вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я не права? Возник спор с мужчиной.
В сентябре у нас свадьба по плану. С начала августа я взяла себе отпуск и решили втроём с подругами улететь. На месяц. Как раз до сентября. С ним у нас не совпадает график, у него август наоборот слишком загруженный и очень много рабочих поездок и перелетов. То есть видеться будем все равно не часто.
Но он говорит мне, что это не правильно за месяц до свадьбы мне улететь и прилететь только за неделю до церемонии. Свадьбы пышной у нас не будет, поэтому все уже организованно если что.
И что месяц это в целом слишком долго, на неделю две достаточно. Ведь потом мы отправимся в свадебное путешествие ещё на пол месяца.
Но мне немного надоело работать и устала от однообразных видов.
Да и предложение от подруг очень заманчивое. У нас давно не получалось вместе полететь куда-нибудь. И с его стороны это тоже немного эгоистично, ведь больше половины месяца в среднем от проведёт в разъездах. А я буду одна.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: ШОКОЛАДА СЛАЩЕ


    Так и я не навязываю. Я пишу своё мнение. Для этого и сайт. К сожалению это проблема инет общения. Если что то пишешь, то люди думают, что ты чего то навязыааешь
  • ответ для: Анечка ромашка


    Анечка ромашка писал(а): Две недели, месяц? И что? Ч о может измениться? А изменится всё может и за два дня. Я на месяц уезжала в отпуск. У меня 28 дней и плюс отгула скапливаются за год. Ничего не случилось

    Я предположила, ответила автору, почему может быть против ее жених.
    Причем тут вы?
    У каждого свой семейный уклад, нормы свои.Я вроде не навязываю свое, а отвечаю по теме.
  • ответ для: ШОКОЛАДА СЛАЩЕ


    Две недели, месяц? И что? Ч о может измениться? А изменится всё может и за два дня. Я на месяц уезжала в отпуск. У меня 28 дней и плюс отгула скапливаются за год. Ничего не случилось
  • ответ для: Анечка ромашка


    Анечка ромашка писал(а): а вот у нас по-другому. У меня муж исходит из моих желаний и почему бы любимой жене не о отдохнуть. ? До ковида я с подружками и на выходные в ту же Турцию летала, в Сочи. И раз у нас отпуска не совпадают, то это не повод жене не отдыхать.

    Рада за вас.
    Вы наверно не уловили смысл, который я хотела донести автору.
    Что на месяц - это как мне кажется долго, переживательно будет супругу, мало ли.
    На пару недель, вполне себе можно спокойно свалить и прекрасно отдохнуть.
    И в теме автор говорит, что ее жених не против на неделю-две, если она поедет, но не на месяц.Вот я и предполагаю, что он беспокоиться так на долго ее отпускать.
    Тем более впритык перед свадьбой, а вдруг там что-то по подготовке пойдет не так.

  • Эгоистично с его стороны.

  • Езжай автор, езжай и отдыхай. Пока есть возможность. Неизвестно как и что сложится на следующий год а стране, в жизни. В семье надо думать не только о том как мне комфортно, но и о других.
  • ответ для: ШОКОЛАДА СЛАЩЕ


    ШОКОЛАДА СЛАЩЕ писал(а): Ну хоть в этом мы сошлись в мнении. Автор, а может он переживает? Я не знаю как у вас устроено.Мой муж бы точно переживал, ему было бы неприятно, что я нахожусь не дома, а в другой стране месяц.Когда он где-то работает и не может сорваться ко мне, если вдруг случится что. Месяц - это много времени.
    а вот у нас по-другому. У меня муж исходит из моих желаний и почему бы любимой жене не о отдохнуть. ? До ковида я с подружками и на выходные в ту же Турцию летала, в Сочи. И раз у нас отпуска не совпадают, то это не повод жене не отдыхать.

  • Я бы не стала улетать аж на целый месяц и возвращаться впритыа, когда на носу такое мероприятие, как свадьба (если у вас не просто роспись, конечно), потому что обязательно придется что-то еще доделывать, организовывать, согласовывать, переносить-договариваться и тд. В таких случаях просто спокойнее находиться на месте, чтобы можно было в любую минуту сорваться по делам.
    Но отпуск тоже, безусловно, нужен, поэтому с подругами лететь надо, просто не так надолго. Например, отпуск длиной в две недели (с возвращением за две недели до свадьбы, потому что именно последние дни перед торжеством самые напряженные и хорошо бы оставить себе люфт на случай непредвиденных обстоятельств) будет разумным компромиссом в данной ситуации.
  • ответ для: )тригонометрия(


    ***ЯНА*** писал(а): ничеси вы богатая на месяц улетать... не знаю как вы, но лично я бы не выдержала месяц сожительствовать с чужими тетками, 10 дней максимум. И верно подметили детством попахивает, когда в лагере по 3 недели смены были
    аналогично. Я бы больше чем на один день с друзьями или подругами никуда бы не то, что не полетела, не поехала бы даже в пригород. А тут месяц ... Бррр. Я сама недавно вернулась из длительной поездки, много раз ловила себя на мысли, что никогда в отпуске рядом друзей бы не потерпела. Хоть в соседнем отеле. Если только за месяц пару раз встретиться, кофе попить и не видеть больше друг друга.

  • Летите на 3, чем вам не месяц))
  • ответ для: viikky


    piingo писал(а): А вы внимательно читали тему? Если бы мой жених сидел и грустил дома в одиночестве, то оставить его на месяц одного было бы действительно по свински, но его самого не будет бОльшую часть времени

    Ну хоть в этом мы сошлись в мнении.
    Автор, а может он переживает?
    Я не знаю как у вас устроено.Мой муж бы точно переживал, ему было бы неприятно, что я нахожусь не дома, а в другой стране месяц.Когда он где-то работает и не может сорваться ко мне, если вдруг случится что.
    Месяц - это много времени.
  • ответ для: ШОКОЛАДА СЛАЩЕ


    ШОКОЛАДА СЛАЩЕ писал(а): Да мне в принципе непонятно, как можно уехать на месяц, когда твой будущий муж против. Искать приключения на пу, чтобы было что вспомнить? А свадьба, это вроде как важное для двоих мероприятие, зачем делать жениху неприятно перед таким событием, это вдвойне странно, он же против. Допускаю, что для некоторых людей отдыхать не долгое время раздельно - нормально. Я могу собраться и свалить к подругам в другой город на недельку.Муж ездит к отцу на рыбалку, охоту, своей мужской компанией, тоже так же. Почему нет? Мы за это время отдыхаем друг от друга, скучаем сильно.Но на долгое время никогда не возникало желание .Все долгие отпуска планируем только вдвоем, куда подальше, на моря. Так вот, если автор так сильно устала от всего, вполне двух недель собраться с мыслями, отдохнуть одной, хватит, как ее жених говорит. А на месяц оставлять своего жениха, кутить где-то так долго. Странное желание на мой взгляд.

    А вы внимательно читали тему? Если бы мой жених сидел и грустил дома в одиночестве, то оставить его на месяц одного было бы действительно по свински, но его самого не будет бОльшую часть времени
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
жлоб или рациональный? как понять поведение мужчины в быту?» 11
как денёк? мой визит в музей кунсткамеры и потеря шапки» 21
что помогает справиться с тревожностью и успокоить нервную систему?» 14
тема содержит фото похожа ли я на мать? сколько лет бы ей дали?» 9
тема содержит фото это старомодный пояс?» 17
как вы поняли, что мужчина серьезно к вам настроен?» 14
девушки, как думаете, стоит ли уйти от парня и зарегистрироваться на с» 2
тема содержит фото ходили сегодня в кунсткамеру» 18
тема содержит фото как вам такой костюм для уличных прогулок и поездок?» 14
сколько котлет съедает ваш мужчина с гарниром?» 5
какая песня сейчас на повторе?» 10
как думаете, в каком году у меня появится второй ребёнок?» 22
вам нравится, когда мужчина смешит во время интимной близости? как реа» 4
существуют ли проверенные временем и безопасные способы разморозки рыб» 6
тема содержит фото счастье в деньгах?» 27
тема содержит фото кендалл или кайли? кто из сестер вам больше нравится?» 12
ваш муж много ест?» 20
что думаете о том, что парень приезжает в гости с пустыми руками?» 20
признавайтесь, вы едите гороховый суп?» 24
если бы ваш муж набрал чрезмерный вес, вы могли бы прямо сказать ему о» 11
тема содержит фото как вам шоу victoria's secret?» 11
тема содержит фото что из этого выглядит лучше, милее?» 11
почему мужчина изменяет со мной жене, если говорит, что любит её?» 13
можно ли заниматься интимом с мужем после обиды или недомолвок?» 9
как помириться с обиженным мужчиной: мой опыт» 8
интересно, любовница ревнует к жене?» 8
тема содержит фото как вам такой освежитель воздуха?» 4
ваш муж подкаблучник?» 11
тема содержит фото ещё немного фоток. некоторые здания неудобно фоткать, я не фотограф» 13
тема содержит фото можно ли меня назвать красивой?» 20
а вы знаете таких мужчин, которые всю жизнь не работают и живут за сче» 21
айтишник по номеру телефона может найти твои данные?» 30
тема содержит фото ужасно выгляжу? отвратительное настроение, все лень. это депрессия?» 73
посоветуйте интересных блоггеров по косметике и психологии» 16
для вас важно, чтобы мужчина занимался умственным трудом по жизни? » 35
инфантильный ли поступок увольняться с работы из-за неадекватного руко» 38
тема содержит фото какой вес вы бы дали на каждом из фото?» 7
ваши детские мечты о свадьбе совпали с реальностью?» 15
ходила устраиваться на продавца. но не договорились» 85
тема содержит фото как вам фото? нравится сама идея?» 9
у вас болит яичник во время овуляции?» 17
тема содержит фото какое впечатление я произвожу на фото?» 24
какие вы знаете песни про поросят и свиней?» 2
почему мужчины готовы бросать к моим ногам дорогие подарки, несмотря » 13
тема содержит фото согласились бы съесть на спор таких насекомых? » 28
тема содержит фото как вам такие фото? хотели бы такую фотосессию?» 16
тема содержит фото а тут узнаете меня? сильно изменилась?» 10
это действительно развитие или я поверила в чушь?» 9
как распознать нищего до того как он присядет вам на шею?» 37
какие танцы помогают научиться красиво двигаться?» 11
тема содержит фото читали этого блогера и модель? какие книги и как вам? » 27
как вывест запах химии без стирки? люблю носить до стирки, пока она ид» 4
тема содержит фото как вам внешность жизель бюндхен?» 15
верните голосовые функции» 6
вас тоже плохо обслуживают официанты?» 10
тема содержит фото похожи с мамой? на кого больше похожа: на отца или на мать?» 7
вы пишите у косметолога после процедуры, если просят оставаться на с» 7
тема содержит фото похожа на отца в молодости?» 11
согласны с утверждением про алину? поработила мужей, теперь взялась з» 22
от антидепрессанта сильная усталость, у кого также было?» 20
тема содержит фото я похожа чем-то на одри тоту?» 5
тема содержит фото как фото? похожи? сколько нам лет? сильно изменились?» 26
вы размещаете сторис с фото города из самолёта после возвращения домой» 12
в какой город вы бы сейчас хотели поехать?» 27
вы помните всех своих партнёров по именам? а тех, с кем были разовые с» 36
тема содержит фото кто красивее из певиц? » 8
как вы думаете, это специально делается?» 3
как поступить с собакой при безответственном уходе мамы?» 79
жизнь после 40: как найти любовь и не чувствовать себя одинокой» 24
сколько у вас мегапикселей камера на телефоне?» 16
тема содержит фото если бы парень разделся, а там такое? как бы себя повели? это юмор? » 21
тема содержит фото какие чувства вызывают у вас эти фото?» 27
кто красивее — орейро или антонелли? кого хотели сыграть — жади или ми» 12
что бы вы съели прямо сейчас?» 26
тема содержит фото как вам фигура? это тонкая талия?» 8
поделитесь историями пребывания в психиатрической клинике. что меня т» 12
стали бы вы встречаться с мужчиной с горбом или сильным сколиозом?» 18
чувствую себя школьницей мне тут 2 и 1 наставили» 11
ищу единомышленниц для снижения веса на 10 кг к новому году » 2
куртка с меховой окантовкой лежит уже третий день в центре города» 17
менялись ли мужчины ради вас? личный опыт и размышления» 38
кто-нибудь узнал, кто такая участница «темная лошадка»?» 8
можно ли использовать нить от чайного пакетика вместо зубной нити?» 11
тема содержит фото какие у вас последние покупки? показывайте скриншоты и фото» 13
кто живет не в москве и не в питере, возникает ли желание переехать ту» 20
почему на этом сайте так мало молодых девушек? в основном женщины 30-4» 31
девочки, какая сфера мне бы подошла?» 13
зачем бывшие смотрят профиль и лайкают фото?» 6
бывший повез новую барышню на отдых — почему мне так обидно?» 27
что может значить фото мужчины с сыном в профиле?» 30
изменилось бы ваше отношение к учителю или воспитателю из-за их поведе» 11
кто живёт или жил временно в петербурге?» 60
как восстановить нормальный режим сна после учёбы?» 3
вы встречали поздних девственников-мужчин? они сильно закомплексованны» 35
ваши бывшие жалели, что упустили вас?» 26
разочаровалась в людях: как справиться с негативом в общении?» 12
верите в то, что есть люди, которые не могут работать не из-за лени, а» 74
ваши истории знакомства с будущим мужем: как все начиналось?» 10
тема содержит фото как вам принты?» 3
вам лень мыть голову? можно ли пропускать мытьё головы, если носишь ша» 14

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru