вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Нискем из близких не хочется обсуждать это, но хочется выговориться порой и услышать совета. В общем проблема моя что мужчины не воспринимают меня серьёзно, для каких-то серьёзных отношений,вообще никогда не думала что у меня будут с этим проблемы. Я люблю следить за собой, своим телом, у меня всегда было мужское внимание и со мной часто знакомятся но это ни к чему не приводит. Со мной знакомятся, заинтересованы, на свидания приглашают, но все быстро начинают переходить границы и лезть ко мне, я не даю при этом повода это происходит на этапе знакомства когда я просто хочу пойти на свидание и пообщаться.,а им бы поскорее залезть ко мне в трусы. Я вижу что кроме секса им от меня ничего не нужно и в отношениях они не заинтересованы, либо после секса на нем все и заканчивалось, либо я отказывала и они уходили быстренько в закат что больше их и не слышно. Очень сильно падает самооценка после таких знакомств, не хочется вообще ничего потому что не знаю как встретить нормального который при знакомстве будет смотреть не как на кусок мяса, а просто как на девушку которую хочется узнавать,желанной себя чувствовала а любимой никогда. Это неприятно но я стараюсь не зацикливаться и говорю себе что все впереди. Недавно познакомилась с парнем, он состоятельный, оказывал знаки внимания, забирал меня и очень мне понравился. Но когда он начал лезть а я дала понять что не готова, он перестал вообще что либо делать в мою сторону. Это просто очередной который быстро слился, хотя я даже пыталась вести себя идеально и показывала себя с лучших сторон чтобы понять во мне ли это дело. Вроде нужно радоваться что отвалился сам собой но я не выдержала и реву уже вторые сутки от обиды. Готова поставить на себе крест, потому что врятли выдержу ещё одной неудачи, как вообще настроить себя на что-то хорошее?

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Не ходите на свидания.
  • ответ для: Ручеек удачи


    mmjgnndh писал(а): иди вздёрни в кулачок, горе онанист

    Мой кулачек побывает во всех твоих местах...!!!
  • ответ для: Medni Vsadnik


    Medni Vsadnik писал(а): Я тебя возьму сегодня ночью..наша кроватка с тобой будет делать шик шик!!
    иди вздёрни в кулачок, горе онанист
  • ответ для: Ручеек удачи


    mmjgnndh писал(а): Medni Vsadnik писала: Потому что вы дуры...не можете понять чтоткогда человек хочет с вами секса он автоматически и любит вас и вы интересны ему и тд и А еще чтобы мужчина заботился о вас он должен быть удовлетворен в сексе а не самому себя удовлетворять... БРЕДЯТИНА ОТ ДЕВСТВЕННИКА!!!!! ДЕВЧУЛИ, НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТОГО ГОРЕ-ОНАНИСТА!

    Я тебя возьму сегодня ночью..наша кроватка с тобой будет делать шик шик!!
  • ответ для: Medni Vsadnik


    БРЕДЯТИНА ОТ ДЕВСТВЕННИКА!!!!! ДЕВЧУЛИ, НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТОГО ГОРЕ-ОНАНИСТА!
  • ответ для: Medni Vsadnik


    Medni Vsadnik писал(а): Бред у вас в голове!! И не бред а бетономешалка..самый простой вариант для вас это читать книги по отношениям и идти к специалисту..разбирать своих тараканов!!!
    слышь, девственник в 10 поколении, ЗАТУХНИ!
  • ответ для: Medni Vsadnik


    Medni Vsadnik писал(а): Скорее всего вы слишком серьезно относитесь к сексу..как будто..это ценность какая и манна небесная..много моральных принципов..если изменитесь в сторону..сильной но покладистой кокетки может и будет толк..а так вы просто рубите с плеча всех..гибче нужно быть.. Ну и еще хотите себе просто мужа и замуж .снижайте планку ... ищите неопытных не красавчиков..для котрого в отношениях нужна забота о девушке а секс нет так как он понимает что недостоин его..
    ОФИГЕННАЯ ПРОПОВЕДЬ ОТ ДЕВСТВЕННИКА!!!! Автор, не обращайте внимания на этот бред. ему лишь бы кому присунуть, вот и вам советует всякую ересь
  • ответ для: Medni Vsadnik


    где-то мне попадался ваш комментарий
    Не помню, вы или девственник, или у вас не было секса 10 лет, что-то в этом духе. Вы не компетентны в вопросах секса и взаимоотношений, не смешите людей
  • ответ для: SweatDreams


    SweatDreams писал(а): Сама с этим столкнулась. Уже напрямую спросила у одного, почему так, ответ - с тобой трудно не хотеть секса. У меня это в голове не укладывается. Почему девушку ты хочешь, а как человек она тебя не интересует? И такой ласковый поначалу, и котик я, и зайка, и как тебе, солнышко, спалось, и спокойной ночи, принцесса, обнимаю тебя крепко-крепк, как я скучал... А как понимает, что не обломится ему сразу ничего, так куда только всё девается

    Потому что вы дуры...не можете понять чтоткогда человек хочет с вами секса он автоматически и любит вас и вы интересны ему и тд и тп..
    А еще чтобы мужчина заботился о вас он должен быть удовлетворен в сексе а не самому себя удовлетворять...

  • Сама с этим столкнулась. Уже напрямую спросила у одного, почему так, ответ - “ с тобой трудно не хотеть секса“.
    У меня это в голове не укладывается. Почему девушку ты хочешь, а как человек она тебя не интересует? И такой ласковый поначалу, и котик я, и зайка, и как тебе, солнышко, спалось, и спокойной ночи, принцесса, обнимаю тебя крепко-крепк, как я скучал... А как понимает, что не обломится ему сразу ничего, так куда только всё девается
  • ответ для: Medni Vsadnik


    Medni Vsadnik писал(а): Бред у вас в голове!! И не бред а бетономешалка..самый простой вариант для вас это читать книги по отношениям и идти к специалисту..разбирать своих тараканов!!!

    Досвидули, специалист блин
    Хватит смешить меня)
  • ответ для: noxo0jcq7hat


    Бред у вас в голове!! И не бред а бетономешалка..самый простой вариант для вас это читать книги по отношениям и идти к специалисту..разбирать своих тараканов!!!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что вы чаще всего теряете?» 2
как ваше настроение?» 1
часто ли вы ставите свои интересы выше интересов других?» 14
что думаете о том, что парень приезжает в гости с пустыми руками?» 22
вам нравится, когда мужчина смешит во время интимной близости? как реа» 5
сколько котлет съедает ваш мужчина с гарниром?» 8
а вы знаете таких мужчин, которые всю жизнь не работают и живут за сче» 22
у вас болит яичник во время овуляции?» 19
ваш муж подкаблучник?» 12
как помириться с обиженным мужчиной: мой опыт» 19
тема содержит фото как вам такое сочетание цвета у туфель?» 2
тема содержит фото ходили сегодня в кунсткамеру» 19
тема содержит фото такие джинсы с низкой посадкой подходят только девушкам с тонкой талие» 7
девушки, как думаете, стоит ли уйти от парня и зарегистрироваться на с» 6
разочаровалась в людях: как справиться с негативом в общении?» 14
тема содержит фото как вам этот психолог? что о ней думаете?» 1
айтишник по номеру телефона может найти твои данные?» 31
интересно, любовница ревнует к жене?» 11
ваш муж много ест?» 24
тема содержит фото похожа ли я на мать? сколько лет бы ей дали?» 11
согласны с утверждением про алину? поработила мужей, теперь взялась з» 24
существуют ли проверенные временем и безопасные способы разморозки рыб» 7
тема содержит фото как вам маник? хотели бы себе такой? я - да! » 26
это действительно развитие или я поверила в чушь?» 12
если бы ваш муж набрал чрезмерный вес, вы могли бы прямо сказать ему о» 13
жлоб или рациональный? как понять поведение мужчины в быту?» 19
как денёк? мой визит в музей кунсткамеры и потеря шапки» 24
тема содержит фото ещё немного фоток. некоторые здания неудобно фоткать, я не фотограф» 14
как восстановить нормальный режим сна после учёбы?» 4
вас тоже плохо обслуживают официанты?» 12
тема содержит фото что из этого выглядит лучше, милее?» 12
что помогает справиться с тревожностью и успокоить нервную систему?» 14
тема содержит фото это старомодный пояс?» 17
как вы поняли, что мужчина серьезно к вам настроен?» 14
тема содержит фото как вам такой костюм для уличных прогулок и поездок?» 14
какая песня сейчас на повторе?» 10
как думаете, в каком году у меня появится второй ребёнок?» 22
тема содержит фото счастье в деньгах?» 27
тема содержит фото кендалл или кайли? кто из сестер вам больше нравится?» 12
признавайтесь, вы едите гороховый суп?» 24
тема содержит фото как вам шоу victoria's secret?» 11
почему мужчина изменяет со мной жене, если говорит, что любит её?» 13
можно ли заниматься интимом с мужем после обиды или недомолвок?» 9
тема содержит фото как вам такой освежитель воздуха?» 4
тема содержит фото можно ли меня назвать красивой?» 20
тема содержит фото ужасно выгляжу? отвратительное настроение, все лень. это депрессия?» 73
посоветуйте интересных блоггеров по косметике и психологии» 16
для вас важно, чтобы мужчина занимался умственным трудом по жизни? » 35
инфантильный ли поступок увольняться с работы из-за неадекватного руко» 38
тема содержит фото какой вес вы бы дали на каждом из фото?» 7
ваши детские мечты о свадьбе совпали с реальностью?» 15
ходила устраиваться на продавца. но не договорились» 84
тема содержит фото как вам фото? нравится сама идея?» 9
тема содержит фото какое впечатление я произвожу на фото?» 24
какие вы знаете песни про поросят и свиней?» 2
почему мужчины готовы бросать к моим ногам дорогие подарки, несмотря » 13
тема содержит фото согласились бы съесть на спор таких насекомых? » 28
тема содержит фото как вам такие фото? хотели бы такую фотосессию?» 16
тема содержит фото а тут узнаете меня? сильно изменилась?» 10
как распознать нищего до того как он присядет вам на шею?» 37
какие танцы помогают научиться красиво двигаться?» 11
тема содержит фото читали этого блогера и модель? какие книги и как вам? » 27
как вывест запах химии без стирки? люблю носить до стирки, пока она ид» 4
тема содержит фото как вам внешность жизель бюндхен?» 15
верните голосовые функции» 6
тема содержит фото похожи с мамой? на кого больше похожа: на отца или на мать?» 7
вы пишите у косметолога после процедуры, если просят оставаться на с» 7
тема содержит фото похожа на отца в молодости?» 11
от антидепрессанта сильная усталость, у кого также было?» 20
тема содержит фото я похожа чем-то на одри тоту?» 5
тема содержит фото как фото? похожи? сколько нам лет? сильно изменились?» 26
вы размещаете сторис с фото города из самолёта после возвращения домой» 12
в какой город вы бы сейчас хотели поехать?» 27
вы помните всех своих партнёров по именам? а тех, с кем были разовые с» 36
тема содержит фото кто красивее из певиц? » 8
как вы думаете, это специально делается?» 3
как поступить с собакой при безответственном уходе мамы?» 79
жизнь после 40: как найти любовь и не чувствовать себя одинокой» 24
сколько у вас мегапикселей камера на телефоне?» 16
тема содержит фото если бы парень разделся, а там такое? как бы себя повели? это юмор? » 21
тема содержит фото какие чувства вызывают у вас эти фото?» 27
кто красивее — орейро или антонелли? кого хотели сыграть — жади или ми» 12
что бы вы съели прямо сейчас?» 26
тема содержит фото как вам фигура? это тонкая талия?» 8
поделитесь историями пребывания в психиатрической клинике. что меня т» 12
стали бы вы встречаться с мужчиной с горбом или сильным сколиозом?» 18
чувствую себя школьницей мне тут 2 и 1 наставили» 11
ищу единомышленниц для снижения веса на 10 кг к новому году » 2
куртка с меховой окантовкой лежит уже третий день в центре города» 17
менялись ли мужчины ради вас? личный опыт и размышления» 38
кто-нибудь узнал, кто такая участница «темная лошадка»?» 8
можно ли использовать нить от чайного пакетика вместо зубной нити?» 11
тема содержит фото какие у вас последние покупки? показывайте скриншоты и фото» 13
кто живет не в москве и не в питере, возникает ли желание переехать ту» 20
почему на этом сайте так мало молодых девушек? в основном женщины 30-4» 31
девочки, какая сфера мне бы подошла?» 13
зачем бывшие смотрят профиль и лайкают фото?» 6
бывший повез новую барышню на отдых — почему мне так обидно?» 27
что может значить фото мужчины с сыном в профиле?» 30
изменилось бы ваше отношение к учителю или воспитателю из-за их поведе» 11

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru