вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Rina623


    Rina623 писал(а): Странно, зачем он тогда женился на вас? Чтобы поприкать всю жизнь? Тот же вопрос, зачем вам такой человек рядом... Подруги правды не скажут, лично я в это не верю. Ибо вижу фотки своих знакомых в Инстаграме с подписями красотка, а там барышня страшнее макаки явно же ложь и лесть. Про фильтры да, так и есть

    Это сейчас называется созависимые отношения. Я - по уши влюбленная в него, “красавчика“, сама красотка, но неуверенная в себе, чем он благополучно и пользовался, все сильнее и сильнее расшатывая мою верю в себя и паразитируя на моих отрицательных чувствах, которые он же и вызывал.
    Потому и женился, что я ему удобна - удобно на мне самоутверждаться.
    Я еще до конца во всем этом не разобралась, но зотя бы процентов на 50 уже “вылезла“ из “него“.

  • Да, бывает
  • ответ для: Jlooo


    Jlooo писал(а): Не знаю, висели фои фотки в интернете, никто не комментировал я б ответила, если б кому что не понравилось но по ходу я только своему мужу затыкаю рот из-за его детских комплексов и дибильных стандартов красоты в его голове. Ну, тырили мои фотки, было дело, и что теперь, страдать из-за этого? Реально пофигу На мнение мужа мне пофигу, поэтому о качестве фоток я его не спрашиваю. Если мне нужно адекватное мнение, я могу спросить пару-тройку близких подруг и сравнить. Я давно на фотках не циклюсь. Фильтры на современных телефонах все замыливают, поэтому я чаще получаюсь хорошо. Плюс знание основ модельного бизнеса аля макияж, стиля одежды, причесок и секреты освещения = ты красотка.

    Странно, зачем он тогда женился на вас? Чтобы поприкать всю жизнь? Тот же вопрос, зачем вам такой человек рядом... Подруги правды не скажут, лично я в это не верю. Ибо вижу фотки своих знакомых в Инстаграме с подписями “красотка“, а там барышня страшнее макаки)) явно же ложь и лесть. Про фильтры да, так и есть
  • ответ для: Rina623


    Rina623 писал(а): Фото это ваше личное дело, до тех пор пока оно не попадает в интернет а там уж любой имеет право прокомментировать, а уж тем более если вы сами выслали например кому-то. Про мнение со стороны согласна, мне пофиг поэтому фото я и не выставляю никуда а про воспользоваться, это уже нужно уметь правильных людей выбирать, таких которые на такое не способны А вот что муж критикует, так это печально. Можно тактично сказать, что это фото не удачное например, но внушать комплексы постоянно это жесть конечно

    Не знаю, висели фои фотки в интернете, никто не комментировал))) я б ответила, если б кому что не понравилось)) но по ходу я только своему мужу затыкаю рот из-за его детских комплексов и дибильных стандартов красоты в его голове.
    Ну, тырили мои фотки, было дело, и что теперь, страдать из-за этого? Реально пофигу)))
    На мнение мужа мне пофигу, поэтому о качестве фоток я его не спрашиваю. Если мне нужно адекватное мнение, я могу спросить пару-тройку близких подруг и сравнить.
    Я давно на фотках не циклюсь. Фильтры на современных телефонах все замыливают, поэтому я чаще получаюсь хорошо. Плюс знание основ модельного бизнеса аля макияж, стиля одежды, причесок и секреты освещения = ты красотка.
  • ответ для: Jlooo


    Jlooo писал(а): Зачем мне чье-то мнение о своих фотографиях? Мне реально на него пофигу Я и спрашивать не собираюсь. Уверенному в себе человеку не нужно мнение сторонних людей, он все знает о себе сам и в поддержке и одобрении не нуждается. Ты считаешь меня некрасивой? Мне пофигу. Старой? Тоже пофигу. Красивой? Пофигу. Молодой? Пофигу. Вранье и лесть тоже вещь субъективная, если что Один ее чувствует, другой нет, третьему пофигу, он все равно вами воспользуется, если/ как ему это нужно, если вы глупее его.

    Фото это ваше личное дело, до тех пор пока оно не попадает в интернет))) а там уж любой имеет право прокомментировать, а уж тем более если вы сами выслали например кому-то. Про мнение со стороны согласна, мне пофиг поэтому фото я и не выставляю никуда а про воспользоваться, это уже нужно уметь правильных людей выбирать, таких которые на такое не способны) А вот что муж критикует, так это печально. Можно тактично сказать, что это фото не удачное например, но внушать комплексы постоянно это жесть конечно
  • ответ для: Rina623


    Rina623 писал(а): То есть нормальный и адекватный будет врать и льстить? Интересная позиция конечно... Я наоборот перестаю общаться с людьми, которые на не красивое фото скажут симпатичная, значит человек врёт и правды от такого не жди. Красота вещь субъективная конечно, но если на фото вы хуже чем в жизни, почему человек не может об этом прямо сказать?

    Зачем мне чье-то мнение о своих фотографиях? Мне реально на него пофигу)))) Я и спрашивать не собираюсь. Уверенному в себе человеку не нужно мнение сторонних людей, он все знает о себе сам и в поддержке и одобрении не нуждается. Ты считаешь меня некрасивой? Мне пофигу. Старой? Тоже пофигу. Красивой? Пофигу. Молодой? Пофигу.
    Вранье и лесть тоже вещь субъективная, если что))) Один ее чувствует, другой нет, третьему пофигу, он все равно вами воспользуется, если/ как ему это нужно, если вы глупее его.

  • Я) На фото у меня один глаз меньше другого и сильно асиметричное лицо, в жизни абсолютно все говорят, что этого вообще не видно. Когда показываю фото, говорят что хрен ь какая-то, будто не я. При чём так говорят абсолютно все, и родственники, и друзья и малознакомые люди. Единственное, что у мужа не спрашивала никогда, он считает меня нереальной красоткой и он до сих пор не вкурсе, что я так получаюсь на фото))) Ему я высылаю фото только с фильтрами, он не видит разницы и не знает что я ими пользуюсь как впрочем и друзья не говорят, что на фото с фильтрами я другая чем в жизни, наверное я выгляжу именно так и в жизни

  • Да. Это я

  • Я так получаюсь
  • ответ для: Jlooo


    Jlooo писал(а): Нет. Почему? У меня муж на букву г, он заколебал меня придирками к моей внешности, обид у меня воз и маленькая телега, от которых я, к счастью, с помощью хорошего психолога научилась быстро и благополучно избавляться. Мнение - штука субъективная. Если один чел посчитает меня уродиной, найдется 2 других, которые будут твердо уверены, что я красотка. Красота не во внешности. Красота - в уме и в уважительном отношении к рядом живущему/собеседнику. И, если б мне так сказали, я бы просто поняла, что чел, который так сказал, на букву г, и ограничила бы общение с ним как с токсичным человеком. Потому что нормальный, адекватный так не скажет.

    То есть нормальный и адекватный будет врать и льстить?) Интересная позиция конечно... Я наоборот перестаю общаться с людьми, которые на не красивое фото скажут “симпатичная“, значит человек врёт и правды от такого не жди. Красота вещь субъективная конечно, но если на фото вы хуже чем в жизни, почему человек не может об этом прямо сказать?
  • ответ для: mnb76


    Hgscm писал(а): А если бы вам сказали по фото, что вы так себе при этом вы знаете что в жизни хорошо выглядите и вам делают комплименты, вам было бы обидно

    Нет. Почему? У меня муж на букву г, он заколебал меня придирками к моей внешности, обид у меня воз и маленькая телега, от которых я, к счастью, с помощью хорошего психолога научилась быстро и благополучно избавляться.
    Мнение - штука субъективная. Если один чел посчитает меня уродиной, найдется 2 других, которые будут твердо уверены, что я красотка.
    Красота не во внешности. Красота - в уме и в уважительном отношении к рядом живущему/собеседнику.
    И, если б мне так сказали, я бы просто поняла, что чел, который так сказал, на букву г, и ограничила бы общение с ним как с токсичным человеком. Потому что нормальный, адекватный так не скажет.

  • Да
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память?»
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 1
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
вы по характеру больше в отца или маму?»
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 1
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 6
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 22
какой размер одежды вы носите? » 17
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 7
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 15
что едите перед анализами и за сколько часов? »
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 17
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 14
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 6
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 1
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 42
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 10
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о»
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 1
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 10
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 28
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 3
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 12
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 13
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 20
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 4
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 15
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 8
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 12
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 8
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 3
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 18
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 12
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 24
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru