вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Когда мы только начали жить вместе, я решила поиграть в независимость и настояла , что будет все пополам. В итоге сидела постоянно без денег с этим пополамством, а у него было все в ажуре. Прекратила эксперименты, объединились в общий бюджет, и все встало на свои места.
  • ответ для: 1jfx81sj1q21


    1jfx81sj1q21 писал(а): а это то тут при чем , вопрос был в другом - кто в паре при сожительстве платит , по мнение каждого. Все равно , когда вместе начинают жить - платить то придётся . Какие-то обиды у всех , мужик платит - плохо , женщина- тоже плохо . Тогда вообще одному жить лучше !!!!
    Конечно.. когда живешь один, такие вопросы и не возникают...
    Но, почему же при со-жительстве возникают ? Вы начинаете питапться небесной манной ? Или со-жительство это уход от трат ?
    В первую очередь, для себя , надо выяснить -- для чего Вам со-жительство.. а потом уже принимать решения...Сразу хочу оговориться, что современные образованные молодые люди сами могут и умеют себя обслуживать...поэтому аппеляция на то, что именно деУшка занимается хозяйством, не прокатит...так что платить за себя придется...
    Итак, основной вопрос - зачем Вам со-жительство ?
  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): Ой,пусть ждут.. Кругом ждут,что дядя за них всё сделает..Брось их мужик,на паперть поползут.
    а это то тут при чем , вопрос был в другом - кто в паре при сожительстве платит , по мнение каждого. Все равно , когда вместе начинают жить - платить то придётся . Какие-то обиды у всех , мужик платит - плохо , женщина- тоже плохо . Тогда вообще одному жить лучше !!!!

  • я считаю, что на мужчине должны лежать основные финансовые вопросы. хотя почти во всех отношениях было все напополам(
  • ответ для: wnkkfa6l2d82


    wnkkfa6l2d82 писал(а): у меня ощущение, что ждут барышни каких-то олигархов, которые их и на шею свою посадят, и домработниц с поварами наймут, чтоб боже упаси не замаралась она домашней работой во благо любимого мужа. А кто живет иначе - теопилы, несчастные, лишь бы замуж... ну надо же, целая страна глупых несчастных замужних терпил на нескольких умных, годами ждущих бескорыстных олигархов
    Ой,пусть ждут.. Кругом ждут,что дядя за них всё сделает..Брось их мужик,на паперть поползут.

  • За ЧЕ платить.. попалам?..Типа мужик ахнул тетку..так она еще платит за услугу в пополаме?
  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): Ну,одна тут деффственность свою хранит..Замуж только без сожительства..Тут девушка жила себе и жила..И жила бы дальше..У каждого планы меняются..Мне штамп не нужен..Я была замужем..Кто хочет,пусть выходит..Только без этой розовой слизи
    у меня ощущение, что ждут барышни каких-то олигархов, которые их и на шею свою посадят, и домработниц с поварами наймут, чтоб боже упаси не замаралась она домашней работой во благо любимого мужа. А кто живет иначе - теопилы, несчастные, лишь бы замуж... ну надо же, целая страна глупых несчастных замужних терпил на нескольких умных, годами ждущих бескорыстных олигархов))
  • ответ для: Marzipanchik


    Sl@dKaYA писал(а): Я прекрасно знаю, что такое замужество и для меня это не то, чем стоит гордиться. Мне кажется, стыдно в наше время этим гордиться. Это в былые времена можно было этим гордиться, но не сейчас. Успокойтесь.
    Ну,одна тут “деффственность “ свою хранит..Замуж только без сожительства..Тут девушка жила себе и жила..И жила бы дальше..У каждого планы меняются..Мне штамп не нужен..Я была замужем..Кто хочет,пусть выходит..Только без этой розовой слизи))))

