-
Верю!Считаю,что каждому воздается по своим заслугам
-
Во все по немногу. )
-
Не верю.
-
В реинкарнацию и карму, вполне верю.
-
Верю, хочу чтобы все было по справедливости!!!! И бумеранг есть, и карма
-
Верю в карму и прошлые жизни. Карма это и есть последствия за наши действия в этой или прошлой жизни и жизнях. Задайтесь вопросом почему кто то рождается в таких условиях и все имеет, а кто в других и ничего не имеет. Верю в астрологию когда делается натальная карта человека и в зависимости от положения планет смотрится вся его жизнь, основные события жизни. Мне делали и просто по дате и времени рождения видно было есть ли муж, дети, будут ли дети и то что дети приемные. Видно некоторые моменты связанные с прошлыми жизнями человека. Напрмер привычка с которой человек борется, он не может ее побороть, а она с прошлых жизней с ним.
-
В карму не верю. И в мифическое наказание “нехороших“ людей, которое случится когда-то там - тоже. Считаю, что наказывать/исправлять/поощрять надо “здесь и сейчас“.
-
Верю, как в карму этой жизни, так и прошлых.К примеру вы наверное ни раз видели людей которые стараются по жизни, но из своей ямы вылезти не могут, а другим всё легко даётся, по тому что это их карма с прошлых жизней. Если в этой жизни ещё больше её себе испортить, то в следующей вообще писец, да бумеранг и в этой жизни не забудет:)))
-
В прошлые жизни и карму верю.
-
не верю
-
Нет) считаю это бредом.
-
не верю. Иначе все население Земли давно бы вымерло, еще в средние века.