-
Нервничала, и оттягивала этот момент, как можно дольше. Потом в дом привёл знакомить. Я ничего не готовила
-
Никак, они меня заочно знали и видели.
-
Никак не готовилась и ничего не несла.
У нас все наоборот - будущая свекровь стол накрывала. У них вообще в семье культ еды был
-
Утром встала, вышла, поздоровалась. Муж представил друг другу. Вечером приехали, попили чай с тортом, всё.
-
никак особо не готовилась. купила конечно подарки всем, помогла тетя мужа (сестра родная свекрови). с дороги были уставшие, было не особо активно и позитивно.приехали к ним в дом, я была уже женой. меня приняли очень хорошо. подарки чуть позже всем раздарили.
-
Сказал, что родители приглашают на ужин. Купила маме цветы, папе - пирожные, которые, как узнала, он любит. Познакомились, сели за стол. Помню, я на нервяке столько съела... Жуть. Свекр до сих пор хихикает: думал, не прокормит сын девчонку-то, хотя с виду тощая. Мама его сначала отнеслась настороженно: я на пару лет старше. Потом, все обо мне узнав, сменила мнение. Я много лет ее очень уважаю, и она меня любит.
-
Никак не готовилась. Познакомились через месяц примерно после начала отношений, приняли очень хорошо. Мы встречались на нейтральной территории, так что ничего не приносила, если бы дома было дело, то что-нибудь к столу принесла бы, к чаю или фруктов.
-
Просто пришли с тортиком, посидели чай попили, поговорили, что-то вроде собеседования, где училась, где работаешь , всё просто)