  • Кроллить.
  • ответ для: Marzipanchik


    Sl@dKaYA писал(а): Так в том-то и дело, что такие, как вы, готовы все взвалить на себя, лишь бы замужем быть. Типичная русская женщина. Для вас замужество - знак качества. А как там внутри, уже неважно. Зато мужчинам можно ездить на таких, как вы - и денег заработаете, и приготовите, и убираетесь, и в ротик возьмёте у него, и детей родите и тд. Прелесть. Халявушка для мужчины. Для мужика это действительно супер-пупер.
    смешно написано , но правда , от этого грустно ...
  • ответ для: wnkkfa6l2d82


    wnkkfa6l2d82 писал(а): у меня ощущение, что никто не читал басню Крылова про разборчивую невесту к сожалению, в моем окружении есть девушки 30, кто подобной разборчивостью сами себе жизнь усложнил. Вида они конечно не показывают, но понятно, что тоже хочется отношений, замуж, может и детей, но сами себе уже все подпортили поисками какого-то идеального супермэна. Клнечно, за кого попало не надо выходить замуж, об этом речи не идет, но годами сидеть и ждать придуманный идеал... ну такое.
    Согласна..И да..Чем старше,тем реальнее заморочки,тараканы..И многие сомневаются..У некоторых вообще такие бзики,что ,чуть ли мужик случайно надел носки наизнанку..ФСЁ! Никакой свадьбы! Утрирую,конечно..Но,всё же..И главное,эти дамы на себя то со стороны смотрели? Я вот иногда “освежаюсь“ И я реально не подарок..Да,я могу быть во многих вещах лояльной..Я могу помочь незнакомым мне людям..А могу быть токсичной,как вчера в теме про то,как маман с малышом не может выстроить распорядок дня..Поверьте,если почитать умные книжки,посмотреть мамочек-блогеров..Сейчас инцы масса! Можно как то построить так день,что и поспать успеешь и маску нанести..Да,первые месяцы порой сложно выбвет..Муж может и в магаз сбегать и отварить себе пельмени. Главное,живут несколько лет и вдруг он превратился в чудовище. Ну,не знаю..Мой ,наоборот стал потише..А то любил меня
  • ответ для: Marzipanchik


    Sl@dKaYA писал(а): Я прекрасно знаю, что такое замужество и для меня это не то, чем стоит гордиться. Мне кажется, стыдно в наше время этим гордиться. Это в былые времена можно было этим гордиться, но не сейчас. Успокойтесь.
    не знаю, каким местом вы читаете написанное, но это явно не глаза. Мда.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
часто ли вы ставите свои интересы выше интересов других?» 2
это действительно развитие или я поверила в чушь?» 10
как помириться с обиженным мужчиной: мой опыт» 14
жлоб или рациональный? как понять поведение мужчины в быту?» 19
как денёк? мой визит в музей кунсткамеры и потеря шапки» 24
девушки, как думаете, стоит ли уйти от парня и зарегистрироваться на с» 5
тема содержит фото похожа ли я на мать? сколько лет бы ей дали?» 10
тема содержит фото ещё немного фоток. некоторые здания неудобно фоткать, я не фотограф» 14
как восстановить нормальный режим сна после учёбы?» 4
вас тоже плохо обслуживают официанты?» 12
тема содержит фото что из этого выглядит лучше, милее?» 12
что помогает справиться с тревожностью и успокоить нервную систему?» 14
тема содержит фото это старомодный пояс?» 17
как вы поняли, что мужчина серьезно к вам настроен?» 14
тема содержит фото ходили сегодня в кунсткамеру» 18
тема содержит фото как вам такой костюм для уличных прогулок и поездок?» 14
сколько котлет съедает ваш мужчина с гарниром?» 5
какая песня сейчас на повторе?» 10
как думаете, в каком году у меня появится второй ребёнок?» 22
вам нравится, когда мужчина смешит во время интимной близости? как реа» 4
существуют ли проверенные временем и безопасные способы разморозки рыб» 6
тема содержит фото счастье в деньгах?» 27
тема содержит фото кендалл или кайли? кто из сестер вам больше нравится?» 12
ваш муж много ест?» 20
что думаете о том, что парень приезжает в гости с пустыми руками?» 20
признавайтесь, вы едите гороховый суп?» 24
если бы ваш муж набрал чрезмерный вес, вы могли бы прямо сказать ему о» 11
тема содержит фото как вам шоу victoria's secret?» 11
почему мужчина изменяет со мной жене, если говорит, что любит её?» 13
можно ли заниматься интимом с мужем после обиды или недомолвок?» 9
интересно, любовница ревнует к жене?» 8
тема содержит фото как вам такой освежитель воздуха?» 4
ваш муж подкаблучник?» 11
тема содержит фото можно ли меня назвать красивой?» 20
а вы знаете таких мужчин, которые всю жизнь не работают и живут за сче» 21
айтишник по номеру телефона может найти твои данные?» 30
тема содержит фото ужасно выгляжу? отвратительное настроение, все лень. это депрессия?» 73
посоветуйте интересных блоггеров по косметике и психологии» 16
для вас важно, чтобы мужчина занимался умственным трудом по жизни? » 35
инфантильный ли поступок увольняться с работы из-за неадекватного руко» 38
тема содержит фото какой вес вы бы дали на каждом из фото?» 7
ваши детские мечты о свадьбе совпали с реальностью?» 15
ходила устраиваться на продавца. но не договорились» 85
тема содержит фото как вам фото? нравится сама идея?» 9
у вас болит яичник во время овуляции?» 17
тема содержит фото какое впечатление я произвожу на фото?» 24
какие вы знаете песни про поросят и свиней?» 2
почему мужчины готовы бросать к моим ногам дорогие подарки, несмотря » 13
тема содержит фото согласились бы съесть на спор таких насекомых? » 28
тема содержит фото как вам такие фото? хотели бы такую фотосессию?» 16
тема содержит фото а тут узнаете меня? сильно изменилась?» 10
как распознать нищего до того как он присядет вам на шею?» 37
какие танцы помогают научиться красиво двигаться?» 11
тема содержит фото читали этого блогера и модель? какие книги и как вам? » 27
как вывест запах химии без стирки? люблю носить до стирки, пока она ид» 4
тема содержит фото как вам внешность жизель бюндхен?» 15
верните голосовые функции» 6
тема содержит фото похожи с мамой? на кого больше похожа: на отца или на мать?» 7
вы пишите у косметолога после процедуры, если просят оставаться на с» 7
тема содержит фото похожа на отца в молодости?» 11
согласны с утверждением про алину? поработила мужей, теперь взялась з» 22
от антидепрессанта сильная усталость, у кого также было?» 20
тема содержит фото я похожа чем-то на одри тоту?» 5
тема содержит фото как фото? похожи? сколько нам лет? сильно изменились?» 26
вы размещаете сторис с фото города из самолёта после возвращения домой» 12
в какой город вы бы сейчас хотели поехать?» 27
вы помните всех своих партнёров по именам? а тех, с кем были разовые с» 36
тема содержит фото кто красивее из певиц? » 8
как вы думаете, это специально делается?» 3
как поступить с собакой при безответственном уходе мамы?» 79
жизнь после 40: как найти любовь и не чувствовать себя одинокой» 24
сколько у вас мегапикселей камера на телефоне?» 16
тема содержит фото если бы парень разделся, а там такое? как бы себя повели? это юмор? » 21
тема содержит фото какие чувства вызывают у вас эти фото?» 27
кто красивее — орейро или антонелли? кого хотели сыграть — жади или ми» 12
что бы вы съели прямо сейчас?» 26
тема содержит фото как вам фигура? это тонкая талия?» 8
поделитесь историями пребывания в психиатрической клинике. что меня т» 12
стали бы вы встречаться с мужчиной с горбом или сильным сколиозом?» 18
чувствую себя школьницей мне тут 2 и 1 наставили» 11
ищу единомышленниц для снижения веса на 10 кг к новому году » 2
куртка с меховой окантовкой лежит уже третий день в центре города» 17
менялись ли мужчины ради вас? личный опыт и размышления» 38
кто-нибудь узнал, кто такая участница «темная лошадка»?» 8
можно ли использовать нить от чайного пакетика вместо зубной нити?» 11
тема содержит фото какие у вас последние покупки? показывайте скриншоты и фото» 13
кто живет не в москве и не в питере, возникает ли желание переехать ту» 20
почему на этом сайте так мало молодых девушек? в основном женщины 30-4» 31
девочки, какая сфера мне бы подошла?» 13
зачем бывшие смотрят профиль и лайкают фото?» 6
бывший повез новую барышню на отдых — почему мне так обидно?» 27
что может значить фото мужчины с сыном в профиле?» 30
изменилось бы ваше отношение к учителю или воспитателю из-за их поведе» 11
кто живёт или жил временно в петербурге?» 60
вы встречали поздних девственников-мужчин? они сильно закомплексованны» 35
ваши бывшие жалели, что упустили вас?» 26
разочаровалась в людях: как справиться с негативом в общении?» 12
верите в то, что есть люди, которые не могут работать не из-за лени, а» 74
ваши истории знакомства с будущим мужем: как все начиналось?» 10
тема содержит фото как вам принты?» 3

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru