вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я не права? Возник спор с мужчиной.
В сентябре у нас свадьба по плану. С начала августа я взяла себе отпуск и решили втроём с подругами улететь. На месяц. Как раз до сентября. С ним у нас не совпадает график, у него август наоборот слишком загруженный и очень много рабочих поездок и перелетов. То есть видеться будем все равно не часто.
Но он говорит мне, что это не правильно за месяц до свадьбы мне улететь и прилететь только за неделю до церемонии. Свадьбы пышной у нас не будет, поэтому все уже организованно если что.
И что месяц это в целом слишком долго, на неделю две достаточно. Ведь потом мы отправимся в свадебное путешествие ещё на пол месяца.
Но мне немного надоело работать и устала от однообразных видов.
Да и предложение от подруг очень заманчивое. У нас давно не получалось вместе полететь куда-нибудь. И с его стороны это тоже немного эгоистично, ведь больше половины месяца в среднем от проведёт в разъездах. А я буду одна.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: ШОКОЛАДА СЛАЩЕ


    Так и я не навязываю. Я пишу своё мнение. Для этого и сайт. К сожалению это проблема инет общения. Если что то пишешь, то люди думают, что ты чего то навязыааешь
  • ответ для: Анечка ромашка


    Анечка ромашка писал(а): Две недели, месяц? И что? Ч о может измениться? А изменится всё может и за два дня. Я на месяц уезжала в отпуск. У меня 28 дней и плюс отгула скапливаются за год. Ничего не случилось

    Я предположила, ответила автору, почему может быть против ее жених.
    Причем тут вы?
    У каждого свой семейный уклад, нормы свои.Я вроде не навязываю свое, а отвечаю по теме.
  • ответ для: ШОКОЛАДА СЛАЩЕ


    Две недели, месяц? И что? Ч о может измениться? А изменится всё может и за два дня. Я на месяц уезжала в отпуск. У меня 28 дней и плюс отгула скапливаются за год. Ничего не случилось
  • ответ для: Анечка ромашка


    Анечка ромашка писал(а): а вот у нас по-другому. У меня муж исходит из моих желаний и почему бы любимой жене не о отдохнуть. ? До ковида я с подружками и на выходные в ту же Турцию летала, в Сочи. И раз у нас отпуска не совпадают, то это не повод жене не отдыхать.

    Рада за вас.
    Вы наверно не уловили смысл, который я хотела донести автору.
    Что на месяц - это как мне кажется долго, переживательно будет супругу, мало ли.
    На пару недель, вполне себе можно спокойно свалить и прекрасно отдохнуть.
    И в теме автор говорит, что ее жених не против на неделю-две, если она поедет, но не на месяц.Вот я и предполагаю, что он беспокоиться так на долго ее отпускать.
    Тем более впритык перед свадьбой, а вдруг там что-то по подготовке пойдет не так.

  • Эгоистично с его стороны.

  • Езжай автор, езжай и отдыхай. Пока есть возможность. Неизвестно как и что сложится на следующий год а стране, в жизни. В семье надо думать не только о том как мне комфортно, но и о других.
  • ответ для: ШОКОЛАДА СЛАЩЕ


    ШОКОЛАДА СЛАЩЕ писал(а): Ну хоть в этом мы сошлись в мнении. Автор, а может он переживает? Я не знаю как у вас устроено.Мой муж бы точно переживал, ему было бы неприятно, что я нахожусь не дома, а в другой стране месяц.Когда он где-то работает и не может сорваться ко мне, если вдруг случится что. Месяц - это много времени.
    а вот у нас по-другому. У меня муж исходит из моих желаний и почему бы любимой жене не о отдохнуть. ? До ковида я с подружками и на выходные в ту же Турцию летала, в Сочи. И раз у нас отпуска не совпадают, то это не повод жене не отдыхать.

  • Я бы не стала улетать аж на целый месяц и возвращаться впритыа, когда на носу такое мероприятие, как свадьба (если у вас не просто роспись, конечно), потому что обязательно придется что-то еще доделывать, организовывать, согласовывать, переносить-договариваться и тд. В таких случаях просто спокойнее находиться на месте, чтобы можно было в любую минуту сорваться по делам.
    Но отпуск тоже, безусловно, нужен, поэтому с подругами лететь надо, просто не так надолго. Например, отпуск длиной в две недели (с возвращением за две недели до свадьбы, потому что именно последние дни перед торжеством самые напряженные и хорошо бы оставить себе люфт на случай непредвиденных обстоятельств) будет разумным компромиссом в данной ситуации.
  • ответ для: )тригонометрия(


    ***ЯНА*** писал(а): ничеси вы богатая на месяц улетать... не знаю как вы, но лично я бы не выдержала месяц сожительствовать с чужими тетками, 10 дней максимум. И верно подметили детством попахивает, когда в лагере по 3 недели смены были
    аналогично. Я бы больше чем на один день с друзьями или подругами никуда бы не то, что не полетела, не поехала бы даже в пригород. А тут месяц ... Бррр. Я сама недавно вернулась из длительной поездки, много раз ловила себя на мысли, что никогда в отпуске рядом друзей бы не потерпела. Хоть в соседнем отеле. Если только за месяц пару раз встретиться, кофе попить и не видеть больше друг друга.

  • Летите на 3, чем вам не месяц))
  • ответ для: viikky


    piingo писал(а): А вы внимательно читали тему? Если бы мой жених сидел и грустил дома в одиночестве, то оставить его на месяц одного было бы действительно по свински, но его самого не будет бОльшую часть времени

    Ну хоть в этом мы сошлись в мнении.
    Автор, а может он переживает?
    Я не знаю как у вас устроено.Мой муж бы точно переживал, ему было бы неприятно, что я нахожусь не дома, а в другой стране месяц.Когда он где-то работает и не может сорваться ко мне, если вдруг случится что.
    Месяц - это много времени.
  • ответ для: ШОКОЛАДА СЛАЩЕ


    ШОКОЛАДА СЛАЩЕ писал(а): Да мне в принципе непонятно, как можно уехать на месяц, когда твой будущий муж против. Искать приключения на пу, чтобы было что вспомнить? А свадьба, это вроде как важное для двоих мероприятие, зачем делать жениху неприятно перед таким событием, это вдвойне странно, он же против. Допускаю, что для некоторых людей отдыхать не долгое время раздельно - нормально. Я могу собраться и свалить к подругам в другой город на недельку.Муж ездит к отцу на рыбалку, охоту, своей мужской компанией, тоже так же. Почему нет? Мы за это время отдыхаем друг от друга, скучаем сильно.Но на долгое время никогда не возникало желание .Все долгие отпуска планируем только вдвоем, куда подальше, на моря. Так вот, если автор так сильно устала от всего, вполне двух недель собраться с мыслями, отдохнуть одной, хватит, как ее жених говорит. А на месяц оставлять своего жениха, кутить где-то так долго. Странное желание на мой взгляд.

    А вы внимательно читали тему? Если бы мой жених сидел и грустил дома в одиночестве, то оставить его на месяц одного было бы действительно по свински, но его самого не будет бОльшую часть времени
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память?»
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 1
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
вы по характеру больше в отца или маму?»
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 1
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 6
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 22
какой размер одежды вы носите? » 17
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 7
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 15
что едите перед анализами и за сколько часов? »
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 17
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 14
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 6
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 1
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 42
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 10
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о»
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 1
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 10
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 28
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 3
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 12
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 13
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 20
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 4
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 15
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 8
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 12
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 8
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 3
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 18
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 12
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 24
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru