тема про сайты знакомств - я уже не знаю, можно ли там с кем-то познакомиться?
являюсь активным пользователем сайтов знакомств (тиндер,остальные убрала,не зашло),знакомлюсь для серьезных отношений в идеале.на крайний случай ищу новых знакомых.в реале все сложно: работаю на удалёнке,а выбираться куда-либо не особо люблю,подруги все семейные.так что мой вариант интернет.и я уже просто потеряла надежду встретить адекватного мужчину,очень много неблагополучных мужчин: алкоголь,разгульный образ жизни.напарываюсь на трёх человек за последнее время.при чем люди раскрываются не сразу (3-4 встреча),им ничего не надо, только кутить.очень много кто предлагает свободные отношения,хотя пишу в анкете капслоком,что ищу отношения.раньше знакомилась (несколько лет назад),нашла там молодого человека,не было ничего подобного.сейчас прям как магнитом притягиваю каких-то непонятных мужчин ((

автор: sh58vq7gacx0, 16.01.23 09:42
комментарии: +16, просмотры: +6368
вход» 
«в темы
«знакомства, отношения
главная»
разделы»

КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»

  • sh58vq7gacx0 писал(а): ну вот, например,у меня фото из парков осенью,и из кофейни,я сижу там с кружкой какао. То есть абстрактные,не из клубов,и так далее.очень неприятно,что притягиваю противоположных мне людей по образу жизни и взглядам.ранее вообще с пьющими не имела дела,сейчас прям притягиваю их

    Может тюнинг или одежда?
  • Судя по моему опыту на сз, большинство мужчин анкету вообще не читают или не обращают внимание на написанное там, увидели фото и давай писать.
    Я недавно познакомилась с нормальным мужчиной, таким, каким хотела. Провела там несколько месяцев, но без фанатизма, не зацикливалась на этом. Мне кажется, это дело случая. Нормальных мужчин в принципе не так много, что вживую, что в интернете
  • Result писал(а): Мне кажется, что дело в фото тиндер - это мир фото, там описание читают не все. Ну а притягваете ровно тех, кто заценяет ваши фотографии.

    ну вот, например,у меня фото из парков осенью,и из кофейни,я сижу там с кружкой какао. То есть абстрактные,не из клубов,и так далее.очень неприятно,что притягиваю противоположных мне людей по образу жизни и взглядам.ранее вообще с пьющими не имела дела,сейчас прям притягиваю их
  • Мне кажется, что дело в фото) тиндер - это мир фото, там описание читают не все. Ну а притягваете ровно тех, кто заценяет ваши фотографии.
  • sh58vq7gacx0 писал(а): что лучше,на ваш взгляд написать в анкете,чтобы фильтровать ненужные знакомства?
    Про себя, про свои ценности, образ жизни. Например, я писала о себе помимо прочего, что люблю небанальные путешествия типа с восхождением в горы, учебой за границей, хочу в экспедиции в дальние страны, хочу научиться парусному спорту и вижу себя лет через пять во всей этой движухе вместе с семьей. Такая формулировка - она про меня, а не про требования к партнеру, при этом понятен мой стиль жизни, понятно что я готова для создания семьи. Мужчины, которые искали себе хозяюшку, чтобы с ней на даче грядки полоть или с предложениями на одну ночь ко мне особо и не стучались. Я не их ЦА и по анкете это было видно. Но еще было видно, что я уже живу интересную жизнь, не бегаю за мужчинами с голодными глазами и у меня нет травм, которые выражались бы капс локом «ТОЛЬКО серьезные отношения». У меня уже была классная жизнь и такая планка намного выше, чем любые требования к мужчине открытым текстом. Мужчины это прекрасно видят и чувствуют.
  • briony писал(а): Может проблема в капслоке? Мне кажется адекватных такое отпугивает, даже если они ищут как раз отношения. Я искала на тиндере мужчину для семьи, но если бы мужик капслоком написал, что ищет серьезные отношения или хочет жениться, то я бы его обходила стороной. Как сейчас на тиндере не знаю, но еще год назад все было отлично. По крайней мере в милионниках.

    что лучше,на ваш взгляд написать в анкете,чтобы фильтровать ненужные знакомства?
  • Вы хотите, чтобы не зная вас сразу замуж звали? В своем уме мужчина никогда на такую анкету не откликнется.Слишком все серьезно. Вот и лезут те кому уже терять нечего и пробы негде ставить. А человека нормального ваши пожелания только отпугивают. Может Вы ему не понравитесь в личном общении, а он как бы Вам уже что-то должен. Это тоже самое когда родственники специально знакомят для брака, а если не понравился человек, чувствуешь себя идиотом. Напишите лучше “ищу интересного человека для общения. Люблю посидеть дома за компом, изредка выбираюсь в кино или театр и .т.д. При обоюдной симпатии возможны отношения.“
  • Может проблема в капслоке? Мне кажется адекватных такое отпугивает, даже если они ищут как раз отношения. Я искала на тиндере мужчину для семьи, но если бы мужик капслоком написал, что ищет серьезные отношения или хочет жениться, то я бы его обходила стороной. Как сейчас на тиндере не знаю, но еще год назад все было отлично. По крайней мере в милионниках.
  • В моём окружении немало одиноких, не бухарики. Часть с матерями живут, часть отдельно. Сидят ли на сз, не знаю.
    Думаю, дело не в вас.
  • *Джамиля* писал(а): Знакомства любые как рулетка, всем по разному везёт или не везёт
    Согласна. Причём даже нахождение нормального мужика и отношения с ним, не гарантирует, что он не долбанется умом в процессе. Я сейчас имею “счастье“ наблюдать возрастные кризисы у нескольких знакомых и буквально офигеваю от происходящего. Абсолютно адекватные люди творят какую-то дичь.
  • Знакомства любые как рулетка, всем по разному везёт или не везёт
  • На сайте знакомств есть хорошие мужчины, только их там очень мало, но они есть. Нужно искать
главная в темы вход 
««       топ темы       »»       новые темы»
если про вас сказали, что у вас нет своего мнения и вы раньше такой не были, » 27
кто-то ворвался в подъезд и летит к нашей двери, я ее закрываю, а не получается! » 17
тема содержит фото как вам это фото? очень нравится это платье, хотя сейчас, без года тренировок, » 22
тема содержит фото считаете ли тома круза красивым, если не учитывать относительно невысокий рост? » 28
кто здесь ваш любимый автор? » 82
как только оказываюсь перед одногруппниками или учителем, меня бьет крупной » 5
тема содержит фото для чего эта штука? » 7
как вам эта песня? были вы в таком состоянии после расставания, которое описано » 13
фи, они недалекие, не развиваются! и что с ними будет в 50?! как раз содержанки » 28
тема содержит фото как вам билан в блонде? » 9
сын у тебя взрослый такой! оказалось, это ее сожитель. не знаю, какая муха » 23
соседка внизу кого-то спрашивает из соседей: есть ли кто наверху? ко мне никто » 3
посоветуйте караоке-клуб в москве » 11
тема содержит фото отдохну с состоятельной женщиной. если вам одиноко, хочется мужского тепла, » 834
тема содержит фото как ваши выходные? проводили масленицу? » 50
не хочется ни с красивым, ни с каким! кому не нравятся мужчины и не хотят отношений, » 61
разговариваю, когда засыпаю! кошмары снятся, слюна идёт активно и губа нижняя » 6
взяли бы ипотеку и экономили бы на всем или жили бы с родителями и деньги тратили » 21
тема содержит фото - 30 кг! я похудела со 105 кг до 75! не стыдно выйти на пляж! фото! » 113
что значит простой человек? имеется в виду именно поведение. » 8
по какой-то причине я создаю впечатление недалёкой! может, макияж или я слишком » 13
сказал что принесёт свой ёршик! это издёвка? я похожа на нищебродку брать чужой » 121
тема содержит фото как вам фигура в целом? какие видите недостатки? » 19
тема содержит фото как вам концовка фильма? думаете, будет продолжение? » 2
тема содержит фото кролик, морская свинка или крыса - кого лучше купить? » 26
собака лежала под пледом, и вдруг что-то прыгает сверху. теперь понятно, кто » 8
цикл обычно 30-33 дня, сейчас 35-36 дней. я иногда перемерзала и нервничала. » 32
если бы у вас не было своего жилья и мужа, стали бы самостоятельно брать ипотеку » 23
бывают ли сплетни о вас, которые вас радуют? » 24
я сегодня попробовала сникерс! а вы любите молочные коктейли? какой самый любимый? » 36
как вы думаете какая профессия будет востребована в ближайшем будущем? » 16
тема содержит фото вы замечали, что мужчины боятся красивых женщин? » 29
тема содержит фото лучше с фейсаппом или без? » 17
тема содержит фото нужно толстеть? » 25
вы перестали сравнивать себя и свою жизнь с кем-то? что это вам дало? » 32
очень нравился самый обычный крем для рук, когда он закончился, я выкинула » 12
тема содержит фото а вы гладите вещи? » 59
я ему сказала, что хочу в подарок, в итоге он замолчал, жалуется теперь на » 143
у мужчины в соцсети нет фотографий жены и кольцо не носит! о чем это говорит? » 33
как вы попали на сайт галя.ру? как давно? откуда узнали о сайте? » 54
тема содержит фото стали бы носить такие костюмы на каждый день с кожаной курткой, с каким-то » 41
тема содержит фото какая внешность у мужчин вам нравится? » 22
тема содержит фото вы считаете красивым танец на пилоне? хотели бы научиться? » 53
если ужинаю или переедаю в течении дня, то на утро лицо, как шар! особенно » 7
12 неделя пошла уже, а она выпила очень много алкоголя! на утро звонила в истерике: » 31
тема содержит фото какой это уровень и номер тона? это разные волосы. » 20
тема содержит фото выскочили на висках и на лбу выпуклые мелкие белые прыщи! я их давлю. сделала » 12
никогда не чищу зубы, потому что начинается ужасная боль в мышцах от усталости, » 15
развелась осенью и у нее новый очень богатый кавалер, который зовёт ее замуж! » 104
проучила своего мужа! налила ему спящему под зад кружку воды, а в труселя накидала » 458
поставлю брекеты и это будет отталкивать мужчин? вспоминаю сразу сериал не » 12
какие специалисты хорошо зарабатывают в вашем городе? что наиболее востребовано? » 33
каких питерских актёров вы считаете самыми перспективными сейчас? выкладывайте » 1
тема содержит фото рост 168, вес 54. фотке лет 6. какой тип фигуры? сейчас вешу под 60 после родов. » 49
год назад мне за шарф предлагали 8 тысяч! а потом никто и не покупал, потом » 28
тема содержит фото на каком фото выгляжу моложе? » 27
как боретесь со сплетниками или все пускает на самотёк? » 15
лучше б я в детском доме росла! ненавижу всю свою семью и все благодаря мамашке! » 26
живут вместе много лет, но не женятся, мужчина кормит завтраками. потом расстаются » 66
всех сегодня простили? сами прощение просили? блины сегодня выпекали? » 19
тема содержит фото вам нравится она внешне? » 35
тема содержит фото какие фоточки не особо глупые и на каких максимально симпатично получилась » 46
тема содержит фото помогите найти куртку! хочу такого плана короткая с капюшоном! » 4
очень сильно тянет низ живота! сидеть вообще не могу. не знаю как доживу до » 16
сколько у вас уходит рулонов бумаги в день? у нас с мч 1-1.5 рулона! » 52
самое ужасное свидание в вашей жизни? или может были какие-нибудь смешные случаи » 3183
раньше раздавала листовки и в холод, и в жару за 150 рублей, и не ленилась! » 40
не красится и ходит не пойми в чем, но на собрание ярко накрасилась и надела » 34
написал, что секса у нас не будет никогда! чтобы я не боялась заразиться чем-то. » 28
тема содержит фото вам нравится эта семья? » 33
почему ко мне так и липнут женатики? да потому что я полная противоположность » 299
кто ищет приятельницу, просто пообщаться? может, кому-то одиноко! пишите, буду » 10
пухленький ухаживает, но я больше терплю его рядом с собой. при этом для интим » 36
он говорит, дашь мне сегодня, куда поедим к тебе или ко мне. ты меня объедала, » 55
подруга напилась и вылила на меня грязь в переписке, а сегодня навязчиво просит » 29
увидела соседа на сз! и притом он мне пишет, что кажется видел меня в округе, » 34
хотел бы, пока его нет, чтобы я спала с другими! его это заводит и для него » 27
какая девушка на рынке невест в выигрышном положении? красивая, но с низким » 123
какое у вас хобби? я в детстве шила, вышивала, рисовала. вот думаю может опять » 23
тема содержит фото кому увеличение губ пошло на пользу? на мой взгляд - никому! » 66
впч вообще лечится? кто знает? пишут, что его невозможно вылечить. » 12
у меня аж 4 вещи из кожи и меха на осень и зиму! очень жалко животных, но с » 79
что для вас роскошь? приведите конкретные примеры. » 25
любите оладушки? часто их печете? с чем едите? » 31
с боем оставляю ребенка до обеда, воспитатели не хотят оставлять! ни разу не » 25
вы стали жить с мужем, если бы он занимается сексом с женщинами грязным, незащищенным? » 57
чуть что случится, сразу советуют обращаться к психологу! сильный человек сам » 63
легко ли вам похудеть? или каждый раз борьба с собой? легко можете себя в чем-то » 15
горло постоянно издает неприятные звуки, будто отрыжка (хотя это не отрыжка). » 9
тема содержит фото я и так в эти отношения больше вкладываю, а ты подарки ещё просишь от меня! » 56
тема содержит фото как я сбросила 16 кг за 9 месяцев! стройная фигура к лету! » 61
тема содержит фото колготки испортили фото! выглядят какими-то жёлтыми. только черные 10 ден сюда? » 126
тема содержит фото я убрала живот-мешок! - 9 см в бедрах! похудела на 10 кг! фото! » 235
в лаборатории сказали полип сегодня удалять нельзя из-за плохого анализа, но » 16
полноватая девушка проходит по переходу: ну давай, толстая, быстрей! в машине » 21
умная женщина не задаёт глупых вопросов! что вы думаете о фразе? близкие люди » 21
женщины так хотят быть содержанками, но при этом топят за свою свободу и независимость, » 7
рост 160 см, вес 77 кг. как вам фигура? » 20
кому делали исправление носовой перегородки и уменьшение носовых раковин? каким » 16
чем отличается гинеколог в поликлинике от гинеколога в жк? в чем разница? » 14

««       топ дневники       »»       новые дневники»
Olacutechik +1020 +1 на приседалась вчера» +34
+18




KissЮлик +3529 +77 пока у меня не получается соблюдать принцип тарелки на 350 гр сбалансированого» +20
+14



Mmdms +1847 -123 вчера поставила хлеб в двух хлебопечках. идентичный режим, марка, но разные» +3
+2


Шмидт +3798 -2 сегодня прям активность бьёт ключом - после сна мелкой пойдём гулять по» +7
+5



OLIVOCHKA))) +642 +77 сегодня поеду забирать внука,обещала купить ему шмотки на весну. от такой» +5
+12


SSS112 +3567 -123 5. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного вам понедельника,» +23
+30



62 кг,к 8 +77 8,6!молокочай рулит)» +2
+3
vfqjh сейчас на сайте +1483 -1 по ощущениям я сегодня пол дня гуляю с собакой, а вторую половину дня» +1

Mmdms +1847 -123 машка постояно садиться на мой стул, не дает кофе попить. только встану» +17
+13



Аленька26 +3577 +2 21 марта люди отметят сразу два важных и ключевых праздника - день весенего» +15
+17



liliya26 +964 -1 всем хорошего вечера. завтра у меня мало работы, ура) можно сказать выходной)» +3
+12



KissЮлик +3529 +77 всем лёгкого понедельника! хорошей рабочей недели! я всё никак не перейду» +13
+22



liliya26 +964 -1 всем хорошего вечера. у меня изменений никаких нет. не знаю когда я сдвинусь» +2
+2



SSS112 +3567 -123 2. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня уже находила 80» +15
+11



Аленька26 +3577 +2 сегодня разгрузка не получится, продукты вчера не закупила, поленилась» +29
+25



ЯРыба@ +503 +77 афирмаци на 21 марта:1. моя жизнь постояно меняется в лучшую сторону.» +2
+4
Kalendaristk возвращение на сайт после боле чем 10 летнего отсутствия» +1
+2

Д@ШуткА сейчас на сайте +2616 -123 сегодня мне хочется за ужином выпить бокальчик домашнего винца, вот так» +1
+2



Гармония белковая разгрузка.» +3
+7

Mmdms +1847 -123 муж вчера купил и посадил махровые тюльпаны. я спрашиваю-какой цвет? отвечает-» +13
+17


Стройняшка Т +75 20.03.2023» +2
+1

Svetlanкa +2925 +1 привет всем да здравствует новый день, хоть он и понедельник солнышко» +36
+30



KissЮлик +3529 +77 сегодня с утра непонятная погода и прям туман густой за окном. на градуснике» +7
+8



vfqjh сейчас на сайте +1483 -1 ох, каким чумазым пришел сегодня мой пес с прогулки» +1
+2



Шмидт +3798 -2 сегодня в 6 утра сделали с мужем пицу, днём буду готовить котлетки и» +20
+11



SSS112 +3567 -123 3. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня хочу потушить говядину» +11
+11



vfqjh сейчас на сайте +1483 -1 день насыщеный приятностями» +1
+2



Victoria_88 +757 -1 20.03.2023 вечер» +1



Ш@хиризада +635 -5 хорошего вечера» +1
+9


KissЮлик +3529 +77 погода испортилась и видимо сезон дождей у нас.вчера после обеда на работе» +7
+10



Д@ШуткА сейчас на сайте +2616 -123 вот и вечер скоро! ужин доготавливается. отвариваю картошку, сейчас» +1
+2



Лучше чем +1217 +1 легкого и продуктивного понедельника!» +20
+15


offline2 21.03.2023» +1
Бусинка Кэт +493 +1 на вечер запланировала посмотреть хороший фильм.» +1
+3

Шмидт +3798 -2 сегодня такое солнце яркое, что, как все проснутся, пойдём гулять от рижской» +15
+6



Глаша64 +254 +1 21.03.2023» +3
+8
Самая +1261 +1 всем приветы! сегодня такой день класный! погода солнечная, температура» +4
+11



Mmdms +1847 -123 все-таки взялась я за инкубатор. а все потому, что тетушка хочет цыпляток)» +20
+14
ЯРыба@ +503 +77 20.03.2023 выгорание.» +8
+1
Шмидт +3798 -2 расписала себе на две недели разгрузочные дни. на следующей неделе - вторник-четверг-суб» +37
+14



Тили +526 -123 20 марта, понедельник. (6:43)» +20
+3




Аленька26 +3577 +2 слава солнышку, вышло, и разогрело маленько температуру до -8 градусов,» +13
+13



Бусинка Кэт +493 +1 желаю всем нам больше мотиваци и больше сил для достижения своих целей)» +1
+3

I am хочу уже быстре выходные. хочу праздник! хочу ничего не делать! на работе» +1
+3


vfqjh сейчас на сайте +1483 -1 всем доброй ночи!» +1
+2
KissЮлик +3529 +77 на обед сегодня взяла маловато еды. яйца пожарила 2 штуки. потом взяла» +7
+7



Тати 18 +35 +198 21.03.2023» +5
SSS112 +3567 -123 2. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня сон 7:40, медленый» +19
+11



Совушка ДВ +4277 +1 20.03.2023 дневник № 5» +18
+14


Layla-777 +1189 -1 и снова дождь, куртки, зонты» +9
+11


13th Month +107 -123 нервно и не спится, думаю про работу, менять е или остаться. тем боле» +2
+2

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки игры
фотоприколы значения имен
наши идеалы наши фото
наши сайты тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»