-
Скандалы с родственниками просто убивают меня ! Истерики ребенка , выматывают , потому что я причину знаю , почему истерит - плохо поел , хочет сладости , а я ему даю полезную другую еду и так по кругу , эти истерики просто опустошают меня , я сама плачу от этого ! Перерастет возраст этот и будем уже мы кушать хорошо надеюсь . Выматывают телефонные звонки каких то левых людей которые лезут под кожу , пытаются , но я бросаю трубки.
Недавно устала очень от длительной поездки, вроде как на отдых , но увы ! Отдыха не состоялось толком , только дорога поездка . Страхи и тревоги - наоборот как то группируют сознают резервы какие то , направляют мысли в нужное русло . А вот работа - это полный крах ! Особенно само осознание того, что я эту работу ненавижу ! Не люблю даже вспоминать о ней ! Треш ! Я по профессии своей этой не любимой уже почти 2,5 года не работаю, и вижу сейчас со стороны. Какие ужасные вещи эта работа со мной делала ! Вот и опустощеннгсть и выжатый лимони, и все что только можно придумать ! Полный аут . Сейчас есть с чем сравнить , с другой работой ! На новой я не работаю так близко с людьми и их заскоками, на старой выматывающей работала ... И это забирало все силы
-
бесят люди, которые любят раздавать непрошенные советы и ты думаешь как их заткнуть, дабы не обидеть. Не люблю хвастливых и самовлюбленных, они на меня действуют как вампиры энергетические, нытики - аналогично. Пустые разговоры, которые приводят к спорам, конфликтам. Очевидные вопросы когда задают. Обидчивые люди тоже отнимают много энергии.
-
От общения с не правильными людьми, которых не должно быть в моей жизни.
-
Любые нудные задания и мероприятия
-
Когда болеют близкие.
Торжества, где много людей.
Долгий пустой разговор, у меня такие были раньше до ковида ещё с моей знакомой, но я заметила, что все её разговоры в одном стиле- какие у неё плохие соседи, двоюродные родственники и так далее, давно с ней не было у меня разговоров, и заметила, что когда с людьми что-то обсуждаешь по существу и недолго, то это лучше.
Когда весь день то в одну организацию, то в другую надо сходить или съездить, и весь день общаешься с людьми, и весь день на ногах, то к семи вечера, я как выжатый лимон. Я не люблю такие дни
-
Стресс.
-
Присутствие людей
-
Очень отнимает энергию общение с неприятными и чрезмерно любопытными людьми.А также хождение по магазинам,когда не могу найти что то нужное или нет моего размера.Я не люблю шоппинг,и от хождения впустую очень устаю.
-
Работа-некоторые сотрудники
-
Люди
-
Да “галька“ эта долбаная. Что я тут тогда делаю, не спрашивайте даже.
-
поход в госучереждения, по магазинам, а так же общение с душнилами.