вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Приятельница с работы просится пожить у меня.Она рассорилась с мужем.Поймала его с другой.Ей некуда идти,сама иногородняя.Просится пожить у меня,пока не решит свои вопросы.С работой еще завал.У нас не очень близкие отношения.Мы не подруги.Знает,что я живу одна,не имею родственников и парня.Поэтому решила обратиться ко мне,видимо.Я не хочу принимать в своей квартире чужого человека.Мне нравится жить одной.Тем более срок неопределенный.Не пару дней пожить.Вот не знаю что делать.Как ей отказать?Вроде бы жалко ее,что в такой ситуации.Но мы о себе все думаем в первую очередь,о своем комфорте.Вы бы пустили ее?Если нет,то как бы отказали?

«подруги регистрация»

начало


  • Смотря какой человек. Если близко общались бы на работе, и знала, что за человек, пустила бы на неделю. Просто бывает, что так обживутся, что их в двери гонят, они в окна лезут. Ну или если знать, что она сразу начнет организовывать себе проживание в другом месте. К нам часто приезжают всякие друзья-знакомые перекантоваться на неделю или две. Однажды друг мужа приехал, он с женой разошелся, приехал в Москву и зажил у нас. Он месяц капал мужу на мозг, какая у него жена с у ка, пока муж не сказал, чтобы он прекращал нытье, т.к. портит его позитивную ауру. После этого этот “товарисч“ взвился и вышел на ночь глядя в неизвестность. Прошло уже лет 7 - до сих пор не общается, даже добавил в чс хотя муж много раз предпринимал шаги к примирению. Т.е. вместо благодарности получили то, что получили.

  • Если это не близкая подруга, а так, знакомая, нет, не пустила б. Ночь переночевать, еще куда не шло, а когда эмоции стабилизируются - аренду квартир/гостиниц никто не отменял. Я была в такой ситуации, я в среду приехала к коллеги, но мы прям дружили и у нее 2 комнаты личной квартиры, да и чесно говоря она сама предложила. Жила она сама. Но в субботу-воскресенье я искала варианты аренды и в понедельник вечером я поехала посмотрела квартиры, выбрала свой вариант а во вторник после работы переехала. Так что ... нет, отказала б.

  • Ну если исходить из того, что общение не должно огранмчиваться только Галей (или Контактом), то, наверное, может быть и можно было бы ее взять. Ну а что.
    Только я не понимаю, зачем Вы всем рассказываете, что у Вас никого нет.

  • На несколько дней, пожалуйста, если бы не было совсем других вариантов, ну максимум до зарплаты, если нет денег на съем жилья.

  • Скажите что у вас есть мужчина, который приходит к вам ночевать вот и все, поэтому никаких знакомых вы к себе подселить не можете, так как устраиваете свою личную жизнь
  • ответ для: КрейцероваСоната


    Алла Борисовна писал(а): Нас однажды пригласила коллега к себе домой. Мы втроём в отделе работали. Приехали к ней посидели. Девочка из хорошей семьи, мама преподаватель музыки. Она была иногородняя, только замуж вышла. Дои был необустроенный, частный. Назавтра вторая коллега давай мне говорить: Тебе не противно было у нее сидеть? Я даже на диване у нее брезговала сидеть. Ну и всякое такое

    Да, неплохой способ самоутверждения за чужой счёт . Мне нравится одна китайская поговорка: “Прежде, чем критиковать чужой дом - три раза посмотри на свой.“
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): Я бы такой коллеге ответа: А тебе не противно быть такой невоспитанной? Ужас.

    Ой, она столько овна нам наделала. Проработала года 3 максимум, до этого полгода максимально где-то работала. Я после нее лет 5 отмывала репутацию. А когда её ушел директор, с нового места спустя месяц звонили и спрашивали, что да как. Она там всех свела, причем, устроена была по большому блату.
  • ответ для: КрейцероваСоната


    Алла Борисовна писал(а): Нас однажды пригласила коллега к себе домой. Мы втроём в отделе работали. Приехали к ней посидели. Девочка из хорошей семьи, мама преподаватель музыки. Она была иногородняя, только замуж вышла. Дои был необустроенный, частный. Назавтра вторая коллега давай мне говорить: Тебе не противно было у нее сидеть? Я даже на диване у нее брезговала сидеть. Ну и всякое такое

    Я бы такой коллеге ответа: “А тебе не противно быть такой невоспитанной?“ Ужас.

  • Я бы оказала помощь такого рода, если бы он её бил. Если нет, то хостелы и вперёд.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Это точно. Все равно плохой будешь, так или иначе.Так лучше сразу отказать и стать плохой из-за того, что отказала.

    Нас однажды пригласила коллега к себе домой. Мы втроём в отделе работали. Приехали к ней посидели. Девочка из хорошей семьи, мама преподаватель музыки. Она была иногородняя, только замуж вышла. Дои был необустроенный, частный. Назавтра вторая коллега давай мне говорить: Тебе не противно было у нее сидеть? Я даже на диване у нее брезговала сидеть. Ну и всякое такое

  • Скажите что у вас нет места,скажите что вы часто не дома.Даже не знаю что придумать

  • Кстати, однажды я всего лишь ночь переночевала у знакомой, поздно возвращались с дискотеки . Так потом общие знакомые подтрунивали надо мной почти месяц, как я тогда напилась и у неё все обблевала , а она, бедная, замучалась за мной убирать. А я всего лишь посапывала на диване в кухне (я даже не храплю). Ладно ещё не придумала, что я обоссалась там. И на том спасибо. Обида и непонимание у меня после этого случая остались на всю жизнь. Больше я стараюсь ни у кого не оставаться в гостях даже на одну ночь.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 46
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 6
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 30
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 12
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 16
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 12
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 60
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 19
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 6
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 11
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 57
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 16
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 11
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 12
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 28
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 21
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 18
сколько живут с гастритом?» 10
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 24
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 5
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
как думаете, любит ли меня мой парень? » 7
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 7
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 18
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
как переносите жару? + 35 в тени? » 16
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 19
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 16
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 21
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 12
вы видели без одежды своих родственников?» 5
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 4
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 40
тема содержит фото собачке прописали лекарство. вы бы давали по половине дозы за раз или » 12
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 7
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 26
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 18
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 4
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 14
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 10
тема содержит фото как платье? не сильно увеличивает плечи? так уже хожу по улице. » 13
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 4
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 94
только начали встречаться, а он флиртовал с другой. сказать что неприя» 8
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 20
переехали бы жить в оренбург?» 15
тема содержит фото правда ли, что большие губы визуально делают нос меньше? » 20
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 41
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 7
вы любите краситься? можете куда-нибудь пойти без косметоса? » 25
каких знакомых женщин у вас больше? рабочих лошадок или у кого всё как» 60
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 161
какие планы на июль? » 9
обнаружил под дверью кусочек ткани с иглой, думаю это дело рук кого-то» 3
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 13
какой ник мне подойдёт? » 13
вас когда-нибудь на работе укоряли в отсутствии коммуникабельности? » 22
хронический гастрит и хеликобактер, можно ли лечиться без антибиотиков» 13
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 11
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 11
тема содержит фото мне идут очки от prada? за много лет второй раз получила в подарок дор» 24
куда идти, чтобы насытиться комплиментами? мой вариант - фотосессия в » 10
тема содержит фото фильм старенький посмотрела, лёгкий и весёлый, рекомендую » 4
ваши любимые крема для тела? что можете порекомендовать? » 8
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 68
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 9
купили ребенку бассейн, соседскому мальчику тоже хочет купаться. вы бы» 30
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 16
кто переехал в новое жилье, как у вас с ремонтом, мебелью, кухней, тех» 9
тема содержит фото как вам эта модель? красивая? мне нравится. » 11
кто молодец? я молодец. у меня месяц без сигарет, алкоголя и кофе!» 18
как сделать себе укол внутримышечно? видео смотрю, но все равно боюсь.» 6
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 46
а у вас чувства всегда были взаимны? » 7
тема содержит фото для настроения и радости. хотели бы оказаться сейчас в италии?» 11
тема содержит фото как вам ее муж? » 7
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 2
часто встречаетесь с таким явлением, как подмена понятий на работе? » 15
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 16
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 10
тема содержит фото как вам такая фигура? » 18
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 5
тема содержит фото как вам такие пары? » 21
хотел бы меня видеть в юбке, пригласил на свидание. как на такое отреа» 16
вы бы хотели познакомиться с иностранцем? как понять, что человек норм» 22
почему парень хочет, чтобы я к нему переехала? не писал дней 5. младше» 31
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru