вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте! Сложилась следующая ситуация. Общаюсь в течение полугода с парнем, между нами дружеские отношения (а может не совсем??). Он часто зовёт меня на совместные прогулки, поездки на дачу и т.д. В плане отношений мы свободны (у него нет девушки, у меня нет парня). Мы хорошо проводим время (в основном вдвоем, но иногда собираемся и компанией). Созваниваемся практически каждый день, он во многом мне помогает. Иногда я чувствую, что я ему нравлюсь (да и он мне тоже, что греха таить...) НО! Никаких намёков на отношения не было (т.е. мы просто друзья). Он очень общительный. Если мы находимся в какой-либо компании, то может “заигрывать“ с другими барышнями, делая им комплименты (в шутку или нет, не знаю). Мне он комплиментов практически не делает, но иногда замечаю его взгляд на себе, который он отводит в сторону при встрече глазами. Он живёт с родителями и часто говорит мне, что пора бы ему начать самостоятельную жизнь, но и родителей он бросить не может. Вот такая складывается ситуация, в которой я запуталась. Продолжать общение в том же духе, продолжая строить мечты или перевести отношения в более дружеский формат, т.е. немного ограничить... Так как мне хочется больше серьёзности, а здесь получается не очень понятно: то ли я просто знакомая, подруга, то ли я ему нравлюсь, но он чего-то боится. Мне 25, ему 30.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Svetik_0395


    А вы НЕ СПЕШИТЕ.. все решить за раз...ОБСУЖДАЙТЕ.. говорите о своих мечтах и виденьях...Возможно и найдете общие ответы.
    я же не знаю.. о чем будут ваши разговоры..я же “свечку не держу“ ...
    По этому.. вы не заучивайте советы...а старайтесь разговаривать СЕРЬЕЗНО и с учетом всех особенностей...что вас волнуют..и о чем сама..переживаете.
    Если парень настроен серьезно.. будут и решения для двоих...с учетом интересов.
    А если не серьезно.. Будет “одно и то же“.. без видимых результатов.
  • ответ для: странная очень


    Просто я это ему не вразумлю (да и делать этого не нужно). Ну, пусть пока всё будет, так как будет. Поговорю, конечно, ненавязчиво, как Вы советовали, если он начнёт разговор. Только какие вопросы задавать и как? Чтобы он не подумал, что я для себя интересуюсь?
  • ответ для: Svetik_0395


    1. Я не думаю..что у него такие уж слабенькие родители...Еще лет 20 наверное могут пожить.
    2. Я сама “дохаживала“ своих...и отца и маму..несмотря на наличие ДВУХ сестер. Они, правда уклонились. Процесс растянулся на 12 лет. Так, что я в курсе.. что это.
    Но это все НЕ ПОМЕШАЛО.. и детей родить и с мужиками жить. Только потому, что все надо делать ВОВРЕМЯ. А если ЖДАТЬ..тянуть “резину“.. То несомненно, родители “уйдут“..когда придет время...только и ВАШЕ время..УЙДЕТ.
    А помогать.. можно вполне ..живя в семье своей...и РАДУЮ родителей ВНУКАМИ.. их продолжением!!

  • Мужчина под тридцатник не будет так долго скрываться) он не мальчик 16 лет))
  • ответ для: Titya


    Svetik_0395 писал(а): Да, нравится, только, как сделать первый шаг, я не представляю. Не прямо ведь сказать... Поэтому я в смятении, как вести себя дальше.
    никак, лучше не позорься,
    Titya писал(а): Больше всего убило,когда прочитала возраст в конце...ну,очевидно,что Вы все надумали себе,ведь нет ничего,забейье и все...но,судя по коментам и теме,Вы хотите ему навязываться...это ни к чему не приведет,максимум-он попользуется и перестанет общаться
    Знаешь, что меня удивляет? Я прочитала всю тему и другие бабы советую авторке что-то обсуждать, проявлять инициативу, как может быть не ОЧЕВИДНО из описания авторки, что он общается с ней по-приятельски? Ладно, я понимаю, что ей неочевидно, ей эмоции застилают разум, ну а остальным комментаторкам?
    Авторка, когда он обсуждал с тобой своих родителей и планы на жизнь и спрашивал тебя об этом - это был просто пустой трёп, это не предложение, не выяснение чего-то там, просто беседа. Когда женщина нравится мужчине, он её обнимает, целует, ухаживает различными способами, цветы, конфеты, ещё какие-нибудь подношения, словами говорит, что она красива, привлекательна, что нравится ему. У вас было такое?

  • ты ему просто не нравишься, это очевидно
    когда мужчине нравится женщина, он ведёт себя с ней совершенно иначе

  • Больше всего убило,когда прочитала возраст в конце...ну,очевидно,что Вы все надумали себе,ведь нет ничего,забейье и все...но,судя по коментам и теме,Вы хотите ему навязываться...это ни к чему не приведет,максимум-он попользуется и перестанет общаться
  • ответ для: Svetik_0395


    Svetik_0395 писал(а): Сначала он хочет поменять работу и купить квартиру, ну и семью пора бы уже... - его слова. Но боится оставить родителей, потому что они пожилые и им может постоянно требоваться от него помощь. Да и родители его не хотят далеко отпускать, в другой город, например. Я ему уже говорила, что не всегда нужно жить так, как хотят родители. Он со мной соглашается и говорить, что нужно менять жизни и тут же говорит, что судьба у него такая и родителей он вряд ли оставит. Хотя у него ещё есть родные брат и сестра. Но всё свалилось на него, как я понимаю.

  • Мда..
    Мужик в 30 лет говорит такое...
    инфантильный он. Родители - это все отмазка, если, конечно, они у него не лежачие...
    и скорее всего, проблемы по этой части.
    Полгода общается с девушкой каждый день и даже не намекнул на сближениe?
    Я думаю стоит спросить напрямую! Потому что скорее всего он отнимает у вас время, которое можно было бы потратить на стоящего парня.
  • ответ для: странная очень


    Сначала он хочет поменять работу и купить квартиру, ну и семью пора бы уже... - его слова. Но боится оставить родителей, потому что они пожилые и им может постоянно требоваться от него помощь. Да и родители его не хотят далеко отпускать, в другой город, например. Я ему уже говорила, что не всегда нужно жить так, как хотят
    родители. Он со мной соглашается и говорить, что нужно менять жизни и тут же говорит, что судьба у него такая и родителей он вряд ли оставит. Хотя у него ещё есть родные брат и сестра. Но всё свалилось на него, как я понимаю.
  • ответ для: Svetik_0395


    Спросить КАКУЮ жизнь?..Что значит ОСТАВИТЬ?..Он что за границу собирается?...
    Ваша скромность..конечно похвальна..Но надо УЧИТСЯ решать и обсуждать..ЛЮБЫЕ проблемы и вопросы.. Пока, это разговоры.. Это то же взаимодействие.. Вот и учитесь..разговаривать..задавать вопросы..
    ОШИБКА..когда думают, что все решится само..в тихоря..как нибудь.. Нужно ЗНАТЬ.. и по ходу менять, и привычки и дела...ВОВРЕМЯ корректировать воздействия...
    Что бы жить вместе..нужно ХОРОШО понимать... КАК..куда идем..каким образом.....Потому, что не все будет..как мечтали..Нужно жить РЕАЛЬНОСТЬЮ, а не фантазиями..но и мечтать, то же нужно..что бы понимать ЦЕЛИ.
  • ответ для: странная очень


    Думаю, что для меня это будет сложно сделать. Например, он снова будет говорить о том, что хочет начать другую жизнь, но и родителей боится оставить. Что же мне говорить ему ответ??
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 10
девушки что во мне такого что меня мужики возят по курортам и водят по» 19
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 13
есть ли деление общественного транспорта - какой лучше, какой хуже?» 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
если бы было время чем бы вечером занялись? - алмазной мозайкой, пазлы» 4
девушки sos, тут есть те у кого очень маленькая грудь, меньше 1. какие» 1
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 25
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 29
люди, у которых нет высшего образования, зайдите пожалуйста!» 5
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 7
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 14
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 20
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 17
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 23
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 13
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женские вещи» 15
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели?» 4
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 16
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 3
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 17
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 6
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете?» 4
стали бы вы об этом говорите? если вы ходите на массаж в салон, где ва» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брбках, платье?» 5
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
я всю жизнь боюсь врачей. когда смотрю по телевизору на врачей или всп» 2
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
смотрели фильм венера в мехах?»
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 15
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 6
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru